FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1


Двукратные бронзовые призеры ОИ в Пекине (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы Европы (2022)
Двукратные чемпионы России (2022, 2024)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/qdaKCekl.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm
Другие профили: https://figure-skaters.ru/anastasia_mis … _galliamov
https://allskaters.info/anastasia_mishina/
https://allskaters.info/alexander_gallyamov/

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)
Зимние Олимпийские игры 2022 - 3 (237.71)

Сезон 2022-2023

"Достижения

Сезон 2022-2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» 2023 - 2 (239.01)
Чемпионат Санкт-Петербурга 2023 - 1 (249.93)
Кубок Первого канала 2023 - 1 (КОМ)
Чемпионат России 2023 - 2 (233.88)
Чемпионат России по прыжкам 2022 - 1 (КОМ)
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» - 1 (237.30)
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» - 1 (247.72)
Мемориал Н.А. Панина 2022 - 1  (245.79)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #5

+23

241

#p3393247,sanika написал(а):
#p3393245,katerinovna написал(а):
#p3393236,Эмили написал(а):

А вдруг ребята тоже к Этери перейдут? Не совсем согласна с Васильевым, но хочется на ребят посмотреть в другой команде.

А вот можно без этого? В какой другой команде посмотреть? У зарубежных специалистов да, хотелось бы, а к кому им пойти? Этери всем своим девам ставит в одном стиле. И парам тоже так будет. Ребятам сейчас и так постановки делают разные специалисты. А если начать метаться, можно у разбитого корыта остаться

Ставят конечно разное, но у ЭТ все про красивые линии, а у МГ их нет, не факт, что возьмут, даже если захотят, там в хореозале работы поле непаханное

Красивые линии - это не про ЭТ как раз, там у многих в ее группе никаких линий нет и не было, взять хоть Загитову, Валиеву, Трусову, Щербакову. Уж явно МГ не хуже перечисленных и не хуже БК в этом плане. Я не в том смысле, что МГ хороши, а в том что для группы ЭТ вполне хороши.

Отредактировано Danielle (22.05.2023 00:50:58)

+8

242

#p3393493,Danielle написал(а):
#p3393247,sanika написал(а):
#p3393245,katerinovna написал(а):

А вот можно без этого? В какой другой команде посмотреть? У зарубежных специалистов да, хотелось бы, а к кому им пойти? Этери всем своим девам ставит в одном стиле. И парам тоже так будет. Ребятам сейчас и так постановки делают разные специалисты. А если начать метаться, можно у разбитого корыта остаться

Ставят конечно разное, но у ЭТ все про красивые линии, а у МГ их нет, не факт, что возьмут, даже если захотят, там в хореозале работы поле непаханное

Красивые линии - это не про ЭТ как раз, там у многих в ее группе никаких линий нет и не было, взять хоть Загитову, Валиеву, Трусову, Щербакову. Уж явно МГ не хуже перечисленных и не хуже БК в этом плане. Я не в том смысле, что МГ хороши, а в том что для группы ЭТ вполне хороши.

Что у Валиевой ни так с линиями?

+1

243

#p3393476,Marla написал(а):
#p3393247,sanika написал(а):

Ставят конечно разное, но у ЭТ все про красивые линии, а у МГ их нет, не факт,

1. Линии у МГ получше, чем у БК будут. Во всяком случае Галлямов против Козловкого явно выигрывает в этом плане. Девы тоже на тож, у Насти лучше осанка, у Саши растяжка. Парность у МГ сейчас лучше, достаточно пересмотреть и сравнить последние прокаты.
2.Этери прежде всего про медали), а уж потом про все остальное. С разными работала и со скользящими, и не очень, и с линиями, и не особо. Главное, что б большая скамейка была.

Ну вы хоть на фото посмотрите, у Насти плечо задрано,  рука вообще в неприличном жесте... :D Ну если для вас это "линии"... Ей бы на Сашу почаше смотреть, как надо, плохо смотрится на его фоне  :(

Отредактировано sanika (22.05.2023 08:34:19)

+3

244

#p3393551,sanika написал(а):

рука вообще в неприличном жесте.

:D Стесняюсь спросить, это  указательный жест нынче в неприличные записан или речь о какой-то другой фотографии?
И что-то мне подсказывает, перейди МГ вместо БК, то они бы стали сразу и с линиями и с перспективами, а БК бы были третьесортными спортсменами без выдающихся способностей.

+31

245

#p3393586,Tintoretto написал(а):
#p3393551,sanika написал(а):

рука вообще в неприличном жесте.

:D Стесняюсь спросить, это  указательный жест нынче в неприличные записан или речь о какой-то другой фотографии?
И что-то мне подсказывает, перейди МГ вместо БК, то они бы стали сразу и с линиями и с перспективами, а БК бы были третьесортными спортсменами без выдающихся способностей.

Ну раз спросили, значит не стесняетесь) пальчик второстепенно, я писала о плече, резко задранном, я вообще противник таких рук, поднятием от плеча, у девушек это тем более смотрится не эстетично. А пальчик мне напомнил - ты, ты и ты...(там же смайлик)
Неправильно вам что-то подсказывает, БК не сказала бы .что прям мои любимчики, но смотрятся они на льду красивше). ТШТ тут вообще не при чем, зачем так вот прямолинейно) ,мне и в ТШТ не все нравятся)

Отредактировано sanika (22.05.2023 10:35:49)

0

246

https://i.imgur.com/n4aWP1f.gif

https://instagram.com/stories/a_gallyam/

+14

247

Предлогаю более конкретный пример осанки и постановки рук Насти и Саши. Потому как критика указательного жеста  недостаточна, что бы утверждать, про отсутствие линий у МГ и красивые хорео позиции у БК.)
https://i.imgur.com/o6MPOR9.jpg
https://i.imgur.com/v6EODoo.jpg

0

248

Я согласна с тем, что МГ есть куда расти в том числе в хореографии рук у Насти.
Но меня радует, что они пошли по пути совершенствования и работы над ошибками. Тот же вальс, который многие критиковали, вывел их на новый уровень и по скольжение, раскату, работы в позициях парных.
БК же весьма успешно замаскировали в своей КП свои недостатки секси стилем, отвлекли так сказать.  Интересные, соблазнительные позы,  подчеркивающие прелести. Секси комбенизон или глубокое декальте в танц поддержки вниз головой и т. д. Все это вызвало  ажиотаж, смотрится стильно. но это не назовёшь ростом в хорео направлении. Или я просто не заметила, отвлекаясь на более провокационные моменты.)
Правда вот танцевальный хорео элемент в ПП у БК действительно эффектный и сложный, у МГ мне меньше нравится.

+8

249

Какие-то странные сравнения по скринам пошли, так можно почти у кого угодно что угодно надергать. Линии, хорео - это не отрыв на прыжке и приземление с него, которые судятся по промежутку времени в доли секунды. Не говоря уж о том, что в компах полно и других составляющих, а тут на одних линиях все зациклились.

#p3393656,Marla написал(а):

БК же весьма успешно замаскировали в своей КП свои недостатки секси стилем, отвлекли так сказать.  Интересные, соблазнительные позы,  подчеркивающие прелести. Секси комбенизон или глубокое декальте в танц поддержки вниз головой и т. д. Все это вызвало  ажиотаж, смотрится стильно. но это не назовёшь ростом в хорео направлении. Или я просто не заметила, отвлекаясь на более провокационные моменты.)

Эм, сколько смотрел КП и сколько читал обсуждений, практически не видел, чтобы речь шла о каких-то прелестях или "провокационных моментах". Разве что отмечали, как Бойковой идёт комбез и подчеркивает фигуру - если это провокация, получается, всем надо такие костюмы, чтобы эту фигуру прятать?

И вообще непонятно, зачем постоянно отрицать, что БК тоже совершенствовались. Вот я, будучи поклонником БК, не отрицал, что вальс действительно помогает МГ прогрессировать в плавности движений, в парности, и что ПП под Элвиса удачная и хорошо смотрится.

А вот хорео-дорожка в ПП мне у БК как раз не очень нравилась - тяжеловатая и несколько перегруженно смотрелась. Что у МГ она попроще, даже хорошо - прога и так насыщенная, куда ещё больше наворотов-то пихать?

Отредактировано vaprol (22.05.2023 21:59:10)

+4

250

Насчёт перехода к Тутберидзе - если в случае прихода МГ БК от нее уйдут, то я двумя руками за такой переход  :D Вот только для самих МГ никакого смысла не вижу. Даже грибы не то чтобы гарантия - судя по тому, что в ТШТ, похоже, соберутся тренеры юниоров и их молодые пары (Тарасов и МЕ уже есть, все больше говорят о Слюсаренко), велика вероятность, что проект именно под них, а нынешние топы скорее вариант на первое время.

Отредактировано vaprol (22.05.2023 12:57:59)

+3

251

#p3393666,vaprol написал(а):

И вообще непонятно, зачем постоянно отрицать, что БК тоже совершенствовались.

Потому что в этом сезоне они совершенствовались больше в технике прыжков, и четверных. а МГ как раз наоборот в скольжение и т. д. БК упростили заходы или упразнили местами, в плане парности и парных позициях я тоже не заметила прогресса. Прыжки дело такое, отбирают много времени об этом и ПР говорили и много ещё кто. 
Поэтому, я считаю, что МГ в плане компонетности спрогрессировали больше за сезон(относительно самих себя) именно в этом сезоне, а БК больше в технику, а те моменты которые нужно вычищать замаскировали.

+2

252

#p3393589,sanika написал(а):

я вообще противник таких рук, поднятием от плеча, у девушек это тем более смотрится не эстетично

Периодически все девушки руки поднимают, некоторые и вовсе над головой, а некоторые даже ноги задирают. Нога от бедра эстетичнее, чем рука от плеча? :D Вот уж здесь придирка ради придирки. Нормальная у Насти поза вот в данном конкретном случае, таких поднятых рук можно у всех фигуристок насканить десятками

+12

253

Нормальная у Саши с Настей хорео выучка, Насте только хочется ручки помягче. А Саша для мужчины -парника вообще очень хорош. Осанка есть, прогиб тоже(хотя это больше к природной гибкости), руки приличные.

Отредактировано Knopochka (22.05.2023 15:39:10)

+11

254

#p3393766,Tintoretto написал(а):
#p3393589,sanika написал(а):

я вообще противник таких рук, поднятием от плеча, у девушек это тем более смотрится не эстетично

Периодически все девушки руки поднимают, некоторые и вовсе над головой, а некоторые даже ноги задирают. Нога от бедра эстетичнее, чем рука от плеча? :D Вот уж здесь придирка ради придирки. Нормальная у Насти поза вот в данном конкретном случае, таких поднятых рук можно у всех фигуристок насканить десятками

Не у всех, но много, но это некрасиво, недоработка в хореозале. И что значит "придирки" Относительно Мишиной нельзя высказывать свое мнение?которое, кстати абсолютно относится к ф.к. И да, нога от беда очень часто бывает эстетичнее.

+1

255

#p3393769,sanika написал(а):

Относительно Мишиной нельзя высказывать свое мнение?

Придирки не в плане высказывания мнения, а именно выискивания черной кошки там, где ее нет. И причем хореозал и поднятие рук? Никто не катается всю дорогу "руки по швам", поднимают и на уровне плеч, и выше и вообще над головой, и одну руку, и две, и ногу даже.
У Насти можно найти недостатки, как и у всех, но в данном случае - на ровном месте.

+11

256

#p3393774,Tintoretto написал(а):
#p3393769,sanika написал(а):

Относительно Мишиной нельзя высказывать свое мнение?

Придирки не в плане высказывания мнения, а именно выискивания черной кошки там, где ее нет. И причем хореозал и поднятие рук? Никто не катается всю дорогу "руки по швам", поднимают и на уровне плеч, и выше и вообще над головой, и одну руку, и две, и ногу даже.
У Насти можно найти недостатки, как и у всех, но в данном случае - на ровном месте.

Не стоит оспаривать мое мнение ,  я ничего не выискиваю. а пишу то, что вижу, что бросается в глаза. Причем хореозал и поднятие рук? ну странный вопрос, продолжать .наверное не стоит

0

257

Зарисовки от Насти:

1. Жители Стамбула обожают сигналить. Таким образом они предупреждают пешеходов, ругаются, говорят о том, что пропускают, здороваются и даже заигрывают 😅

2. На светофоры в Стамбуле никто не смотрит. Ну-у-у, во-первых, зеленый свет загорается раз в 5 минут 😂 Ну и не факт, что и на зеленый тебя пропустят. Так что смотреть нужно внимательно и бегать быстро 💨

3. За 5 минут можно попасть из исторического центра в трущобы. В отпуске я часто иду туда, куда глаза глядят. В Стамбуле можно попасть на улочки, где дома наполовину разрушены. Местные объясняют это тем, что многие здания имеют историческую ценность. Что-то уже сложно отреставрировать, а чтобы снести дом, нужно, чтобы он сам полностью разрушился. Вот такие правила 🤔

4. В Турции очень любят яркие вкусы. Сладости ну прямо очень сладкие, а, например, оливки супер соленые. Еще меня удивило, что местные жители едят хлеб на каждый прием пищи, причем в большом количестве.

5. Суп на завтрак. Для меня Турция не первая страна, где на завтраке всегда есть суп. В Японии часто едят мисо-суп утром. В Турции – чечевичный.

6. Любовь к картошке фри 🍟 Она присутствует почти в каждом блюде. Ее кладут к мясу, рыбе, к яйцам, добавляют в кебаб и даже с пастой могут принести немного картошки 😂🤷‍♀️», – написала чемпионка мира в парном катании.

+26

258

Кажется, мне нужно в Турцию: люблю хлеб, суп и фри   :D

+7

259

Очень интересные зарисовки  )
Надеюсь, Насте понравилось в Стамбуле.
Один из моих самых любимых городов.

#p3393922,Marla написал(а):

...
5. Суп на завтрак. Для меня Турция не первая страна, где на завтраке всегда есть суп. В Японии часто едят мисо-суп утром. В Турции – чечевичный.
...

В обычных турецких семьях, конечно, редкость суп на завтрак, а в отелях очень часто бывает, да.
Чечевичный суп (мерджимек чорбасы) - это любовь (готова его есть в любое время))

+5

260

#p3393700,Marla написал(а):
#p3393666,vaprol написал(а):

И вообще непонятно, зачем постоянно отрицать, что БК тоже совершенствовались.

Потому что в этом сезоне они совершенствовались больше в технике прыжков, и четверных. а МГ как раз наоборот в скольжение и т. д. БК упростили заходы или упразнили местами, в плане парности и парных позициях я тоже не заметила прогресса. Прыжки дело такое, отбирают много времени об этом и ПР говорили и много ещё кто. 
Поэтому, я считаю, что МГ в плане компонетности спрогрессировали больше за сезон(относительно самих себя) именно в этом сезоне, а БК больше в технику, а те моменты которые нужно вычищать замаскировали.

Что-то Васильев О. не заметил совершенствований, не заметил прогресса специалист! А то, что вы считаете, это конечно крутое дело. Только это такое дело, «парность у кого надо парность», как и линии.
А скрины видео, в какой вам надо  точке, можно надергать у кого угодно, это просто смешно по ним что-то доказывать.

Отредактировано Ksenka (22.05.2023 20:47:48)

+3

261

#p3393944,Emmanuela написал(а):

Очень интересные зарисовки  )
Надеюсь, Насте понравилось в Стамбуле.
Один из моих самых любимых городов.

#p3393922,Marla написал(а):

...
5. Суп на завтрак. Для меня Турция не первая страна, где на завтраке всегда есть суп. В Японии часто едят мисо-суп утром. В Турции – чечевичный.
...

В обычных турецких семьях, конечно, редкость суп на завтрак, а в отелях очень часто бывает, да.
Чечевичный суп (мерджимек чорбасы) - это любовь (готова его есть в любое время))

А мне нравятся у них блюда с тыквой. В Стамбуле мне кажется они самые вкусные. В некоторые города хочется вернуться, но вот для меня Стамбул был интересным, ярким может быть, контрастным… но вот во второй раз туда не хочется 🤔. Хотя есть города, которые притягивают снова и снова. Вот как бывает. Настолько все мы разные.

0

262

#p3394026,Ksenka написал(а):
#p3393700,Marla написал(а):
#p3393666,vaprol написал(а):

И вообще непонятно, зачем постоянно отрицать, что БК тоже совершенствовались.

Потому что в этом сезоне они совершенствовались больше в технике прыжков, и четверных. а МГ как раз наоборот в скольжение и т. д. БК упростили заходы или упразнили местами, в плане парности и парных позициях я тоже не заметила прогресса. Прыжки дело такое, отбирают много времени об этом и ПР говорили и много ещё кто. 
Поэтому, я считаю, что МГ в плане компонетности спрогрессировали больше за сезон(относительно самих себя) именно в этом сезоне, а БК больше в технику, а те моменты которые нужно вычищать замаскировали.

Что-то Васильев О. не заметил совершенствований, не заметил прогресса специалист! А то, что вы считаете, это конечно крутое дело. Только это такое дело, «парность у кого надо парность», как и линии.
А скрины видео, в какой вам надо  точке, можно надергать у кого угодно, это просто смешно по ним что-то доказывать.

Мне кажется, что Васильев ни одну из пар толком не видел.

Отредактировано ElenaL (22.05.2023 21:19:00)

+10

263

#p3393674,vaprol написал(а):

Даже грибы не то чтобы гарантия - судя по тому, что в ТШТ, похоже, соберутся тренеры юниоров и их молодые пары (Тарасов и МЕ уже есть, все больше говорят о Слюсаренко), велика вероятность, что проект именно под них, а нынешние топы скорее вариант на первое время.

Вот тоже считаю, что и Женя с Вовой и Дима с Сашей, не цель, а затравочка. Цели другие, грандиозные и большие. Я б на месте Слюсаренко переходила и не думала - ибо...
Но ТМ получили от перехода свои плюшки и выгоды, БК тоже получат. А может и нет.
Пока есть школа Москвиной, варианты всегда были и будут.

0

264

#p3394026,Ksenka написал(а):

А скрины видео, в какой вам надо  точке, можно надергать у кого угодно, это просто смешно по ним что-то доказывать.

Ну так почему бы не "надергать" , а то какие-то голословные утверждения при сравнении.  При том судьи, которые ставили МГ выше, конечно, тоже не доказательство. Как и судьи МОК, которые "решили утопить БК ". Привела конкретный пример, достаточно типичной ловли для этих 2х пар. Могу еще и по коньяку, и по позициям отскринить😉

+2

265

#p3394124,Marla написал(а):
#p3394026,Ksenka написал(а):

А скрины видео, в какой вам надо  точке, можно надергать у кого угодно, это просто смешно по ним что-то доказывать.

Ну так почему бы не "надергать" , а то какие-то голословные утверждения при сравнении.  При том судьи, которые ставили МГ выше, конечно, тоже не доказательство. Как и судьи МОК, которые "решили утопить БК ". Привела конкретный пример, достаточно типичной ловли для этих 2х пар. Могу еще и по коньяку, и по позициям отскринить😉

А для чего «дергать»? Из видео можно на любой точке скринить и натягивать сову на глобус. Мне жалко времени этим заниматься, так как это ничего не доказывает и ни на что не указывает😉 на старом фсо много раз это обсуждали.
Да, судьи в этом сезоне ставили БК выше, они профессиональнее нас с вами. Да, можно и по коньяку скринить и по текиле… 🤣🤪🙈

+6

266

Безотносительно кто лучше по линиям, программам и коньку - БК или МГ, Аня Щербакова или Алена Косторная, Марк Кондратюк или Миша Коляда, судьи - аргумент такой себе, помимо объективных показателей, они руководствуются еще много какими аргументами, стабильность, заслуги, титулы, перспективы, а иногда и конкретная поддержка конкретного спортсмена.
Я сейчас не о том, что БК выигрывали незаслуженно, а о том, что судебные оценки далеко не всегда соответствуют тому, что есть в реале. Судьи профессиональнее нас с вами, безусловно, но оценивают иногда исходя не из профессионализма, а из других критериев.
МГ искренне желаю после отпуска и хорошего отдыха, включиться в работу активно и улучшиться по всем параметрам. Они остались безусловными лидерами в группе, теперь максимум тренерского внимания будет у них, нужно только использовать его себе на благо.

+17

267

https://i.imgur.com/nz4wJ2w.gif

https://www.instagram.com/stories/a_gallyam/

+10

268

https://i.imgur.com/RxxY2T7.gif

https://www.instagram.com/stories/a_gallyam/

+7

269

Я заметила, что часто зрители тяготеют к стилю катания а-ля Федя Зонов. Я терпеть такое не могу. Ну пусть один так катается  но всем с такими ручками не надо.

+5

270

А Васильев сам вспоминается только благодаря совершенно безэмоциональной Тотьмяниной, что-то ни на что он больше не сподобился  никого его тренерский гений в лидеры не вывел.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #6