FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано


Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

Сообщений 1891 страница 1920 из 1974

1

Дениса Цимлова - Дарио Чиризано

Дата рождения Денисы: 21 июля 2003 года
Дата рождения Дарио: 12 июня 2001 года

https://i.imgur.com/qm7bMg8.jpg
https://t.me/dario_cafe

Тренеры:   Барбара Фузар-Поли, Роберто Пелиццола, Лукаш Чоллей
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Дарио https://t.me/dario_cafe
       Инстаграм Денисы https://www.instagram.com/denisacimlova/
       Инстаграм Дарио https://www.instagram.com/dariochirizano/
       Facebook Денисы https://www.facebook.com/profile.php?id=100008819407360
       Facebook Дарио https://www.facebook.com/dario.chirizano
       Ютуб-канал Дарио https://www.youtube.com/@dariochirizano


Актуальные новости, интервью, видео:

Федерация фигурного катания России не согласовала переход Чиризано в сборную Чехии
https://tass.ru/sport/17784041

В Ассоциации фигурного катания Чехии получили письмо от ФФККР по поводу отказа в смене спортивного гражданства Чиризано
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Chirizano

Фигурист Чиризано закончил стажировку в академии Агенаэура
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Agenaeura

Влог Дарио Чиризано | Первые ощущения в Канаде | Прогулка по Монреалю | Встреча с подписчицей

Свернутый текст

«Понимаю ISU, но мне жаль русских фигуристов». Легендарная Барбара Фузар-Поли выручила нашего танцора Чиризано

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vse … 69875.html

Влог Дарио Чиризано | Рынок Франции | Лазурный берег

Свернутый текст

Отредактировано Риццо (25.06.2023 22:56:44)

+47

1891

Слайдинг, как слайдинг, мне не показался он особо красивым, причем именно по задумке, а в плане исполнения прямо корявости в нем не увидела.
Хотя в любом случае, эту пару, если мы и увидим на соревнованиях, то еще очень нескоро...

0

1892

#p3418207,LGG написал(а):

в Италии за ГФ никого нет

Пфф, тоже мне проблема. Нет, так сделают. Если им это вообще надо.

Отредактировано Ergo (25.06.2023 00:31:33)

0

1893

А мне интересно другое - тут же некоторые писали, что Барбара такой крутой тренер, мол круче Лозонов. Как же так получилось, что за 5 лет Барбара не научила деву даже уверенно стоять на коньках? 5 лет - большой срок в спорте, и за это время она, получается, ничему Денису не научила. Лозоны практически за то же время сделали из Оливии танцоршу приличного уровня.

Отредактировано Marianna (25.06.2023 02:09:49)

+3

1894

#p3418325,Ergo написал(а):

Пфф, тоже мне проблема. Нет, так сделают.

В смысле "сделают"? Где итальянцы возьмут пару уровня ГФ? Впрочем, если вы не видите разницы между ВМ и ДС, то обсуждать это с вами бесполезно. Вы, видимо, считаете, что в танцах все пары одного уровня.

Отредактировано Marianna (25.06.2023 01:01:55)

0

1895

#p3418335,Marianna написал(а):

В смысле "сделают"? Где итальянцы возьмут пару уровня ГФ?

Договорятся с ИСУ, и сделают. Если им надо, конечно. Это же танцы.

+1

1896

#p3418336,Ergo написал(а):

Договорятся с ИСУ, и сделают. Если им надо, конечно. Это же танцы.

Ну да, конечно, в танцах достаточно договориться с ИСУ - таланта вообще не требуется. Ясно-понятно.

+2

1897

#p3418337,Marianna написал(а):

Ну да, конечно, в танцах достаточно договориться с ИСУ - таланта вообще не требуется

Не то, что бы вообще - какой-то минимальный уровень скиллов быть должен, чтобы не падать. Но это не точно.

Отредактировано Ergo (25.06.2023 01:18:05)

+1

1898

#p3418339,Ergo написал(а):

Не то, что бы вообще - какой-то минимальный уровень скиллов быть должен, чтобы не падать.

И у кого из призеров ЧМ минимальный уровень скиллзов, просто чтобы не падать? У тех же ГФ, по-вашему, минимальный уровень скиллов?  Если вы действительно так считаете, то не очень-то в скиллзах танцоров разбираетесь. Тем более вы уже как-то писали, что нет никакой разницы между ДС и ВМ.

#p3418339,Ergo написал(а):

Но это не точно.

С минимальным уровнем скиллов, чтобы не падать, ничего на мировом уровне не светит, это точно.

+1

1899

#p3418342,Marianna написал(а):

С минимальным уровнем скиллов, чтобы не падать, ничего на мировом уровне не светит, это точно.

Я не буду погружаться снова в эту тему. Танцы - это не спорт, в спорте не бывает "очередей". В спорте весь пьедестал ЧЕ нельзя предсказать за полгода до его начала.

Отредактировано Ergo (25.06.2023 02:13:39)

+2

1900

#p3418343,Ergo написал(а):

Я не буду погружаться снова в эту тему. Танцы - это не спорт, в спорте не бывает "очередей". В спорте весь пьедестал ЧЕ нельзя предсказать за полгода до его начала.

Я тоже не буду погружаться снова в эту тему, тем более что героев темы это касается лишь по той причине, что они тоже выступают в дисциплине "Танцы на льду". Напишу последний раз, что танцы - это спорт со своими сложностями. Очереди можно миновать, а что до предсказаний, то так я вам и поверила, что бронзовых призеров последнего ЧЕ вы могли предсказать за полгода до его начала  :rolleyes:

Отредактировано Marianna (25.06.2023 04:02:01)

+1

1901

#p3418352,Marianna написал(а):

а что до предсказаний, то так я вам и поверила, что бронзовых призеров последнего ЧЕ вы могли предсказать за полгода до его начала

4 пары претендентов - угадать можно было, хотя бы случайно  :D

0

1902

#p3418343,Ergo написал(а):

Я не буду погружаться снова в эту тему. Танцы - это не спорт, в спорте не бывает "очередей". В спорте весь пьедестал ЧЕ нельзя предсказать за полгода до его начала.

Ну тогда женское одиночное катание на ЧЕ, когда выступали россиянки, тоже не спорт, потому что ещё до начала старта было ясно, что ТЩК и ТЩВ будут на пьедестале. :)

+10

1903

#p3418332,Marianna написал(а):

А мне интересно другое - тут же некоторые писали, что Барбара такой крутой тренер, мол круче Лозонов. Как же так получилось, что за 5 лет Барбара не научила деву даже уверенно стоять на коньках? 5 лет - большой срок в спорте, и за это время она, получается, ничему Денису не научила. Лозоны практически за то же время сделали из Оливии танцоршу приличного уровня.

А как Багина за столько лет не научили? Индивидуальные особенности организма  :D

+8

1904

#p3418317,ABC написал(а):
#p3418300,sanika написал(а):
#p3418298,ABC написал(а):

Если за 5 лет у Барбары девочка до сих пор не научилась крепко стоять на коньках, то ждать какого-то прогресса там же явно не стоит

Барбара же не может этого не понимать, значит у неё есть какие-то планы на Дарио

У неё есть ученица, которая уже очень давно у неё тренируется и стабильно платит. Ей нужен был партнёр, партнёр нашёлся. При этом не Барбара его позвала, а он фактически сам пришёл. Очень сомневаюсь, что при этом обсуждались какие-либо гарантированные результаты, так как Дарио изначально у Барбары тренироваться не собирался. После неудавшегося перехода к Лозонам, Денису просто приняли обратно, вместе с партнёром. Если бы Дарио представлял для итальянцев какой-то серьёзный интерес с олимпийскими перспективами, то не было бы никакого запроса от чехов и партнёршу ему бы подбирали соответствующую.

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

0

1905

#p3418365,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3418343,Ergo написал(а):

Я не буду погружаться снова в эту тему. Танцы - это не спорт, в спорте не бывает "очередей". В спорте весь пьедестал ЧЕ нельзя предсказать за полгода до его начала.

Ну тогда женское одиночное катание на ЧЕ, когда выступали россиянки, тоже не спорт, потому что ещё до начала старта было ясно, что ТЩК и ТЩВ будут на пьедестале. :)

Это от того что европейское женское одиночное не про спорт  :D

+8

1906

#p3418382,sanika написал(а):

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

Ну теперь и ради его денег, хотя возможно за это тоже платит партнерша  :D

0

1907

#p3418339,Ergo написал(а):
#p3418337,Marianna написал(а):

Ну да, конечно, в танцах достаточно договориться с ИСУ - таланта вообще не требуется

Не то, что бы вообще - какой-то минимальный уровень скиллов быть должен, чтобы не падать. Но это не точно.

:D

+1

1908

Сторис Дарио)

https://i.imgur.com/Wqd1PIN.gif

https://www.instagram.com/stories/dario … 588944804/

+7

1909

#p3418382,sanika написал(а):
#p3418317,ABC написал(а):
#p3418300,sanika написал(а):

Барбара же не может этого не понимать, значит у неё есть какие-то планы на Дарио

У неё есть ученица, которая уже очень давно у неё тренируется и стабильно платит. Ей нужен был партнёр, партнёр нашёлся. При этом не Барбара его позвала, а он фактически сам пришёл. Очень сомневаюсь, что при этом обсуждались какие-либо гарантированные результаты, так как Дарио изначально у Барбары тренироваться не собирался. После неудавшегося перехода к Лозонам, Денису просто приняли обратно, вместе с партнёром. Если бы Дарио представлял для итальянцев какой-то серьёзный интерес с олимпийскими перспективами, то не было бы никакого запроса от чехов и партнёршу ему бы подбирали соответствующую.

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

Барбара же сказала, что ей позвонил кто-то из наших и спросил нет ли свободной партнёрши для Дарио. Если бы она действительно не теряла его из виду, наверное, сама бы обратилась, зная что он ищет партёршу. И, если у них до сих пор был близкий контакт, почему Дарио не напрямую спрашивал, а через посредника? По поводу интереса иностранных тренеров ничего сказать не могу. Но, судя по происходящему, видимо, не всё так радужно, как Дарио себе представлял.

+1

1910

#p3418418,ABC написал(а):
#p3418382,sanika написал(а):
#p3418317,ABC написал(а):

У неё есть ученица, которая уже очень давно у неё тренируется и стабильно платит. Ей нужен был партнёр, партнёр нашёлся. При этом не Барбара его позвала, а он фактически сам пришёл. Очень сомневаюсь, что при этом обсуждались какие-либо гарантированные результаты, так как Дарио изначально у Барбары тренироваться не собирался. После неудавшегося перехода к Лозонам, Денису просто приняли обратно, вместе с партнёром. Если бы Дарио представлял для итальянцев какой-то серьёзный интерес с олимпийскими перспективами, то не было бы никакого запроса от чехов и партнёршу ему бы подбирали соответствующую.

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

Барбара же сказала, что ей позвонил кто-то из наших и спросил нет ли свободной партнёрши для Дарио. Если бы она действительно не теряла его из виду, наверное, сама бы обратилась, зная что он ищет партёршу. И, если у них до сих пор был близкий контакт, почему Дарио не напрямую спрашивал, а через посредника? По поводу интереса иностранных тренеров ничего сказать не могу. Но, судя по происходящему, видимо, не всё так радужно, как Дарио себе представлял.

Вот из ее интервью. " Но мы оставались на связи, он всегда трогательно поздравлял меня со всеми праздниками: «Чао, Барбара, с днем рождения, с Новым годом». Так что мы не теряли друг друга из виду." Но там действительно много непонятно кто-как и зачем)

0

1911

#p3418332,Marianna написал(а):

А мне интересно другое - тут же некоторые писали, что Барбара такой крутой тренер, мол круче Лозонов. Как же так получилось, что за 5 лет Барбара не научила деву даже уверенно стоять на коньках? 5 лет - большой срок в спорте, и за это время она, получается, ничему Денису не научила. Лозоны практически за то же время сделали из Оливии танцоршу приличного уровня.

Marianna, а конкретно кто писал, что Барбара круче Лозонов?

+3

1912

#p3418382,sanika написал(а):

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

В смысле тренировался у Барбары два года?

0

1913

#p3418423,номер 13 написал(а):
#p3418382,sanika написал(а):

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

В смысле тренировался у Барбары два года?

Ну в смысле и тренировался ,когда был маленький и жил в Италии. Это же из интервью Барбары

+1

1914

#p3418383,Feba написал(а):
#p3418365,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3418343,Ergo написал(а):

Я не буду погружаться снова в эту тему. Танцы - это не спорт, в спорте не бывает "очередей". В спорте весь пьедестал ЧЕ нельзя предсказать за полгода до его начала.

Ну тогда женское одиночное катание на ЧЕ, когда выступали россиянки, тоже не спорт, потому что ещё до начала старта было ясно, что ТЩК и ТЩВ будут на пьедестале. :)

Это от того что европейское женское одиночное не про спорт  :D

Конечно  :rofl: Если нет квадов или трикселя, то это не спортсменки. Мы поняли)))

+4

1915

#p3418425,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3418383,Feba написал(а):
#p3418365,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну тогда женское одиночное катание на ЧЕ, когда выступали россиянки, тоже не спорт, потому что ещё до начала старта было ясно, что ТЩК и ТЩВ будут на пьедестале. :)

Это от того что европейское женское одиночное не про спорт  :D

Конечно  :rofl: Если нет квадов или трикселя, то это не спортсменки. Мы поняли)))

Конечно спорт, но далеко не высших достижений )

+2

1916

#p3418425,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3418383,Feba написал(а):
#p3418365,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну тогда женское одиночное катание на ЧЕ, когда выступали россиянки, тоже не спорт, потому что ещё до начала старта было ясно, что ТЩК и ТЩВ будут на пьедестале. :)

Это от того что европейское женское одиночное не про спорт  :D

Конечно  :rofl: Если нет квадов или трикселя, то это не спортсменки. Мы поняли)))

Там много чего еще нет, вы же будете говорить, что ребенок лет в 10 освоивший алфавит по буквам очень умный, так и тут.

+3

1917

#p3418424,sanika написал(а):
#p3418423,номер 13 написал(а):
#p3418382,sanika написал(а):

Разве не она его позвала? Она же сама сказала ,что он  унее тренировался два года и она его все время не теряла из виду) То есть Дарио интерес для иностранных тренеров не представляет, тренируют только ради денег партнерши?  :O

В смысле тренировался у Барбары два года?

Ну в смысле и тренировался ,когда был маленький и жил в Италии. Это же из интервью Барбары

Спасибо.

0

1918

#p3418418,ABC написал(а):

Барбара же сказала, что ей позвонил кто-то из наших и спросил нет ли свободной партнёрши для Дарио

Понятно, что Горшков позвонил :D

+2

1919

#p3418424,sanika написал(а):

Ну в смысле и тренировался ,когда был маленький и жил в Италии.

А все-таки непонятно как так Дарио забыл итальянский :rolleyes:

+1

1920

#p3418431,ice написал(а):
#p3418424,sanika написал(а):

Ну в смысле и тренировался ,когда был маленький и жил в Италии.

А все-таки непонятно как так Дарио забыл итальянский :rolleyes:

Ну наверное если долго не говорить на языке и общаться с носителями раз в год - то забывается. Что-то бытовое остается, а вот свободно говорить на языке сложно.
Замечала, что уехавшие из России и не имеющие постоянного русскоязычного общения, и говорят с акцентом и слова подбирают прежде чем фразу построить.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дениза Цимлова - Дарио Чиризано