FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+6

361

#p14316,gandzilka написал(а):

Ей нужно посреди сезона в каждый прокат что-то новое вставлять?

вставила риппоны в середине сезона.. так и этого мало.  :glasses:

+3

362

Я так понимаю, вопрос к компоновке элементов. Ну, где-то частично могу согласиться. Я не понимаю, почему каждый прокат претензия, что и в этом конкретном прокате ничего нового по компоновке. Т.е. раз программа поставлена - понятно, что ее в течении сезона менять не будут. Ну, мне понятно, по крайней мере )

+4

363

#p14316,gandzilka написал(а):

Нет, я не с точки зрения "ану быстро прекратили". Я к тому, что программу поставили, и ее катают весь сезон. Но при каждом прокате этого сезона недоумение - почему она катает то же самое. Ну т.е. я искренне не понимаю суть данной претензии - все, программа поставлена, и будет кататься весь сезон. Каждое соревнование. Ей нужно посреди сезона в каждый прокат что-то новое вставлять?

О тех же самых пользователей? Вот так просто ( не в ответ, что какая Женя молодец, как совершенствуется), увидев выступление, идет реплика про повтор?

#p14265,Ksu написал(а):

нее теперь есть разные кораблики

Стандартный из программ, с показалки на ЧЕ, а какой еще?

Вы не ответите?

Отредактировано Ksu (13.07.2017 10:08:01)

0

364

#p14428,Ksu написал(а):

О тех же самых пользователей? Вот так просто ( не в ответ, что какая Женя молодец, как совершенствуется), увидев выступление, идет реплика про повтор?

Да, в основном от тех же самых. И не совсем поняла противопоставление, выделенное жирным: да, часто бывает, Женя отлично выступила, идет реплика, что Женя молодец и совершенствуется (в конкретном исполнении поставленного) - а в ответ - она снова катает то же самое. Ну, это же очевидно, что весь год будет катать то же самое, верно? И лично мне кажется очевидным, что можно совершенствоваться от выступления к выступлению.

#p14428,Ksu написал(а):

Вы не ответите?

Простите, это допрос?
Да, я говорила про эти два вида кораблика.
А вы ответите, почему сначала говорили, что Женя даже в показательных ничего не добавляет, а потом - что имели в виду соревновательные программы? И на прочие вопросы, которые вы сначала говорили одно, а потом оказывалось, что это неправда?

Отредактировано gandzilka (13.07.2017 10:33:25)

+2

365

#p14444,gandzilka написал(а):

Простите, это допрос?

Извините, мне показалось вы пропустили вопрос, т.к. я редактировала сообщение, когда вы его уже возможно прочитали.
Было интересно, т.к. я не так внимательно, как вы, смотрю показалки Жени.
Буду знать на будущее, что несколько видов это два.

0

366

#p14463,Ksu написал(а):

Было интересно, т.к. я не так внимательно, как вы, смотрю показалки Жени.

Если вы смотрите невнимательно, почему тогда утверждаете, что там ничего нового?

+1

367

#p14465,gandzilka написал(а):

Если вы смотрите невнимательно, почему тогда утверждаете, что там ничего нового?

Виновата.

+2

368

Друзья, всем - кит-кат :-))) Предлагаю, в смысле :-))) Нам еще надо как-то два месяца продержаться :-))) Всего ничего.

+4

369

Пфф. Я вас прошу, мы еще 15 на общем выходе все элементы под микроскопом рассматривать будем. И это не считая платюшка!  :D

0

370

#p14485,gandzilka написал(а):

Пфф. Я вас прошу, мы еще 15 на общем выходе все элементы под микроскопом рассматривать будем. И это не считая платюшка:D

Платюшка обязательно. Там что-то очень красивое, с красивым цветом, много стразиков и оборочки :blush:

Вот какаю красоту я нашла  :love:
Вот на такое бы платюшко под Шопена в очень светло голубом варианте.
Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

https://pp.userapi.com/c836234/v836234157/4dd4f/6RGUxAMIsa4.jpg

+3

371

#p14906,milena63 написал(а):
#p14485,gandzilka написал(а):

Пфф. Я вас прошу, мы еще 15 на общем выходе все элементы под микроскопом рассматривать будем. И это не считая платюшка:D

Платюшка обязательно. Там что-то очень красивое, с красивым цветом, много стразиков и оборочки :blush:

Вот какаю красоту я нашла  :love:
Вот на такое бы платюшко под Шопена в очень светло голубом варианте.
Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

Почему именно в голубом? Этот цвет тоже хороший

0

372

Любой бледный цвет сливается со льдом. А уж бледно-голубой - особенно.

0

373

#p14908,lerusha написал(а):

Почему именно в голубом? Этот цвет тоже хороший

Можно и этот цвет оставить, тоже красивый.

0

374

#p14912,Black Lily написал(а):

Любой бледный цвет сливается со льдом. А уж бледно-голубой - особенно.

У Сатоко было вообще белое платье. Ничего не сливалось со льдом. Но можно и в таком бледно розовом. Лишь бы такое пошили, красивое  :love:

0

375

#p14906,milena63 написал(а):

Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

боже.... ну зачем Жени такие детские платья? Как будто на льду недостаточно приторно-сахарных платьев.....   o.O  А тут вообще чисто платье на ребенке..... 
Я бы предпочла что-то типа платья, как на общем номере закрытия было. Выше фотка. Взрослое и стильное.

+6

376

#p14926,Avi написал(а):
#p14906,milena63 написал(а):

Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

боже.... ну зачем Жени такие детские платья? Как будто на льду недостаточно приторно-сахарных платьев.....   o.O  А тут вообще чисто платье на ребенке..... 
Я бы предпочла что-то типа платья, как на общем номере закрытия было. Выше фотка. Взрослое и стильное.

Мы то платье ещё даже толком не видели, но вот от бордового я не в восторге. Но оно под Шопена не очень подошло бы и опять рукава... А тут красивое платье, и ничего не на ребёнке, и ничего не приторно. Его можно немного изменить, сделав вырез на спине. А Жене как я заметила, нравится как вы называете приторное.

0

377

#p14929,milena63 написал(а):

и ничего не на ребёнке,

модель зовут Кристина Пименова. и ей 11 лет сейчас.  :glasses:  И эта коллекция для детей https://vk.com/kristinapimenova/campaig … 3639_14723

#p14929,milena63 написал(а):

А Жене как я заметила, нравится как вы называете приторное.

где? Все ее платья элегантные и стильные. Не перегруженные, Если Вы про бежевое показательное, то оно без лишних оберток/бабочек/цветочков /и т.д.. и не приторно-розовое.
Она выбирает платья, в которых она выглядит взросло. А это детское платье. И детский стиль. Отлично для юниорок ( и то скучно). но не для Жени, в которой и так часто много претензий из-за острых коленок.....

Отредактировано Avi (14.07.2017 15:46:37)

+4

378

#p14906,milena63 написал(а):
#p14485,gandzilka написал(а):

Пфф. Я вас прошу, мы еще 15 на общем выходе все элементы под микроскопом рассматривать будем. И это не считая платюшка:D

Платюшка обязательно. Там что-то очень красивое, с красивым цветом, много стразиков и оборочки :blush:

Вот какаю красоту я нашла  :love:
Вот на такое бы платюшко под Шопена в очень светло голубом варианте.
Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

https://pp.userapi.com/c836234/v836234157/4dd4f/6RGUxAMIsa4.jpg

Девочка на Настю Губанову похожа.

0

379

#p14949,MLidia0912 написал(а):

Девочка на Настю Губанову похожа.

По моему никакого сходства.

0

380

#p14946,Avi написал(а):

Она выбирает платья, в которых она выглядит взросло. А это детское платье. И детский стиль. Отлично для юниорок ( и то скучно). но не для Жени, в которой и так часто много претензий из-за острых коленок.....

А зачем себя старить раньше времени и выглядеть взросло. Она как раз выделяется тем,что она воздушная и хрупкая. Вот это и нужно подчёркивать, эту хрупкость, воздушность. Но какой сошью такое сошьют, лишь бы удобно было, это самое главное.

Отредактировано milena63 (14.07.2017 16:10:19)

0

381

#p14956,milena63 написал(а):

А зачем себя старить раньше времени и выглядеть взросло. Она как раз выделяется тем,что она воздушная и хрупкая. Вот это и нужно подчёркивать, эту хрупкость, воздушность.

подчеркивать хрупкость можно и стильными взрослыми платьями. Зачем рядиться в детское? Что бы выглядеть юниоркой?  :confused:

Отредактировано Avi (14.07.2017 16:11:03)

+1

382

Мы таких платьецев  видим каждый сезон чуть ли не на каждой третьей фигуристке, нет, Жене надо другое. что бы соответствовало ее образу на льду, и главное, что бы подчеркивало ее индивидуальность

Отредактировано алла николаевна (14.07.2017 16:33:22)

+3

383

#p14929,milena63 написал(а):
#p14926,Avi написал(а):
#p14906,milena63 написал(а):

Шикарный красивый верх весь в стразиках (без бантиков), блестящий пояс, и нежная воздушная юбка. Мечта а не платье  :love:  Вот что-то такое и нужно под Шопена пошить.

боже.... ну зачем Жени такие детские платья? Как будто на льду недостаточно приторно-сахарных платьев.....   o.O  А тут вообще чисто платье на ребенке..... 
Я бы предпочла что-то типа платья, как на общем номере закрытия было. Выше фотка. Взрослое и стильное.

Мы то платье ещё даже толком не видели, но вот от бордового я не в восторге. Но оно под Шопена не очень подошло бы и опять рукава... Его можно немного изменить, сделав вырез на спине.

А смысл примерять то платье "на Шопена", если оно не планировалось для этого? Вырез на спине и на нем есть (ну то есть, я надеюсь, что он там остался после переделки :-))).
Ну и в целом, чувство вкуса у Жени, ее мамы и дизайнера платьев дают нам уверенность в том, что платья будут какими надо :-))))

+1

384

я оба Жениных взрослых сезона ловлю себя на мысли, что было бы здорово ей пошить не одно платье, а хотя бы два - например, на первую и вторую половину сезона :)

просто с учетом немаленького количества выступлений костюм уже как-то приедается, а так было бы разнообразие.

ну и прическа, конечно. с такими роскошными волосами и яркой внешностью можно кучу вариантов придумать. классическая укладка ей очень к лицу, конечно, но тоже уже хочется увидеть какой-то другой образ.

+3

385

#p15030,nahodka написал(а):

я оба Жениных взрослых сезона ловлю себя на мысли, что было бы здорово ей пошить не одно платье, а хотя бы два - например, на первую и вторую половину сезона :)

просто с учетом немаленького количества выступлений костюм уже как-то приедается, а так было бы разнообразие.

Дорогое удовольствие :-))))

+3

386

#p15035,Tatmos написал(а):
#p15030,nahodka написал(а):

я оба Жениных взрослых сезона ловлю себя на мысли, что было бы здорово ей пошить не одно платье, а хотя бы два - например, на первую и вторую половину сезона :)

просто с учетом немаленького количества выступлений костюм уже как-то приедается, а так было бы разнообразие.

Дорогое удовольствие :-))))

смеетесь. она для шоу их менять не успевает.

0

387

#p14949,MLidia0912 написал(а):
#p14906,milena63 написал(а):
#p14485,gandzilka написал(а):

Пфф. Я вас прошу, мы еще 15 на общем выходе все элементы под микроскопом рассматривать будем. И это не считая платюшка:D

Девочка на Настю Губанову похожа.

вот Губанова пусть такое и носит. как раз по возрасту.

+2

388

#p15036,AntilopaGnu написал(а):
#p15035,Tatmos написал(а):
#p15030,nahodka написал(а):

я оба Жениных взрослых сезона ловлю себя на мысли, что было бы здорово ей пошить не одно платье, а хотя бы два - например, на первую и вторую половину сезона :)

просто с учетом немаленького количества выступлений костюм уже как-то приедается, а так было бы разнообразие.

Дорогое удовольствие :-))))

смеетесь. она для шоу их менять не успевает.

Нет, не смеюсь, просто знаю, сколько они стоят. В шоу платья меняются вместе с программами.

+1

389

#p15038,Tatmos написал(а):
#p15036,AntilopaGnu написал(а):
#p15035,Tatmos написал(а):

Дорогое удовольствие :-))))

смеетесь. она для шоу их менять не успевает.

Нет, не смеюсь, просто знаю, сколько они стоят. В шоу платья меняются вместе с программами.

и что. ои сезон не каждый год бывает. Ильиных уж не помню сколько их поменять успела в 2014ом. а Женя-то покруче будет.

0

390

#p14956,milena63 написал(а):

А зачем себя старить раньше времени и выглядеть взросло. Она как раз выделяется тем,что она воздушная и хрупкая. Вот это и нужно подчёркивать, эту хрупкость, воздушность. Но какой сошью такое сошьют, лишь бы удобно было, это самое главное.

Она прической себя больше старит, чем платьями

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева