FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+6

421

#p18442,Светланка написал(а):

Ох, а мне кажется. ерунда это все, лишат Россию возможности участвовать, большинство порадуется, что Жени не будет. И сразу эта "любовь" пройдет. Такая любовь - штука весьма избирательная, пока ты на вершине, тебя любят, если нет, никому не интересна. Это я разумеется сейчас не о простых болельщиках ФК.

А где я писала о любви к Жене со стороны не 'простых болельщиков?' Интерес со стороны СМИ - это не любовь. Да я и вообще не о любви писала.
Уверяю вас, тем же СМИ в качестве большого подарка будет шум 'двукратную ЧМ не пустили на ОИ', и чем популярнее эта ЧМ, тем больше будет шума. А тут ещё и ЧМ, которая к Сочи не имеет никакого отношения в силу возраста, и которую проверяют на допинг после каждого соревнования, потому что она всегда в призах. Также чем популярнее ЧМ среди местных болельщиков, тем выгоднее организаторам и т.д. Так что я бы слово 'ерунда' все же не использовала...
А так - посмотрим, но в зимних видах спорта у нас не так много спортсменов, о ком пишут в NY Times, при этом не пытаясь создать отрицательный имидж.

Отредактировано Vlasta (25.07.2017 11:45:15)

+6

422

#p18442,Светланка написал(а):

Ох, а мне кажется. ерунда это все, лишат Россию возможности участвовать, большинство порадуется, что Жени не будет.

Не поняла, а чему тут вообще можно радоваться будет,  и почему из-за этого любовь к Жене пройдет? Для меня нет такой избирательной любви, я обычно болею за тех фигуристов. кто мне нравится начиная с юниоров и до окончания их спортивной карьеры, и это не обусловлено для меня количеством их медалей

+2

423

#p18470,алла николаевна написал(а):

Не поняла, а чему тут вообще можно радоваться будет

Иностранцы порадуются отсутствию сильнейшей конкурентки (не все, конечно, но немало).

0

424

#p18472,Kelly написал(а):

Иностранцы порадуются отсутствию сильнейшей конкурентки (не все, конечно, но немало).

Большинство болельщиков радуются возможности посмотреть именно ФК и сильных фигуристов, японцы точно рады не будут

+3

425

#p18476,алла николаевна написал(а):

японцы точно рады не будут

А корейцы будут)

Отредактировано Kelly (25.07.2017 12:14:02)

0

426

#p18476,алла николаевна написал(а):
#p18472,Kelly написал(а):

Иностранцы порадуются отсутствию сильнейшей конкурентки (не все, конечно, но немало).

Большинство болельщиков радуются возможности посмотреть именно ФК и сильных фигуристов, японцы точно рады не будут

Что у их фигуристок шансы на золото появятся? Мне кажется, вы идеализируете японцев. Тем более, что на ОИ болельщики, постоянно смотрящие ФК, будут в меньшинстве, и будет очень много, болеющих за флаг.

+3

427

А где я писала о любви к Жене со стороны не 'простых болельщиков?' Интерес со стороны СМИ - это не любовь. Да я и вообще не о любви писала.

тогда причем тут общительность Жени, которая по-Вашему аж поможет нашим спортсменам избежать непопадания на ОИ.

А так - посмотрим, но в зимних видах спорта у нас не так много спортсменов, о ком пишут в NY Times, при этом не пытаясь создать отрицательный имидж.

Недавно Ягудина и Мишина зачислили в алею Славы или как там называется. Гордееву нашу обожают и любят и помнят и пишут.
ИМХО это нормально,  а не сверхестественно, что пишут о двухкратной чемпионке.
И если, не дай Бог, наших дисквалифицируют, тот же журнал будет предавать Женю анафеме. Я лишь хотела сказать, что первично тут - пока ты первая, о тебе пишут, а не - пишут, потому что ты такая общительная, чудесная, умная и правильная. И раз ты такая, мы пожалуй и Россию будем любить. не будем запрещать ей участвовать на ОИ, и в таком духе...
Все ИМХО, разумеется.

Отредактировано Светланка (25.07.2017 12:23:20)

+1

428

#p18469,Vlasta написал(а):

Уверяю вас, тем же СМИ в качестве большого подарка будет шум 'двукратную ЧМ не пустили на ОИ', и чем популярнее эта ЧМ, тем больше будет шума. А тут ещё и ЧМ, которая к Сочи не имеет никакого отношения в силу возраста, и которую проверяют на допинг после каждого соревнования, потому что она всегда в призах.

Это все проходили перед Рио. Двукратная победительница ОИ, рекордменка мира, толку от этого шума?

Отредактировано Ksu (25.07.2017 12:24:03)

+4

429

Давайте всё же решать проблемы по мере их поступления, и не растрачивать пыл заранее.

+5

430

#p18481,Kelly написал(а):
#p18476,алла николаевна написал(а):

японцы точно рады не будут

А корейцы будут)

Корейцы уже рады, их персонально только одна российская спортсменка интересует, и ей участие не грозит.

+3

431

Светланка, все ваши примеры как раз и показывают то, что российских спортсменов, о которых в положительном ключе пишут крупные западные СМИ (и наверное, и СМИ стран Востока, но их я не читаю) не спортивной направленности (да и вообще пишут) немного. Согласна с вами, что пишут прежде всего о первых, но если спортсмен при этом общителен и умен, это скорее сыграет в плюс, чем в минус.
Предать анафеме -  а за что? Они как раз и пишут о том, что лично к Жене никаких претензий нет ни по вопросу допинга, ни по поводу убедительности побед.
Ситуация с Исинбаевой, к сожалению, была другая. Там был 'железный аргумент' о том, что она очень долго находилась в системе, и не могла не знать о том, что происходит.
Но я скорее писала о том, что в достаточно грамотном пиаре Жени не вижу ничего плохого, и работает это в плюс и для нее, и для российского спорта.

+6

432

#p18569,Vlasta написал(а):

Они как раз и пишут о том, что лично к Жене никаких претензий нет ни по вопросу допинга, ни по поводу убедительности побед.
Ситуация с Исинбаевой, к сожалению, была другая. Там был 'железный аргумент' о том, что она очень долго находилась в системе, и не могла не знать о том, что происходит.

Разве к Елене были вопросы по поводу допинга или неубедительности побед? Разве Женя тренируется за пределами России у иностранного тренера (а именно этого требовали, чтобы признать атлета "вне системы")?

0

433

Слушайте, но в ЛА была совсем другая ситуация, несопоставимая! Может, стоит свернуть оффтопик?

+3

434

#p18653,gandzilka написал(а):

Слушайте, но в ЛА была совсем другая ситуация, несопоставимая! Может, стоит свернуть оффтопик?

Так вроде Женю обсуждаем - что де ее пиар повышает шансы наших спортсменов попасть на ОИ.

0

435

#p18664,Кристи написал(а):
#p18653,gandzilka написал(а):

Слушайте, но в ЛА была совсем другая ситуация, несопоставимая! Может, стоит свернуть оффтопик?

Так вроде Женю обсуждаем - что де ее пиар повышает шансы наших спортсменов попасть на ОИ.

вот да, началось как раз с этого

0

436

Я вообще это не так прочитала. Я прочитала, что для имиджа нашего спорта очень неплохо иметь спортсменов, открытых для мира, со спокойной взвешенной дружелюбной позицией. Понятно, что вопрос с попаданием на ОИ это не решит, если захотят снять всех.
А вот сравнение с Исинбаевой и легкой атлетикой не совсем корректное. Там была совсем другая ситуация.

Отредактировано gandzilka (25.07.2017 15:41:57)

+7

437

#p18671,gandzilka написал(а):

Я вообще это не так прочитала. Я прочитала, что для имиджа нашего спорта очень неплохо иметь спортсменов, открытых для мира, со спокойной взвешенной дружелюбной позицией. Понятно, что вопрос с попаданием на ОИ это не решит, если захотят снять всех.

Я не согласна конкретно с этим высказыванием:

#p18358,Vlasta написал(а):

мне кажется, что это повышает шансы наших спортсменов на то, чтобы попасть на ОИ-18.

+2

438

#p18678,Кристи написал(а):

Я не согласна конкретно с этим высказыванием:

Ну да, но вроде это было вскользь, основная мысль была все же

#p18569,Vlasta написал(а):

Но я скорее писала о том, что в достаточно грамотном пиаре Жени не вижу ничего плохого, и работает это в плюс и для нее, и для российского спорта.

Ну да ладно :) Я просто предложила свернуть оффтоп - но если хотите развивать тему - воля ваша)

0

439

#p18688,gandzilka написал(а):

Ну да, но вроде это было вскользь, основная мысль была все же

#p18569,Vlasta написал(а):

Но я скорее писала о том, что в достаточно грамотном пиаре Жени не вижу ничего плохого, и работает это в плюс и для нее, и для российского спорта.

а с этой мыслью никто и не спорил  :)

+2

440

Тарасовой очень понравилась произвольная программа фигуристки Медведевой
"Я была на тренировке у Жени Медведевой. Мне очень-очень-очень понравилась ее произвольная программа, она совершенно новая, не похожая на предыдущие, - сказала Тарасова по телефону. - К сожалению, я почти не видела короткой программы, но меня позвали, и я ее еще посмотрю".
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 97197.html

+6

441

#p22482,Мама Стифлера написал(а):

она совершенно новая, не похожая на предыдущие

Авербух же сказал, что экспериментов не будет. Даже показательная (Каренина) и то на предыдущие соревновательные очень похожа, что уж там про новые соревновательные говорить...

Отредактировано vaprol (02.08.2017 19:22:26)

-5

442

#p22482,Мама Стифлера написал(а):

Тарасовой очень понравилась произвольная программа фигуристки Медведевой
"Я была на тренировке у Жени Медведевой. Мне очень-очень-очень понравилась ее произвольная программа, она совершенно новая, не похожая на предыдущие, - сказала Тарасова по телефону. - К сожалению, я почти не видела короткой программы, но меня позвали, и я ее еще посмотрю".
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 97197.html

У Тарасовой прям конференция по телефону)))

+1

443

#p22498,vaprol написал(а):

Авербух же сказал, что экспериментов не будет. Даже показательная (Каренина) и то на предыдущие соревновательные очень похожа, что уж там про новые соревновательные говорить...

У Жене все программы разные и необычные. Нет у неё похожих.

-2

444

хорошо быть болельщиком фк – осени ждешь с нетерпением  :D

как же интересно увидеть новые программы уже!

+10

445

#p22505,milena63 написал(а):
#p22498,vaprol написал(а):

Авербух же сказал, что экспериментов не будет. Даже показательная (Каренина) и то на предыдущие соревновательные очень похожа, что уж там про новые соревновательные говорить...

У Жене все программы разные и необычные. Нет у неё похожих.

Хотела плюс поставить и промахнулась, извините.

0

446

Немного удивило про не похожую на предыдущие программу, когда выбранные композиции как бы намекают на минимум тот же стиль (хотя мне и нравится выбор команды). Радует аж три раза использованное "очень" - значит, практически все прыжки во второй половине удачно вписаны в рисунок программы и не выбиваются из канвы.

+5

447

"Загитову в цирк нужно отдавать!" - Евгения Медведева о своей коллеге в трянсляции Periscope, 27.11.2016 с 5:40 https://www.youtube.com/watch?v=u_ZR77ssUZQ

+1

448

#p23309,Pasticceria написал(а):

"Загитову в цирк нужно отдавать!" - Евгения Медведева о своей коллеге в трянсляции Periscope, 27.11.2016 с 5:40 https://www.youtube.com/watch?v=u_ZR77ssUZQ

  Алина обруч крутила, Женя сказала про цирк. Что тут такого?

+4

449

#p23325,Либела написал(а):
#p23309,Pasticceria написал(а):

"Загитову в цирк нужно отдавать!" - Евгения Медведева о своей коллеге в трянсляции Periscope, 27.11.2016 с 5:40 https://www.youtube.com/watch?v=u_ZR77ssUZQ

  Алина обруч крутила, Женя сказала про цирк. Что тут такого?

смотрите в контексте. ничего такого, но интересно открыть новые грани Медведевой. оставила просто для информации неравнодушных)

0

450

#p23325,Либела написал(а):
#p23309,Pasticceria написал(а):

"Загитову в цирк нужно отдавать!" - Евгения Медведева о своей коллеге в трянсляции Periscope, 27.11.2016 с 5:40 https://www.youtube.com/watch?v=u_ZR77ssUZQ

  Алина обруч крутила, Женя сказала про цирк. Что тут такого?

К тому же она просто прочитала, то что перископщики написали. ""Загитову нужно в цирк отдавать"...тут пишут".
Текст-то тоже читать надо, не только на Женю любоваться.  :crazyfun:

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева