FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+6

541

#p47440,morisnourd написал(а):
#p47413,Enge написал(а):

Интервью Жени порталу Матч-та

https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_N … r_ja_spala

И как она собирается перекатывать Алину со старым набором в ПП? Можно было хоть второй флип в каскад поставить :(

Старый набор не по расстановке, 1+6 стало, все каскады во второй половине

+5

542

#p47440,morisnourd написал(а):

И как она собирается перекатывать Алину со старым набором в ПП?

Да посмотреть ещё надо на Алину – как прыгать будет и какие компы получать.

+4

543

#p47533,Магали написал(а):
#p47440,morisnourd написал(а):

И как она собирается перекатывать Алину со старым набором в ПП?

Да посмотреть ещё надо на Алину – как прыгать будет и какие компы получать.

Компы у нее будут значительно выше

0

544

#p47548,Любовь59 написал(а):
#p47533,Магали написал(а):
#p47440,morisnourd написал(а):

И как она собирается перекатывать Алину со старым набором в ПП?

Да посмотреть ещё надо на Алину – как прыгать будет и какие компы получать.

Компы у нее будут значительно выше

Чем у Евгении?

0

545

#p47448,алла николаевна написал(а):
#p47440,morisnourd написал(а):

И как она собирается перекатывать Алину со старым набором в ПП?

А оценка за компоненты тогда для чего? Алина ей в этом не соперница. по части компонентов

Я знаю, что по общей оценке Жене равных нет (тьфу-тьфу), но на 2А–2Т–2Т в программе смотреть не хочется, когда на тренировке она прыгает 3Ф–3Т–3Р. Но ее команде, конечно же, виднее. Да и комбо во вторую часть перенести — тоже задача не из легких.

Просто хотелось, чтобы она хоть немного сократила это расстояние в базовой стоимости с Алиной

+1

546

#p47552,Cheese написал(а):
#p47548,Любовь59 написал(а):
#p47533,Магали написал(а):

Да посмотреть ещё надо на Алину – как прыгать будет и какие компы получать.

Компы у нее будут значительно выше

Чем у Евгении?

Нет, чем у Алины

0

547

#p47552,Cheese написал(а):

Чем у Евгении?

Не может быть оценка за компоненты быть выше у вчерашней юниорки, чем у двукратной ЧМ и ЧЕ

+4

548

Контрольные прокаты в Сочи
https://p001.radikal.ru/1709/66/6164865039-preview-1254e35473de206f9010cb694609480b/7.jpg
https://vk.com/eteritutberidze

+6

549

#p47440,morisnourd написал(а):

И как она собирается перекатывать Алину

Мне кажется немного странной такая постановка вопроса. Никак. Она будет выходить и показывать свои программы. На данном этапе все же пока именно у Алины цель - перекатать (или перепрыгать) Женю, а не наоборот.

+25

550

Когда ждешь автобус

Им смешно, а я часто именно такое и наблюдаю, когда жду автобус  :D

+4

551

#p47616,gandzilka написал(а):

Им смешно, а я часто именно такое и наблюдаю, когда жду автобус  :D

Что сидят на корточках, делают селфи или совмещают?

+3

552

#p47632,Natalia написал(а):

Что сидят на корточках, делают селфи или совмещают?

"Гопники" же, которых эта троица явно копирует )))

+4

553

Евгения Медведева: «В олимпийский сезон решили сильно не экспереминтировать»

http://www.sport-express.ru/figure-skat … t-1306359/

+6

554

#p47595,Любовь59 написал(а):
#p47552,Cheese написал(а):
#p47548,Любовь59 написал(а):

Компы у нее будут значительно выше

Чем у Евгении?

Нет, чем у Алины

Ясное дело, её компоненты вырастут по сравнению с юниорскими, если она и дальше будет штамповать свой контент.

Мы её, конечно, ещё не видели в новом сезоне, но мне она видится очень даже перспективной во второй оценке фигуристкой. Никому нельзя отказывать в прогрессе, но такой же музыкальной, как Женя, я думаю, сложно стать. Мне кажется, что это качество врожденное, либо дано, либо нет. Ну это я так рассуждаю, в каких аспектах Алина будет способна бить Женю по второй оценке. В общем, осталось ждать-то день... уже все скоро увидим. Игрушку что ли ей выбросить на лёд в Гренобле  :idea:

+3

555

#p47680,Ivi написал(а):

Евгения Медведева: «В олимпийский сезон решили сильно не экспереминтировать»

Вынесу из интервью
– В этом сезоне обе программы у меня довольно серьезные. Короткая – про полет души. Я пытаюсь показать, насколько чиста может быть душа, искренни наши чувства. Произвольная программа – про самое сильное и неиссякаемое чувство человечества, то есть про веру. В самом начале я стою словно на линии жизни, начинаю делать первый шаг, но отступаю. Это символизирует страх неизвестности, который свойственен почти всем людям. Идея состоит в том, что благодаря вере, человек способен на все. Вера придает сил, чтобы идти вперед. Причем я не имею в виду обязательно веру в бога, ведь каждый верит во что-то свое. Это может быть, например, просто вера в лучшее.

+21

556

Либретто огласили :-))) Но пантомимы не будет, вроде бы :-)))

+3

557

Либретто мне понравилось. Звучит философски и глубоко.

+15

558

#p47733,Avi написал(а):

Либретто мне понравилось. Звучит философски и глубоко.

Шопена испортить трудно, за кп я спокойна:)

+2

559

#p47730,Tatmos написал(а):

Либретто огласили :-))) Но пантомимы не будет, вроде бы :-)))

Как это не будет ))) А это что тогда:

В самом начале я стою словно на линии жизни, начинаю делать первый шаг, но отступаю. Это символизирует страх неизвестности, который свойственен почти всем людям.

Я знаете, так и представила эту мимику и эти жесты, когда Женя делает первый шаг, потом отступает. А страх неизвестности? Это же какое поле непаханное для пантомимы ))

+13

560

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

0

561

#p48132,lamberta написал(а):

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

Идут ва-банк. Олимпийский сезон, пан или пропал...

0

562

#p48140,Solweig написал(а):
#p48132,lamberta написал(а):

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

Идут ва-банк. Олимпийский сезон, пан или пропал...

Жене то это зачем?

0

563

#p48140,Solweig написал(а):
#p48132,lamberta написал(а):

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

Идут ва-банк. Олимпийский сезон, пан или пропал...

Я думаю, что ни в какой ва-банк там не идут в ОИ сезон. Если ставят такую расстановку, значит она наработана, вот и все. Стабильность - козырная карта Жени, и рисковать на этом поле никто не будет.

+14

564

#p48146,LGG написал(а):
#p48140,Solweig написал(а):
#p48132,lamberta написал(а):

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

Идут ва-банк. Олимпийский сезон, пан или пропал...

Жене то это зачем?

ну конкуренты тоже не дремлют. поэтому возможно хотят быть на голову выше.

0

565

#p48149,Enge написал(а):

Я думаю, что ни в какой ва-банк там не идут в ОИ сезон. Если ставят такую расстановку, значит она наработана, вот и все. Стабильность - козырная карта Жени, и рисковать на этом поле никто не будет.

Я уверена, что вы правы, но в порядке дискуссии. Есть такое понятие сингулярность... когда система ведет себя очень стабильно, очень надежно, но вот чуть-чуть увеличил нагрузку выше критической, и все. Как говорится, все идет вразнос. Такое опасение выдвинула Lamberta, не случится ли это даже с очень надежной системой. Я и ответила, что как вариант, возможно, тренерский штаб осознает эти риски, но ставка-то выше... Я конечно, могу к каждому посту подписывать, вероятно, имхо и т.д. Но это как бы по умолчанию. Я не супер-аналитик и не инсайдер, чтобы знать наверняка стабильны они или идут ва-банк

PS перечитала саму себя, как-то сумбурно ответила. Но в общем, ладно, вы правы, и все.

Отредактировано Solweig (08.09.2017 22:12:25)

+2

566

Solweig соглашусь, вероятность имеется.

0

567

#p48149,Enge написал(а):

Я думаю, что ни в какой ва-банк там не идут в ОИ сезон. Если ставят такую расстановку, значит она наработана, вот и все. Стабильность - козырная карта Жени, и рисковать на этом поле никто не будет.

К тому же перед ОИ будет серия Гран-при как минимум, вроде Женя еще и на бешку собиралась, есть время прикинуть, справляется ли, и подойти к главным стартам во всеоружии

+2

568

#p48149,Enge написал(а):
#p48140,Solweig написал(а):
#p48132,lamberta написал(а):

Че-то я очкую, Славик. Они даже не 3Л оставили первым прыжком, а аксель? Уже который год сезон начинает раньше всех, заканчивает позже, а тут ещё и все самые сложные прыжки во второй половине. Сил-то хватит?

Идут ва-банк. Олимпийский сезон, пан или пропал...

Я думаю, что ни в какой ва-банк там не идут в ОИ сезон. Если ставят такую расстановку, значит она наработана, вот и все. Стабильность - козырная карта Жени, и рисковать на этом поле никто не будет.

Если бы Загитова не выходила во взрослые, думаю, что набор не трогали бы. Она и так единственная в мире 3-3 во второй половине прыгала, остальные только с ойлером каскад делали. 2+5 и так внушительно. И в прошлом году она только к ЧР раскочегарилась. А тут Лутц во второй половине, сможет ли удерживать ребро хотя бы до неясного? А два 3-3 во второй половине? Короч, у меня паника. Здесь нужен кот Джейн.

+3

569

#p48158,Solweig написал(а):
#p48149,Enge написал(а):

Я думаю, что ни в какой ва-банк там не идут в ОИ сезон. Если ставят такую расстановку, значит она наработана, вот и все. Стабильность - козырная карта Жени, и рисковать на этом поле никто не будет.

Я уверена, что вы правы, но в порядке дискуссии. Есть такое понятие сингулярность... когда система ведет себя очень стабильно, очень надежно, но вот чуть-чуть увеличил нагрузку выше критической, и все. Как говорится, все идет вразнос. Такое опасение выдвинула Lamberta, не случится ли это даже с очень надежной системой. Я и ответила, что как вариант, возможно, тренерский штаб осознает эти риски, но ставка-то выше...

Тренерский штаб все осознает, как и Женя. Там намека на шапкозакидательство нет. Все понимают, насколько высоки ставки. Всё, что можно противопоставить вашей сингулярности - адскую пахоту и веру в лучшее (с). Либретта не на пустом месте родилась :)

+3

570

#p48164,lamberta написал(а):

Короч, у меня паника. Здесь нужен кот Джейн.

У меня паника ещё начиная с озвученных перед ЧМ риппонов. На кой нужны усложнения лучшей из лучших, абсолютной любимице судей? А вот пошли на них. Не каскады лишние, так обе руки наверх. Принцип Алисы в Зазеркалье: "приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее".
Я эту гонку наблюдаю со смесью ужаса и восторга.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева