FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+6

931

Обычно неясное ребро, но тут многое зависит от технических  специалистов. которые судят тот или иной турнир, иногда могут и не заметить

+1

932

#p70379,алла николаевна написал(а):

Обычно неясное ребро, но тут многое зависит от технических  специалистов. которые судят тот или иной турнир, иногда могут и не заметить

Обычно неясное - это к Вагнер. У Жени глубокое внутреннее. Это видно по положению корпуса во время отрыва. Нельзя так заваливаясь во внутрь дуги, держать плоское, тем более внешнее, не повредив голеностоп.

0

933

#p68664,Ivi написал(а):

Инстаграм Андрея Симоненко https://www.instagram.com/p/BZY5NLUl52o … _simonenko
В Братиславу стоило приехать ради этой фотографии.
(Потом Женя сказала, что в этот момент меня не видела)

https://pp.userapi.com/c837739/v837739402/40e7d/FDFYDdo3uNI.jpg

Взгляд хищника. С таким взглядом и выходят на старт победители))

+12

934

напоминает чемпионский взгляд Алии Мустафиной :)

+3

935

#p70378,gandzilka написал(а):

На мой взгляд, после того, как была введена градация на "неправильное" и "неясное" - Жене явно можно вменять "неясное".

#p70379,алла николаевна написал(а):

Обычно неясное ребро, но тут многое зависит от технических  специалистов

Извините конечно, но вы витаете в облаках. Или просто не знаете, о чем говорите. Какое у Жени может быть неясное ребро? %-)

Отредактировано Sapphire (24.09.2017 21:22:02)

0

936

Ощущаю себя странно, потому что такое чувство, что очень нравится новая ПП Жени только мне на форуме. Я только что посмотрела прокат. Это ведь шик! Очень проникновенно, искусно. А как она стала ехать... это чистые 9.5/9.7/10.00 в компах... Просто шик. Музыка идёт по нарастающей, щемящий эффект вкупе с тем, как катается она.. это бомба!

Единственное, что меня не порадовало, это оценка за технику. Очень мало. Очень строго. Кстати, кто-то писал, что Женя еле сделала 3С3Т.. не знаю.. по-моему, было сделано ОЧЕНЬ легко и очень в докрут.

+17

937

#p70473,Cheese написал(а):

Кстати, кто-то писал, что Женя еле сделала 3С3Т.. не знаю.. по-моему, было сделано ОЧЕНЬ легко и очень в докрут.

Ну не знаю, там при желании можно было поставить галку.
http://sa.uploads.ru/t/4xlYj.png

-4

938

#p70454,Sapphire написал(а):

Извините конечно, но вы витаете в облаках.

Извините, конечно, но я была бы признательна, если бы вы не переходили на личности. Спасибо.

+5

939

#p70522,Sapphire написал(а):
#p70473,Cheese написал(а):

Кстати, кто-то писал, что Женя еле сделала 3С3Т.. не знаю.. по-моему, было сделано ОЧЕНЬ легко и очень в докрут.

Ну не знаю, там при желании можно было поставить галку.

Если это реальный момент приземления, то при таком недокрутище надо ставить галку вне зависимости от своих желаний, силы федерации, номера в сборной и т.д.
Галустян бы за такое две поставили.

-5

940

#p70522,Sapphire написал(а):
#p70473,Cheese написал(а):

Кстати, кто-то писал, что Женя еле сделала 3С3Т.. не знаю.. по-моему, было сделано ОЧЕНЬ легко и очень в докрут.

Ну не знаю, там при желании можно было поставить галку.
http://sa.uploads.ru/t/4xlYj.png

Кадр неудачный. Непонятно, момент приземления или нет. А вообще, при чьем-то большом желании все можно

+5

941

#p70473,Cheese написал(а):

Ощущаю себя странно, потому что такое чувство, что очень нравится новая ПП Жени только мне на форуме.

Не только Вам, мне тоже нравится.  :idea: Более того, считаю, что потенциал у этой программы огромный, если не бесконечный.

+15

942

#p70537,lerusha написал(а):

Кадр неудачный. Непонятно, момент приземления или нет. А вообще, при чьем-то большом желании все можно

Если можете сделать кадр удачней, то пожалуйста. Или можете в видео посмотреть в замедленной съемке. Это момент, когда конек Жени полностью на льду. По хорошему это галка, но можно и в пользу спортсмена поставить при желании.

-2

943

Мне тоже очень нравится. А платье вызывает вот такие ассоциации.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/ORbQ7.gif

+10

944

Мне программа тоже нравится, я люблю такое, но это не для Жени. На моё ИМХО. Я бы на Каро посмотрела бы в ней. Эх, все местами поменялось, Каро с пантомимой, Женя в программе для Каро((((

0

945

#p70551,Sapphire написал(а):
#p70537,lerusha написал(а):

Кадр неудачный. Непонятно, момент приземления или нет. А вообще, при чьем-то большом желании все можно

Если можете сделать кадр удачней, то пожалуйста. Или можете в видео посмотреть в замедленной съемке. Это момент, когда конек Жени полностью на льду. По хорошему это галка, но можно и в пользу спортсмена поставить при желании.

У Вас, как я полагаю, такое желание есть. Нашлось же у Вас желание этот кадр отыскать.  А без Вашего комментария извлечь что-либо из этого кадра невозможно. Далее Вы предлагаете другим присоединиться к Вашему поиску и увидеть в видео то, что желаете увидеть Вы.  Это при том, что достойного уважения видео проката этой программы в принципе не существует.  И как возможно разглядеть момент приземления при съёмке сверху, а снимали видео именно сверху и не с самой лучшей точки.

+4

946

#p70533,FS написал(а):

Если это реальный момент приземления, то при таком недокрутище надо ставить галку вне зависимости от своих желаний, силы федерации, номера в сборной и т.д.
Галустян бы за такое две поставили.

Это в пользу спортсменки, а не недокрутища. Что тогда говорить про недокрутища Ани.

-7

947

#p70575,Сергей Кремнёв написал(а):

У Вас, как я полагаю, такое желание есть. Нашлось же у Вас желание этот кадр отыскать.  А без Вашего комментария извлечь что-либо из этого кадра невозможно. Далее Вы предлагаете другим присоединиться к Вашему поиску и увидеть в видео то, что желаете увидеть Вы.  Это при том, что достойного уважения видео проката этой программы в принципе не существует.  И как возможно разглядеть момент приземления при съёмке сверху, а снимали видео именно сверху и не с самой лучшей точки.

!

Типичный *нелюбитель* спортсменки.

Предупреждение за переход на личности п. 4.3/ Проснувшийся модератор Natalia

-7

948

Мда.
Интересно, в течение сезона все будут бегать по темкам друг друга, тыча в лицо увеличенными под микроскопом недостатками, или это только тем избранных коснется?
Милена, пожалуйста, не тащите сюда Аню, и так негатива хватает.

+9

949

!
#p70578,milena63 написал(а):
#p70575,Сергей Кремнёв написал(а):

У Вас, как я полагаю, такое желание есть. Нашлось же у Вас желание этот кадр отыскать.  А без Вашего комментария извлечь что-либо из этого кадра невозможно. Далее Вы предлагаете другим присоединиться к Вашему поиску и увидеть в видео то, что желаете увидеть Вы.  Это при том, что достойного уважения видео проката этой программы в принципе не существует.  И как возможно разглядеть момент приземления при съёмке сверху, а снимали видео именно сверху и не с самой лучшей точки.

Типичный *нелюбитель* спортсменки.

*нелюбитель* -- это ненавистник? Не правда ли? Почему бы не написать hater, если Вы предпочитаете английский.
  Почему-то мы заимствуем из иностранных языков не самые красивые слова.
Стало быть, я зачислен Вами в ненавистники Евгении Медведевой?
Ненавистник, да ещё и типичный!
Да неужели я хоть в чём-то типичен?
Очень бы не хотелось.
  Вообще-то, незадолго до Вас, меня тут окрестили фанатом Евгении Медведевой, хотя я предпочитаю русское слово поклонник.
Что правда то правда. Я и в самом деле преклоняюсь перед этой девочкой и считаю её гениальной.
И в цитируемом тексте я пытался защитить Евгению  от необоснованной критики желающего её на чём-то там поймать.  На каком-то мнимом недокруте.
Прошу прощения за обилие букв. Увы, у меня старое воспитание.  Иначе не умею.

Устное предупреждение за троллинг, пп 4.14/Ваш модератор Natalia

+2

950

Я внимательно пересмотрел все три первых проката и практически полностью согласен с техбригадой. Недокрута на каскаде с сальховом у Жени не было, оценки некоторых судей за этот каскад очень странные - должно быть +1/макс.0, но никак не в минусовой зоне каскад. На лутце было неверное ребро - да, очень плохое исполнение в этот раз и заход очень странный - как в ее юниорские времена, когда у Жени был флутц 100%.

Радионову тоже очень хорошо отсудили. На втором флипе было, действительно, плохое исполнение с неверным ребром. Я бы и на первом флипе поставил неясное, тут отнеслись благосклонно. Касакад в начале не прыгнула из-за близости борта, жаль. Хонго немного пожалели, ребро у нее было получше Жени, но тоже неверное.  Техбригада на Непеле была на высоте.  Гифки делать лень, сорри, все же турнир не совсем серьезный.

Непела совсем не грибная, а девушки получили честные оценки. Сюда бы, кстати, Хигучи, никаких 217 и близко не было бы.

Отредактировано lbamda (25.09.2017 02:10:46)

+10

951

#p70575,Сергей Кремнёв написал(а):

У Вас, как я полагаю, такое желание есть. Нашлось же у Вас желание этот кадр отыскать.

Просто я был в шоке от слов, что 3с+3т у Жени был ну ОЧЕНЬ сделан легко и ОЧЕНЬ в докрут. Как и от слов, что у нее часто просто неясное ребро на лутце. И я не могу назвать себя *нелюбителем* Жени, я просто констатирую факты.

+2

952

Зато в этом сезоне красивые платья. Хотя мне еще очень нравится к прошлой пп.

0

953

#p70629,Sapphire написал(а):

И я не могу назвать себя *нелюбителем* Жени, я просто констатирую факты.

Разве? На вашем скрине всё  лезвие точно ещё не на льду, как вы утверждаете. 
Можно теоретически предполагать, что Женя уже коснулась льда зубцом, но утверждать это при таком ракурсе и качестве записи невозможно. Это если действительно факты интересуют, конечно.

+4

954

#p70537,lerusha написал(а):

Кадр неудачный. Непонятно, момент приземления или нет. А вообще, при чьем-то большом желании все можно

Дуга выезда еще нужна. Так уж точно не понятно.

+1

955

#p70586,gandzilka написал(а):

Мда.
Интересно, в течение сезона все будут бегать по темкам друг друга, тыча в лицо увеличенными под микроскопом недостатками, или это только тем избранных коснется?
Милена, пожалуйста, не тащите сюда Аню, и так негатива хватает.

Всегда в темах других фигуристов бегали со скринами недокрутов, а вот только в Жениной теме ни-ни

0

956

#p70629,Sapphire написал(а):
#p70575,Сергей Кремнёв написал(а):

У Вас, как я полагаю, такое желание есть. Нашлось же у Вас желание этот кадр отыскать.

Просто я был в шоке от слов, что 3с+3т у Жени был ну ОЧЕНЬ сделан легко и ОЧЕНЬ в докрут. Как и от слов, что у нее часто просто неясное ребро на лутце. И я не могу назвать себя *нелюбителем* Жени, я просто констатирую факты.

!

Да Вы, сударь, просто бескорыстный искатель истины! И успехи Евгении Медведевой Вас только радуют.
Вы только пытаетесь упредить возможную критику со стороны её возможных недоброжелателей и, опережая их, сами исследуете её катание на предмет возможных ошибок, чтобы дать ей рекомендацию на их исправление. 
Боюсь, только, что команда Тутберидзе, как и я, этого Вашего рвения не оценит. Евгении и её тренерам достаточно оценок судей и экспертов, делающих свою работу на соревнованиях и отвечающих за неё. 
Не слишком приятная работа контролёра всегда востребована.  А Вы, стало быть, доброволец общественник.
Что же, дерзайте!

Не переходите на личности. /Неожиданно добрый с утра модератор Natalia

-4

957

#p70667,Светланка написал(а):

Всегда в темах других фигуристов бегали со скринами недокрутов, а вот только в Жениной теме ни-ни

И всегда это смотрелось достаточно забавно, как по мне. Особенно когда люди с личными симпатиями тщательно выискивали недостатки у соперников, прикрываясь заботой о честном судействе.
И это всегда вызывало волну возмущения поклонников, неправда, что только "в Жениной теме ни-ни".

+10

958

#p70709,gandzilka написал(а):
#p70667,Светланка написал(а):

Всегда в темах других фигуристов бегали со скринами недокрутов, а вот только в Жениной теме ни-ни

И всегда это смотрелось достаточно забавно, как по мне. Особенно когда люди с личными симпатиями тщательно выискивали недостатки у соперников, прикрываясь заботой о честном судействе.
И это всегда вызывало волну возмущения поклонников, неправда, что только "в Жениной теме ни-ни".

Я ничего не выискивал, всё на поверхности. И я не считаю Женю соперницей, радуюсь её успехам. Для меня действительно честное судейство превыше каких-то симпатий. Если для вас это не так, ваше право.

0

959

#p70709,gandzilka написал(а):
#p70667,Светланка написал(а):

Всегда в темах других фигуристов бегали со скринами недокрутов, а вот только в Жениной теме ни-ни

И всегда это смотрелось достаточно забавно, как по мне. Особенно когда люди с личными симпатиями тщательно выискивали недостатки у соперников, прикрываясь заботой о честном судействе.
И это всегда вызывало волну возмущения поклонников, неправда, что только "в Жениной теме ни-ни".

тогда к чему был Ваш пост про "избранных"?

0

960

#p70714,Sapphire написал(а):

Я ничего не выискивал, всё на поверхности. И я не считаю Женю соперницей, радуюсь её успехам. Для меня действительно честное судейство превыше каких-то симпатий. Если для вас это не так, ваше право.

Так значит дело не в конкретных симпатиях, а в высоком и бескорыстном стремлении к справедливости.
Вас привлекает прежде всего высокая позиция арбитра, и именно эту позицию Вы защищаете от легкомысленных поклонников хорошеньких фигуристок.
Вы защищаете стерильную чистоту спорта от "вкусовщины"  тех, кто видит в фигурном катании только искусство.
Похвально!
Боюсь, только, что освобождённое от искусства чисто-спортивное фигурное катание на коньках привлечёт к себе очень немногих.
Мне, к примеру, фигурное катание в отсутствие артисток из команды Тутберидзе, не интересно. 
Тройные и четверные прыжки, правильно исполненные, по-своему красивы, но вне художественного контекста программ они мне неинтересны, как и точно исполненные балетные па вне балета.

Отредактировано Сергей Кремнёв (25.09.2017 10:17:24)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева