FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых #2


Майя Хромых #2

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

Майя Хромых

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФКР 2019 (КМС)
https://i.imgur.com/anCqJOP.jpg
Дата рождения: 25 мая 2006
Город рождения: Нижний Тагил
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Анна Царёва (до 2018)

Профиль ИСУ

КП 2019-2020: Fantasy for Violin and Orchestra ("Ladies in Lavender" soundtrack) by Nigel Hess
ПП 2019-2020: Ghost (soundtrack)

Лучшие результаты:

КП - 68,93 (ЮГП Рига 2019)
ПП - 131,46 (ЮЧМ 2020)
По сумме - 198,24 (ЮЧМ 2020)

Предыдущая часть темы: Майя Хромых

+6

121

Если хочешь-катайся....
Кто тут писал, что поднимут возраст, ТШТ начнёт приспосабливаться и учиться работать со взрослыми. Угу.

+7

122

Как лихо "если хочешь - выступай" в отношении одного конкретного турнира округлилось до "если хочешь - катайся" в отношении ко всем взрослым спортсменам )))

+8

123

#p3599843,irinaperegontseva написал(а):

Если хочешь-катайся....
Кто тут писал, что поднимут возраст, ТШТ начнёт приспосабливаться и учиться работать со взрослыми. Угу.

А что ей должны были сказать? Её туда не планировали заявлять, это было её решение, захотела - выступила.

+5

124

#p3599873,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3599843,irinaperegontseva написал(а):

Если хочешь-катайся....
Кто тут писал, что поднимут возраст, ТШТ начнёт приспосабливаться и учиться работать со взрослыми. Угу.

А что ей должны были сказать? Её туда не планировали заявлять, это было её решение, захотела - выступила.

Ну так штаб объяснил бы почему не планировал, она захотела, а к соревнования же подводить надо. А нет так-захотел выступил.

+4

125

#p3599822,louie написал(а):

Хочется, конечно, думать, что любимые фигуристки получают Роль в шоу, но во время новогоднего чеса это все максимально массовая фигня для зарабатывания денег.

Но за пределами НГ они катают то же самое. Вот буквально. И тоже не бесплатно. Проект либо удачный, либо нет. Новый Год на качество не влияет.

А в каком коллективе Майя будет катать Золушку? Или не Золушку? Все же высокая девочка, Золушка мелкая, у нее же размер обуви нетипичный. Где будет катать? Если на улице, то там дети не едят, холодно. Две Золушки параллельно у Плющенко: одна в Питере, вторая в Парке Культьуры. Я бы сходила на спектакль с Майей.

Отредактировано MLidia0912 (11.12.2023 15:02:01)

0

126

#p3599919,MLidia0912 написал(а):

А в каком коллективе Майя будет катать Золушку

Золушку будет  в  городе Пермь.
Из известных только  Майя .

Отредактировано Турарум (11.12.2023 15:02:16)

+2

127

#p3599921,Турарум написал(а):
#p3599919,MLidia0912 написал(а):

А в коллективе Майя будет катать Золушку

Золушку будет  в  городе Пермь.
Из известных только  Майя .

Спасибо, а чье шоу, не знаете? Обычно Никита Михайлов ездит по городам. С ним ездили Стася Константинова, Алена Косторная,  в любом случае хорошо.

0

128

#p3599923,MLidia0912 написал(а):

Спасибо, а чье шоу, не знаете?

На сайте пишут, что  "Мы сотрудничаем с продюсерской компанией Ильи Авербуха и показываем нашему зрителю лучшие постановки маэстро ледовой хореографии".

Отредактировано Турарум (11.12.2023 15:19:56)

+2

129

#p3599937,Турарум написал(а):
#p3599923,MLidia0912 написал(а):

Спасибо, а чье шоу, не знаете?

На сайте пишут, что  "Мы сотрудничаем с продюсерской компанией Ильи Авербуха и показываем нашему зрителю лучшие постановки маэстро ледовой хореографии".

Это еще лучше, но когда у Маэстро была Золушка? У Плющенко есть, у Чернышова была. Но это неважно, теперь будет.

+2

130

#p3571658,Леди Винтер написал(а):
#p3571607,Nyura написал(а):

Хотя согласна, что для Золушки Майя не очень подходит.

Золушка  - это роль для Юли Липницкой.
Майя слишком витальная для этой роли.

Золушка из чешского фильма тоже витальная и не мелкая.

+3

131

Майя пусть катается, раз ей нравится и есть озможность.
Мне непонятна логика действий ТШТ относительно Косторной и Хромых. Обе получили травмы руки. У Косторной две руки были травмированы.
При этом Косторной указывают на дверь, с ее зачеткой, прошедшим пубертатом, природными данными и вау-эффектом, который она производит своим катанием даже без трикселей.
У Майи особой зачетки не было, с Аленой не сравнить их зачетки, пубертат был впереди, природные данные - ясно было, что высокая и соотношение роста и веса у МАйи не как у Кимми Репонд, у Майи были мышцы, а не кожа да кости, и квады были пару раз  и нестабильно. Ни о каком вау-эффекте в катании Майи и речи не было. Симпатичная видная девушка, не более. Болельщики создали аббревиатуру "ВУХ" в порядке "большого аванса" девочкам Этери вслед за аббревиатурой "ТЩК". Только за счет этого шлейфа Майя была раскручена.
Майю тащат всеми силами  - на лед, соревноваться. Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

+4

132

#p3599997,Ёлочка написал(а):

Майя пусть катается, раз ей нравится и есть озможность.
Мне непонятна логика действий ТШТ относительно Косторной и Хромых. Обе получили травмы руки. У Косторной две руки были травмированы.
При этом Косторной указывают на дверь, с ее зачеткой, прошедшим пубертатом, природными данными и вау-эффектом, который она производит своим катанием даже без трикселей.

Косторной не из-за травмы указали на дверь, это же очевидно.

+8

133

#p3599997,Ёлочка написал(а):

Майю тащат всеми силами  - на лед, соревноваться. Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

Мне кажется она сама себя тащит. Я была на ЧМ, Майя там была одна, без тренера.

+4

134

#p3599997,Ёлочка написал(а):

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

Личные качества.
И если вам нет вау-эффекта, то кому-то есть, это не тот критерий, которым можно мерить целесообразность :)

+5

135

#p3600010,Алексдоттир написал(а):

Мне кажется она сама себя тащит. Я была на ЧМ, Майя там была одна, без тренера.

это было видно , что Майя одна на ЧМ. Но ТШТ с ней продолжает работать, я об этом.

+1

136

#p3600009,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3599997,Ёлочка написал(а):

Майя пусть катается, раз ей нравится и есть озможность.
Мне непонятна логика действий ТШТ относительно Косторной и Хромых. Обе получили травмы руки. У Косторной две руки были травмированы.
При этом Косторной указывают на дверь, с ее зачеткой, прошедшим пубертатом, природными данными и вау-эффектом, который она производит своим катанием даже без трикселей.

Косторной не из-за травмы указали на дверь, это же очевидно.

из-за того, что не пошла выступать в гипсе?

+5

137

#p3600012,Шмель написал(а):
#p3599997,Ёлочка написал(а):

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

Личные качества.
И если вам нет вау-эффекта, то кому-то есть, это не тот критерий, которым можно мерить целесообразность :)

личные качества Майи? Наверное, они замечательны. Но катание, результаты...?

0

138

#p3600014,Ёлочка написал(а):
#p3600010,Алексдоттир написал(а):

Мне кажется она сама себя тащит. Я была на ЧМ, Майя там была одна, без тренера.

это было видно , что Майя одна на ЧМ. Но ТШТ с ней продолжает работать, я об этом.

Ну так просто выгнать тоже не могут, да и зачем? Майя наверняка не такая дерзкая, как Алена, тем более в шоу катается - денежки капают. К тому же им нужны взрослые фигуристки. Уж до уровня Фроловой Майя сможет натренироваться, а судьи не обидят.

+3

139

#p3600016,Ёлочка написал(а):
#p3600012,Шмель написал(а):
#p3599997,Ёлочка написал(а):

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

Личные качества.
И если вам нет вау-эффекта, то кому-то есть, это не тот критерий, которым можно мерить целесообразность :)

личные качества Майи? Наверное, они замечательны. Но катание, результаты...?

Так результаты у многих не лучше, всём бросить?

+4

140

#p3600015,Ёлочка написал(а):
#p3600009,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3599997,Ёлочка написал(а):

Майя пусть катается, раз ей нравится и есть озможность.
Мне непонятна логика действий ТШТ относительно Косторной и Хромых. Обе получили травмы руки. У Косторной две руки были травмированы.
При этом Косторной указывают на дверь, с ее зачеткой, прошедшим пубертатом, природными данными и вау-эффектом, который она производит своим катанием даже без трикселей.

Косторной не из-за травмы указали на дверь, это же очевидно.

из-за того, что не пошла выступать в гипсе?

Нет

+1

141

#p3600012,Шмель написал(а):
#p3599997,Ёлочка написал(а):

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае.

Личные качества.
И если вам нет вау-эффекта, то кому-то есть, это не тот критерий, которым можно мерить целесообразность :)

безусловно, для кого-то Майя фигуристка с вау-эффектом. Вопрос в количестве этих зрителей среди всех.

0

142

#p3600035,Ёлочка написал(а):

безусловно, для кого-то Майя фигуристка с вау-эффектом. Вопрос в количестве этих зрителей среди всех.

Это важно только самим зрителям )) все эти считалочки лайков и др и пр в смысле

Отредактировано Шмель (11.12.2023 17:45:03)

+6

143

#p3599919,MLidia0912 написал(а):
#p3599822,louie написал(а):

Хочется, конечно, думать, что любимые фигуристки получают Роль в шоу, но во время новогоднего чеса это все максимально массовая фигня для зарабатывания денег.

А в каком коллективе Майя будет катать Золушку? Или не Золушку?  .

Золушку. Из нового интервью Майи:
Что дальше дальше? Дальше у меня будет роль в шоу "Золушка"-- у меня ещё ни разу  не было  своей роли.
А теперь будет  и платье, и туфельки, и карета, и даже  принц."

+3

144

#p3600049,Шмель написал(а):
#p3600035,Ёлочка написал(а):

безусловно, для кого-то Майя фигуристка с вау-эффектом. Вопрос в количестве этих зрителей среди всех.

Это важно только самим зрителям )) все эти считалочки лайков и др и пр в смысле

нет, не лайки. Косторная не лайки собирает в инете, а восторг зрителей и судей. Майя увы нет.

+1

145

#p3600022,sanika написал(а):

Так результаты у многих не лучше, всём бросить?

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае. они работают только с топами, остальных просто не берут к себе даже в юношеском возрасте.

0

146

#p3600053,Ёлочка написал(а):

нет, не лайки. Косторная не лайки собирает в инете, а восторг зрителей и судей. Майя увы нет.

Каждая хороша по-своему.

+6

147

#p3600056,Ёлочка написал(а):
#p3600022,sanika написал(а):

Так результаты у многих не лучше, всём бросить?

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае. они работают только с топами, остальных просто не берут к себе даже в юношеском возрасте.

Да нет конечно, у них есть свои младшие группы, Кто-то уходит, Кто-то приходит. Каким топом была Алина, Аня, там выросли. Конечно кто не выдерживает дисциплины тот уходит. Самсонов вернулся вот)

+1

148

#p3600056,Ёлочка написал(а):
#p3600022,sanika написал(а):

Так результаты у многих не лучше, всём бросить?

Мне абсолютно непонятна логика именно ТШТ в этом случае. они работают только с топами, остальных просто не берут к себе даже в юношеском возрасте.

А мне кажется, тут логика есть такая:
Алену в принципе самой такие результаты а-ля Майя не устраивали бы. Алена-топ фигуристка. И возвращалась она из-за игр и ГС.
Все это понимают.
Не хочется делить по рангам, но.....
И Майя вроде ещё в резерве...её не могут просто взять и убрать с госльда....

По мне больше вопрос не к тшт, а к родителям, нагонять учебную программу сложно, скоро поступать всё-таки

+2

149

#p3600070,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Не хочется делить по рангам, но.....
И Майя вроде ещё в резерве...её не могут просто взять и убрать с госльда....

По мне больше вопрос не к тшт, а к родителям, нагонять учебную программу сложно, скоро поступать всё-таки

В резерв ее явно с подачи ТШТ включали. После 1,5 лет пропуска и не самых выдающихся результатах, в резерв Майя чудом попала. Но если у Майи форма не улучшается, а скоро ЧР, то к штабу вопросики. Майя не в первый раз говорит, что соревноваться и выступать хочет, не думаю, что у нее проблемы с мотивацией. С ней недостаточно работают?

По поводу учебы, то у нее было много времени нагнать и подтянуть учебу. Возможно, она в спортивный вуз пойдет поступать и туда уж точно поступит. У нее семья спортивная. Папа тренер по хоккею, брат хоккеист. Но если она хочет продолжать, то, может, стоит подумать о смене тренерской команды, где ее соберут? Аня Фролова же воспряла. И Маша Талалайкина высокая и статная, как и Майя, собирает контент свой потихоньку у Рукавицына. Пока у меня складывается впечатление, что Майя не очень интересна штабу да и раньше особо не была.

Отредактировано katerinovna (11.12.2023 18:49:49)

+4

150

Майя спокойно учится в колледже, зачем ей вот прям сейчас поступать в университет? Она вполне может ограничиться СПО или же поступить в вуз через год, два, пять лет.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых #2