FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Диана Дэвис/Глеб Смолкин
🇬🇪დიანა დევისი და გლებ სმოლკინი

Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Мира 2024 12 место 🇬🇪
Чемпионат Европы 2024 8 место 🇬🇪

🥇 🥈 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈 🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪
Nepela Memorial 2023 🥈🇬🇪
Budapest Trophy 2023 🥇 🇬🇪
Denis Ten Memorial 2023 🥇 🇬🇪 

https://i.postimg.cc/28CD79GQ/IMG-7958.jpg

фото

https://i.postimg.cc/5tgYcDSN/IMG-7283.jpg
https://i.postimg.cc/pXWhwC3k/IMG-6348.jpg
https://i.imgur.com/EN9ypR3.jpg
https://figureskatersonline.com/news/wp-content/uploads/2023/08/IMG_6148-2.jpg

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg
https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg--

Тренеры:

Хореографы:

Бывшие тренеры: Алексей Кильяков, Елена Новак, Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2024-2025 года:

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Отредактировано Nata144 (10.04.2024 08:12:03)

+4

31

#p3447737,Marianna написал(а):
#p3447652,infanta написал(а):

Угу, а мамину дочу кто на льду возить, толкать и тянуть будет ?

Вот именно, тем более что, сдается мне, Глеб хорошо на льду смотрится только на фоне Дианы. С ней в паре кто угодно будет смотреться выиграшно, но так ведь, если сравнивать с топовыми танцорами, например, прошлого ЧМ, ни о чем ведь.

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест. Ему харизмы не хватает, но может его в паре гасят, и с другой партнёршей он бы раскрылся. Ему 23 года, годам к 27 вполне может оформиться в топового танцора.

+4

32

#p3447740,ABC написал(а):
#p3447737,Marianna написал(а):
#p3447652,infanta написал(а):

Угу, а мамину дочу кто на льду возить, толкать и тянуть будет ?

Вот именно, тем более что, сдается мне, Глеб хорошо на льду смотрится только на фоне Дианы. С ней в паре кто угодно будет смотреться выиграшно, но так ведь, если сравнивать с топовыми танцорами, например, прошлого ЧМ, ни о чем ведь.

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест. Ему харизмы не хватает, но может его в паре гасят, и с другой партнёршей он бы раскрылся. Ему 23 года, годам к 27 вполне может оформиться в топового танцора.

Нет. И нет. Это на фоне Дианы он Кацалапов катальщик и танцор. Поставьте его с условной Хаврониной

+10

33

#p3447740,ABC написал(а):

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест.

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Платов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры громко плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:  Я вообще не про внешний вид говорю. Смолкин нетанценвальный да и скольжение у него нормальное, конечно, но не сказать, чтобы супер. На фоне Дианы да, он смотрится, но дайте ему в пару сильную партнершу, и он уже не будет производить впечатление крутого танцора.

#p3447740,ABC написал(а):

му 23 года, годам к 27 вполне может оформиться в топового танцора.

Посмотрим, я так-то никому в прогрессе не отказываю. Может, и станет топовым танцором со временем, а пока ему до Пуарье и Фаббри несколько световых лет  по всем параметрам, но, учитывая его возраст, время улучшиться у него есть, это да.

Отредактировано Marianna (05.08.2023 14:17:38)

+2

34

#p3447743,Шмель написал(а):
#p3447740,ABC написал(а):
#p3447737,Marianna написал(а):

Вот именно, тем более что, сдается мне, Глеб хорошо на льду смотрится только на фоне Дианы. С ней в паре кто угодно будет смотреться выиграшно, но так ведь, если сравнивать с топовыми танцорами, например, прошлого ЧМ, ни о чем ведь.

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест. Ему харизмы не хватает, но может его в паре гасят, и с другой партнёршей он бы раскрылся. Ему 23 года, годам к 27 вполне может оформиться в топового танцора.

Нет. И нет. Это на фоне Дианы он Кацалапов катальщик и танцор. Поставьте его с условной Хаврониной

Я не считаю Хавронину хорошей танцоршей, потому что видела, как она работает на паркете. Даже у нас половина сборной танцует лучше. Конёк у неё может и неплохой, но в быстрой части она всегда вязнет и проблема не в постановках. У Дарио работы в ногах больше было, при этом постановка ему не мешала. На фоне Нарижного, да, будет блистать, потому что там вообще с танцами всё плохо, если, конечно, в новой группе его не растанцевали за полгода.

0

35

#p3447754,ABC написал(а):

Я не считаю Хавронину хорошей танцоршей, потому что видела, как она работает на паркете. Даже у нас половина сборной танцует лучше. Конёк у неё может и неплохой, но в быстрой части она всегда вязнет и проблема не в постановках. У Дарио работы в ногах больше было, при этом постановка ему не мешала. На фоне Нарижного, да, будет блистать, потому что там вообще с танцами всё плохо, если, конечно, в новой группе его не растанцевали за полгода.

Спорить не буду, сегодня мне не с руки спорить), но мы же в сравнении обсуждаем - может Хавронина и не то, но Смолкин на её фоне был бы Шибневым, имх)

+7

36

#p3447751,Marianna написал(а):
#p3447740,ABC написал(а):

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест.

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Алатов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:

Какое отношение Глеб имеет к фигуристам прошлого? Мы говорим о здесь и сейчас. Я отношусь к тем, кто считает, что в танцах всё очень грустно и бесперспективно. Потому что фактура, пластика, хореография, музыка, артистизм, всё это ушло на задний план. Чтобы побеждать, теперь достаточно конька, скорости и экспрессии, иногда доведённой до фарса. Новые чемпионы ЮЧМ - это теперь лицо танцев на льду и их будущее. На мой вкус, Глеб очень даже ничего на их фоне, хотя и не мой фигурист совсем.

+6

37

#p3447751,Marianna написал(а):

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Платов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры громко плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:

Где Кацалапов в этом списке, не вредничайте :D

+5

38

#p3447734,Бауэр Шизуки Аракавы написал(а):

Я обожала Кейтлин Осмонд и была жутко разочарована выбором ЛО в олимпийский сезон. Ну не лебедь Кейт от природы, но извините по всех своих недостатках , габаритах моя Кейт катила в 10 раз лучше ,чем Диана

Кейтлин была гусь, уж извините. А её разбег на блок в дорожке?? Это же просто памятка фигуристкам как на инерции массы проковырять обязательные шаги. А финальная работа корпусом??  ужас. Честно, я делал в свое время сравнительные гифки блока Медведевой и Осмонд, сейчас не могу их привести, утеряны, но даже замедленный повтор с ОИ даёт всю пропасть в мастерстве. В пользу Жени - ребра, протяженность дуг, количество поворотов на одной ноге.

+7

39

#p3447762,ABC написал(а):
#p3447751,Marianna написал(а):
#p3447740,ABC написал(а):

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест.

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Алатов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:

Какое отношение Глеб имеет к фигуристам прошлого? Мы говорим о здесь и сейчас. Я отношусь к тем, кто считает, что в танцах всё очень грустно и бесперспективно. Потому что фактура, пластика, хореография, музыка, артистизм, всё это ушло на задний план. Чтобы побеждать, теперь достаточно конька, скорости и экспрессии, иногда доведённой до фарса. Новые чемпионы ЮЧМ - это теперь лицо танцев на льду и их будущее. На мой вкус, Глеб очень даже ничего на их фоне, хотя и не мой фигурист совсем.

Как бэ конёк вышел из чата

+3

40

#p3447740,ABC написал(а):

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест. Ему харизмы не хватает, но может его в паре гасят, и с другой партнёршей он бы раскрылся.

Так харизма либо есть, либо нет. Её при всем желании не начешешь и не загасишь🤗.
На мой взгляд, у Глеба нет мужественности, мущщиности что ли, ещё и baby-face. Может возмужает со временем, а Диана раскроется, как девушка, зажата она сильно. Обоим не хватает раскрепощенности.

+7

41

#p3447766,Шмель написал(а):
#p3447762,ABC написал(а):
#p3447751,Marianna написал(а):

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Алатов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:

Какое отношение Глеб имеет к фигуристам прошлого? Мы говорим о здесь и сейчас. Я отношусь к тем, кто считает, что в танцах всё очень грустно и бесперспективно. Потому что фактура, пластика, хореография, музыка, артистизм, всё это ушло на задний план. Чтобы побеждать, теперь достаточно конька, скорости и экспрессии, иногда доведённой до фарса. Новые чемпионы ЮЧМ - это теперь лицо танцев на льду и их будущее. На мой вкус, Глеб очень даже ничего на их фоне, хотя и не мой фигурист совсем.

Как бэ конёк вышел из чата

Глеб теперь тоже не едет? Ну пусть так.

0

42

#p3447763,Шмель написал(а):
#p3447751,Marianna написал(а):

Ну да, ну да, Мойр, Сизерон, Платов, Дин, Уайт и другие выдающиеся танцоры громко плачут, обнявшись в сторонке  :rofl:

Где Кацалапов в этом списке, не вредничайте :D

А он не плачет, он громко хохочет)

+8

43

#p3447768,ABC написал(а):
#p3447766,Шмель написал(а):
#p3447762,ABC написал(а):

Какое отношение Глеб имеет к фигуристам прошлого? Мы говорим о здесь и сейчас. Я отношусь к тем, кто считает, что в танцах всё очень грустно и бесперспективно. Потому что фактура, пластика, хореография, музыка, артистизм, всё это ушло на задний план. Чтобы побеждать, теперь достаточно конька, скорости и экспрессии, иногда доведённой до фарса. Новые чемпионы ЮЧМ - это теперь лицо танцев на льду и их будущее. На мой вкус, Глеб очень даже ничего на их фоне, хотя и не мой фигурист совсем.

Как бэ конёк вышел из чата

Глеб теперь тоже не едет? Ну пусть так.

Ну я этого не говорил, но согласитесь, что не Мойр с Кацалаповым. Я честно пока вижу только подставку под элементы. Ошибусь - буду только рад.

+7

44

#p3447767,Foureyes написал(а):
#p3447740,ABC написал(а):

Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест. Ему харизмы не хватает, но может его в паре гасят, и с другой партнёршей он бы раскрылся.

Так харизма либо есть, либо нет. Её при всем желании не начешешь и не загасишь🤗.

Вику же раскрыли на ЛП.

+2

45

#p3447762,ABC написал(а):

Какое отношение Глеб имеет к фигуристам прошлого?

Ну это же ваша цитата: "Если Глеба нормально покрасить, причесать и одеть, он будет практически без слабых мест". Я вам перечислила танцоров без слабых мест, и это все одни из лучших танцоров в истории танцев на льду, Глеб к таковым определенно не относится.  И если сравнивать его даже с современным топом, т.е. с фигуристами настоящего, там тоже будет пропасть по уровню. Уже написала, что Глеб ни разу не Пуарье и не Фаббри.

#p3447762,ABC написал(а):

Новые чемпионы ЮЧМ - это теперь лицо танцев на льду и их будущее.

По ЮЧМ определенно рано судить о будущем танцев на льду. Мало кто из ЮЧМ достигает высоких результатов во взрослых.

#p3447762,ABC написал(а):

На мой вкус, Глеб очень даже ничего на их фоне, хотя и не мой фигурист совсем.

А, на мой взгляд, Глеб смотрится очень даже ничего на фоне очень слабенькой Дианы, но в данном случае очень даже ничего будет смотреться кто угодно.

Отредактировано Marianna (05.08.2023 14:15:11)

+1

46

#p3447772,Шмель написал(а):
#p3447768,ABC написал(а):
#p3447766,Шмель написал(а):

Как бэ конёк вышел из чата

Глеб теперь тоже не едет? Ну пусть так.

Ну я этого не говорил, но согласитесь, что не Мойр с Кацалаповым. Я честно пока вижу только подставку под элементы. Ошибусь - буду только рад.

Я Глеба сравниваю с теми, с кем он будет соревноваться в ближайшее десятилетие, в частности с новыми чемпионами мира среди юниоров. Это теперь топ танцев на льду. При чём здесь Скотт и Никита.

0

47

#p3447776,ABC написал(а):
#p3447772,Шмель написал(а):
#p3447768,ABC написал(а):

Глеб теперь тоже не едет? Ну пусть так.

Ну я этого не говорил, но согласитесь, что не Мойр с Кацалаповым. Я честно пока вижу только подставку под элементы. Ошибусь - буду только рад.

Я Глеба сравниваю с теми, с кем он будет соревноваться в ближайшее десятилетие, в частности с новыми чемпионами мира среди юниоров. Это теперь топ танцев на льду. При чём здесь Скотт и Никита.

Ну я прост в старых временах застрял, как всякий отставший родитель )

Не очень знаю юниоров, но по мнению уважаемых мной мнений :D  канадцы имеют хорошего партнера, у американцев тоже не бездари, вобщем даже при моём минимальном просмотре Глеб хуже. Даже Дарио, при всех его антропометрических недостатках, имеет существенные преимущества. Ангелопол, если что, стоит в моем ранжире сверху и поплевывает )

+1

48

#p3447781,Шмель написал(а):
#p3447776,ABC написал(а):
#p3447772,Шмель написал(а):

Ну я этого не говорил, но согласитесь, что не Мойр с Кацалаповым. Я честно пока вижу только подставку под элементы. Ошибусь - буду только рад.

Я Глеба сравниваю с теми, с кем он будет соревноваться в ближайшее десятилетие, в частности с новыми чемпионами мира среди юниоров. Это теперь топ танцев на льду. При чём здесь Скотт и Никита.

Ну я прост в старых временах застрял, как всякий отставший родитель )

Я бы тоже с удовольствием застряла. У меня в детстве была достаточно серьёзная танцевальная и музыкальная подготовка. Поэтому мне тяжко смотреть на большинство действующих пар. У Глеба в ПТ неплохие руки, спина и чувство позы для современного танцора на льду. Для меня это плюс в его копилку.

+7

49

#p3447734,Бауэр Шизуки Аракавы написал(а):

Я обожала Кейтлин Осмонд и была жутко разочарована выбором ЛО в олимпийский сезон. Ну не лебедь Кейт от природы, но извините по всех своих недостатках , габаритах моя Кейт катила в 10 раз лучше ,чем Диана

Катила она прилично, как часто бывает с крупными женщинами,

Свернутый текст

но лебедь с целлюлитом тоже не вариант

Сообщение отредактировано с предупреждением по п. п. 4.14 ( не корректное обсуждение внешности спортсменки).
.

0

50

Посмотрела Диану и Глеба. Какой же это кошмар. Корявая Диана в пачке. Глеб в рюшах из нулевых. По 2 свечки на танец и бублик в придачу. Это точно 2023, а не 2006?

+26

51

#p3447781,Шмель написал(а):

Глеб хуже. Даже Дарио, при всех его антропометрических недостатках, имеет существенные преимущества. Ангелопол, если что, стоит в моем ранжире сверху и поплевывает )

Ангелопол лучше Чиризано? Вот  такие векторы.

+4

52

#p3447783,ABC написал(а):
#p3447781,Шмель написал(а):
#p3447776,ABC написал(а):

Я Глеба сравниваю с теми, с кем он будет соревноваться в ближайшее десятилетие, в частности с новыми чемпионами мира среди юниоров. Это теперь топ танцев на льду. При чём здесь Скотт и Никита.

Ну я прост в старых временах застрял, как всякий отставший родитель )

Я бы тоже с удовольствием застряла. У меня в детстве была достаточно серьёзная танцевальная и музыкальная подготовка. Поэтому мне тяжко смотреть на большинство действующих пар. У Глеба в ПТ неплохие руки, спина и чувство позы для современного танцора на льду. Для меня это плюс в его копилку.

Меня тоже учили делать "круглые ручки", я пацаном пытался это изобразить, реально старался и думал как же округлить локти, чтоб девочка рядом со мной захотела в пару, мне ни фига не удалось, прям травма, отдали на плаванье и там была другая уже девочка- акула

0

53

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

Отредактировано Мери (05.08.2023 11:28:47)

+1

54

Я конечно понимаю желание Дианы прокатиться в пачке под образ Лебедя, но если бы взяли концепцию глюков главной героини или образ конкурентки из знаменитого фильма, может это и не смотрелось бы так нелепо, но зачем-то решили поиздеваться над классическим ЛО)

+8

55

#p3447807,Мери написал(а):

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

В группе тшт? Там чистят критику

0

56

#p3447815,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3447807,Мери написал(а):

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

В группе тшт? Там чистят критику

А ещев группе тшт до сих пор есть кто-то, у кого критический взгляд на вещи? Я думала там всех или побанили или сбежали

+1

57

#p3447811,Скрипка-лиса написал(а):

Я конечно понимаю желание Дианы прокатиться в пачке под образ Лебедя, но если бы взяли концепцию глюков главной героини или образ конкурентки из знаменитого фильма, может это и не смотрелось бы так нелепо, но зачем-то решили поиздеваться над классическим ЛО)

Да хоть бы пачку сняли и рюши. Катала бы лебедя в черном платье, а Глеб в белом. И то не так потешно было бы.
Кстати, а Лейк-Плесид - челленджер? Они за победу в нем в списки на замену ГП попали?

+4

58

#p3447823,Nata144 написал(а):
#p3447815,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3447807,Мери написал(а):

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

В группе тшт? Там чистят критику

А ещев группе тшт до сих пор есть кто-то, у кого критический взгляд на вещи? Я думала там всех или побанили или сбежали

В официальной, вроде бы, не особо банят, просто удаляют комментарии

0

59

#p3447815,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3447807,Мери написал(а):

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

В группе тшт? Там чистят критику

Нет. Love и Фигурное катание Top.

0

60

#p3447815,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3447807,Мери написал(а):

Странно, здесь так много негатива насчёт программ и их катания. А я так бегло глянула в ВК. Всем нравится, все хвалят))

В группе тшт? Там чистят критику

Да что там группа тшт. В телеге чеиверной бильман (он чей, кстати?) быстро стерли мой коммент "хуже можно, но сложно". И только восторженные комменты).

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6