FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #17


Елизавета Туктамышева. Часть #17

Сообщений 61 страница 90 из 529

1

https://sun9-9.userapi.com/impg/-cDjVSOUasczR5wjfCa-2A0GdwgJHJpr3HBaZg/nGRK6mXU-9s.jpg?size=1024x1280&quality=95&sign=83a9c15911f39b5396e831b7af6f5147&type=album

Дата рождения: 17.12.1996

Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Трёхкратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011, 2023)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Свернутый текст

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Программы сезона  2022/2023:

КП - https://www.youtube.com/watch?v=o31zOAvTd7Q

ППhttps://www.youtube.com/watch?v=9Mv4xOKtCoQ

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #16

Отредактировано Rit@ (27.12.2023 10:09:42)

+13

61

Это был интересный спортивный путь!
Спасибо за всё 💔

+25

62

Если бы были международные старты и реальная перспектива Олимпиады в Милане, то думаю она бы докаталась до нее, с учетом повышения повзраста. А так, в почти 27 лет действительно какой смысл.

Отредактировано Мери (18.10.2023 14:40:22)

+30

63

#p3532587,Мери написал(а):

Если бы были международные старты и реальная перспектива Олимпиады в Милане, то думаю она бы докаталась до нее, с учетом повышения повзраста. А так, в почти 27 лет действительно какой смысл.

Я тоже так думаю. Спортивная форма у нее отличная. Но хорошо, что прошлый сезон проехала. Красиво ушла.

+8

64

Очень и очень жаль, хотя подспудно и со страхом я ждала именно такого развития событий после прошлого сезона. Не писала нигде плохого, чтобы не прослыть паникёршей..

Лиза - несомненное украшение любого турнира, но силы, мотивация и здоровье, увы, не бездонная чаша.

Спасибо тебе, Лизочка, ты подарила мне яркие 10 лет боления за тебя! За яркие программы спасибо, ни на кого не похожий стиль, самоотдачу, преданность делу! Константа... нет... путеводная звезда!...

+30

65

Ах, как жаль, но что поделать. У Лизы красивая карьера с большими титулами, крутым контентом и интересными программами (последняя пп великолепна - вот что значит опыт и мастерство). Лиза действительно сердце российского женского фигурного катания. Удачи ей в любом новом деле и классных шоу - её гала программы незабываемы 🤩

+19

66

#p3532587,Мери написал(а):

Если бы были международные старты и реальная перспектива Олимпиады в Милане, то думаю она бы докаталась до нее, с учетом повышения повзраста. А так, в почти 27 лет действительно какой смысл.

Лиза свое на домашних водокачках уже откатала. Никакой домашний турнир, даже супер организованный и с хорошими призовыми не заменит международные старты. Это детям еще интересно. А Лизе, с ее опытом, нет. Согласна с тем, что не будь бана, то до ОИ докаталась бы.

+23

67

Надеюсь, это все же не прощание. Или хотя бы Лиза попрощается еще раз ) хотя, на ОП у меня тоже было такое ощущение. Лиза уникальная девушка.

+4

68

А что дальше у Лизы?

0

69

Как жаль...

+1

70

Лиза! Спасибо за всё! Здоровья тебе крепкого и удачи в дальнейшем!  :love:

+13

71

Лиза подошла бы в пару к Транькову ведущей, только кто ж ей даст.

+3

72

Лиза всё?(((( Эх....как жаль, но ее мотивы можно понять.
:'(
Удачи Лизе во всем.

Спасибо Елизавете за яркую спортивную карьеру - пример будущим спортсменам.
:love:

+4

73

Жаль… Ощущение как будто уходит эпоха, простите за пафос.
Впрочем, сложно найти мотивацию в 27 лет, когда очередной сезон по внутренним стартам.
Спасибо Лизе за яркую и долгую спортивную карьеру.

+15

74

Я безбожный романтик.
Я хочу, чтобы великие чемпионы уходили по-чемпионски.
Стоя на пьедестале, сжимая в руках медаль, купаясь в слезах, цветах, овациях и восхищении мира.
Поднимая переполненный зал прощальным прокатом.
Лиза, не улетай!

+18

75

#p3532634,Bukina написал(а):

Лиза подошла бы в пару к Транькову ведущей, только кто ж ей даст.

Уже пишут, что Лизу будут провожать в комментаторы. Я не провожаю. Но она будет классной.

0

76

Эх, Лиза... мне не нравилось ЖФК до Лизы, вряд ли понравится после. Спасибо, что первая и единственная зацепившая девочка, юниорка из Глазова, не ушла после первого-второго взрослого сезона и держала меня в этом виде 13 лет :love: Спасибо за эмоции, пережитые радости и огорчения. Для меня - лучшая. Не верю, что вернется, да и незачем, без международных стартов. Положа руку на сердце, в межсезонье уже стало понятно, к чему идет,  слишком много шоу, отдыха и неспортивных активностей. Удачи Лизочке в дальнейшей жизни, но на соревнованиях будет не хватать Императрицы, как вишенки на торте в толпе талантливых малышек. :(

+18

77

Всегда грустно, когда уходят яркие спортсмены, но это неизбежно. Для меня тоже не неожиданная новость, но сейчас стало очень грустно.
Успокаивает, что заключительный этап карьеры Лизы был очень успешным: форма, программы, катание, презентация улучшались, у неё появилась новая армия поклонников, она снова стала звездой нашего ФК.
Сама - Позитив и уходит на позитиве.
Желаю замечательной Лизе удачного продолжения её необыкновенной карьеры уже в другой области деятельности! Счастья, удачи во всëм!
Мне грустно ещё по той причине, что шоу меня не интересуют и вряд ли буду следить за Лизиными выступлениями там. Но, может, мы еще увидим её по другую сторону бортика, выводящую своих спорсменов на лёд? Мне этого очень бы хотелось!

Отредактировано Гелена (18.10.2023 16:25:42)

+15

78

Добби свободен.

+1

79

Может Лиза еще покатается?
https://vk.com/figureskating2018?z=photo-169899651_457300903/album-169899651_00/rev
https://i.imgur.com/1kQqjgol.jpg

Отредактировано алла николаевна (18.10.2023 15:50:21)

+1

80

Татьяна Тарасова сообщила, что Туткамышевой предложили работу комментатором .

Сегодня стало известно, что Туктамышева пропустит сезон-2023/24.

«Лизе сделали интересное предложение. Если у нее пойдет комментаторская работа, а я думаю, что пойдет, то она может украсить ее жизнь», — сказала Тарасова.

0

81

На первом получается?

0

82

#p3532692,Турарум написал(а):

Татьяна Тарасова сообщила, что Туткамышевой предложили работу комментатором .

Сегодня стало известно, что Туктамышева пропустит сезон-2023/24.

«Лизе сделали интересное предложение. Если у нее пойдет комментаторская работа, а я думаю, что пойдет, то она может украсить ее жизнь», — сказала Тарасова.

Целиком и полностью ЗА. Лизе очень подходит эта роль.

А можно и с Мишей совместные репортажи вести… :blush:

+8

83

#p3532692,Турарум написал(а):

Татьяна Тарасова сообщила, что Туткамышевой предложили работу комментатором .

Сегодня стало известно, что Туктамышева пропустит сезон-2023/24.

«Лизе сделали интересное предложение. Если у нее пойдет комментаторская работа, а я думаю, что пойдет, то она может украсить ее жизнь», — сказала Тарасова.

Так вроде Первый уже сегодня утром анонсировал, что Лиза будет комментировать 2 этап, правда пока как приглашенный гость.

+1

84

#p3532705,Le Noir Faineant написал(а):

Целиком и полностью ЗА. Лизе очень подходит эта роль

И мне так кажется

0

85

#p3532712,RubyRub написал(а):
#p3532692,Турарум написал(а):

Татьяна Тарасова сообщила, что Туткамышевой предложили работу комментатором .

Сегодня стало известно, что Туктамышева пропустит сезон-2023/24.

«Лизе сделали интересное предложение. Если у нее пойдет комментаторская работа, а я думаю, что пойдет, то она может украсить ее жизнь», — сказала Тарасова.

Так вроде Первый уже сегодня утром анонсировал, что Лиза будет комментировать 2 этап, правда пока как приглашенный гость.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

0

86

Ну, что, Лизок, жги тогда на новом поприще!

+2

87

Судя по всему кто-то решил, что Лиза на каждом этапе — выгоднее, чем только на двух. А для этого ей надо было сняться с турнира.

+2

88

никогда не был ее фанатом но Лиза безусловна великая спортсменка. 

Удачи ее в жизни.

#p3532612,RubyRub написал(а):

Никакой домашний турнир, даже супер организованный и с хорошими призовыми не заменит международные старты.

ФФКР срочно надо перестать жить в режиме "нас скоро вернут и все будет как было" и начать создать систему международных соревнований на базе Российского ФК.

понятно что новая федерация/лига не будет на уровне NBA или даже НХЛ, но ресурсы чтобы создать что то ближе к World Snooker Tour у России есть.

но конечно, ничего сделано не будет.

+7

89

#p3532722,galosha написал(а):

Судя по всему кто-то решил, что Лиза на каждом этапе — выгоднее, чем только на двух. А для этого ей надо было сняться с турнира.

Вот что-то такое, видимо,да. Просто же так она бы не стала говорить, что начинает готовиться, месяц для набора формы достаточен. Значит всё же собиралась участвовать, но действительно сделали предложение...

Отредактировано frirka (18.10.2023 16:28:57)

+2

90

#p3532692,Турарум написал(а):

Татьяна Тарасова сообщила, что Туткамышевой предложили работу комментатором .

Сегодня стало известно, что Туктамышева пропустит сезон-2023/24.

«Лизе сделали интересное предложение. Если у нее пойдет комментаторская работа, а я думаю, что пойдет, то она может украсить ее жизнь», — сказала Тарасова.

Вот тоже подумала, что получила предложение, от которого сложно отказаться, причем - недавно. Ведь ранее Татьяна Мишина говорила, что Лиза будет участвовать в своих этапах.
Думаю, Лиза решила правильно. Да и о личной жизни наверное задумывается.

Отредактировано Гелена (18.10.2023 16:32:48)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #17