FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано


Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано

Сообщений 121 страница 150 из 1947

1

https://i.imgur.com/TRpVDR9.jpeg

Фото шапки

Пасечник Елизавета Алексеевна - Чиризано Дарио Бенитович (Россия)
Дата рождения Лизы: 30.04.2005 г.
Дата рождения Дарио: 12.06.2001 г.
Тренеры: Анжелика Крылова, Алексей Горшков (?)
Хореографы: Анжелика Крылова
Школа: ГБУ ДО МАФКК школа Олимп
Другие Профили:
https://allskaters.info/elizaveta_pasechnik/
https://allskaters.info/dario_chirizano/

Достижения

сезон 2023/2024


Программы


cезон 2023/2024:
РТ -
ПТ -


Актуальные новости, интервью


10.10.2023 г.: https://t.me/dario_cafe/1211


Отредактировано Мери (30.12.2023 18:42:43)

+44

121

Отличная пара. И ХН тоже. И КН отличная.
И все будет отлично в российских танцах, если любовь-разлучница не заявится.

+8

122

#p3525286,Firuze написал(а):

Прорывная пара. Полная сил, энергии, творчества, мастерства. Как глоток свежего воздуха.

Это с чего такие выводы?  o.O

+7

123

#p3524465,Evgenia21 написал(а):

Поставьте Дарио с Некрасовым, а всех не таких, неугодных, не типичных девочек в утиль и форум будет доволен

Кстати вариант очень даже - ну для меня как болельщика фк  :D
Но кто им разрешит.

+4

124

#p3525286,Firuze написал(а):

Прорывная пара.

Посмотрим, прорывная или нет.

#p3525286,Firuze написал(а):

мастерства. Как глоток свежего воздуха.

Ага, не успели ребят еще на льду увидеть, а уже пара, полная местерства, и глоток свежего воздуха  :rofl:

+4

125

#p3525303,Cont7 написал(а):

Это с чего такие выводы?  o.O

Тоже интересно. Да и пара, которая даже несколько месяцев друг с другом не катается, уже отличная  %-)

+1

126

#p3525516,Marianna написал(а):
#p3525303,Cont7 написал(а):

Это с чего такие выводы?  o.O

Тоже интересно. Да и пара, которая даже несколько месяцев друг с другом не катается, уже отличная  %-)

Любят у нас авансом раздавать гениальность и титулы :D

+2

127

#p3525517,angelique написал(а):

Любят у нас авансом раздавать гениальность и титулы :D

Да, я заметила, что это у вас любят, зато реально гениальные и титулованные пары огребают всегда кучу критики  :D

Отредактировано Marianna (13.10.2023 12:54:59)

0

128

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

+13

129

Ну как бы вопрос еще кто кого бросил  :D

+4

130

Альтернативное прочтение :D

+2

131

#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

это были проблемы тех, кто пинал. По вашей же логике получается, что они это делали из-за брошенной Ушаковой.
А Лиза и правда отличная партнерша

Отредактировано Мери (13.10.2023 17:05:29)

+6

132

#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

В начале было такое.
Но, мне кажется, на форуме многие, кто следит за российскими танцами, к Лизе прониклись достаточно быстро. А уж на ЧР они производили довольно приличное впечатление, особенно на фоне всей ситуации в наших танцах.

+6

133

#p3525953,Каролина написал(а):

В начале было такое.

Писать что Лиза медленная в реакциях это теперь называется пинать? Так это факт. Лиза действительно медленная в реакциях. Так и тот же Дарио не такой резкий как Максим, но это не отменяет его отличного скольжения. Или кто-то писал, что она медленная подразумевая под этим, что она не умеет скользить? А в танцевальности ей вообще никто не отказывал. Лиза ещё и достаточно вычищенная.
Реально какое-то альтернативное прочтение написанного.

+12

134

#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

вы не уловили суть, никто Лизу не называет лучшей, хотя сейчас уже можно говорить, что она высокого уровня партнерша, впечатлил прогресс Лизы, все видели как она начинала и какая она стала к ЧР! Если такие результаты случились, значит у девочки есть потенциал и его можно развивать, надеюсь Крылова не загубит это на корню

+8

135

#p3525519,Iren написал(а):

Когда Лиза каталась с Некрасовым , ее только ленивый не пнул, медленная, танцевать не умеет ….. Но так как любят брошенных , то теперь лучшая партнерша)).

Ну вам же Лиза и пара вроде нравились? И ваша Бетина любимая ее всегда нахваливала, а после распада ПН она написала, что все может понять и простить, но Лиза…. замечательная партнёрша, срочно искать партнёра! Ну вот и нашла, причём классного  :idea:

+9

136

#p3525984,Audrey написал(а):

Писать что Лиза медленная в реакциях это теперь называется пинать?

Пока что про медленную реакцию слышал лишь о Лизе, можно на гифках, о чем речь? Мы о танцах или ВВС? :D

0

137

#p3525984,Audrey написал(а):

Писать что Лиза медленная в реакциях это теперь называется пинать? Так это факт. Лиза действительно медленная в реакциях.

Не знаю, как там реакции измеряли, но речь не об этом. Когда инфа о ней и Некрасове появилась, всё межсезонье она была чуть ли не худшей на свете.

Все посыпали голову пеплом, что Максим похоронил свою карьеру и кого только взамен не предлагали, лишь бы не Пасечник. Хоть Шанаеву, хоть Шевченко. Даже Цимлову и то теплее приняли в свое время.

Только мы с Евгением и держали "оборону")) Ужасное было время.

+5

138

#p3526004,Мери написал(а):

Только мы с Евгением и держали "оборону")) Ужасное было время.

И сейчас будем держать. Лиза классная танцовщица

+2

139

#p3526004,Мери написал(а):
#p3525984,Audrey написал(а):

Писать что Лиза медленная в реакциях это теперь называется пинать? Так это факт. Лиза действительно медленная в реакциях.

Не знаю, как там реакции измеряли, но речь не об этом. Когда инфа о ней и Некрасове появилась, всё межсезонье она была чуть ли не худшей на свете.

Все посыпали голову пеплом, что Максим похоронил свою карьеру и кого только взамен не предлагали, лишь бы не Пасечник. Хоть Шанаеву, хоть Шевченко. Даже Цимлову и то теплее приняли в свое время.

Только мы с Евгением и держали "оборону")) Ужасное было время.

Нуууу...как бы...в итоге...даже не знаю как бы сформулировать не обидно для Пасечник и Некрасова

Лучше бы может взамен было все таки Шанаеву  :D

Есть подозрение, что не умеет Пасечник под давлением работать. Только когда комфортною В большом спорте это не есть хорошо.

Отредактировано real (13.10.2023 18:18:28)

+2

140

#p3526012,real написал(а):

Есть подозрение, что не умеет Пасечник под давлением работать. Только когда комфортною В большом спорте это не есть хорошо.

Ну вот теперь пусть Кагановская под давлением работает. Это уже не проблемы Лизы. Она с Дарио.

#p3526012,real написал(а):

Лучше бы может взамен было все таки Шанаеву  :D

Как видите, Максим идёт в сторону уменьшения габаритов партнерш. А не наоборот.

+4

141

#p3526020,Мери написал(а):
#p3526012,real написал(а):

Есть подозрение, что не умеет Пасечник под давлением работать. Только когда комфортною В большом спорте это не есть хорошо.

Ну вот теперь пусть Кагановская под давлением работает. Это уже не проблемы Лизы. Она с Дарио.

#p3526012,real написал(а):

Лучше бы может взамен было все таки Шанаеву  :D

Как видите, Максим идёт в сторону уменьшения габаритов партнерш. А не наоборот.

я даже не знаю, что сказать про габариты Шанаевой, что бы.... не материться(

+3

142

#p3526025,Tania21 написал(а):

я даже не знаю, что сказать про габариты Шанаевой, что бы.... не материться(

Зачем что-то говорить про габариты Шанаевой?
Другое дело, что я совсем не понимаю, зачем она Некрасову даже чисто гипотетически.

+14

143

#p3526012,real написал(а):

Есть подозрение, что не умеет Пасечник под давлением работать.

С чего такое впечатление?

+4

144

Я Максиму предлагала только Арину  :D  и до сих пор убеждена, что она была наилучшей партнёршей для него, хотя, к ПН уж начала привыкать и даже видела перспективы при всех технических нюансах.

+7

145

Ну в начале прошлого сезона это и правда был мезальянс, особенно на фоне хоть и лохматой, но катучей Арины, но уже к ЧР Лиза сделала огромный шаг вперед, и смотрелись они здорово (как по мне, не бронза должна была у них там быть, а минимум серебро), так что не знаю, что там могло не устраивать Некрасова/Горшкова/саму Лизу в их паре, потому что со стороны перспективы казались весьма радужными. В любом случае, я очень рада и за нее, и за Дарио, это реальный шанс спасти карьеру им обоим, а уж в какой группе и каким номером они будут - по ходу дела станет понятно, может и так случиться, что через год-два остальные распадутся/поменяют партнеров/закончат, а они останутся, российские танцы сейчас очень непредсказуемы. Как по мне, так шанс в этой неразберихе есть у всех

+32

146

Лично мне пара с Ариной вообще не нравилась и я не понимала, от чего там приходить в восторг, когда такие лохматые оба танцуют про Лысую гору. Пара с Пасечник мне понравилась благодаря ней. Я рада, что Лиза продолжит кататься, однако на пару с Чиризано надежд не возлагаю, по крайней мере у российских постановщиков. И по типажу, и по коньку будут они кто в лес, кто по грибы.

+7

147

#p3526085,Danielle написал(а):

Лично мне пара с Ариной вообще не нравилась и я не понимала, от чего там приходить в восторг, когда такие лохматые оба танцуют про Лысую гору. Пара с Пасечник мне понравилась благодаря ней. Я рада, что Лиза продолжит кататься, однако на пару с Чиризано надежд не возлагаю, по крайней мере у российских постановщиков. И по типажу, и по коньку будут они кто в лес, кто по грибы.

По грибы это вряд ли  :(

+10

148

#p3526085,Danielle написал(а):

кто по грибы.

:rofl:  неее по грибы это другие

+9

149

#p3526051,Lucky Star написал(а):

В любом случае, я очень рада и за нее, и за Дарио

А уж как я рада за Дарио, думала, что потеряли мы его. Ан нет! Как говорится в одном хорошем фильме, "будешь у нас на глазах, так спокойнее". И уж Лиза мне намного приятнее, чем

!

эта облезлая

Дениза.

Предупреждение по п.4.2

+9

150

https://i.imgur.com/VMvtqnG.jpg

Красавчик.

https://www.instagram.com/stories/dariochirizano/

+31


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Пасечник - Дарио Чиризано