FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева


Элизабет Турсынбаева

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева ( Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр чемпионата Четырёх континентов-2019
Серебряный призёр Универсиады-2019
http://s8.uplds.ru/t/SIp2u.jpg
Дата рождения:14.02.2000
Клуб:Самбо-70 ( Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе,  Сергей Дудаков
Бывший тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП  75.96 ( чемпионат Мира-2019)
ПП : 148,80 ( чемпионат Мира- 2019)
Общая сумма:224, 76 ( чемпионат Мира-2019)
Аккаунт в инстаграм:
https://www.instagram.com/elizabet_.t/

Отредактировано Lika (29.03.2019 23:30:53)

+33

901

#p912055,elena k написал(а):
#p912051,Flow написал(а):

Надеюсь, что это не так.

Нервно, в смысле, хохочет?

Хохочет, когда сравнивает свой настоящий триксель с этим т.н. :glasses:

Настоящий триксель проиграл на ФКР флутцу. А Турсынбаевский якобы недосальхов сами помните)

+8

902

#p912081,MordaUnt написал(а):

Скорее просыпаться.. У них там только утро...

Какая хорошая новость Орсера ждет с утра. :D Фигуристка из второго десятка (при его 4-летнем тренерстве) за год выиграла серебро ЧМ, запрыгала четверной и триксель.

+10

903

#p912095,Sapphire написал(а):
#p912081,MordaUnt написал(а):

Скорее просыпаться.. У них там только утро...

Какая хорошая новость Орсера ждет с утра. :D Фигуристка из второго десятка (при его 4-летнем тренерстве) за год выиграла серебро ЧМ, запрыгала четверной и триксель.

Он же сам сказал, что в Москве ей будет лучше  :D Наверняка порадуется за неё, почему нет?

0

904

#p912079,Enge написал(а):

elena k
Лиза прыгает ближе к стилю Кихиры.

Лиза резче выполняет замах

Лиза делает три с половиной оборота в воздухе, это четко видно на представленном видео. Сколько делает Элизабет Вы сумели посчитать? :glasses:
Я лично насчитала ровно 2,5.)))

+1

905

#p912103,Wanderlust написал(а):
#p912095,Sapphire написал(а):
#p912081,MordaUnt написал(а):

Скорее просыпаться.. У них там только утро...

Какая хорошая новость Орсера ждет с утра. :D Фигуристка из второго десятка (при его 4-летнем тренерстве) за год выиграла серебро ЧМ, запрыгала четверной и триксель.

Он же сам сказал, что в Москве ей будет лучше  :D Наверняка порадуется за неё, почему нет?

В интервью, когда он говорил о Лизе, у него как-то не получилось за нее порадоваться  :D

+7

906

#p912105,elena k написал(а):
#p912079,Enge написал(а):

elena k
Лиза прыгает ближе к стилю Кихиры.

Лиза резче выполняет замах

Лиза делает три с половиной оборота в воздухе, это четко видно на представленном видео. Сколько делает Элизабет Вы сумели посчитать? :glasses:
Я лично насчитала ровно 2,5.)))

У Лизы нашей  точно так же как у всех есть прер и р акселе тоже. Я не оспариваю, что ее прыжки супер. Действительно эталон . Но и Лизе Турсынбаевой я бы  не стала отказывать . Большого недокрута не вижу.

+4

907

#p912124,Enge написал(а):

Большого недокрута не вижу.

Сколько оборотов она делает в воздухе?

0

908

#p912133,elena k написал(а):
#p912124,Enge написал(а):

Большого недокрута не вижу.

Сколько оборотов она делает в воздухе?

Три. Вы статистику Павла смотрели .?

Отредактировано Enge (01.04.2019 19:11:55)

+3

909

#p912140,Enge написал(а):

Три. Вы статистику Павла смотрели .?

Я вижу ровно 2,5.))
Это Вы о высоте акселя говорите?

0

910

#p912140,Enge написал(а):
#p912133,elena k написал(а):
#p912124,Enge написал(а):

Большого недокрута не вижу.

Сколько оборотов она делает в воздухе?

Три. Вы статистику Павла смотрели .?

Да примерно три - прер 120 и недокрут градусов в 30-40.
Откуда у них фантазия, что надо смотреть обороты именно в воздухе?

+1

911

#p912149,elena k написал(а):
#p912140,Enge написал(а):

Три. Вы статистику Павла смотрели .?

Я вижу ровно 2,5.))
Это Вы о высоте акселя говорите?

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют в статистике у Павла.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Отредактировано Katish_S (01.04.2019 19:16:18)

+3

912

#p912152,Katish_S написал(а):

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Речь о том, что Элизабет исполняет этот прыжок на меньшее количество оборотов, чем Лиза.

0

913

#p912154,elena k написал(а):
#p912152,Katish_S написал(а):

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Речь о том, что Элизабет исполняет этот прыжок на меньшее количество оборотов, чем Лиза.

То был аксель в три с половиной оборота. Прер не выходит за разумные рамки, даже в замедленном. А тех. бригада должна карать прер, напоминаю, только если в замедленном. Недокрут очень далек от галочного. Этот прыжок исполненый на соревнования будет называться в протоколе 3A. На положительные ГОЕ.

Отредактировано Katish_S (01.04.2019 19:23:29)

+6

914

#p912149,elena k написал(а):
#p912140,Enge написал(а):

Три. Вы статистику Павла смотрели .?

Я вижу ровно 2,5.))
Это Вы о высоте акселя говорите?

Я говорю о прере.

Скажите, а когда прыгают 3лутц, вас не смущает, что в воздухе ни у кого нет 3-х оборотов?

+3

915

#p912055,elena k написал(а):
#p912051,Flow написал(а):

Надеюсь, что это не так.

Нервно, в смысле, хохочет?

Хохочет, когда сравнивает свой настоящий триксель с этим т.н. :glasses:

Если там не фотошоп, то нормальный триксель. Пропущены кадры отрыва и приземления, возможно в реальности есть недокрут, но для рабочей попытки - даже такое видео очень хорошо. Не понимаю что вас в нем не устроило. С оборотами в воздухе все в порядке.
Пс: посмотрела исходное видео которое без замедления - вообще все отлично. Поздравляю Лизу с трикселем. Если стабилизирует и квад, и триксель, будет самая грозная соперница для кого угодно.

Отредактировано Lera (01.04.2019 19:22:51)

+16

916

#p912154,elena k написал(а):
#p912152,Katish_S написал(а):

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Речь о том, что Элизабет исполняет этот прыжок на меньшее количество оборотов, чем Лиза.

Нет, она исполняет нормальный 3а.

+12

917

#p912160,Lera написал(а):
#p912055,elena k написал(а):
#p912051,Flow написал(а):

Надеюсь, что это не так.

Нервно, в смысле, хохочет?

Хохочет, когда сравнивает свой настоящий триксель с этим т.н. :glasses:

Если там не фотошоп, то нормальный триксель. Пропущены кадры отрыва и приземления, возможно в реальности есть недокрут, но для рабочей попытки - даже такое видео очень хорошо. Не понимаю что вас в нем не устроило. С оборотами в воздухе все в порядке.

Почему пропущены кадры? Я смотрела в историях *Глейхенгауза*, ничего вроде бы не пропущено.

+1

918

#p912162,Enge написал(а):

Нет, она исполняет нормальный 3а.

Значит, Лиза Туктамышшева испоняет НЕ нормальный, т.к., эти два прыжка очень сильно отличаются.

0

919

#p912154,elena k написал(а):
#p912152,Katish_S написал(а):

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Речь о том, что Элизабет исполняет этот прыжок на меньшее количество оборотов, чем Лиза.

У Лизы если учесть небольшой недокрут при ее удачных попытках, то ровно 3 оборота в воздухе, но никак не 3.5.

+1

920

#p912166,elena k написал(а):
#p912162,Enge написал(а):

Нет, она исполняет нормальный 3а.

Значит, Лиза Туктамышшева испоняет НЕ нормальный, т.к., эти два прыжка очень сильно отличаются.

Лутц Туктамышевой и лутц Медведевой намного более сильно сильно отличались на фкр ....

Здесь же зачётный прыжок в плюсовой зоне гоэ.

+16

921

#p912166,elena k написал(а):
#p912162,Enge написал(а):

Нет, она исполняет нормальный 3а.

Значит, Лиза Туктамышшева испоняет НЕ нормальный, т.к., эти два прыжка очень сильно отличаются.

Отличаются но не оборотами.

+2

922

#p912167,Enge написал(а):
#p912154,elena k написал(а):
#p912152,Katish_S написал(а):

Речь про преры, что почему всегда люди игнорируют.
Когда хотят наехать на фигуристку говорят - у нее прер, забывая, что прер у всех.

Речь о том, что Элизабет исполняет этот прыжок на меньшее количество оборотов, чем Лиза.

У Лизы если учесть небольшой недокрут при ее удачных попытках, то ровно 3 оборота в воздухе, но никак не 3.5.

О, у Лизы ещё и хуже триксель, чем у Элизабет?  :D Воистину сегодня день откровений. Или это такая первоапрельская шутка?

+1

923

#p912166,elena k написал(а):
#p912162,Enge написал(а):

Нет, она исполняет нормальный 3а.

Значит, Лиза Туктамышшева испоняет НЕ нормальный, т.к., эти два прыжка очень сильно отличаются.

У Турсвнбаевой совсем небольшой прер и я не заметила недокрута. У Туктамышевой тоже небольшой перер и в хороших вариантах нет недокрута, бывает и с недокрутом (обсуждаем имеющиеся попытки в количестве 1:12 от обеих Лиз).
Что вы там видите на большую разницу в оборотах в воздухе - ума не приложу.

+5

924

Короче, опять набегают :) Опять, какая то дичь начнется и сумбур нелогичный :)

+1

925

#p912171,Enge написал(а):

Лутц Туктамышевой и лутц Медведевой намного более сильно сильно отличались на фкр ....

И что из этого следует? Что нельзя сравнивать триксель Лизы с т.н. трикселем Элизабет? o.O

+3

926

#p912165,Katish_S написал(а):
#p912160,Lera написал(а):
#p912055,elena k написал(а):

Хохочет, когда сравнивает свой настоящий триксель с этим т.н. :glasses:

Если там не фотошоп, то нормальный триксель. Пропущены кадры отрыва и приземления, возможно в реальности есть недокрут, но для рабочей попытки - даже такое видео очень хорошо. Не понимаю что вас в нем не устроило. С оборотами в воздухе все в порядке.

Почему пропущены кадры? Я смотрела в историях *Глейхенгауза*, ничего вроде бы не пропущено.

Я писала про замедленную гифку с бабочкой (в смысле анимационной синенькой). Там нет четких моментов отрыва и приземления. А потом посмотрела в интсе Глейхенгауза и тоже согласна, что хороший прыжок, все зачетно, на фотошоп не похоже, вряд ли это розыгрыш. Ну если только там еще удочник был, а его с видео стерли )))

+5

927

#p912184,Wanderlust написал(а):

Ну так перечитайте ещё раз. К чему вы вообще вытащили мою старую цитату и "а потом случился ЧМ"?  %-) Я и сейчас от тех своих слов в феврале не откажусь. Ну и что?

О, елки, вот влипла, так это была ваша цитата. Она у меня была сохранена в виде текста. Я ее отцитировала даже без ника, как видите.  Если бы знала, что она ваша, не в жизнь бы не выложила.

0

928

По-моему, год назад выкладывали триксель Алены Костороной, и у меня не было никаких сомнений, что там отличный триксель.
Но, простите, поклонники, у Элизабет я его не вижу.

0

929

#p912182,elena k написал(а):
#p912171,Enge написал(а):

Лутц Туктамышевой и лутц Медведевой намного более сильно сильно отличались на фкр ....

И что из этого следует? Что нельзя сравнивать триксель Лизы с т.н. трикселем Элизабет? o.O

Нельзя нормальный триксель называть "так называемым". Уважаем труд спортсменов. Был бы хоть повод так его называть кроме неумения отдельных пользователей обороты в прыжке считать.
Вот попытки четверного первые у Элизы были с огромным прером, да, хотя на ЧМ она прыгнула лучше. А этот триксель вообще нормальный совершенно.

Отредактировано Lera (01.04.2019 19:37:02)

+11

930

#p912182,elena k написал(а):
#p912171,Enge написал(а):

Лутц Туктамышевой и лутц Медведевой намного более сильно сильно отличались на фкр ....

И что из этого следует? Что нельзя сравнивать триксель Лизы с т.н. трикселем Элизабет? o.O

В случае когда смеются от сравнения лутца Туктика и Жени там понятно - в женином исполнении лутца имеется кардинальная ошибка. Если бы, по нынешним строгим временам, так исполняла бы ноунейм, то у нее стояла бы в половине случаев 3Lz! (когда тех.бригада добрая), а в половине случаев 3Lz(e).

В исполнении же трикселя Элизабет нет никаких изъянов за которые должны карать тех.бригада. Поэтому непонятно с чего в данном случае смеяться Туктику.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева