FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

61

#p3568039,Katarin@ написал(а):
#p3567984,Submarina написал(а):
#p3567914,Риццо написал(а):

📌Справка Матч ТВ:

Визуально это выглядит так. Не бейте, я пыталась понять, кто колобок.  :rofl:

Свернутый текст

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Свернутый текст

Лучше в исполнении Файта :)

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/1092/1522425.jpg

Свернутый текст

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/1092/1522424.jpg

+2

62

#p3568031,Tania21 написал(а):

Она вообще уже в России и интервью дала)

Значит, начинаем отсчет времени.  А то какая-то из групп уж слишком раздута :)))))

+4

63

#p3568024,ABC написал(а):
#p3568009,Риццо написал(а):
#p3567988,Audrey написал(а):

А Арина не высоковата для Валеры?

По последним данным профайлов ISU рост Арины 162, Валеры 173.

167 она сейчас.

Это где указано?

+1

64

В видео Валеры я Арину не увидела. А точно это все не очередной троллинг? Просто в начале всей истории, когда очевидной партнершей казалась почти такая же по росту Усова, многие считали, что минимальная антропометрическая разница будет серьезной проблемой.
Я, конечно, помню хороший конек Арины, есть неоспоримые преимущества перед Полиной, но не поверю, пока УА не выступят где-нибудь.
Шоу маст го он)

+3

65

Может за время простоя и Валера подрос?

0

66

#p3568096,Валерия Валерия написал(а):

Может за время простоя и Валера подрос?

Видела его в сентябре, по моему, выглядит на свои 173-174

+1

67

Дорогие форумчане! Не несите в эту тему Чок и все проблемы иерархии в  американской сборной!

0

68

Я такую схемку в телеге виделаhttps://i.imgur.com/GNznqpM.jpg

+13

69

#p3568031,Tania21 написал(а):

Она вообще уже в России и интервью дала)

Прочла.  На помощь рос. спорту приехала.  Узнаю Линичук.

+1

70

#p3568047,Audrey написал(а):
#p3568035,Tania21 написал(а):

Зато в коленях сидит хорошо, будут как Тесса со Скотом))))

Только они не Тесса со Скоттом

Ну а вдруг станут))) зато оба катучие должны быть, я уже прям скучаю по скольжению в фигурном катании хоть и смешно звучит, но)))

+1

71

#p3568088,Waterfall написал(а):

В видео Валеры я Арину не увидела. А точно это все не очередной троллинг? Просто в начале всей истории, когда очевидной партнершей казалась почти такая же по росту Усова, многие считали, что минимальная антропометрическая разница будет серьезной проблемой.
Я, конечно, помню хороший конек Арины, есть неоспоримые преимущества перед Полиной, но не поверю, пока УА не выступят где-нибудь.
Шоу маст го он)

Вообще то Арина меньше Усовой

+1

72

#p3568096,Валерия Валерия написал(а):

Может за время простоя и Валера подрос?

Да нормально они будут смотреться, верю и  хочу увидеть)

+4

73

#p3568118,Tania21 написал(а):
#p3568047,Audrey написал(а):
#p3568035,Tania21 написал(а):

Зато в коленях сидит хорошо, будут как Тесса со Скотом))))

Только они не Тесса со Скоттом

Ну а вдруг станут))) зато оба катучие должны быть, я уже прям скучаю по скольжению в фигурном катании хоть и смешно звучит, но)))

Тесса 165, Скотт 179. Разница в 14 см.
Если верить ABC, и Арина сейчас 167, то с Валерой (174) разница 7 см

+2

74

#p3568101,Waterfall написал(а):
#p3568096,Валерия Валерия написал(а):

Может за время простоя и Валера подрос?

Видела его в сентябре, по моему, выглядит на свои 173-174

Я его увидела на ОП живьём и мне показался прям магнитески-харизматическим парнем, ну так я его увидела, мне он понравился)

+4

75

#p3568117,Marivanova написал(а):
#p3568031,Tania21 написал(а):

Она вообще уже в России и интервью дала)

Прочла.  На помощь рос. спорту приехала.  Узнаю Линичук.

Это было в январе, сейчас другое)))

0

76

#p3568126,Tania21 написал(а):

Это было в январе, сейчас другое)))

7 НОЯ, 14:38

https://tass.ru/sport/19220685/amp

+2

77

Я рада что Арина и Валера продолжают, не очень рада что вместе, потому что в моей голове они не особо монтируются, а вот чему я точно не рада - что предполагаемый тренер Линичук.
Вообщем поживем-увидим.

+8

78

#p3568125,Tania21 написал(а):
#p3568101,Waterfall написал(а):
#p3568096,Валерия Валерия написал(а):

Может за время простоя и Валера подрос?

Видела его в сентябре, по моему, выглядит на свои 173-174

Я его увидела на ОП живьём и мне показался прям магнитески-харизматическим парнем, ну так я его увидела, мне он понравился)

У меня сложилось впечатление, что он очень хотел оказаться не зрителем, а участником этих прокатов), чувствовалось, что нравится внимание болельщиков. Это неплохие вводные для старта в новой паре.

+1

79

#p3568027,Marivanova написал(а):
#p3568024,ABC написал(а):

167 она сейчас.

Вот я и говорила, что надо хватать партнера Усовой, а Усову - ВА.

А нельзя было оставить все, как было - Вася с Валерой, Ушакова с Некрасовым. Дарио ладно, пусть с Пасечник катается.

+20

80

#p3568144,Waterfall написал(а):
#p3568125,Tania21 написал(а):
#p3568101,Waterfall написал(а):

Видела его в сентябре, по моему, выглядит на свои 173-174

Я его увидела на ОП живьём и мне показался прям магнитески-харизматическим парнем, ну так я его увидела, мне он понравился)

У меня сложилось впечатление, что он очень хотел оказаться не зрителем, а участником этих прокатов), чувствовалось, что нравится внимание болельщиков. Это неплохие вводные для старта в новой паре.

Я его встретила в холле, при чем несколько раз получились, к нему подходили просили сфотографироваться, никому не отказал, при чем был любезен, я ещё тогда подумала, надо же несколько раз с ним в холле встретилась, тогда даже не могла предположить, что он  будет кататься с Ариной, чему я несказанно рада)

+1

81

#p3567971,cleoc написал(а):
#p3567929,Tania21 написал(а):
#p3567922,cleoc написал(а):

А мне интересно, как Валерий сможет тренироваться у Линичук.
А весь этот цирк - не нравится
И после этого мне будут что-то говорить о "дочках и сыночках". Овсянников всех превзошёл, эксклюзивного тренера племяннику нашёл 🤡

почему решили, что это Овсянников?

Потому, что больше никто его брать не хотел, а к Линичук тоже никто не хотел 🤣 А где там Карпоносов?

Если я правильно помню то они после развода вместе не работают, поэтому Карпоносов и вернулся в Россию еще до пандемии

+5

82

Вообще Валеру с Ариной вместе не представляю. А Дарио с Лизой, действительно, в этой заварухе повезло похоже больше всех.

Отредактировано lalagop (14.11.2023 23:54:11)

+28

83

Вообще, если отстраниться от чисто спортивных историй, Валера совершил гениальный репутационный ход)
После всех "контрактных" историй его имидж был ну прям сильно подмочен, и любой его шаг воспринимался в штыки. И если честно, я совсем не представляла, что же ему нужно сделать, чтобы перетянуть симпатии болельщиков на свою сторону и дать им повод за себя болеть.
Но у него получилось меня удивить: пара с Ариной - это прям в десяточку. Ее любят, ей сочувсвуют, по ней скучают. За неё точно будут болеть и если не простят все грехи, то точно начнут относиться снисходительнее к тому, кто поможет ей в спорт вернуться и даст возможность зрителям снова увидеть её на соревновательном льду)
Здесь, конечно, тоже надо будет очень осторожно в будущем: если он и тут "накосячит" - это уже точно не простят. Но на данный момент он прям очень ловко вырулил!
Пишу, если что, без какого-либо негатива или подкола! Правда, искренне восхищаюсь и радуюсь, как красиво получилось))

+30

84

#p3568250,Oops, I did it написал(а):

пара с Ариной - это прям в десяточку.

Чтобы это утверждать, надо хотя бы их увидеть.  Если Арина действительно  сейчас доросла до 167, то десяточку можно не потянуть :)

+8

85

#p3568212,cleoc написал(а):

А нельзя было оставить все, как было - Вася с Валерой,

А это вопрос к Ангелополу.

+6

86

Арина, всё же, возвращается! Вот сюрприз так сюрприз!!! Ждала с нетерпением выхода во взрослые пары Ушакова-Некрасов, расстроилась , когда узнала, что Некрасов с ней расстался и вот... новый поворот)) Удачи! Пусть всё сложится!!!

+13

87

#p3568088,Waterfall написал(а):

В видео Валеры я Арину не увидела. А точно это все не очередной троллинг? Просто в начале всей истории, когда очевидной партнершей казалась почти такая же по росту Усова, многие считали, что минимальная антропометрическая разница будет серьезной проблемой.
Я, конечно, помню хороший конек Арины, есть неоспоримые преимущества перед Полиной, но не поверю, пока УА не выступят где-нибудь.
Шоу маст го он)

Зато ее хорошо там слышно.  :rolleyes:

+5

88

#p3568253,Marivanova написал(а):
#p3568250,Oops написал(а):

пара с Ариной - это прям в десяточку.

Чтобы это утверждать, надо хотя бы их увидеть.  Если Арина действительно  сейчас доросла до 167, то десяточку можно не потянуть :)

Да у меня вроде в первом предложении написано: я сейчас не про спорт, а про имидж)
Я говорю не про их перспективы, а именно про то, как в моменте получается, что поддерживать и болеть за него будут гораздо сильнее, чем при любых других раскладах))

+1

89

#p3568271,Oops, I did it написал(а):

Да у меня вроде в первом предложении написано: я сейчас не про спорт, а про имидж)

Я поняла, но есть опасения, что имиджем может всё и закончиться.

+4

90

А от Арины-то было подтверждение?
Это хорошо, конечно, что она возвращается, но если её не устраивал цирк в группе Горшкова, то я не знаю, как её устроит цирк с Линичук и Валерой. В "образумившегося Валеру" не верю, если честно.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол