FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

121

#p3568292,Валерия Валерия написал(а):

Арина в Инстаграм постила инфу, которая подтверждает, что все так и есть. А рада, что Арина решила вернуться. И почему это точно у Василисы все ок, у Лизы еще лучше, а у Арины нет. Может у нее все лучше всех выйдет, главное, чтобы Федра так решила.

Вот тут да, с федрой, я имею ввиду, но раз дала добро, я сомневаюсь, что ЕВ просто взял к себе Валеру без разрешения федры, ну и в такси ехали весёлые, значит нормально процесс идет)

+1

122

#p3568292,Валерия Валерия написал(а):

И почему это точно у Василисы все ок, у Лизы еще лучше, а у Арины нет. Может у нее все лучше всех выйдет, главное, чтобы Федра так решила.

Я всегда за гонимых , поэтому сейчас за Валерия с Ариной , и не думаю что у них все будет хуже всех .

И считаю ошибкой думать что все дело в решении федры , в федре не глупые люди так-то сидят ( раз много лет результаты лучшее из возможного ) , во вред себе специально топить ( даже Кацалапова всего-то года полтора понаказывали ) или просто потому что так захотелось тянуть кого-то не будут . ( Да и не все в руках федры , вспомните Боброву , поставила на них федра , а на международном котировались не осообо )
Ну и вот , главное имхо не федре , а в скатанности , катании , танцах , мотивации , дисциплине , отношении к процессу , если все у УА сложится , контакт с тренером будет , то федра подтянется , а на нет и суда нет .

( Что касается меня , то я думаю что у УА как раз больше шансов , Пасечник с Чиризано так и проулыбаются безмотивационно , Некрасов с Василисой - чашки из разных сервизов ( и при всех ее плюсах она не едет ), а у УА может срастись , в свое время по СК ( и по ИЖ)  получилось так как думала я , а не как думало большинство 💪✊

+14

123

Может и не все в руках федры, но выходить на соревы и раз за разом оказываться в хвосте при прочих равных.... я лишь об этом.

+1

124

#p3568341,omms написал(а):

Я всегда за гонимых

Так кто у вас был более гонимым, чем Арина?  Я прекрасно помню ваши высказывания о ней :)

+8

125

#p3568346,Marivanova написал(а):
#p3568341,omms написал(а):

Я всегда за гонимых

Так кто у вас был более гонимым, чем Арина?  Я прекрасно помню ваши высказывания о ней :)

Учитывая что гонимым я считаю Ангелопола ?  ( Во всяком случае больше чем Ушакову )

+6

126

#p3568341,omms написал(а):

( Что касается меня , то я думаю что у УА как раз больше шансов , Пасечник с Чиризано так и проулыбаются безмотивационно , Некрасов с Василисой - чашки из разных сервизов ( и при всех ее плюсах она не едет ), а у УА может срастись ,

Нынче ценятся акробаты, а не катальщики, разница в росте практически критическая. Но что-нибудь придумают.

+3

127

#p3568348,omms написал(а):

Учитывая что гонимым я считаю Ангелопола ?  ( Во всяком случае больше чем Ушакову )

И неважно, что за кого -  абы гонимый?  Ну-ну :)))

+15

128

#p3568350,Amitié написал(а):

Но что-нибудь придумают.

Лишь бы не за ремни и лишь бы не листики пластмассовые на голове :)

+5

129

#p3568332,Marivanova написал(а):
#p3568330,Myshylda написал(а):

Так-то каблук партнеру нарастить,

А разве они уже не нарощены?  :)

Так обсуждаемая маленькая разница в росте - без учёта каблуков. Раз партнёр уже к нарощенному привык - даже проще получается.

0

130

#p3568354,Myshylda написал(а):

Так обсуждаемая маленькая разница в росте - без учёта каблуков. Раз партнёр уже к нарощенному привык - даже проще получается.

Вы меня не так поняли. Если нарастить пришлось в паре с партнершей 158, то че надо примастрячить, чтобы с 167 было хорошо?

+6

131

#p3568353,Marivanova написал(а):
#p3568350,Amitié написал(а):

Но что-нибудь придумают.

Лишь бы не за ремни и лишь бы не листики пластмассовые на голове :)

Ремни там не от хорошей жизни были, и не от буйства фантазии на ровном месте.

0

132

#p3568351,Marivanova написал(а):
#p3568348,omms написал(а):

Учитывая что гонимым я считаю Ангелопола ?  ( Во всяком случае больше чем Ушакову )

И неважно, что за кого -  абы гонимый?  Ну-ну :)))

Для меня это часто срабатывает , на СК сработало 50 на 50 , мне не нравился Кацалапов .
Когда большинство на кого-то , ну скажем , набрасывается , у меня внутри  что-то срабатывает 🤭 ( в обратную сторону это тоже работает , если идет массовое восхищение , у меня сразу щелкает : что-то здесь не то , видимо чувство протеворечия так срабатывает .
Но гонимый , не только в танцах , от меня поддержку всегда получит , потому что я считаю что в жизни не все так однозначно ).

+10

133

#p3568330,Myshylda написал(а):
#p3568328,Marivanova написал(а):

А вы видите, чтобы они совпали?  У Арины длинные ноги.

Пока не вижу. Но мы ребят вместе на льду ещё не видели. Так-то каблук партнеру нарастить, партнёрше - подстесать, посадить партнёршу в коленях пониже (емнип, Арина - как раз из тех, кого посадить вполне можно, там, кажется, колени были мягонькие)... Теоретически можно добиться совпадения, что будет на практике - будем посмотреть.

Я больше скажу, все можно решить еще проще. Можно просто взять и нарисовать удовлетворяющие общественность сантиметры в профайлах, и вуаля! Есть же пары у которых официально декларировалась приличная разница в росте, которой на деле  глазом не видно вообще, и ничего, все в нее верят. Написанное пером, видимо, не вырубишь топором.

По мне так с небольшой разницей в росте возможностей даже поболе - паре, совпадающей в рычагах, гораздо больше наворотить можно в плане позиций, в плане параллельности. Да, с поддержками тяжелей при таком раскладе - так не обязательно же чудеса акробатики и постоянное таскание партнёрши партнёром демонстрировать, можно больше на баланс в этой области работать, а висты набирать совсем другим.
Антропометрия, конечно, важна, дабы "Титаник не затонул", ну так тонет он в случаях совсем уж критичных, а тут партнёр - далеко не астеник, дева всё-таки пониже, да и не сказать чтобы в плечах сильно широка или с шибко объемной мускулатурой...

Эх, помню я один затонувший Титаник, а там разница в росте вполне приличная. Видимо не в этом дело, а дело в навыках и/или физической форме. Я специально отсмотрела несколько прокатов КА, и не выглядит Валера каким-то астеничным и чахлым, вполне крепок и бодр, в поддержках работает прилично. Не знаю, но как по мне,  то ничто не предвещает что если его партнерша будет выше на несколько см прежней, то он тут же зачахнет и вместе с ней уйдет под лед.
На том фрагменте группового фото, где они рядом стоят, ясно что ничего не ясно, оба в кроссовках, но она приподнялась на носках, а он к ней плечом наклонился вбок. Невозможно из этого сделать выводы о  росте относительно друг друга.Короче ясно что пока не ясно как они будут выглядеть и физически взаимодействовать на самом деле, но чахлости и неуклюжести не было у обоих. Не вижу реальных причин чтобы у них ничего не получалось.

+1

134

#p3568356,Marivanova написал(а):
#p3568354,Myshylda написал(а):

Так обсуждаемая маленькая разница в росте - без учёта каблуков. Раз партнёр уже к нарощенному привык - даже проще получается.

Вы меня не так поняли. Если нарастить пришлось в паре с партнершей 158, то че надо примастрячить, чтобы с 167 было хорошо?

Так партнёрша 158 - с жёстким коленом дева, едет практически на прямых. а у той, которая 167, посадка на льду совсем другая, емнип.

+5

135

#p3568361,Myshylda написал(а):
#p3568356,Marivanova написал(а):
#p3568354,Myshylda написал(а):

Так обсуждаемая маленькая разница в росте - без учёта каблуков. Раз партнёр уже к нарощенному привык - даже проще получается.

Вы меня не так поняли. Если нарастить пришлось в паре с партнершей 158, то че надо примастрячить, чтобы с 167 было хорошо?

Так партнёрша 158 - с жёстким коленом дева, едет практически на прямых. а у той, которая 167, посадка на льду совсем другая, емнип.

Ага, смотреться должно круто, у обоих колено гнется)

+1

136

#p3568361,Myshylda написал(а):
#p3568356,Marivanova написал(а):
#p3568354,Myshylda написал(а):

Так обсуждаемая маленькая разница в росте - без учёта каблуков. Раз партнёр уже к нарощенному привык - даже проще получается.

Вы меня не так поняли. Если нарастить пришлось в паре с партнершей 158, то че надо примастрячить, чтобы с 167 было хорошо?

Так партнёрша 158 - с жёстким коленом дева, едет практически на прямых. а у той, которая 167, посадка на льду совсем другая, емнип.

Безусловно. Именно поэтому в первые совместные сезоны так каблук Валере не наращивали и Вася на высоких каталась. Наверное, всё выше и выше садилась с каждым годом.))
https://i.imgur.com/GtkhBNP.jpg
https://instagram.com/mihail_sharov

+12

137

#p3568361,Myshylda написал(а):

Так партнёрша 158 - с жёстким коленом дева, едет практически на прямых. а у той, которая 167, посадка на льду совсем другая, емнип.

Угу, только Линичук  Ставискому  воооооот такенную платформу прицепила, а его Денкова была маленькой и сидящей в  коленях :))))

Отредактировано Marivanova (15.11.2023 10:02:44)

+8

138

#p3568366,ABC написал(а):

Вы так и не ответили, откуда данные про рост 167 у Арины?

+2

139

Учитывая политику АП по части медийности не думаю что новую пару будут страшно долго прятать от глаз общественности. Думаю скоро мы сами все увидим, и не придется гадать и строить предположения.

+2

140

Надо же что деется. Арину люблю. Оба два катучие, надо смотреть что там по рычагам, собственно в итоге Ангелопол-то получил одну из самых наших сильных партнерш, вот жук:D.
Но чета как-то мне в эти пары-конструкторы (все) уже не вериться. Постоянно туда-сюда бегать - это уже как по мне не про спорт, а про нежелание преодолевать трудности ради результата. Но буду рада ошибаться.

+4

141

#p3568369,Риццо написал(а):
#p3568366,ABC написал(а):

Вы так и не ответили, откуда данные про рост 167 у Арины?

В личку напишу.

+2

142

#p3568359,omms написал(а):

Для меня это часто срабатывает

И даже за Грищук с Жулиным болели?  :))))))

+10

143

#p3568373,Fairy написал(а):

Но чета как-то мне в эти пары-конструкторы (все) уже не вериться. Постоянно туда-сюда бегать - это уже как по мне не про спорт, а про нежелание преодолевать трудности ради результата. Но буду рада ошибаться.

Да ладно :)

Лелюх Федоров Овсянников

Крыканова Федоринова Грищук Навка Грищук

Были люди в наше время...

+4

144

#p3568275,Marivanova написал(а):

Я надеюсь, что  Линичук им найдет подходящих партнеров и заодно опустит Арине плечи :) Всё остальное у Ушаковой есть.

Подачу тоже неплохо « подкорректировать». У обоих. Интересно, в какой творческой форме сейчас сама Линичук? Все же давно не видели ее работы.
Все это очень интересно в любом случае.

+3

145

#p3568377,MLidia0912 написал(а):
#p3568275,Marivanova написал(а):

Я надеюсь, что  Линичук им найдет подходящих партнеров и заодно опустит Арине плечи :) Всё остальное у Ушаковой есть.

Подачу тоже неплохо « подкорректировать». У обоих. Интересно, в какой творческой форме сейчас сама Линичук? Все же давно не видели ее работы.
Все это очень интересно в любом случае.

Про творческую форму Линичук это действительно интересный вопрос. И еще очень интересно какой же в результате будет тренерский штаб танцевального отделения АП.

Да понятно что у обоих есть над чем работать, никто спортсменов в совершенства не записывал, плюс у Арины был большой пропуск в катании.  Но тут все в руках самих спортсменов, условия появились, процесс тренировочный наладится,  тем более что если это первая и ведущая пара школы то все внимание им.

+3

146

Ставиский рассказывал, что платформу ему лепили пока Албена в коленях не сидела, а потом привык и отлеплять не стали.

+6

147

#p3568366,ABC написал(а):

Безусловно. Именно поэтому в первые совместные сезоны так каблук Валере не наращивали и Вася на высоких каталась. Наверное, всё выше и выше садилась с каждым годом.))

Так Вася росла постепенно. В высоту. Дети имеют свойство расти... Пытаться её подсаживать смысла нет, там просто физиология не позволит, так что Валере наращивали каблук, да.

+3

148

#p3568377,MLidia0912 написал(а):

Подачу тоже неплохо « подкорректировать»

Ну, у Линичук точно не будет секса в подсолнухах и  шабаша на метле :)

+3

149

#p3568391,Marivanova написал(а):

Ну, у Линичук точно не будет секса в подсолнухах и  шабаша на метле :)

Ну, Линничук тоже могла "не туда" с постановками.
Но, полагаю, первый проект после долгого перерыва, да ещё и ребята с потенциалом - тут она расстарается по полной, да.

+2

150

#p3568384,Myshylda написал(а):
#p3568366,ABC написал(а):

Безусловно. Именно поэтому в первые совместные сезоны так каблук Валере не наращивали и Вася на высоких каталась. Наверное, всё выше и выше садилась с каждым годом.))

Так Вася росла постепенно. В высоту. Дети имеют свойство расти... Пытаться её подсаживать смысла нет, там просто физиология не позволит, так что Валере наращивали каблук, да.

То, что у неё физиология вообще ничего не позволяет на форуме давно известно. Странно только, что руководитель Валериной тимки, которая уже много лет с ним в близком контакте, утверждает, что это не из-за роста, а для лучшей амортизации в сложных поддержках. Я только не понимаю, почему Эван каблуки себе не наращивает. Или у него легкие поддержки?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол