FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол


Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

Дата рождения Валерия: 30 октября 2003
Дата рождения Арины: 27 июня 2002
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Наталия Линичук
Профили:
https://allskaters.info/valery_angelopol/
https://allskaters.info/arina_ushakova

Актуальные новости:

Свернутый текст

Фигурист Ангелопол рассказал о начале тренировок с Ушаковой

— Да, это правда, что я начал тренироваться с Ариной Ушаковой, — сказал Ангелопол «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Ushakovoj

Ангелопол OFFICIAL:

В общем и целом, да — это все правда! Че уж греха таить…

Пока мы ехали в такси в сторону дома с Ариной, написал корреспондент, мы подумали, что нельзя просто так отвечать и решили ответить на испанском!)

Юху!🥳

3 месяца скитаний, непонимания происходящего, скрываний и я снова на льду!

Рано или поздно, но это свершилось! Мы начинаем наш совместный путь с Ариной, мы пошли работать, а вам всего хорошего 🤍

https://t.me/ANGELOPOLVS

Соцсети:
https://t.me/ANGELOPOLVS

Отредактировано Риццо (14.11.2023 20:54:01)

+14

1981

#p3600693,Katarina написал(а):
#p3600654,sanika написал(а):
#p3600637,Katarina написал(а):

Из всего что прочитала,  - сплошное, я я я - меня предали, я боялся, мне было плохо и всё в таком роде..) - в общем он весь такой несчастный, ранимый, а вокруг столько злых и не чутких людей )) просто смешно, если честно ))) имхо, конечно

Почему все я , было много она, они и даже он) Ну а разве нет, прогнали отовсюду, тренеры потрусили  :( Я, кстати так и не поняла, что он такого ужасного сделал .в итоге-то  ;)

Не готова делать лингвистическую экспертизу высказываний Ангелопола, но такое у меня впечатление сложилось. Ну да бог бы с ним, - просто я не понимаю в принципе подобных душеизлеваний (тем более от мужчины), особенно когда конфликт вроде бы уже более менее потушен, у тебя все наладилось, - наконец на воле, тренер нашелся, партнерша одна из лучших досталась, работай доказывай... Зачем эту муть опять поднимать? чтобы что? опять огрести и "боятся выходить из дома"?
Просто напомню его самый первый комментарий «Никогда и никаких комментариев, я в жизни не скажу про эту ситуацию. Как мужик, я обязан оставить сор в избе."

Любое выступление имеет смысл когда есть слушатели, а они ,как оказывается есть) Не находите странным сначала долго смотреть, а потом задаваться вопросом зачем оно нужно? ) Я вот редко что-то смотрю, а это посмотрела ,потому что было интересно выслушать И другую сторону. )

+3

1982

ХН будущие ПС :crazyfun: Надеюсь прогноз сбудется.

+4

1983

#p3600768,Tania21 написал(а):
#p3600762,Алексдоттир написал(а):

На самом деле конфликт яйца выеденного не стоит, наверняка за кулисами и не такие имеются. Ну рассказал и рассказал Валера, а почему он молчать то должен, раз уже все наружу выплыло и два месяца перетирается? Теперь работать и работать. И надеюсь, что Максим согласится с парой работать. Вернее, что ничто не помешает ему поработать с новым танцевальным штабом. Единственное, напрягает, что если федра действительно не рекомендовала его брать, не будут ли их судить как отщепенцев.

Конечно будут, вот тут НВЛ и нужна доя своего весского слова

А с чего у нее должно быть веское слово?
Хоть бы только Линичук не начала свои подковерные игры((((

Судить их будут по их катанию. Нет смысла федре кого-то топить, дочи все ушли, межлународки нет, пары все новодельные.

+2

1984

#p3600769,Waterfall написал(а):

Пиар ход от Яны Александровны

Кто это? Он не у Жулина?

0

1985

В итоге так и  не поняла, почему было нельзя расстаться в межсезонье?
Пара и в конфликте показывала результат. Ну и катались бы дальше. Зато теперь нет конфликта, но и пары нет. Пока скатается, может и с новой партнершей возникнуть конфликт.

Отредактировано Марта (12.12.2023 20:43:14)

+18

1986

#p3600766,Kitty White написал(а):
#p3600760,Black Lily написал(а):
#p3600748,Kitty White написал(а):

Я так поняла что и возможности тренироваться в полную силу пока не было. То тренера  не было вовсе, а как тренер появился, то весь каток на чемоданах перед переездом, да еще и формирование  танцевальной группы началось. Полагаю что сейчас у Линичук, да и у всех вокруг,  очень много дел, которые надо успеть утрясти до праздников, тут не до индивидуальной возни с Валерой.
Но понятно что все это временные трудности, пока  тренировочный процесс наладится и устаканится. Возможно это даже к лучшему, оба за это время успеют над формой поработать, а потом, надеюсь, Наталья Владимировна за них возьмется от души.

Простите, поклонники Эберта, но он какой-то душноватый товарищ. Такое длинное интервью, и ничего интересного не спросил, все воду в ступе толчет, какие-то мелкие сплетни по кругу гоняет.

Судя по всем предыдущим интервью, Александр в принципе не трогает нежелательные для собеседника темы. Сомневаюсь, что в этом случае было иначе.

Но Александр не придумал ни одного интересного вопроса. Не обязательно заниматься провокациями в вопросах, но и вцепляться в банальщину, которую перетирали уже сто раз, насквозь неактуальную, тоже смысла нет. В конце концов помимо прошлого у людей есть будущее, и у каждой личности есть разные грани в разных сферах, почему бы не раскрыть? После длинного интервью я знаю про Валерия Ангелопола ровно столько же, сколько знала до, и ни на грамм больше. Это плохая работа интевьюера, на самом деле.

Он показывает то, что человек в данный момент готов показать/то, чем он хочет поделиться. Видимо, это было именно то, чем хотел поделиться Валерий.

+6

1987

#p3600709,Турарум написал(а):

Общее впечатление, что на определенном этапе  Василиса и Валера перестали слышать друг друга. Очень разные характеры. Так бывает. Такая бытовая история. Долго пытались их удержать, но. Нет правых и виноватых. Абсолютно жизненная история

Ага, только вылез из нее он один обляпанный, все остальные белые и пушистые, невинно пострадавшие. Анжелика не просто не стала подтверждать длительный конфликт ,а сказала, что впервые слышит  :D

Отредактировано sanika (12.12.2023 20:44:19)

+11

1988

#p3600781,Марта написал(а):

Хоть бы только Линичук не начала свои подковерные игры((((

Что за подковерные игры?

0

1989

#p3600762,Алексдоттир написал(а):

На самом деле конфликт яйца выеденного не стоит, наверняка за кулисами и не такие имеются. Ну рассказал и рассказал Валера, а почему он молчать то должен, раз уже все наружу выплыло и два месяца перетирается? Теперь работать и работать. И надеюсь, что Максим согласится с парой работать. Вернее, что ничто не помешает ему поработать с новым танцевальным штабом. Единственное, напрягает, что если федра действительно не рекомендовала его брать, не будут ли их судить как отщепенцев.

Тут сдается все будет от них самих зависеть. Может по началу и будут судить предвзято, но если федра увидит что все замотивированы, настроены серьезно и на долговременную работу, то должны смягчиться. Федра это же не злодеи какие-то, там все таки вполне деловые люди, из какой-то нелепой детской мести никто никого топить намеренно не будет, тем более перспективную пару.

Не знаю я на счет Максима. Навтыкает каких-нибудь кульбитов вниз головой и колес с целью показать колеса, и то, что пара  не слабаки и вниз головой болтаться могут. Надоело, сил нет. Я вообще не вижу у наших постановщиков понимания элементов и их необходимости вот в этих конкретных местах программ, кроме самоцели сделать элемент дабы продемонстрировать что  "мы не лохи и тоже  так могЁм". МогЁм-то могЁм, но для чего? Чтобы что? Что должен в этом месте программы ярко продемонстрировать переворот партнерши головой вниз?
Надеюсь все таки что паре найдут какого-то осмысленного постановщика, понимающего что он делает и для чего, а не очередного демонстратора достижений человеческих тел.

+4

1990

#p3600786,Elisabetka написал(а):
#p3600781,Марта написал(а):

Хоть бы только Линичук не начала свои подковерные игры((((

Что за подковерные игры?

Не знаю)
Боюсь любых интриг, коварства и сговоров от Линичук. Ощущение, что раньше это бывало в ее карьере тренера...

+1

1991

#p3600788,Марта написал(а):
#p3600786,Elisabetka написал(а):
#p3600781,Марта написал(а):

Хоть бы только Линичук не начала свои подковерные игры((((

Что за подковерные игры?

Не знаю)
Боюсь любых интриг, коварства и сговоров от Линичук. Ощущение, что раньше это бывало в ее карьере тренера...

А есть такие тренеры у которых не бывало?

+7

1992

#p3600736,Waterfall написал(а):

И самое главное и, увы, печальное. Ни слова о том, что сам Валера был хоть в чем-то неправ по отношению к Васе и Анжелике.

Ну как же, как раз он хотел что-то менять, в отличии от Василисы, которая видимо считала, что ей меняться не надо, она и так хороша и права)

Отредактировано sanika (12.12.2023 20:48:04)

+11

1993

#p3600780,Yuzu написал(а):

ХН будущие ПС :crazyfun: Надеюсь прогноз сбудется.

Вам правда кажется что Н катается как С?

+9

1994

#p3600785,sanika написал(а):
#p3600709,Турарум написал(а):

Общее впечатление, что на определенном этапе  Василиса и Валера перестали слышать друг друга. Очень разные характеры. Так бывает. Такая бытовая история. Долго пытались их удержать, но. Нет правых и виноватых. Абсолютно жизненная история

Ага, только вылез из нее он один обляпанный, все остальные белые и пушистые, невинно пострадавшие. Анжелика не просто не стала подтверждать длительный конфликт ,а сказала, что впервые слышит  :D

Я честно говоря даже копаться в этой истории не хочу. Послушала, потому, что как тут все пишут интересно было и от второй стороны услышать.
У каждого участника своя правда и свои обиды.  Каждого можно понять. Сейчас уже перевернуть страницу и работать, выходить в следующий сезон.

+4

1995

#p3600785,sanika написал(а):
#p3600709,Турарум написал(а):

Общее впечатление, что на определенном этапе  Василиса и Валера перестали слышать друг друга. Очень разные характеры. Так бывает. Такая бытовая история. Долго пытались их удержать, но. Нет правых и виноватых. Абсолютно жизненная история

Ага, только вылез из нее он один обляпанный, все остальные белые и пушистые, невинно пострадавшие. Анжелика не просто не стала подтверждать длительный конфликт ,а сказала, что впервые слышит  :D

Почему Анжелика должна разбираться в конфликте партнеров, тем более таких молодых?
Их конфликт и правильно, что она не стала ничего комментировать федерации. Язык есть у обоих.

Отредактировано Марта (12.12.2023 20:50:11)

+3

1996

#p3600790,sanika написал(а):
#p3600736,Waterfall написал(а):

И самое главное и, увы, печальное. Ни слова о том, что сам Валера был хоть в чем-то неправ по отношению к Васе и Анжелике.

Ну как же, как раз он хотел что-то менять, в отличии от Василисы, которая видимо считала, что ей меняться не надо, она и так хороша и права)

По его словам он хотел менять только партнершу

+6

1997

#p3600789,Elisabetka написал(а):
#p3600788,Марта написал(а):
#p3600786,Elisabetka написал(а):

Что за подковерные игры?

Не знаю)
Боюсь любых интриг, коварства и сговоров от Линичук. Ощущение, что раньше это бывало в ее карьере тренера...

А есть такие тренеры у которых не бывало?

У Линичук особенно бывало (имхо).
Но посмотрим.

+3

1998

#p3600794,Palette написал(а):
#p3600790,sanika написал(а):
#p3600736,Waterfall написал(а):

И самое главное и, увы, печальное. Ни слова о том, что сам Валера был хоть в чем-то неправ по отношению к Васе и Анжелике.

Ну как же, как раз он хотел что-то менять, в отличии от Василисы, которая видимо считала, что ей меняться не надо, она и так хороша и права)

По его словам он хотел менять только партнершу

Нет конечно, он конкретно сказал. что готов если будут обе стороны. Вы сами-то слушали или только текст читали?

+3

1999

#p3600791,Kitty White написал(а):

Вам правда кажется что Н катается как С?

Кажется Валере, а не мне. Но шанс есть. Фактурно похожи. Если что, Ирина будет кататься за двоих :D

0

2000

Продолжение темы: Арина Ушакова - Валерий Ангелопол #2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Арина Ушакова - Валерий Ангелопол