FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Коломенская - Артём Фролов


Анна Коломенская - Артём Фролов

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Анна Коломенская - Артём Фролов
https://i.imgur.com/F3kLeZC.jpg

Анна Коломенская
Дата рождения: 28 июня 2006
Артём Фролов
Дата рождения: 11 февраля 2003
Клуб: СШОР им. Ю.Е.Ляпкина (Балашиха) 
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова

Актуальные интервью

Анна Коломенская-Артем Фролов - победители гран-при в Казани
Программы сезона 2023-2024

Результаты
Ссылка

Отредактировано Турарум (08.02.2024 17:55:15)

+9

61

#p3718829,NR написал(а):
#p3718825,katerinovna написал(а):

Но он вообще красавчик, все к лицу. И Анна тоже очень яркая девушка. Замечательная пара.

Внешне пара сложилась на все 100%, теперь, только работать и вперед

Ребята , хоть и юниоры ещё по сути , но уже сейчас выглядят довольно мастеровито.

+3

62

Надеюсь, хоть немного грибочков Самохин для них оставит. И классными постановками обеспечит, эту пару можно очень эффектно подать при желании.
Ну и просто приятно, что оба два катят, что уж совсем редкостью стало.

+8

63

Кстати, пусть будет здесь фанкам с ПР. Эффектные они всё же :love:

+5

64

#p3718874,ice написал(а):

Надеюсь, хоть немного грибочков Самохин для них оставит. И классными постановками обеспечит, эту пару можно очень эффектно подать при желании.
Ну и просто приятно, что оба два катят, что уж совсем редкостью стало.

К сожалению, они номер два в группе. Будут продавать их за ХН.

+1

65

#p3718854,Lat100 написал(а):

Ребята , хоть и юниоры ещё по сути , но уже сейчас выглядят довольно мастеровито.

Несмотря на юный возраст Анны (да и Артема тоже), на юниоров пара уже совсем не похожа

+3

66

#p3718920,Nikita_K написал(а):
#p3718874,ice написал(а):

Надеюсь, хоть немного грибочков Самохин для них оставит. И классными постановками обеспечит, эту пару можно очень эффектно подать при желании.
Ну и просто приятно, что оба два катят, что уж совсем редкостью стало.

К сожалению, они номер два в группе. Будут продавать их за ХН.

Тут всё понятно, но я просила хотя бы не с потрахами продавать :blush:
Ну и жду от Самохина с супругой, что отработают на совесть в плане постановок. Печально, что не умеют в России работать с несколькими парами. У тех же Лозонов хоть и есть иерархия в группе, но они с каждой парой качественно работают, дают им всё лучшее, применяют индивидуальный подход и практически у всех идёт результативный рост.
От КФ же никто не ждёт сразу медалей ЧР, для начала хорошо бы выйти в полной готовности с годными танцами - заявить о себе. Пара красивая, яркая, катучая... прекрасный же материал для того, чтобы их довести до ума.

+3

67

#p3719087,ice написал(а):
#p3718920,Nikita_K написал(а):
#p3718874,ice написал(а):

Надеюсь, хоть немного грибочков Самохин для них оставит. И классными постановками обеспечит, эту пару можно очень эффектно подать при желании.
Ну и просто приятно, что оба два катят, что уж совсем редкостью стало.

К сожалению, они номер два в группе. Будут продавать их за ХН.

Тут всё понятно, но я просила хотя бы не с потрахами продавать :blush:
Ну и жду от Самохина с супругой, что отработают на совесть в плане постановок. Печально, что не умеют в России работать с несколькими парами. У тех же Лозонов хоть и есть иерархия в группе, но они с каждой парой качественно работают, дают им всё лучшее, применяют индивидуальный подход и практически у всех идёт результативный рост.
От КФ же никто не ждёт сразу медалей ЧР, для начала хорошо бы выйти в полной готовности с годными танцами - заявить о себе. Пара красивая, яркая, катучая... прекрасный же материал для того, чтобы их довести до ума.

Пара , действительно, хорошая. И я очень надеюсь, на некоторые изменения в стратегии ведения пар . Возможно, опыт Крыловой кого- то чему - то научит , что нельзя делать ставку только на одну пару даже в пределах одного ТШ .

+2

68

#p3718926,NR написал(а):
#p3718854,Lat100 написал(а):

Ребята , хоть и юниоры ещё по сути , но уже сейчас выглядят довольно мастеровито.

Несмотря на юный возраст Анны (да и Артема тоже), на юниоров пара уже совсем не похожа

Они и катаются уже соответственно.

+3

69

#p3719087,ice написал(а):

Ну и жду от Самохина с супругой, что отработают на совесть в плане постановок. Печально, что не умеют в России работать с несколькими парами. У тех же Лозонов хоть и есть иерархия в группе, но они с каждой парой качественно работают, дают им всё лучшее, применяют индивидуальный подход и практически у всех идёт результативный рост.

А разве у К/Ф в этом сезоне было не так? Имхо, очень хорошие у них постановки были, и результаты улучшились.

0

70

#p3719111,la_guardia написал(а):

А разве у К/Ф в этом сезоне было не так? Имхо, очень хорошие у них постановки были, и результаты улучшились.

Речь о том как будет во взрослых. По юниорам они были ведущей парой в своей группе.

Отредактировано ice (05.04.2024 17:19:56)

0

71

#p3719114,ice написал(а):

Речь о том как будет во взрослых. В юниорах они были ведущей парой в своей группе.

Ну, по крайней мере, тренируются юниоры и взрослые в одной группе, то есть К/Ф на тренировках постоянно рядом с Х/Н. И так было весь предыдущий сезон. Я лично пока как-то не вижу причин для Самохина/Боровиковой вдруг начать халтурить с программами и подготовкой К/Ф. Если спортсмены увидят, что тренеры с ними плохо работают, то они запросто могут уйти. Сами К/Ф наоборот в интервью сказали, что им не хватало пар в группе, было тяжело, и они очень рады были, когда Х/Н пришли. "Сейчас у нас побольше пар, ты видишь, что на льду какая-то суета происходит, и тебе тоже хочется показать что-то, немножко повыпендриваться. Это добавляет мотивации" (Фролов).

+1

72

#p3719118,la_guardia написал(а):
#p3719114,ice написал(а):

Речь о том как будет во взрослых. В юниорах они были ведущей парой в своей группе.

Ну, по крайней мере, тренируются юниоры и взрослые в одной группе, то есть К/Ф на тренировках постоянно рядом с Х/Н. И так было весь предыдущий сезон. Я лично пока как-то не вижу причин для Самохина/Боровиковой вдруг начать халтурить с программами и подготовкой К/Ф. Если спортсмены увидят, что тренеры с ними плохо работают, то они запросто могут уйти. Сами К/Ф наоборот в интервью сказали, что им не хватало пар в группе, было тяжело, и они очень рады были, когда Х/Н пришли. "Сейчас у нас побольше пар, ты видишь, что на льду какая-то суета происходит, и тебе тоже хочется показать что-то, немножко повыпендриваться. Это добавляет мотивации" (Фролов).

Всё это замечательно, хорошо, когда спарринг мотивирует. Очень надеюсь, что и вложатся в их подготовку по полной, ибо очень важно ярко дебютировать во взрослых, а этой паре есть что показать.
А то что в реалиях танцев главный ресурс идёт первой паре группы, думаю, что никакой не секрет. И подковёрные договоренности тоже имеют место быть, уж не будем развивать тут.
Пока что ХН и КФ катали в разных возрастных лигах.
Но, кстати, на последних двух стартах мне показалось, что КФ стали судить более придирчиво.
Вот выходят 3 сильные юниорские пары во взрослые. Две из них первые пары в своих группах ( РМ и ЩГ).

+1

73

#p3719125,ice написал(а):

А то что в реалиях танцев главный ресурс идёт первой паре группы, думаю, что никакой не секрет. И подковёрные договоренности тоже имеют место быть, уж не будем развивать тут.
Пока что ХН и КФ катали в разных возрастных лигах.
Но, кстати, на последних двух стартах мне показалось, что КФ стали судить более придирчиво.
Вот выходят 3 сильные юниорские пары во взрослые. Две из них первые пары в своих группах ( РМ и ЩГ).

У КФ более взрослая и осознанная подача, чем у РМ и ЩГ, законченные образы.  Очень интересно, как их будут вести по взрослым  и какие программы поставят. Я их шансы оцениваю выше.

Отредактировано Леди Винтер (05.04.2024 17:59:31)

+3

74

#p3719118,la_guardia написал(а):

Сами К/Ф наоборот в интервью сказали, что им не хватало пар в группе, было тяжело, и они очень рады были, когда Х/Н пришли. "Сейчас у нас побольше пар, ты видишь, что на льду какая-то суета происходит, и тебе тоже хочется показать что-то, немножко повыпендриваться. Это добавляет мотивации" (Фролов).

Ой, таких разговоров мы многл слышали уже. Сначала "мы рады конкуренции в группе", а потом уходят по английски. Радость от конкуренции заканчивается на первом же старте, где тебя под этих самых конкурентов упаковывают

+3

75

#p3719125,ice написал(а):

Вот выходят 3 сильные юниорские пары во взрослые. Две из них первые пары в своих группах ( РМ и ЩГ).

По юниорам-то они сильные, но так часто бывает, что это на фоне других юниорских пар, а потом выходят во взрослые - и эффект уже не тот. Я, если честно, как-то не вижу К/Ф, Щ/Г и Р/М в шестерке ЧР в следующем году. Мне сложно представить, кого они там смогут обойти. Вот у нас есть, например, первая четверка Спартакиады, Ш/Д распались. Потом Миронова/Устенко, которые восемь сезонов уже вместе катаются. ОК, не сказать, что они непроходимая пара, но есть еще П/Ч и К/Н, которые тоже ожидаются в следующем сезоне. И конкретно К/Ф даже по юниорам были не первые на главных стартах, их то Р/М обходили, то Щ/Г.
Что будет считаться для К/Ф ярким дебютом? Только хорошие программы, с которыми они не затеряются, или какие-то конкретные места? Какие критерии того, чтобы мы про них в следующем сезоне могли сказать, что они хорошо вышли во взрослые и тренеры с ними качественно работают?

0

76

#p3719130,Леди Винтер написал(а):

У КФ более взрослая и осознанная подача, чем у РМ и ЩГ, законченные образы.  Очень интересно, как их будут вести по взрослым  и какие программы поставят. Я их шансы оцениваю выше.

Да, очень интересно. Мне нравятся КФ и ЩГ, для обеих пар хочется лучшего.
Зато у РМ и ЩГ есть фора на входе, они первые пары своих групп со всей вытекающей классикой жанра.
Ну, кстати, Рублёва вполне может выстрелить с танцами, в этом плане в ЩГ очень даже верится.
Надеюсь, что и для КФ постараются.

+2

77

#p3719138,la_guardia написал(а):

По юниорам-то они сильные, но так часто бывает, что это на фоне других юниорских пар, а потом выходят во взрослые - и эффект уже не тот. Я, если честно, как-то не вижу К/Ф, Щ/Г и Р/М в шестерке ЧР в следующем году. Мне сложно представить, кого они там смогут обойти. Вот у нас есть, например, первая четверка Спартакиады, Ш/Д распались. Потом Миронова/Устенко, которые восемь сезонов уже вместе катаются. ОК, не сказать, что они непроходимая пара, но есть еще П/Ч и К/Н, которые тоже ожидаются в следующем сезоне. И конкретно К/Ф даже по юниорам были не первые на главных стартах, их то Р/М обходили, то Щ/Г.
Что будет считаться для К/Ф ярким дебютом? Только хорошие программы, с которыми они не затеряются, или какие-то конкретные места? Какие критерии того, чтобы мы про них в следующем сезоне могли сказать, что они хорошо вышли во взрослые и тренеры с ними качественно работают?

По катанию КФ не уступают, а то и превосходят многих из вами перечисленных.
Чего ждать от новоделов тоже непонятно пока.
Да, я ещё на ПР писала и обратила внимание, что как-то КФ стали судить иначе, чем в первой половине сезона, когда они всех объезжали.
По мне в реале они никому не уступали.
При должной упаковке и заинтересованности вполне себе могут бороться за высокие места.
Задача минимум ярко дебютитровать и застолбить место в очереди повыше.

+3

78

#p3719147,ice написал(а):
#p3719138,la_guardia написал(а):

По юниорам-то они сильные, но так часто бывает, что это на фоне других юниорских пар, а потом выходят во взрослые - и эффект уже не тот. Я, если честно, как-то не вижу К/Ф, Щ/Г и Р/М в шестерке ЧР в следующем году. Мне сложно представить, кого они там смогут обойти. Вот у нас есть, например, первая четверка Спартакиады, Ш/Д распались. Потом Миронова/Устенко, которые восемь сезонов уже вместе катаются. ОК, не сказать, что они непроходимая пара, но есть еще П/Ч и К/Н, которые тоже ожидаются в следующем сезоне. И конкретно К/Ф даже по юниорам были не первые на главных стартах, их то Р/М обходили, то Щ/Г.
Что будет считаться для К/Ф ярким дебютом? Только хорошие программы, с которыми они не затеряются, или какие-то конкретные места? Какие критерии того, чтобы мы про них в следующем сезоне могли сказать, что они хорошо вышли во взрослые и тренеры с ними качественно работают?

По катанию КФ не уступают, а то и превосходят многих из вами перечисленных.
Чего ждать от новоделов тоже непонятно пока.
Да, я ещё на ПР писала и обратила внимание, что как-то КФ стали судить иначе, чем в первой половине сезона, когда они всех объезжали.
По мне в реале они никому не уступали.
При должной упаковке и заинтересованности вполне себе могут бороться за высокие места.
Задача минимум ярко дебютитровать и застолбить место в очереди повыше.

Мне очень нравятся КФ. И для меня задача минимум для них не разойтись. :)

+6

79

#p3719273,puma23 написал(а):

Мне очень нравятся КФ. И для меня задача минимум для них не разойтись. :)

Да уж, в наших танцах давно уже ничего не удивляет, так что, пожалуй, соглашусь.
Но неужели есть предпосылки? %-) Очередные игрища и вредительство, если так. Есть эффектная, уже скатанная пара, с хорошим коньком, ну что ещё надо. Потом, визуально отношения в паре отличные. Фролов недавно на всю страну сказал, что он без своей любимой партнёрши никто :love: Конечно, это красивый реверанс, а сам Артём один из лучших партнёров сейчас, но тем не менее, это показывает, что климат в паре тёплый.
Моё мнение, что если тренеры в паре заинтересованы, то её не разобьёшь, более того, можно сделать конфетку со временем, при должной пахоте со всех сторон.
Но, конечно, понимаю, что Фролов лакомый кусок для желающих отжать :sceptic:

+3

80

#p3719314,ice написал(а):
#p3719273,puma23 написал(а):

Мне очень нравятся КФ. И для меня задача минимум для них не разойтись. :)

Да уж, в наших танцах давно уже ничего не удивляет, так что, пожалуй, соглашусь.
Но неужели есть предпосылки? %-) Очередные игрища и вредительство, если так. Есть эффектная, уже скатанная пара, с хорошим коньком, ну что ещё надо. Потом, визуально отношения в паре отличные. Фролов недавно на всю страну сказал, что он без своей любимой партнёрши никто :love: Конечно, это красивый реверанс, а сам Артём один из лучших партнёров сейчас, но тем не менее, это показывает, что климат в паре тёплый.
Моё мнение, что если тренеры в паре заинтересованы, то её не разобьёшь, более того, можно сделать конфетку со временем, при должной пахоте со всех сторон.
Но, конечно, понимаю, что Фролов лакомый кусок для желающих отжать :sceptic:

А для кого? Для Шанаевой? Не серьезно .Тютюнина вроде при деле. Менять Коломенскую  на Румак - это категорический шаг от пьедестала, а не к нему. А так , у меня что- то фантазия не срабатывает .

Отредактировано Lat100 (06.04.2024 11:55:29)

+1

81

#p3719322,Lat100 написал(а):

А для кого? Для Шанаевой? Не серьезно .Тютюнина вроде при деле. Менять Коломенскую  на Румак - это дурдом. А так , у меня что- то фантазия не срабатывает .

Вот и я не понимаю. Румак, ну в принципе это несерьёзно, воображение не находит ни одной логической причины почему Артёму это было бы надо.
В интерес со стороны Жулина скорее поверю, а Дурнев умеет уговаривать и сулить :sceptic:
Но даже думать не хочу и верить, что Артём готов встать с некатайкой, типа Шанаевой, позарившись на быстрые грибы.
Тютюнина, надеюсь, что пристроена, а то в том году так уж брезгливо нос воротила от партнёра, ну я её с Артёмом слабо представляю, хотя, вполне допускаю, что и с её стороны может быть интерес, хотя, тут писали, что она стала что-то там с Грачевым выкладывать, сама не слежу за её сетями.

+2

82

ph by @ira_khavronina

https://i5.imageban.ru/out/2024/04/09/dc29cc4a3576895a5dd4897068b0e346.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2024/04/09/6cb6c1598c42ec646a6f141630aa0f59.jpg

Ссылка

+7

83

Ира Хавронина и Анна Коломенская создали общий телеграм канал, где будут рассказывать об искусстве , любимых книгах , выставках , местах Москвы .
«Минимум фк и немного лайфстайла» – @cherryletters

+2

84

#p3718926,NR написал(а):
#p3718854,Lat100 написал(а):

Ребята , хоть и юниоры ещё по сути , но уже сейчас выглядят довольно мастеровито.

Несмотря на юный возраст Анны (да и Артема тоже), на юниоров пара уже совсем не похожа

Полностью с Вами согласна. Ещё раз пересмотрела их танго. Вполне взрослая подача . Хорошая пара. Очень хорошая. И катят .

+4

85

Аня, как и Ира Хавронина, планирует учится на факультете журналистики. Никто не знает, а где учится Артем?

0

86

+1

87

Аня с Ирой

+4

88

https://i4.imageban.ru/out/2024/04/17/cc2b13af191da11d16505bcef06685e2.jpg
В рекламе одежды ruckandmaul
Ссылка

+7

89

#p3725845,Турарум написал(а):
фото

Красавцы!

+2

90

#p3725847,NR написал(а):

Красавцы!

Тоже их люблю 🥰

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Коломенская - Артём Фролов