FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Что за странный вопрос, про завершение спортивной карьеры, ведь всем ясно. что Рыжики и дальше будут бороться

+2

572

#p248886,алла николаевна написал(а):

Что за странный вопрос, про завершение спортивной карьеры, ведь всем ясно. что Рыжики и дальше будут бороться

Меня из "всех" вычеркивайте, мне пока не "ясно".

+4

573

Женечке и Володе желаю поскорее прийти в себя, готовиться к ЧМ и доказать всем, что они способны на гораздо большее. И поздравляю с серебром в команде! Для такой молодой пары это прекрасное достижение, и личка тоже будет, если пахать.
Жалеть ребят не буду, а поддерживать и болеть - обязательно!

+30

574

И кому нужна была эта феерия со здоровьем Володи, новой паре ТК и прочих фанфиках?

0

575

#p248978,valerarum написал(а):

И кому нужна была эта феерия со здоровьем Володи, новой паре ТК и прочих фанфиках?

У меня от аббревиатуры ТК дергается глаз. Надеюсь, ТМ и СК останутся в строю и продолжат борьбу в новом цикле. Хватит с нас танцев.

+10

576

На данном этапе я рада, что ТМ остались без медали сегодня. Это значит, что надо что-то менять, развиваться не только в сторону ультра си, но и психологии, образа и программ. Думаю, выиграй они сегодня золото, они бы закончили и остались бы в истории чемпионами в горошек. Возьми серебро или бронзу, остались бы, но наврядли что-то изменили бы в себе. А так у них есть возможность продолжить свое развитие и прийти в новый цикл обновленными.

+9

577

Ну одни уже обновились.

+2

578

#p249024,Pumpkin написал(а):

Возьми серебро или бронзу, остались бы, но наврядли что-то изменили бы в себе.

Да ну,  с медалью приятнее развиваться. Сегодняшней триумфаторше бронзы не мешали. Короче, где взять силы, чтобы  мне начать смотреть.... Хорошо хоть выспалась.

+7

579

#p249041,Marivanova написал(а):

Сегодняшней триумфаторше бронзы не мешали.

Пятнадцатое и шестое места на её первых и вторых ОИ тоже не мешали Алёне развиваться.
Именно четвертое место может стать толчком для ТМ для смены тренерской команды и постановщиков.

Отредактировано Lika (15.02.2018 14:19:00)

+2

580

#p249107,Lika написал(а):

Пятнадцатое и шестое места на её первых и вторых ОИ тоже не мешали Алёне развиваться.
Именно четвертое место может стать толчком для ТМ для смены тренерской команды и постановщиков.

Главное, имхо, перезгрузку не за счет смены партнера, а то всякое  может быть и после пятнадцатого, и после бронзы.

+5

581

ТМ - не унывать и работать, менять тренерскую команду, но не партнеров - просто ни в коем случае не распадаться!!!

+15

582

#p249010,cris85 написал(а):

У меня от аббревиатуры ТК дергается глаз.

я не могла понять ,что за пара такая появилась ТК  :rolleyes:

0

583

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

+8

584

А о какой передаче на 1 канале в декабре речь шла в теме произволки? И что там такого страшного произошло? Хотя бы в двух словах, если можно.

0

585

#p249310,Noir написал(а):

А о какой передаче на 1 канале в декабре речь шла в теме произволки? И что там такого страшного произошло? Хотя бы в двух словах, если можно.

Они просто оказались не готовы к агрессивной ультра-патриотической среде, где основная мысль была: "вы должны отказаться, вы должны послать ОИ лесом" и т.п.

+5

586

#p249310,Noir написал(а):

А о какой передаче на 1 канале в декабре речь шла в теме произволки? И что там такого страшного произошло? Хотя бы в двух словах, если можно.

Время покажет, или как там она называется, это было в период ехать-не ехать с белым флагом. Непонятно, зачем их бросили на амбразуру, но там была толпа во главе с Петром Толстым и все вот эти вопли -  "предатели". Туда Губерниева надо было или ТАТ отправлять.

+3

587

Я не верю в приметы, но примета о несчастливости Рахманинова в ОИ-сезон продолжает сбываться...

+4

588

#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Она не то что попсовая, а жутко им не подходящая. Тренеры за сезон так и не смогли сделать нужные выводы, надежда только на смену тренера.

+5

589

#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Слушайте,  да,  программа не айс,  но проиграли они элементами.

+10

590

#p249366,Violetta написал(а):
#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Слушайте,  да,  программа не айс,  но проиграли они элементами.

С одной стороны да, если бы все сделали, могли бы и выиграть, хотя тоже вряд ли ИМХО, потому что их лучшая техника 76, если не ошибаюсь, что меньше, чем у СМ значительно, а компы уж тем более были бы ниже. С другой стороны, если бы и СМ, и СХ, и ТМ сделали бы все чисто, то ТМ все равно были бы с бронзой скорее всего из-за своей программы. Может, такой расклад - не замахиваться на золото (разве что из-за ошибки соперников) - Мозер вполне устраивал.

Отредактировано Danielle (15.02.2018 16:36:54)

+2

591

#p249323,Clever написал(а):
#p249310,Noir написал(а):

А о какой передаче на 1 канале в декабре речь шла в теме произволки? И что там такого страшного произошло? Хотя бы в двух словах, если можно.

Время покажет, или как там она называется, это было в период ехать-не ехать с белым флагом. Непонятно, зачем их бросили на амбразуру, но там была толпа во главе с Петром Толстым и все вот эти вопли -  "предатели". Туда Губерниева надо было или ТАТ отправлять.

Да время покажет.Там сенатор Франц Клинцевич,и ещё один помоему депутат Государственной Думы(не помню фамилию),орали и топали ногами.Женечка чуть не расплакалась прямо в студии.Это было мерзко очень.

+2

592

#p249381,Danielle написал(а):
#p249366,Violetta написал(а):
#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Слушайте,  да,  программа не айс,  но проиграли они элементами.

С одной стороны да, если бы все сделали, могли бы и выиграть, хотя тоже вряд ли ИМХО, потому что их лучшая техника 76, если не ошибаюсь, что меньше, чем у СМ значительно, а компы уж тем более были бы ниже. С другой стороны, если бы и СМ, и СХ, и ТМ сделали бы все чисто, то ТМ все равно были бы с бронзой скорее всего из-за своей программы. Может, такой расклад - не замахиваться на золото (разве что из-за ошибки соперников) - Мозер вполне устраивал.

Но здесь судьи не скупились на оценки никому, так что могли бы и ТМ набрать под 80 при чистом прокате. Так что программа программой, а конкретно сегодня дело не в ней. На ЧЕ она же не помешала хорошо откатать.

+4

593

Женечка и Володя! Возможно вы это прочитаете.
Вы очень быстро успели влюбить в себя очень многих. Я -- всего лишь один из них.
Своими скромностью и неброскостью вы мне напомнили великих Людмилу Белоусову и Олега Протопопова.
Путь великих никогда не бывает безоблачным.  Мы с вами живём в очень непростое время. Это время предъявило вам особые требования.  И вы почти справились.  Почти.

Алёна Савченко шла к этой своей победе сложным, долгим и болезненным путём.  И ведь никто, кроме неё самой, не заставлял её следовать ему.  Я видел ликование великой Катарины Витт.  И ведь совершенно ясно, что радовалась она не столько победе своей страны, сколько победе фигурного катания в целом.

И у самой Катарины, и у Алёны Савченко, и у вас -- свой путь.  И это тоже -- не только ваш путь!

Наши ошибки нас учат. Наши ошибки открывают нам то, что иначе, без них нам никогда бы не открылось.
Вы научились и побеждать и проигрывать.
Да, ваши победы и поражения -- они не только ваши. 
Но и ваша радость и ваша боль -- тоже не только ваши.
Мы вас любим и никогда не перестанем вас любить, чтобы ни произошло. 
Мы никогда вас не бросим и не забудем.

+13

594

#p249381,Danielle написал(а):

С одной стороны да, если бы все сделали, могли бы и выиграть, хотя тоже вряд ли ИМХО, потому что их лучшая техника 76, если не ошибаюсь, что меньше, чем у СМ значительно, а компы уж тем более были бы ниже. С другой стороны, если бы и СМ, и СХ, и ТМ сделали бы все чисто, то ТМ все равно были бы с бронзой скорее всего из-за своей программы. Может, такой расклад - не замахиваться на золото (разве что из-за ошибки соперников) - Мозер вполне устраивал.

Для золота надо было больше 154 баллов набирать. У них РВ в ПП 151, и вообще без косяков произвольную они давно не катали.

+1

595

Сходила, посмотрела. Зачем я это видела :(
Кто их вообще туда пустил. Туда вон к Чен надо было Губерниева посадить, ну или ТАТ с НФБ, на крайний случай, которых не переспоришь и просто так рот им не заткнёшь. И сидеть и обтекать молча они не станут. Гадость. Чен - молодец.

+3

596

В полной феерии от вчерашних результатов ни слова ещё не прочитала на форуме, сейчас начну с этой темы - думаю, она тут самая актуальная! Но пока незамутненный никакими дополнительными знаниями, мои мысли такие: ТМ получили ровно своё.

По большому счёту, это ещё не до конца оформившаяся пара с отличными данными и огромным потенциалом, но совершенно не раскрытыми творческой, артистической, душевной и т.п. сторонами. Плюс они очень по-спортивному везучие и хорошо оцениваемые. Их никогда не обирают, пара получает своё, а нередко - при прочих равных - и чуть больше.

Просто сегодня "прочие" были не равными им - все медалисты были ЛУЧШЕ нашей пары, однозначно. "Своё" же выглядело так:
- полное отсутствие настроя, зажатость-потерянность-раздрай (поругались они что ли там?!? прямо такое впечатление);
- абсолютно не подходящая им ни по стилю катания, ни по уровню чемпионских претезаний произвольная (так ещё и сорвали);
- ну и чудовищно некомплементарные, простите, уродующие, а не подчеркивающие красоту наряды (слушайте, ну так даже юниоров не надо одевать!!!).

Вот на последнем пункте даже отдельно остановлюсь. Знаете, мне хватает мозгов на то, чтобы понимать, что костюмы в списке значимых для победы факторов находятся не то чтобы на первых местах - но!! В этот раз это была такая жирнючая "анти-вишенка" на сыром пироге! Вот пересмотрите для интереса - ВСЕ остальные 15 пар в финале, по крайней мере, стильнючие! Последняя разминка (отложим в сторону споры о вкусах) - красота изумительна!!! Кроме наших. Мало того, что их зачем-то нарядили в то, что ИМ не идёт. Мало даже того, что эти наряды полный анти-секс и дисгармония с их (крайне неудачным тоже ещё) музыкальными выбором. Самое обидное в том, что этот внешний вид был даже не (простите) "колхоз", как иногда получается (надо уточнить: не у ТМ, нет) - но какой-то детский садик!!! Чудовищный разница с тремя другими парами, смотревшимися как лучшие выпускники крутейших фигурнокатательных университетов.

Это что, такая диверсия от тренерского штаба что ли?!?!? Нет, я серьёзно спрашиваю. И серьезно не понимаю... Но послевкусие этого финала такое, что наша пара в этих забавненьких горохах просто не доросла еще до олимпийского подиума. И никто, заметьте, их не "убирал" - все сами.

Отредактировано OB (15.02.2018 18:10:30)

+22

597

#p249391,cris85 написал(а):
#p249381,Danielle написал(а):
#p249366,Violetta написал(а):

Слушайте,  да,  программа не айс,  но проиграли они элементами.

С одной стороны да, если бы все сделали, могли бы и выиграть, хотя тоже вряд ли ИМХО, потому что их лучшая техника 76, если не ошибаюсь, что меньше, чем у СМ значительно, а компы уж тем более были бы ниже. С другой стороны, если бы и СМ, и СХ, и ТМ сделали бы все чисто, то ТМ все равно были бы с бронзой скорее всего из-за своей программы. Может, такой расклад - не замахиваться на золото (разве что из-за ошибки соперников) - Мозер вполне устраивал.

Но здесь судьи не скупились на оценки никому, так что могли бы и ТМ набрать под 80 при чистом прокате. Так что программа программой, а конкретно сегодня дело не в ней. На ЧЕ она же не помешала хорошо откатать.

Да, и на чемпионате России и на чемпионате Европы судили строже. Но и груз ответственности исполнителей на Олимпиаде был гораздо больше.  Сегодня опыт победил, но должен же когда-нибудь побеждать именно опыт.

+2

598

#p249366,Violetta написал(а):
#p249302,Jane Doe написал(а):

С такой попсовой ПП Олимпиады не выигрывают. Как можно было такое катать в олимпийский сезон? Особенно на фоне своей же прекрасной короткой... Пора бы сделать выводы, и тренерам в первую очередь.

Слушайте,  да,  программа не айс,  но проиграли они элементами.

Это да..."..ты в образ то входи, но элементы делай"(С.Жук)

0

599

#p249412,OB написал(а):

...
Это что, такая диверсия от тренерского штаба что ли?!?!? Нат, я серьёзно спрашиваю. И серьезно не понимаю...

Почему диверсия? Задумка, видимо, была типа «победная задорная точка» в свежих веселых костюмах. Но не получилось.

0

600

И сюда принесу слова поддержки от Дмитрия Губерниева :idea:

https://www.instagram.com/p/BfNJdvUnD-O … iev_dmitry
Из его инстаграма:
-- Хочу поддержать наших фигуристов!!!! Евгению Тарасову и Владимира Морозова!!! И всех россиян , которые были в Корее четвёртыми!!! Вы огромные молодцы!!! Вы настоящие спортсмены!!! Люди , критикующие Вас , тяжелее ложки в руках ничего не держали, бездельники и неудачники!!! Россия с Вами , Тарасова и Морозов , Аввакумова и тд!!!! Алена Савченко с пятой попытки выиграла олимпийское золото!!! Не сдаваться , ребята!!! У Вас обязательно будут победы!!! За Вами большая страна!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #фигурноекатание

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов