FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

#p252769,Nezabudka написал(а):

Аватарку вы себе забавную поставили )

Чем она забавная,что там моя любимая пара ,за которую я болела ? :D

+1

662

#p252777,Мама Стифлера написал(а):
#p252766,Sweety написал(а):

О том и речь - лучшую пару страны в такое нарядить к ОИ! У ЗЭ - ПП и расстёгивающиеся шторки тоже трэш

Пааапрашу) У ЗЭ не только шторки) Там ещё и КАЛЬМАР на Сашиной груди  :D

Кальмар совершенно меняет дело :D  это ж так концЭптуальненько  :D

Отредактировано Sweety (16.02.2018 23:28:20)

+3

663

#p252778,Sweety написал(а):

Главное, чтобы не Билли Миллиган)))

По вашей версии все возможно ,я не удивлюсь.

0

664

#p252729,Tatiana написал(а):
#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?

Да это не ТМ разочаровали , а некоторых участников - Мозер , они же так мечтают об ее уходе. Диверсантом назначили ,улетела она сегодня,так возмущение ,как так могла,Хотя никто не знает причину. А ТМ молодцы ,соревноваться с такими монстрами ФК и занять 4 место ,для дебютантов отлично. Дебютанты АР на 12 месте,но их хвалят, молодцы.Мне совсем не понравилось,как сказал в ин-ю Рогонов :*они приехали на ОИ как на соревнования в Саранск.* Так прогуляться.

У меня разочарования к команде Мозер-тим, не за один день накопилось.
Это и крайне неровным непонятным  циклом СК, то они болеют, то не болеют. То снимаются, начав изучать ультра-си в середине сезона. Постоянные травмы.
ТМ -непонятные постановки, невнятные костюмы.
Травмы ЗЭ.
4 место - отлично. Если бы они откатали отлично. И постановка хотя бы была на уровне.
А так, большое достижение ТМ, еле ноги в ПП от Ванессы и Вали унесли.

+10

665

#p252772,Tatiana написал(а):
#p252765,Fairy написал(а):

Вообще я имела ввиду ВТ, СК, БЛ и ТМ.

Так ВТ и БЛ 2 года как не катаются,какое отношение они имеют к ОИ.

Подведение итогов работы Мозертим за весь период. Перед Сочи у Мозер сконцентрировались все основные наши пары в итоге успех был у ВТ,
СК после ОИ ни одного сезона не скатали нормально, с ними начали учить четверной, который развалил им элементы, при том, что СК в этот цикл выходили лидерами...
БЛ развели и их больше нет, про ТМ уже много написано - просто присоединяюсь.
Кстати, по Наташе Забияко - новой нескатанной паре тренировать ультра-си это чрезвычайно рискованно, что в итоге закончилось серьезной травмой Наташи.

Отредактировано Fairy (16.02.2018 23:35:20)

+8

666

#p252777,Мама Стифлера написал(а):
#p252766,Sweety написал(а):

О том и речь - лучшую пару страны в такое нарядить к ОИ! У ЗЭ - ПП и расстёгивающиеся шторки тоже трэш

Пааапрашу) У ЗЭ не только шторки) Там ещё и КАЛЬМАР на Сашиной груди  :D

А вот кальмара-то я так и не приметила.
Я собственно и идею со шторкой только на ЧЕ обнаружила, думала раньше, что у Натащи проблемы с костюмом и она все время поправляет что-то.

+2

667

#p252777,Мама Стифлера написал(а):
#p252766,Sweety написал(а):

О том и речь - лучшую пару страны в такое нарядить к ОИ! У ЗЭ - ПП и расстёгивающиеся шторки тоже трэш

Пааапрашу) У ЗЭ не только шторки) Там ещё и КАЛЬМАР на Сашиной груди  :D

Надо присмотреться )))

0

668

#p252692,Lika написал(а):
#p252590,Olia написал(а):

И еще - про 4 место. Это, конечно, не провал, нет - но жуткий, обидный и больный проигрыш. Может, пару, которая сочла бы за счастье заехать в 10-ку, и нужно было бы за 4 место "на руках носить"... Только вот не 1-ую пару Российской сборной, которые и НЕ новички уже, плюс имеют такие достижения и такие способности-возможности...

Так ТМ занимали третье место на прошлом ЧМ,  на ОИ заняли четвёртое. Небольшая разница. Можно на руках  не носить, но и не " закапывать".  В этом сезоне ТМ очень нестабильно катались, на ФГП вообще завалили обе программы, я результатом не удивлена, могло быть и хуже.  Если бы ДР катались , как на прошлом ЧМ, ТМ и с таким прокатом ПП стояли бы на пьедестале, с бронзой.

Подождите-подождите!! Я лично даже близко ТМ не закапываю - исключительно жалею, что им не помогли стать лучше((

В прошлом году они были 3 не в результате равной борьбы с Меган, которая самоустранилась на 6(7) место по причине затравмированного Эрика.

Но тут такое еще нюанс, что НИКОГДА нельзя расчитывать на то, что соперник будет "как на прошлом ЧМ" (условно)! Печальное резюме по ТМ, что они не сумели стать хоть чуточку лучше себя в этом сезоне.

+3

669

#p252786,Fairy написал(а):

, с ними начали учить четверной, который развалил им элементы,

а ведь могли побеждать без ультра-си, как победила сейчас Алена

+3

670

#p252786,Fairy написал(а):

Подведение итогов работы Мозертим ха весь период. Перед Сочи у Мозер сконцентрировались все основные наши пары в итоге успех был у ВТ,

  Ну да,у нас ЧР И ЧЕ за весь период не у Мозер были. Выигрывали ФГП ,тоже не у нее .

+3

671

#p252791,Juliana написал(а):
#p252786,Fairy написал(а):

, с ними начали учить четверной, который развалил им элементы,

а ведь могли побеждать без ультра-си, как победила сейчас Алена

Именно они могли - да. Если они сейчас закончат. Такую пару загубить((

+3

672

#p252789,Nezabudka написал(а):

Надо присмотреться )))

Да вы только и присматриваетесь и под лупой ищете ,где же у Мозер плохо,не найдете так додумаете.

+2

673

Условия у мозер такие же как у всех. Лёд у всех одинаковый. И по времени как везде. Точно не больше)
Попробуйте все топовые пары держать в одном ледовом. Без склок скандалов. У всех Одинаковые условия. Почему то не приходит в голову что спортсмены все разные люди, вкусы разные, характеру тоже. ТМ молодцы.проиграли чуть совсем сильным парам.
Что за ненависть к мозер? Что вы знаете о внутренней кухне? Прям удивляет меня. Кто мешает остальным ?  Сидите и льете ненависть. Эксперты))

+7

674

#p252791,Juliana написал(а):

а ведь могли побеждать без ультра-си, как победила сейчас Алена

Алена к этому 20 лет шла и наконец то поняла, что побеждать можно и без ультра-си. Что вы ей не подсказали об этом в Ванкувере и в Сочи.

+1

675

#p252789,Nezabudka написал(а):

Надо присмотреться )))

Там когда Наташа расковыривает свой костюм, Саша оказывается тоже - и у него на плече образуется эффектнейший сиреневый кальмар с подрагивающими щупальцами :D

+4

676

#p252793,Fairy написал(а):

Именно они могли - да. Если они сейчас закончат. Такую пару загубить((

а ТМ и не собираются уходить. Уже и загубили ,чем интересно, то что они 2-х кратные ЧЕ.?

0

677

#p252749,Tatiana написал(а):
#p252743,Sweety написал(а):

А вы попытайтесь сравнить условия и профессионалов, работающих с АР и с Мозер-Тим. У АР в день 2,5 часа льда вместе с толпой юниоров и Леша, чтобы выжить ещё и подкатывает малышей. Про бесконечные сборы в Америке, Италии, Сочи - я вообще молчу.

А что Дмитриев плохой профессионал? У него одна пара,А про условия не нужно писать , у всех сейчас нормальные ,это все в пользу бедных.  У Рукавицина видимо шикарные условия.

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

+1

678

#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?
Они проиграли легендарной парнице, целью жизни которой была золотая медаль ОИ; действующим чемпионам мира, а также двукратным ЧМ с выполненными 3Л и четверным выбросом.
Они же не проиграли каким-то юнцам, а как раз совершенно выдающимся спортсменам.
Да, могли быть выше, но не сложилось, да и большинство зрителей/экспертов и не ожидали от них медали, если честно...разве только ожидания повысились после дважды блестяще исполненной КП.

Да не важно, кому они проиграли!!!!!!! Боже ж ты мой, ну услыште пожалуйста: они упустили СВОЙ шанс быть с медалью Олимпийских Игр!!!!!

И неправда ваша - ЖДАЛИ от них медали, потому что, по всему: способностям, возможностям, результатам цикла, относительной здоровости, лояльному судейству - они могли!!! Понимаете, спорт ф/к это не только про судейские интриги и "места согласно купленным билетам" - всегда на (условном) финише тот, кто в топе, может выгрызнуть медаль!

А кто-то, увы, не может.

Отредактировано Olia (17.02.2018 00:00:41)

+1

679

#p252790,Olia написал(а):

В прошлом году они были 3 не в результате равной борьбы с Меган, которая самоустранилась на 6(7) место по причине затравмированного Эрика.

Это вы про ЧМ 2017 ? И забыли добавить с какой травмой каталась,Женя ?

+1

680

#p252797,Tatiana написал(а):

Алена к этому 20 лет шла и наконец то поняла, что побеждать можно и без ультра-си. Что вы ей не подсказали об этом в Ванкувере и в Сочи.

4 года. Алёна с БРУНО.

Четыре)

+3

681

#p252759,Tatiana написал(а):
#p252752,Fairy написал(а):

А, кроме того, у Мозер были собраны самые лучшие наши пары... а итог все знаем.

Выходит вы сами признали АР не лучшая пара,а сколько разговоров было их засуживают в пользу ЗЭ. А что итог нормальный  ТМ боролись с сильными фигуристами ЧМ и призерами ОИ и четвертое место для них неплохо,ЗЭ -седьмые ,а не как АР- 12.

#p252729,Tatiana написал(а):
#p252719,Yun написал(а):

Мне совершенно непонятно, почему такое разочарование о 4-м месте ТМ, да ещё и на ОИ?

Да это не ТМ разочаровали , а некоторых участников - Мозер , они же так мечтают об ее уходе. Диверсантом назначили ,улетела она сегодня,так возмущение ,как так могла,Хотя никто не знает причину. А ТМ молодцы ,соревноваться с такими монстрами ФК и занять 4 место ,для дебютантов отлично. Дебютанты АР на 12 месте,но их хвалят, молодцы.Мне совсем не понравилось,как сказал в ин-ю Рогонов :*они приехали на ОИ как на соревнования в Саранск.* Так прогуляться.

Конечно, АР молодцы. Учитывая, что пару создали в 14 году, про Кристину до того момента мало, кто в принципе знал, Рогонов вроде катался в шоу, так что формы в обоих практически не было. И уж условий у Дмитриева как у Мозер никогда не было. Но, да, даже АР, четвертая пара сборной, поставили добротные программы в ОИ сезон и пошили нормальные костюмы.
С такими вводными, с такой разницей в возрасте (9 лет), учитывая, что первый сезон Кристина пешком шла по льду, Дмитриев умудрился  создать такую хорошую пару. Да, наделали ошибок в ПП, но может формы не хватило, а скорее всего - опыта больших соревнований. Кристине всего 20.
А Леша вообще хороший парень, очень положительный, даже о своих бывших партнершах всегда только в положительном ключе говорил. Сто раз упомянул, как им жаль СК и Букина, что вот они приехали, но вот, конечно, приехать должны были не они. Конечно, они приехали только прогуляться фактически. На льду они сделали, что могли, большего от них и не требовалось.

Отредактировано Марта (16.02.2018 23:55:31)

+4

682

#p252802,Миша Алексеев написал(а):

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

Рукавицын смог добиться неральных условий для своего спротсмена ,а Дмитриев не может. .И виновата во всем Мозер.

+3

683

#p252791,Juliana написал(а):
#p252786,Fairy написал(а):

, с ними начали учить четверной, который развалил им элементы,

а ведь могли побеждать без ультра-си, как победила сейчас Алена

СК вообще самая тяжёлая потеря от Мозер тим.  ТМ ещё не поздно все исправить.

+5

684

#p252806,Марта написал(а):

На льду они сделали, что могли, большего от них и не требовалось.

ну не скажите. Дмитриев постоянно повторяет, что они все умеют, а вот та же психология не дает выступить "в полный рост", постоянно что-то мешает. Четвертая пара и просто приехали туристами? Это же не 24 пара.

+2

685

#p252806,Марта написал(а):

поставили добротные программы в ОИ сезон и пошили нормальные костюмы.

С добротными  программами и нормальными костюмами и итог =12 место,а в ПП -13

0

686

#p252807,Tatiana написал(а):
#p252802,Миша Алексеев написал(а):

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

Рукавицын смог добиться неральных условий для своего спротсмена ,а Дмитриев не может. .И виновата во всем Мозер.

Мозер виновата в том, что на этих ОИ её пары без медали в личке - точка!

+5

687

#p252798,Sweety написал(а):
#p252789,Nezabudka написал(а):

Надо присмотреться )))

Там когда Наташа расковыривает свой костюм, Саша оказывается тоже - и у него на плече образуется эффектнейший сиреневый кальмар с подрагивающими щупальцами :D

Ойййй.. пожалуй, не буду я это пересматривать  :unsure:

0

688

#p252805,Мама Стифлера написал(а):

4 года. Алёна с БРУНО.

Через четыре года и ТМ поймут ,что лучше, они только в 2015 году дебютировали на ЧМ, перешли из юниоров во взрослые.

0

689

#p252814,Sweety написал(а):
#p252807,Tatiana написал(а):
#p252802,Миша Алексеев написал(а):

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

Рукавицын смог добиться неральных условий для своего спротсмена ,а Дмитриев не может. .И виновата во всем Мозер.

Мозер виновата в том, что на этих ОИ её пары без медали в личке - точка!

Они не только без медалей. Они того гляди развалятся все, о чем нам радостно НМ и сообщает заблаговременно. Шоб не передумали.

+6

690

#p252804,Tatiana написал(а):
#p252790,Olia написал(а):

В прошлом году они были 3 не в результате равной борьбы с Меган, которая самоустранилась на 6(7) место по причине затравмированного Эрика.

Это вы про ЧМ 2017 ? И забыли добавить с какой травмой каталась,Женя ?

Да не забыла я, ни в коем случае!

(Щас не будем травмами меряться, хотя я предполагаю, что Жене в данный конкретный момент прокатов на адреналине и уколах было легче - а ее морально-волевые выше всяких похвал!!!) --- клбчевое слова здесь "предполагаю".

Услышьте меня пожалуйста: ТМ очень сильная пара. Большие молодцы. Им дано гораздо больше, чем многим (в том числе, и у нас в сборной). Они могли бы быть выше на этих ОИ.

Отредактировано Olia (17.02.2018 00:03:09)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов