FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

#p252814,Sweety написал(а):

Мозер виновата в том, что на этих ОИ её пары без медали в личке - точка!

и вас поддержали 2 участника ФСО  , сильно  :rofl:

0

692

#p252799,Tatiana написал(а):
#p252793,Fairy написал(а):

Именно они могли - да. Если они сейчас закончат. Такую пару загубить((

а ТМ и не собираются уходить. Уже и загубили ,чем интересно, то что они 2-х кратные ЧЕ.?

Я про СК. У ТМ, надеюсь, что все хорошо будет.

0

693

#p252821,Olia написал(а):

Услышьте меня пожалуйста: ТМ очень сильная пара. Большие молодцы. Им дано гораздо больше, чем многим (в том числе, и у нас в сборной). Они могли бы быть выше на этих ОИ.

И более того они и стремились быть выше и на это рассчитывали!!!

0

694

#p252823,Tatiana написал(а):
#p252814,Sweety написал(а):

Мозер виновата в том, что на этих ОИ её пары без медали в личке - точка!

и вас поддержали 2 участника ФСО  , сильно  :rofl:

А это что то меняет? Это ж не соцопрос - это форум, уважаемая НМ :D

+6

695

#p252822,Марта написал(а):

Но кататься надо чище! Прыжки валить нельзя!

надо много чего, но не думаю, что у них получится. Что ж будет, если на них будет что-то давить, вообще ничего скатать не смогут, если при лайт варианте Кристина испугалась, растерялась.

+2

696

#p252806,Марта написал(а):

Конечно, АР молодцы. Учитывая, что пару создали в 14 году,

ТМ перешли из юниоров в 2015 ,в этом же году образовалась пара ЗЭ и они еще много пропустили и сравните результаты.

0

697

#p252692,Lika написал(а):
#p252590,Olia написал(а):

И еще - про 4 место. Это, конечно, не провал, нет - но жуткий, обидный и больный проигрыш. Может, пару, которая сочла бы за счастье заехать в 10-ку, и нужно было бы за 4 место "на руках носить"... Только вот не 1-ую пару Российской сборной, которые и НЕ новички уже, плюс имеют такие достижения и такие способности-возможности...

Так ТМ занимали третье место на прошлом ЧМ,  на ОИ заняли четвёртое. Небольшая разница. Можно на руках  не носить, но и не " закапывать".  В этом сезоне ТМ очень нестабильно катались, на ФГП вообще завалили обе программы, я результатом не удивлена, могло быть и хуже.  Если бы ДР катались , как на прошлом ЧМ, ТМ и с таким прокатом ПП стояли бы на пьедестале, с бронзой.

П.С. (извините, уже ответила вам на этот пост - но снова не сдержусь))) : поверьте, пожалуйста, третье место на прошлом ЧМ и четвертое на ОИ - это не просто большая разница, но огромная!!! Вселенская, я бы сказала.

Отредактировано Olia (17.02.2018 00:06:45)

+1

698

#p252824,Fairy написал(а):

Я про СК. У ТМ, надеюсь, что все хорошо будет.

Будем надеяться и у них будет все хорошо.

0

699

#p252826,Sweety написал(а):

это форум, уважаемая НМ

А вам не кажется ,что это уже хамство.

+4

700

#p252831,Tatiana написал(а):
#p252824,Fairy написал(а):

Я про СК. У ТМ, надеюсь, что все хорошо будет.

Будем надеяться и у них будет все хорошо.

Да, надежда остаётся, что СК продолжат и очень этого хочется.

0

701

#p252833,Марта написал(а):

Почему именно у них не должно получиться? Кристина не кажется ромашкой,

так уже должно было что-то получиться, а все никак. от ТМ уже ждут при3ов на дебютной Оли, а Кристина четвертый год в испуге.

+3

702

#p252835,Fairy написал(а):

Да, надежда остаётся, что СК продолжат и очень этого хочется.

Я очень на это надеюсь,жду их на ЧМ.

0

703

#p252836,Валерия Валерия написал(а):
#p252833,Марта написал(а):

Почему именно у них не должно получиться? Кристина не кажется ромашкой,

так уже должно было что-то получиться, а все никак. от ТМ уже ждут при3ов на дебютной Оли, а Кристина четвертый год в испуге.

С ТМ не очень сравнивать. ТМ более талантливы. Пара другого уровня.

+3

704

#p252807,Tatiana написал(а):
#p252802,Миша Алексеев написал(а):

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

Рукавицын смог добиться неральных условий для своего спротсмена ,а Дмитриев не может. .И виновата во всем Мозер.

Да уж известное дело -как, не у всех жены в бухгалтериях сидят )))

0

705

#p252843,Марта написал(а):

Пара другого уровня.

Которую поставила в пару и вывела на мировой уровень плохая Мозер.

+2

706

#p252790,Olia написал(а):

Подождите-подождите!! Я лично даже близко ТМ не закапываю - исключительно жалею, что им не помогли стать лучше((

Кто кому помог/не помог я не знаю, но субъективно для меня очевидно одно- на этой олимпиаде ТМ не просто стали лучше, у них произошел  безусловный прорыв. Я бы даже сказала,  что они перешли в высшую лигу.

+6

707

При том, что с одних медаль требуют, а с других, что возьмёшь -ничего.

+5

708

#p252847,Tatiana написал(а):
#p252843,Марта написал(а):

Пара другого уровня.

Которую поставила в пару и вывела на мировой уровень плохая Мозер.

А ТМ всю жизнь должны будут Мозер за то, что она их в пару поставила? Именно только поставила.
Тренируют их Хекало и Робин, долго они занимались со Стасом.
Мозер может быть в этой истории плохой, хорошей, очень хорошей, да какой угодно.
А вот бронзы ТМ жалко. Уж бронзы они были достойны не меньше канадцев.

+1

709

#p252814,Sweety написал(а):
#p252807,Tatiana написал(а):
#p252802,Миша Алексеев написал(а):

у Рукавицина для Алиева нереальные условия.отдельный пустой лед

Рукавицын смог добиться неральных условий для своего спротсмена ,а Дмитриев не может. .И виновата во всем Мозер.

Мозер виновата в том, что на этих ОИ её пары без медали в личке - точка!

Вы из Питера что ли???

+2

710

#p252849,Марта написал(а):

Только при чем тут Кристина? Ее из спорта надо выкинуть за ошибки?
БК тоже валят неплохо, хотя и сами по себе способные.

Зачем пусть катаются ,соревнуются ,так же как и ТМ и ЗЭ .  Все валят и нет как ТМ ,а может еще хуже . Но почему все претензии к парам Мозер и к ней самой, малого того и еще переходят на личности ( это я не вам)

+1

711

#p252799,Tatiana написал(а):
#p252793,Fairy написал(а):

Именно они могли - да. Если они сейчас закончат. Такую пару загубить((

а ТМ и не собираются уходить. Уже и загубили ,чем интересно, то что они 2-х кратные ЧЕ.?

Какие у всех разные мнения. Про "загубить" мне даже в голову не приходило. Для меня все с точностью до наоборот. Именно сейчас пара становится  действительно самобытной и интересной.

+2

712

#p252857,ВВГ написал(а):
#p252799,Tatiana написал(а):
#p252793,Fairy написал(а):

Именно они могли - да. Если они сейчас закончат. Такую пару загубить((

а ТМ и не собираются уходить. Уже и загубили ,чем интересно, то что они 2-х кратные ЧЕ.?

Какие у всех разные мнения. Про "загубить" мне даже в голову не приходило. Для меня все с точностью до наоборот. Именно сейчас пара становится  действительно самобытной и интересной.

Тем более будет жаль, если она распадётся. Володя ведь высокий очень (с).

0

713

#p252850,ВВГ написал(а):
#p252790,Olia написал(а):

Подождите-подождите!! Я лично даже близко ТМ не закапываю - исключительно жалею, что им не помогли стать лучше((

Кто кому помог/не помог я не знаю, но субъективно для меня очевидно одно- на этой олимпиаде ТМ не просто стали лучше, у них произошел  безусловный прорыв. Я бы даже сказала,  что они перешли в высшую лигу.

Простите, но на этих ОИ они всего лишь солидно выкатали и на презентовали отличную КП. ОК - дважды. К высшей лиге они не вчера присоединились (а вот на Оли-пьедестал не взабрались).

Отредактировано Olia (17.02.2018 01:01:02)

+1

714

Кто знает, подскажите, как долго занимался с ТМ Стас Морозов?

0

715

#p252859,Nezabudka написал(а):
#p252857,ВВГ написал(а):
#p252799,Tatiana написал(а):

а ТМ и не собираются уходить. Уже и загубили ,чем интересно, то что они 2-х кратные ЧЕ.?

Какие у всех разные мнения. Про "загубить" мне даже в голову не приходило. Для меня все с точностью до наоборот. Именно сейчас пара становится  действительно самобытной и интересной.

Тем более будет жаль, если она распадётся. Володя ведь высокий очень (с).

Вы думаете, это возможно?
ТАТ сказала, " у них все будет хорошо". Володя тоже сказал, что уходить не планируют..

Отредактировано Марта (17.02.2018 00:50:28)

+1

716

#p252860,Olia написал(а):

Простите, но на этих ОИ они всего лишь солидно выкатали и на презентовали отличную КП.

Если это было просто "солидно", то что тогда называть роскошным?

+1

717

#p252861,Nezabudka написал(а):

Кто знает, подскажите, как долго занимался с ТМ Стас Морозов?

С 2012 по 2014, мне кажется

+1

718

#p252854,Марта написал(а):

А ТМ всю жизнь должны будут Мозер за то, что она их в пару поставила? Именно только поставила.
Тренируют их Хекало и Робин, долго они занимались со Стасом.
Мозер может быть в этой истории плохой, хорошей, очень хорошей, да какой угодно.
А вот бронзы ТМ жалко. Уж бронзы они были достойны не меньше канадцев.

А кто писал ,что они должны? Но вышли они на такой уровень при ней. 
В том что *Мозер может быть в этой истории плохой, хорошей, очень хорошей, да какой угодно.* я с вами согласна,но пинать и гнать ее , и оскорблять,никому не дано такого права.

Отредактировано Tatiana (17.02.2018 00:54:05)

+1

719

#p252866,Tatiana написал(а):
#p252854,Марта написал(а):

А ТМ всю жизнь должны будут Мозер за то, что она их в пару поставила? Именно только поставила.
Тренируют их Хекало и Робин, долго они занимались со Стасом.
Мозер может быть в этой истории плохой, хорошей, очень хорошей, да какой угодно.
А вот бронзы ТМ жалко. Уж бронзы они были достойны не меньше канадцев.

А кто писал ,что они должны? Но вышли они на такой уровень при ней. 
В том что *Мозер может быть в этой истории плохой, хорошей, очень хорошей, да какой угодно.* я с вами согласна, пинать и гнать ее ,никому не дано такого права.

А ее никто не пинает. Просто прошли ОИ, закончился цикл. У нее в группе 3 основные пары сборной. Вот вс и пытаются оценить ее работу на 4 года.
И не гонит ее никто, она по-моему сама стремиться завершить все и уйти.

+2

720

#p252871,Марта написал(а):

А ее никто не пинает

Вы видимо не читали ,ранее  комментарии ,других участников форума.А уйти или остаться решать только ей.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов