FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Эх, Тарасова с Климовым пусть хоть обвенчаются сразу после этих ОИ, и Столбова с Морозовым, но катают пусть только в прежних составах!!

+9

752

#p255259,Leontina написал(а):

Эх, Тарасова с Климовым пусть хоть обвенчаются сразу после этих ОИ, и Столбова с Морозовым, но катают пусть только в прежних составах!!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif http://uploads.ru/t/m/q/j/mqjC6.gif

0

753

#p255250,cris85 написал(а):
#p255239,LGG написал(а):
#p255217,cris85 написал(а):

Именно!  :mad:

Сорри, долгих и продолжительных обсуждений-предположений не читала, но суть знаю. Поэтому мне очень интересен вопрос: а нафига Жене Климов? Что он может такого, что не может Володя? Подкрут не сможет, поддержки не сможет. Так почему они должны быть подальше от Климова, а не Климов от них?

Может, этот вопрос следует задать Жене, которую все чаще видят в компании с Федей вне льда? А поддержки Федя прекрасно может, он уже много лет их не срывал, за исключением того ЧП со шнурками. Что касается подкрута - вину за него уже возложили на Ксению, так что, видимо, Федя и не в курсе, что он его не может))

Может болельщики просто себя накручивают и выдумывают то, чего нет? Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

+8

754

А я все жду показалок ТМ и выступления СК на шоу Авербуха, чтобы заценить их на предмет обнимашек и прочих мимими  :blush:

0

755

#p255272,LGG написал(а):
#p255250,cris85 написал(а):
#p255239,LGG написал(а):

Сорри, долгих и продолжительных обсуждений-предположений не читала, но суть знаю. Поэтому мне очень интересен вопрос: а нафига Жене Климов? Что он может такого, что не может Володя? Подкрут не сможет, поддержки не сможет. Так почему они должны быть подальше от Климова, а не Климов от них?

Может, этот вопрос следует задать Жене, которую все чаще видят в компании с Федей вне льда? А поддержки Федя прекрасно может, он уже много лет их не срывал, за исключением того ЧП со шнурками. Что касается подкрута - вину за него уже возложили на Ксению, так что, видимо, Федя и не в курсе, что он его не может))

Может болельщики просто себя накручивают и выдумывают то, чего нет? Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

Да я-то только за, чтобы все осталось по-прежнему.

0

756

#p254451,Enge написал(а):
#p254444,Андав написал(а):
#p254396,Tatiana написал(а):

У ребят есть тренера у ТМ - А.Хекало и Р.Шолковы,у СК и ЗЭ- Жовнирский.

Это не то для побед, уж извините

Вообще Вдохновение надо усилить сильным тренером, старшим или КПК угодно назовите.

Вместо Мозер планировали поставить Жовнирского, но это было до олимпиады...

0

757

#p255259,Leontina написал(а):

Эх, Тарасова с Климовым пусть хоть обвенчаются сразу после этих ОИ, и Столбова с Морозовым, но катают пусть только в прежних составах!!

Да хоть Татьяна Тарасова (которая ТАТ) с Климовым и Столбова с Николаем (или Стасом) Морозовым. Пусть с кем хотят, с тем и венчаются, находятся вне льда и т.д.

Но если пара ТМ распадется, то я уже буду писать не про ошибки и просчеты Мозер, не про разброд в ее системе, не про ослабление тренерского состава, а совсем в других тонах и выражениях. Изо всех сил стараясь все же не попасть под бан (но это будет сложно).

+2

758

#p255272,LGG написал(а):

Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

И сами испугались  :rolleyes:

+2

759

#p255282,Tatiana написал(а):
#p255272,LGG написал(а):

Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

И сами испугались  :rolleyes:

Меня бесит фотка с банкета, где Федя рядом с Женей стоят и улыбаются, а Вова совершенно с другой стороны и надутый(( Мне его даже жалко стало.

0

760

#p255284,cris85 написал(а):
#p255282,Tatiana написал(а):
#p255272,LGG написал(а):

Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

И сами испугались  :rolleyes:

Меня бесит фотка с банкета, где Федя рядом с Женей стоят и улыбаются, а Вова совершенно с другой стороны и надутый(( Мне его даже жалко стало.

а где Ксения в этот момент была?

0

761

#p255285,albina написал(а):
#p255284,cris85 написал(а):
#p255282,Tatiana написал(а):

И сами испугались  :rolleyes:

Меня бесит фотка с банкета, где Федя рядом с Женей стоят и улыбаются, а Вова совершенно с другой стороны и надутый(( Мне его даже жалко стало.

а где Ксения в этот момент была?

Ее вроде вообще не было на банкете.

0

762

#p255279,vaprol написал(а):

Но если пара

*Если бы мы «если» поставили на «если», то бы до неба долезли.* (с)

0

763

#p255284,cris85 написал(а):

Меня бесит фотка с банкета, где Федя рядом с Женей стоят и улыбаются, а Вова совершенно с другой стороны и надутый(( Мне его даже жалко стало.

И что , а могут Женя с Володей поссориться ,а потом помириться.

Отредактировано Tatiana (17.02.2018 20:15:49)

+1

764

В оф. группе ТМ ,все спокойно ,никаких  комментарий о распаде пары  нет .

0

765

#p255287,cris85 написал(а):

Ее вроде вообще не было на банкете.

Может и была ,Ксюша никогда не фотографируется с нашими,в редких случаях ее увидишь на таком фото.

0

766

#p255299,Tatiana написал(а):

В оф. группе ТМ ,все спокойно ,никаких  комментарий о распаде пары  нет .

в этой группе всегда все спокойно и все нравится и программа и трусы с галстуком. Это ни о чем не говорит.

+1

767

В группу кто-то приносил слухи, но их сразу удалили.

0

768

А в группе ТАТ одна девушка написала, что Женя будет кататься со Столбовым  :rofl:

+3

769

#p255284,cris85 написал(а):
#p255282,Tatiana написал(а):
#p255272,LGG написал(а):

Из серии сами придумали, сами поверили и т. д.

И сами испугались  :rolleyes:

Меня бесит фотка с банкета, где Федя рядом с Женей стоят и улыбаются, а Вова совершенно с другой стороны и надутый(( Мне его даже жалко стало.

Что за фотка? 
Но они же одногруппники, почему не могут стоять вместе?
И ещё. Ни для кого ведь не секрет, что вне льда Ксю с Федей не общаются. Могу ошибаться, но по слухам даже не пересекаются. И так уже много лет. В чем проблема то, если люди так привыкли. А общение любому человеку необходимо. Вот Фёдор и общается с одногруппниками. Траньков там был? Был бы там Макс, общался бы с Максом.

+2

770

#p255318,LGG написал(а):

Траньков там был? Был бы там Макс, общался бы с Максом.

Максим ,когда соревновался и тогда редко ходили с Таней на банкет.      Его спрашивали об этом в ИГ ,он  ответил на банкеты не ходит.И Ксюша не общается , тоже нет ничего   удивительного,значит ей так хочется .

Отредактировано Tatiana (17.02.2018 20:33:32)

0

771

#p255312,Валерия Валерия написал(а):

все нравится и программа и трусы с галстуком.

А разве в других фан группах по другому?

+1

772

#p255315,cris85 написал(а):

В группу кто-то приносил слухи, но их сразу удалили.

Правильно сделали , слухи они и есть слухи,а не факт.

Отредактировано Tatiana (17.02.2018 20:41:32)

+2

773

#p255330,Tatiana написал(а):
#p255312,Валерия Валерия написал(а):

все нравится и программа и трусы с галстуком.

А разве в других фан группах по другому?

ну вы же написали, что в группе тишина, я пишу, что как там еще может быть если один сахар-мед?

0

774

#p252854,Марта написал(а):

А вот бронзы ТМ жалко. Уж бронзы они были достойны не меньше канадцев.

Канадцы для  меня-как   живой  танк. Как  увидела  их в командных, как  партнерша  орала  в Кике,  заводя себя и команду, как  фанатично  это  выглядело- мне  все  стало  ясно  про  медаль. Не   уступит ТМ, не отдаст   НИЧЕГО!

+1

775

#p255250,cris85 написал(а):

Может, этот вопрос следует задать Жене, которую все чаще видят в компании с Федей вне льда?

С каких пор, вот интересно, "чаще"?
Этим летом ТМ ездили на отдых  вместе с компанией, где был и Федор и никаких вопросов не возникало и вдруг такие предположения
Хотя, если что-то подозревать, то начинать надо ажно с февраля 2016.
Может я и повторяюсь, но вполне возможно, что Федор не равнодушен к сестрёнке Жени и тогда все об,яснимо.

+1

776

#p255344,Эмили написал(а):
#p255250,cris85 написал(а):

Может, этот вопрос следует задать Жене, которую все чаще видят в компании с Федей вне льда?

С каких пор, вот интересно, "чаще"?
Этим летом ТМ ездили на отдых  вместе с компанией, где был и Федор и никаких вопросов не возникало и вдруг такие предположения
Хотя, если что-то подозревать, то начинать надо ажно с февраля 2016.
Может я и повторяюсь, но вполне возможно, что Федор не равнодушен к сестрёнке Жени и тогда все об,яснимо.

Все может быть. Но активные разговоры про Женю и Федю пошли не так давно, примерно с ФГП-ЧР.

+1

777

#p255273,cris85 написал(а):

А я все жду показалок ТМ и выступления СК на шоу Авербуха, чтобы заценить их на предмет обнимашек и прочих мимими  :blush:

Хотите я вам принесу свои фотки с аналогичного шоу после Сочи. Там ТАКОЕ мимими! А потом - бац! Две новые пары

0

778

#p255359,masyanya написал(а):
#p255273,cris85 написал(а):

А я все жду показалок ТМ и выступления СК на шоу Авербуха, чтобы заценить их на предмет обнимашек и прочих мимими  :blush:

Хотите я вам принесу свои фотки с аналогичного шоу после Сочи. Там ТАКОЕ мимими! А потом - бац! Две новые пары

И каждый ОИ сезон какая-то Санта-Барбара(( А я вот сейчас вспомнила, что когда с начала сезона у СК начались мимими,  я сразу подумала, что не к добру это...

+1

779

#p255366,cris85 написал(а):
#p255359,masyanya написал(а):
#p255273,cris85 написал(а):

А я все жду показалок ТМ и выступления СК на шоу Авербуха, чтобы заценить их на предмет обнимашек и прочих мимими  :blush:

Хотите я вам принесу свои фотки с аналогичного шоу после Сочи. Там ТАКОЕ мимими! А потом - бац! Две новые пары

И каждый ОИ сезон какая-то Санта-Барбара(( А я вот сейчас вспомнила, что когда с начала сезона у СК начались мимими,  я сразу подумала, что не к добру это...

Федя как гулящий муж стал непривычно нежен с обманутой женой?

+1

780

https://www.business-gazeta.ru/article/372875

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов