FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 61 страница 90 из 1892

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

61

#p3625293,katerinovna написал(а):

Только в этом сумбуре так и не стало ясно о каком количестве постов и с каким содержанием устно договаривались стороны.

И постов ли. Никаких договоров, даже скринов смсок нет, подтверждающих договоренности о рекламных постах. Если Куклычева перепутала, кто ей должен заплатить деньги за соревновательные костюмы (имея документ на руках), то может она и видом рекламы ошиблась?
Очень плохо, что институт защиты деловой репутации у нас совершенно не работает.

+19

62

Справедливости ради, инста Гоши и Алёны - суть две большие разницы, а потому то, что он разместил у себя пост, это, конечно, спасибо, но по факту оно не то же самое, как если бы это сделала Алёна. Пост Гоши может идти как бонус к Алёнкиному сторис/посту, но не быть его заменой.

Что, впрочем, не отменяет неприятия фразы "Кто такой Гоша" в адрес человека, с которым ты работала. Впрочем, это же Куклычева, так что оно ещё нежно.

+18

63

Вчера Куклычева даже в комментарии пришла в тк матч и схлестнулась с подписчиками.
Чем больше читаю обо всем этом, тем сильнее ощущение, что костюмы-это уже следствие. А произошел какой-то межличностный конфликт. И как говорят при сильных обидах-"ну и отдавай моё".
Анастасия Панина-журналист РИА (она с Куклычевой делала интервью) написала, что вопрос денег у дизайнера не стоит. У нее очень много заказов из хг и костюмы там дорогие.
А ещё  матч пытался получить от Алёны Косторной комментарии, но она отказалась. И думаю, это правильно.

+18

64

#p3625312,Турарум написал(а):

Вчера Куклычева даже в комментарии пришла в тк матч и схлестнулась с подписчиками.

это всё ещё та дама, у которой 100500 заказов и нет ни на что времени? Так, что здоровье от количества работы страдает и семейные отношения?
Может, она его просто нерационально использует?

+23

65

Не удивлюсь, если изначально договаривались об одном, а потом вдогонку дизайнер про пост решила сказать. И после "взяли и вышли" Алена решила на новую просьбу (и просьбу ли, учитывая манеру общения) забить. Идти навстречу людям, которые не спали и трудились - это прекрасно. Но если тебе потом вслед посыпалось черти что, то желание быть благодарным убавляется.

А то прям в рабство взяли, ну не хозяйка же ателье Алена (которая фигуристка), чтоб всем повелевать и заставлять задаром работать ночами.

+11

66

Понятно, что рано или поздно все утихнет. Мне лично жаль, что 2 Алены больше вместе работать не будут. Кто бы что ни говорил, но костюмы у Куклычевой были красивые. К Вивальди платье вообще лучшее в Алениной карьере, я считаю. В движении особенно. И простое и элегантное, и очень шло Алене.

+9

67

#p3625312,Турарум написал(а):

А ещё  матч пытался получить от Алёны Косторной комментарии, но она отказалась. И думаю, это правильно.

Там дизайнер уже за двоих наговорила :D И чем больше она говорит, тем больше вопросов именно к ней.

+15

68

Не знаю, как тут еще можно оправдывать Куклычеву, после всех ее изречений. «Хитрюга, хитрая лиса, кто такой Гоша, халявщица, не хотела с ней работать и тд.»

На месте Алены, я бы больше ничего ей не отвечала, отправила бы вещи курьером, деньги ей и так пришлют и забыла бы про этого человека. Рекламу она себе уже сделала.

+33

69

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

+2

70

Мне кажется дело ещё в том, что дизайнер думала после шоу продать/ сдать платье Алёны и на этом получить деньги, и ей не особо важно было сториз там или пост. А после отвалившихся перьев поняла, что после такой "рекламы" платье в утиль, его в таком виде никто не купит, а тут ещё и новое от другого дизайнера, ну и припомнила все прошлые обиды. Есть же люди, которые зачем-то  терпят долго то, что их не устраивает, а потом несёт их

+20

71

#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

А со всеми это с кем? Кто, кроме ТШТ и дизайнера?

+11

72

#p3625317,Зачарованная написал(а):
#p3625312,Турарум написал(а):

А ещё  матч пытался получить от Алёны Косторной комментарии, но она отказалась. И думаю, это правильно.

Там дизайнер уже за двоих наговорила :D И чем больше она говорит, тем больше вопросов именно к ней.

Да.

+1

73

#p3625321,irinaperegontseva написал(а):
#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

А со всеми это с кем? Кто, кроме ТШТ и дизайнера?

На судей не она "синила" без году неделя как парница?

+2

74

#p3625318,karey написал(а):

На месте Алены, я бы больше ничего ей не отвечала

сижу и держу кулаки, чтобы Алёна не вступала больше с ней в диалог. Как минимум в публичном пространстве. Если сможет, будет огромным молодцом. Представляю, как её сейчас бомбит :(

+25

75

#p3625313,zhuzhik написал(а):

Может, она его просто нерационально использует?

Определенно. Надеюсь вчера дама выговорилась на год вперёд.

0

76

#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

с кем, со всеми? С дизайнером, который устроил истерику всем цехом, потому что за неделю до НГ клиент заказал платье у другого человека (к слову, потому что сам дизайнер решил не переделывать свои косяки)?

С кем ещё Алёна поссорилась? И чем так плоха Академия Плющенко и сам ЕВ, что его аж последним пристанищем называют?

+35

77

#p3625323,Валерия Валерия написал(а):
#p3625321,irinaperegontseva написал(а):
#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

А со всеми это с кем? Кто, кроме ТШТ и дизайнера?

На судей не она "синила" без году неделя как парница?

А если две недели без году можно?
Ну ей это на след этапе никак не помешало, и на ЧР тоже.

+4

78

#p3625326,zhuzhik написал(а):
#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

с кем, со всеми? С дизайнером, который устроил истерику всем цехом, потому что за неделю до НГ клиент заказал платье у другого человека (к слову, потому что сам дизайнер решил не переделывать свои косяки)?

С кем ещё Алёна поссорилась? И чем так плоха Академия Плющенко и сам ЕВ, что его аж последним пристанищем называют?

Всем бы такое последнее пристанище

+15

79

#p3625319,Валерия Валерия написал(а):

А мне как-то жаль, что Косторная скоро со всеми разругается. И останется опять же одно пристанище -Плющенко.

Это жаль, конечно, но я, например, третий день в толк не могу взять, в чем конкретно виновата Алена.
Думаю, не только я.
То ли Алена пост не выложила, то ли платья какие-то вовремя не вернула, то ли запросы были неадекватные, а потом претензии, то ли общалась недостаточно вежливо.

+16

80

#p3625316,baroque написал(а):

Понятно, что рано или поздно все утихнет. Мне лично жаль, что 2 Алены больше вместе работать не будут. Кто бы что ни говорил, но костюмы у Куклычевой были красивые. К Вивальди платье вообще лучшее в Алениной карьере, я считаю. В движении особенно. И простое и элегантное, и очень шло Алене.

платья красивые. Но я верю, что можно найти дизайнера не хуже, но который не будет каждого второго своего клиента очернять и обсуждать на всю страну. Вот серьёзно, даже самое красивое платье такого не стоит.

+11

81

#p3625331,zhuzhik написал(а):
#p3625316,baroque написал(а):

Понятно, что рано или поздно все утихнет. Мне лично жаль, что 2 Алены больше вместе работать не будут. Кто бы что ни говорил, но костюмы у Куклычевой были красивые. К Вивальди платье вообще лучшее в Алениной карьере, я считаю. В движении особенно. И простое и элегантное, и очень шло Алене.

платья красивые. Но я верю, что можно найти дизайнера не хуже, но который не будет каждого второго своего клиента очернять и обсуждать на всю страну. Вот серьёзно, даже самое красивое платье такого не стоит.

Согласна, что не стоит. (Но грубую сетку как в последнем Ангеле и швы как на колготках Камилы не хочется)

+5

82

#p3625330,Elcia написал(а):

Это жаль, конечно, но я, например, третий день в толк не могу взять, в чем конкретно виновата Алена.

в том, что не умеет читать мысли, не написала прощальный пост и не принесла букет (и неважно, что сама Алёна прекращать сотрудничество не планировала, должна была предугадать). А, и конечно в том, что счёт, который федерация в конце декабря получила, до сих пор не оплачен. И вообще, с ней полгода уже как работать не хотели, а она слезами заставляла. Эксплуататорша же!

+5

83

#p3625106,zhuzhik написал(а):
#p3625104,Алексдоттир написал(а):

Венок

я прошу прощения, вот из-за этого человек больше года успокоится не может?

Это чужая работа. Время и силы. К своей Алена относится очень трепетно.

+5

84

#p3625335,MyWay написал(а):

Это чужая работа. Время и силы. К своей Алена относится очень трепетно.

по чужой работе был сторис с упоминанием автора, о чём, собственно, Алёну и просили. Я уже сказала, что если это творение до сих пор у неё, безусловно, нужно вернуть его создателю. Это даже не обсуждается.

+13

85

#p3625336,zhuzhik написал(а):
#p3625335,MyWay написал(а):

Это чужая работа. Время и силы. К своей Алена относится очень трепетно.

по чужой работе был сторис с упоминанием автора, о чём, собственно, Алёну и просили. Я уже сказала, что если это творение до сих пор у неё, безусловно, нужно вернуть его создателю. Это даже не обсуждается.

Да нет, меня сам подход покоробил "вот из-за этого человек больше года успокоится не может". Да, из-за этого. Это работа, время, силы и зрение. Не нравилось бы "вот это", Алена могла бы не брать и на себя не надевать. Взяли и надела, значит, понравилось. Дизайнер не права, что так все опубличила и развела скандал, но и оправдывать Алену, с пренебрежением говоря о вещах и аксессуарах, которыми Алена себя с удовольствием долгое время украшала, и про которые в теме писали только хорошо, это тоже весьма странно.

Отредактировано MyWay (05.01.2024 11:38:37)

+13

86

MyWay
я Алёну в данном случае не оправдываю. Обещала вернуть - верни, остальные обещания по поводу венка она выполнила. Конкретно приведённая вами фраза - моё личное мнение. Да, работа, да человек старался. Лично я (не Косторная) не вижу в этом венке ничего такого, чтобы умереть и не встать. Возможно, неудачный ракурс фото. Но да, у каждого свои предпочтения.

О платье для РиДж, которое тоже тут выкладывали, я так же высказалась не слишком комплиментарно. Потому что на мой взгляд, так себе получилось. Кому-то оно, скорее всего, нравится. Той же Куклычевой, как минимум.

Отредактировано zhuzhik (05.01.2024 11:42:54)

+5

87

#p3625352,lenivka написал(а):

А швея потом неоднократно по фигуре и прочему проходилась, что это не она сделать не может, а фигура не стандартная, и на свой вкус хотят видите ли за свои деньги.

Уж сколько на форуме по фигурам фигуристок проходятся...Удивительно, что кого-то это шокировало. Или только швее нельзя, а пользователям можно?

0

88

#p3625352,lenivka написал(а):

А швея потом неоднократно по фигуре и прочему проходилась, что это не она сделать не может, а фигура не стандартная, и на свой вкус хотят видите ли за свои деньги.

А это говорит о непрофессионализме швеи. Индивидуальный пошив он на то и индивидуальный, что мастер должен посадить на фигуру вещь. У девочек спортивная фигура, конечно, она отличается от обычной, но и если мастер хочет работать не только с маленькими девочками, то должен свои навыки совершенствовать. А если не можешь посадить платье на имеющуюся грудь, отличающуюся от детской, то и шей дальше на детей.

+24

89

#p3625358,marina58 написал(а):
#p3625352,lenivka написал(а):

А швея потом неоднократно по фигуре и прочему проходилась, что это не она сделать не может, а фигура не стандартная, и на свой вкус хотят видите ли за свои деньги.

Уж сколько на форуме по фигурам фигуристок проходятся...Удивительно, что кого-то это шокировало. Или только швее нельзя, а пользователям можно?

Ей уже все можно. Вряд ли после всей этой истории у нее будут известные клиенты. Свою репутацию она похоронила.
А швея, имеющая более-менее приличный бизнес от форумчан все же должна отличаться. Как минимум профессионализмом, и в работе и в общении с клиентами. Первое, тут могу судить только по отзывам, не очень, а второе вообще швах.

Отредактировано lenivka (05.01.2024 12:04:14)

+25

90

#p3625358,marina58 написал(а):
#p3625352,lenivka написал(а):

А швея потом неоднократно по фигуре и прочему проходилась, что это не она сделать не может, а фигура не стандартная, и на свой вкус хотят видите ли за свои деньги.

Уж сколько на форуме по фигурам фигуристок проходятся...Удивительно, что кого-то это шокировало. Или только швее нельзя, а пользователям можно?

Вы реально разницу не видите? Так-то у нее бизнес. Если она будет фигуры своих клиентов обсуждать в инете, как думаете как скоро к ней перестанут обращаться ? Останутся ноунеймы, на которых не интересно набрасывать, читать не будет.

+24


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3