FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 1681 страница 1710 из 1898

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

1681

#p3728691,Charmeuse написал(а):

Правильный ответ в таких случаях - не хочу сравнивать, все люди разные.

для любящего мужа - правильный ответ ( о его бывших) - такой, чтобы Алене стало приятно.
Он ничего плохого о бывших не сказал, но сказал, что Алена лучше всех. Абсолютно дипломатичный и мудрый ответ.

+26

1682

#p3728730,Katarin@ написал(а):

если вы считаете это нормально...ну надеюсь ваши бывшие так о вас не говорили Особенно если они были известны так что окружающие знали что говоря о бывших имеетесь ввиду вы

Сам Гоша до Алены не был широко известен, она сам признал, а уж кто его бывшие - никому не было интересны и сейчас не интересны. Кто-то когда-то был кем-то бывшим, а теперь вступили в браки с другими и счастливы.

+10

1683

Начинаю подозревать в комментаторах многочисленных Гошиных бывших :)
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+26

1684

#p3728737,juls написал(а):

Начинаю подозревать в комментаторах многочисленных Гошиных бывших :)

Меня можете вычеркнуть, я по возрасту ближе к Гошиной маме, чем к Гоше  :D

0

1685

#p3728739,cris85 написал(а):

Меня можете вычеркнуть, я по возрасту ближе к Гошиной маме, чем к Гоше  :D

Я в интернете больше 20 лет и знаю, что тут можно хоть про возраст Гошиной бабушки написать, а на деле все будет несколько иначе :)))
Предупреждение по п. 4.5 Правил.

+3

1686

#p3728730,Katarin@ написал(а):

если вы считаете это нормально...ну надеюсь ваши бывшие так о вас не говорили Особенно если они были известны так что окружающие знали что говоря о бывших имеетесь ввиду вы

Кто, кроме самых явных любителей ФК, знал о Гоше до его пары с Косторной? И уж тем более, о его личных отношениях? И кому они интересны сейчас?

Если честно, то мне абсолютно всё равно, что обо мне говорят бывшие:) Особенно, если нас не связывают многолетние отношения.

Предлагаю на этом тему бывших закончить.

+9

1687

#p3728734,Ёлочка написал(а):
#p3728730,Katarin@ написал(а):

если вы считаете это нормально...ну надеюсь ваши бывшие так о вас не говорили Особенно если они были известны так что окружающие знали что говоря о бывших имеетесь ввиду вы

Сам Гоша до Алены не был широко известен, она сам признал, а уж кто его бывшие - никому не было интересны и сейчас не интересны. Кто-то когда-то был кем-то бывшим, а теперь вступили в браки с другими и счастливы.

а речь разве шла о счастье или не счастье или о чем то таком
Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

В конце концов это просто вопрос воспитания
Предупреждение по п. 4.5 Правил.

+2

1688

#p3728764,Katarin@ написал(а):
#p3728734,Ёлочка написал(а):
#p3728730,Katarin@ написал(а):

если вы считаете это нормально...ну надеюсь ваши бывшие так о вас не говорили Особенно если они были известны так что окружающие знали что говоря о бывших имеетесь ввиду вы

Сам Гоша до Алены не был широко известен, она сам признал, а уж кто его бывшие - никому не было интересны и сейчас не интересны. Кто-то когда-то был кем-то бывшим, а теперь вступили в браки с другими и счастливы.

а речь разве шла о счастье или не счастье или о чем то таком
Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

В конце концов это просто вопрос воспитания

Дак у всех так. Пробуют - не то, потом находят то самое )) В том числе и у Гошиных бывших так. Не представляю, чтобы кого-то такие высказывания задели, речь ведь о коротких связях, а не о совместной жизни годами. Отлично все Гоша сказал 👍

+14

1689

#p3728764,Katarin@ написал(а):

Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

В конце концов это просто вопрос воспитания

Где Вы нашли что-то, чем можно унизить? Что кто-то до этого был менее заботлив? А это унижение?  По Вашей логике так и стихи классиков публиковать нельзя будет.

+8

1690

За что только КК не критикуют...ничего особенного Гоша не сказал. И вообще если все фигуристы будут отвечать что-то вроде "без комментариев" нам читать и обсуждать будет нечего. И за это кстати тоже осудят :D

+20

1691

#p3728778,Knopochka написал(а):

За что только КК не критикуют...ничего особенного Гоша не сказал. И вообще если все фигуристы будут отвечать что-то вроде "без комментариев" нам читать и обсуждать будет нечего. И за это кстати тоже осудят :D

Конечно, прецедентов хватает  :D и за нейтральные ответы прилетало, и за отсутствие ответа прилетало.
Был бы фигурист, а претензия найдется  :D

+10

1692

#p3728778,Knopochka написал(а):

За что только КК не критикуют...ничего особенного Гоша не сказал. И вообще если все фигуристы будут отвечать что-то вроде "без комментариев" нам читать и обсуждать будет нечего. И за это кстати тоже осудят :D

Ну почему же, про отношения с Алёной интересно рассказал. Про подарки понравилось, оригинально.

+1

1693

#p3728770,Алексдоттир написал(а):
#p3728764,Katarin@ написал(а):
#p3728734,Ёлочка написал(а):

Сам Гоша до Алены не был широко известен, она сам признал, а уж кто его бывшие - никому не было интересны и сейчас не интересны. Кто-то когда-то был кем-то бывшим, а теперь вступили в браки с другими и счастливы.

а речь разве шла о счастье или не счастье или о чем то таком
Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

В конце концов это просто вопрос воспитания

Дак у всех так. Пробуют - не то, потом находят то самое )) В том числе и у Гошиных бывших так. Не представляю, чтобы кого-то такие высказывания задели, речь ведь о коротких связях, а не о совместной жизни годами. Отлично все Гоша сказал 👍

ну да ..все отлично просто
Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"
И все конечно скажут...."ну да бывает.. люди пробуют ищут"....Верю (нет)
Это же будет уже об Алене а не о неких безымянных девушках

Заканчиваю эту странную дискуссию, если кто то считает такое в порядке вещей....
впрочем..пара КК живет под девизом "плохой пиар только некролог" и их все равно оправдываю.. что уж об этой ситуации говорить
Предупреждение по п. 4.14, 4.5 Правил.

+4

1694

#p3728784,Katarin@ написал(а):
#p3728770,Алексдоттир написал(а):
#p3728764,Katarin@ написал(а):

а речь разве шла о счастье или не счастье или о чем то таком
Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

В конце концов это просто вопрос воспитания

Дак у всех так. Пробуют - не то, потом находят то самое )) В том числе и у Гошиных бывших так. Не представляю, чтобы кого-то такие высказывания задели, речь ведь о коротких связях, а не о совместной жизни годами. Отлично все Гоша сказал 👍

ну да ..все отлично просто
Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"
И все конечно скажут...."ну да бывает.. люди пробуют ищут"....Верю (нет)
Это же будет уже об Алене а не о неких безымянных девушках

Заканчиваю эту странную дискуссию, если кто то считает такое в порядке вещей....
впрочем..пара КК живет под девизом "плохой пиар только некролог" и их все равно оправдываю.. что уж об этой ситуации говорить

Да, в порядке вещей.
А он с кем-то дцать лет прожил? Тогда это не похоже на поиск. Когда он успел-то?
А вообще если кто хочет обидеться, то кто ж ему помешает ))

+8

1695

#p3728787,Алексдоттир написал(а):
#p3728784,Katarin@ написал(а):
#p3728770,Алексдоттир написал(а):

Дак у всех так. Пробуют - не то, потом находят то самое )) В том числе и у Гошиных бывших так. Не представляю, чтобы кого-то такие высказывания задели, речь ведь о коротких связях, а не о совместной жизни годами. Отлично все Гоша сказал 👍

ну да ..все отлично просто
Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"
И все конечно скажут...."ну да бывает.. люди пробуют ищут"....Верю (нет)
Это же будет уже об Алене а не о неких безымянных девушках

Заканчиваю эту странную дискуссию, если кто то считает такое в порядке вещей....
впрочем..пара КК живет под девизом "плохой пиар только некролог" и их все равно оправдываю.. что уж об этой ситуации говорить

Да, в порядке вещей.
А он с кем-то дцать лет прожил? Тогда это не похоже на поиск. Когда он успел-то?
А вообще если кто хочет обидеться, то кто ж ему помешает ))

То есть человека которого ты знаешь 10 дней оскоблять можно? А через сколько времени по вашему наступает срок невозврата?

Отредактировано Katarin@ (24.04.2024 13:55:39)

0

1696

#p3728789,Katarin@ написал(а):
#p3728787,Алексдоттир написал(а):
#p3728784,Katarin@ написал(а):

ну да ..все отлично просто
Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"
И все конечно скажут...."ну да бывает.. люди пробуют ищут"....Верю (нет)
Это же будет уже об Алене а не о неких безымянных девушках

Заканчиваю эту странную дискуссию, если кто то считает такое в порядке вещей....
впрочем..пара КК живет под девизом "плохой пиар только некролог" и их все равно оправдываю.. что уж об этой ситуации говорить

Да, в порядке вещей.
А он с кем-то дцать лет прожил? Тогда это не похоже на поиск. Когда он успел-то?
А вообще если кто хочет обидеться, то кто ж ему помешает ))

То есть человека которого ты знаешь  дней оскоблять можно? А через сколько времени по вашему наступает спрок невозврата?

Оскорблять никого нельзя. Только при чем тут Гоша?

+9

1697

#p3728790,Алексдоттир написал(а):
#p3728789,Katarin@ написал(а):
#p3728787,Алексдоттир написал(а):

Да, в порядке вещей.
А он с кем-то дцать лет прожил? Тогда это не похоже на поиск. Когда он успел-то?
А вообще если кто хочет обидеться, то кто ж ему помешает ))

То есть человека которого ты знаешь  дней оскоблять можно? А через сколько времени по вашему наступает спрок невозврата?

Оскорблять никого нельзя. Только при чем тут Гоша?

При том что его ответ по отношению к бывшим девушкам на мое ИМХО нельзя назвать воспитанным
Он был уничижительный
Но все тут оправдывают тем что он с ними пуд соли не съел? А по мне даже если у вас было 1 свидание и оно не закончилось вооруженным ограблением с ее стороны, уничижительно говорить будет только невоспитанный хам

На этом и правда заканчиваю

+4

1698

Вот именно, Гоша очень корректно про бывших упомянул и никаким образом не оскорбил.
А вот кто ищет к чему придраться, то даже к самому любезному и справедливому замечанию, найдёт что не так и придумает как оскорбиться на вежливость или на пакет с безобидной надписью..как будто Гоша сам писал на пакете (если уж вспоминать былое)

+11

1699

Привести пример можно как Гоша уничижительно говорил о ком-то?
Если он выбрал Алёну и сказал за что выбрал именно её, никак не должно никого оскорблять. Только если у таких бывших девушек, Гошиных или Мотиных и т.п. , просто нездоровая психика. Их не выбрали по какой-либо причине и всё.нет тут унижения или оскорбления.
Гоша мне показался максимально корректным ко всем

Отредактировано poochie (24.04.2024 14:14:56)

+13

1700

#p3728784,Katarin@ написал(а):

Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"

Ну так все в жизни и происходит. Или Вы вступаете в отношения с теми, кто для Вас не самый лучший, самый интересный и самый-самый? Ищите каждый раз похуже предыдущего?
Я уж молчу про высказывания "моя жена готовит лучшую еду, что я в жизни ел", "мой муж самый добрый" и так далее.
Да, и  про "пыль под ногами" - эта Ваша личная придумка, которая говорит скорее о Ваших проблемах и комплексах, а никак не о том, что прямым текстом сказал Гоша.
Предупреждение по п. 4.3, 4.14, 4.5 Правил.

Отредактировано CK (24.04.2024 15:06:48)

+21

1701

#p3728809,CK написал(а):
#p3728784,Katarin@ написал(а):

Вот лет через цать найдет новую любоффф скажет что "никогда такую - красивую. умную. талантливую не видел, все что раньше было так пыль под ногами"

Ну так все в жизни и происходит. Или Вы вступаете в отношения с теми, кто для Вас не самый лучший, самый интересный и самый-самый? Ищите каждый раз похуже предыдущего?
Я уж молчу про высказывания "моя жена готовит лучшую еду, что я в жизни ел", "мой муж самый добрый" и так далее.
Я уж молчу, что про пыль под ногами - эта Ваша личная придумка, которая говорит скорее о Ваших проблемах и комплексах, а никак не о том, что прямым текстом сказал Гоша.

а вот и переходы на личности пошли..
Я свое мнение написала, ваше пусть остается для вас
Предупреждение по п. 4.10 Правил.

+1

1702

#p3728784,Katarin@ написал(а):

Заканчиваю эту странную дискуссию, если кто то считает такое в порядке вещей....

Ну конечно, в порядке вещей видимо не говорить о своих партнерах хорошего, чтобы посторонние люди не обиделись за бывших. Может у него вообще отношений серьезных не было и это первые - но все равно наверное это оскорбительно для тех, кто с ним в песочнице играл.

+11

1703

#p3728789,Katarin@ написал(а):

То есть человека которого ты знаешь 10 дней оскоблять можно? А через сколько времени по вашему наступает срок невозврата

Чем конкретно оскорбил?

+6

1704

#p3728813,Katarin@ написал(а):

а вот и переходы на личности пошли..
Я свое мнение написала, ваше пусть остается для вас

Давайте без эмоций и по фактам, что конкретно оскорбительного в этом тексте:

Чего не было у остальных, что ты увидел в Алене?

– У всех прошлых моих девушек не было ничего того, что есть у Алены. У них не было той невероятной заботы, которую Алена проявляет ко мне. У них не было тех качеств и талантов, которые есть у моей жены.

"У всех прошлых моих девушек не было ничего того, что есть у Алены"

Перевожу на русский - Алена отличается от моих прошлых девушек. Она совсем другая.

"У них не было той невероятной заботы, которую Алена проявляет ко мне."

- это не значит, что другие были плохими или не заботливыми. Просто ему надо именно это качество именно в том виде, как у Алены.

"У них не было тех качеств и талантов, которые есть у моей жены."

- может она поет по утрам или смешит его, может подкладывает записки, может может мелодию пропукать, может любит латекс и бьёт его плеткой - ну вот есть у нее то, что не было у других и что важно для него. Это не значит, что предыдущие были без талантов или плохие... они просто были другие, с другими талантами и качествами. Не плохими, не ужасными, не проигрывающими - просто другими.

+16

1705

#p3728827,CK написал(а):

Перевожу на русский - Алена отличается от моих прошлых девушек. Она совсем другая.

вот это бы и прозвучало от вежливого умного человека, без "перевода на русский"

Все я уже три раза сказала что тему закрыли. Нравится...дышите

+3

1706

#p3728798,poochie написал(а):

Привести пример можно как Гоша уничижительно говорил о ком-то?
Если он выбрал Алёну и сказал за что выбрал именно её, никак не должно никого оскорблять. Только если у таких бывших девушек, Гошиных или Мотиных и т.п. , просто нездоровая психика. Их не выбрали по какой-либо причине и всё.нет тут унижения или оскорбления.
Гоша мне показался максимально корректным ко всем

Почему "их не выбрали" то? Вполне возможно не выбрали его. Интервью провокативное - бывшие девушки вполне могут начать делиться чем Гоша хуже их нынешних.

+1

1707

#p3728764,Katarin@ написал(а):

Уничижительно высказываясь о части своей жизни вы не только унижаете эту часть, вы и себя в какой то мере унижаете.. что ж вы с такими корыстными не талантливыми и не заботливыми общались то....видимо пока не появилась ОНА/ОН...

Он не уничижительно высказался имхо.
И он сказал, что все романы (или отношения,мне помню точно) были короткими. Все логично. Познакомились, например, пару месяцев пообщались, стали чуть больше узнавать друг друга, и досвидос. Может быть они не из ФК были..
И логично выглядит, что все были не такие, пока не появилась ОНА.

Между прочим, в пару каждый привносит свое - кто домик в центре Москвы, кто свечной заводик, кто пару свитеров, а Плющенко например принес в пару - имя.
В паре КК Алена принесла имя и как ни крути возможность выступать и на соревах и в шоу для Гоши тоже. Гоша принес много ума и хорошего характера, как. 

Если что, я не из Гошиных бывших. Гоша красив, но мой "герой с обложки " Розанов.

+1

1708

Основываясь не только на этом интервью, а в целом наблюдая за поведением Гоши, могу сказать:
Георгий - очень порядочный человек.
Его мама может гордиться собой - воспитала отличного парня :)

+14

1709

#p3728846,Malvina написал(а):
#p3728798,poochie написал(а):

Привести пример можно как Гоша уничижительно говорил о ком-то?
Если он выбрал Алёну и сказал за что выбрал именно её, никак не должно никого оскорблять. Только если у таких бывших девушек, Гошиных или Мотиных и т.п. , просто нездоровая психика. Их не выбрали по какой-либо причине и всё.нет тут унижения или оскорбления.
Гоша мне показался максимально корректным ко всем

Почему "их не выбрали" то? Вполне возможно не выбрали его. Интервью провокативное - бывшие девушки вполне могут начать делиться чем Гоша хуже их нынешних.

В этом и дело, может его не выбрали, но это совсем не важно! Он живёт дальше и говорит о настоящем, где он уже имеет любимую жену.
Он корректно упоминает о прошлом. Было и прошло. Какая кому разница до прошлых краткосрочных отношений и кто кого выбирал или нет? Только если цепляться к словам и не по делу...
А уничижительно он точно нигде ни о ком не отзывался. Не надо придумывать на пустом месте. Гоша молодец, хорошее интервью спокойного рассудительного молодого человека

Отредактировано poochie (24.04.2024 16:45:15)

+14

1710

Дай Бог, чтобы Гоша оставался таким же спокойным и рассудительным. Темперамент у него хороший, и звездный статус на него не влиял. Хорошо это или плохо, не знаю.

Так-то и Алёну лет 5 назад слушали на полном серьёзе и верили, что она будет нейрохирургом, и что она прокатается пару лет и уйдет.
Ага. Привет АТ и АЩ :D
и Алёну называли очень рассудительной.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3