FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3


Алёна Косторная - Георгий Куница #3

Сообщений 1741 страница 1770 из 1898

1

Алёна Косторная - Георгий Куница (Россия)

Дата рождения Алёны: 24 августа 2003 года
Дата рождения Георгия: 10 января 2003 года
https://i.imgur.com/jNHbZbC.jpg

Клуб: ГБУ ДО "Московская академия фигурного катания на коньках", школа "Медведково" (г. Москва)
Тренеры:   Сергей Росляков, Бетина Попова
Профиль ISU: 

В соцсетях:

       Телеграм Алёны https://t.me/AlionaKostornaiaTG
       Вконтакте Алёны https://vk.com/id274890341
                                            https://vk.com/id666978629
       Паблик Алёны VK https://vk.com/public219237429
       Вконтакте Георгия https://vk.com/eiboy
       Инстаграм Алёны https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
       Инстаграм Георгия https://www.instagram.com/georgy_kunitsa13/
       Facebook Алёны https://www.facebook.com/alena.kostornaya
       Facebook Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100009643503851
       Ютуб-канал Алёны https://www.youtube.com/@Kostorochka/     
       Тикток Алёны https://www.tiktok.com/@your.little.devil3


Актуальные новости, интервью, видео:

Из нового интервью Бетины Поповой:

Свернутый текст

— Алена Косторная и Георгий Куница очень обрадовались появлению новой пары в группе, полагаю?

— Алена с Гошей работают по своему плану. У нас нет, скажем, противопоставления и прямой конкуренции пар, они совершенно разные, нельзя всех под одну гребенку грести. Алена с Гошей чуть менее опытны в парном катании, у них другие задачи стоят. Но зато у них прыжковая сторона выделяется. Каждый работает по своему плану, подходим индивидуально, оглядываться на других времени совершенно нет. Им не друг до друга, им бы выжить на этих сборах. И оставить хоть какие-то силы.

— С весом у всех нормально летом?

— Отлично, потому что летом идут сборы, а они включают в себя огромное количество ОФП, совершенно сумасшедшее. Порой смотрю на их тренировки и удивляюсь — боже, почему они вообще до сих пор в живых? Такой объем нагрузки совершенно спокойно выносят — очень много нагрузки на полу, на льду — тоже. Тут особо не отъешься.

Алена с Гошей усиленно работают. Они проделали огромный путь, уже освоили все тройные парные элементы, а это реально сложная работа. Сейчас остается собирать это все в программы. Они сделаны, остается вкатывать, увеличивать объемы и выносливость, потому что в плане одиночных вещей ребятам нет равных. В парном они тоже очень сильно прогрессируют, в связках, взаимодействии, высоких поддержках, выбросах, подкрутках — во всем этом нужно развиваться, они это делают. Результат есть. Замечательно, что у пар есть спарринг, времени смотреть на других нет, но они друг друга подстегивают, двигают в правильном направлении, надеюсь.

На показательных выступлениях сейчас Алена с Гошей катались уже с тройной подкруткой целиковый короткий прокат, и она у них получилась. Огромный шаг вперед для них, потому что до этого они всегда исполняли ее двойным элементом. Когда делаешь тройной — совсем другой уровень нагрузки. Радостно за ребят. Все идет, костюмы шьем, программы дорабатываем.

— Свадьба сказывается положительно?

— Свадьбы еще не было — было предложение очень романтичное, к которому Гоша готовился, безумно нервничал, но слава богу, все прошло как надо. К свадьбе ребята готовятся, я бы сказала, очень тщательно. Алена мне показывала разные фотографии, делилась планами, как это будет красиво. В общем, у них кипит и личная жизнь, и рабочая. Мне кажется, это их разжигает во всех планах. Пока это точно помогает.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-2093010/

https://sport24.ru/figureskating/articl … s-kunitsey

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница
Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - Георгий Куница #2

+6

1741

#p3729961,Ole_E написал(а):

Так вот у меня уже вопрос, кому надо? Спортсменам не надо, зрителям тоже не надо. Даже сами организаторы и работодатели сквозь пальцы смотрят на такую «готовность». Хотя не удивлюсь, если вчера у Яны Александровны разговор с Куницами был 😅

Мне, как зрителю, очень даже надо.

+1

1742

#p3729966,di-21 написал(а):
#p3729959,Алексдоттир написал(а):

они же это зимой катали много раз, почему все заново?

Так операция же была.
Я за Алену никогда не болел, но не злорадствую и вполне понимаю, почему такая готовность. После операции не успели набрать кондиции.
Почему не упростили - не знаю, вообще непонятно. Все бы поняли.

Или не ехать. Или изменить номер с учетом восстановления после травмы.

0

1743

#p3729985,Malvina написал(а):
#p3729966,di-21 написал(а):
#p3729959,Алексдоттир написал(а):

они же это зимой катали много раз, почему все заново?

Так операция же была.
Я за Алену никогда не болел, но не злорадствую и вполне понимаю, почему такая готовность. После операции не успели набрать кондиции.
Почему не упростили - не знаю, вообще непонятно. Все бы поняли.

Или не ехать. Или изменить номер с учетом восстановления после травмы.

Упростить надо было, вот и всё.

+1

1744

Красота 🥰
https://t.me/teamkostornaia_kostonation/7204https://i.imgur.com/wEmIh3h.gif

+11

1745

#p3729987,marina 1303 написал(а):

Упростить надо было, вот и всё.

Все обитатели этой темы, по моему, согласны с этим решением)

0

1746

#p3729995,di-21 написал(а):
#p3729987,marina 1303 написал(а):

Упростить надо было, вот и всё.

Все обитатели этой темы, по моему, согласны с этим решением)

За всех говорить не надо :) Спасибо

Отредактировано MarineSaw (27.04.2024 10:04:21)

+2

1747

#p3729997,MarineSaw написал(а):

За всех говорить не надо

А! У вас другое мнение? Что думаете по этому поводу?

0

1748

Элементы в шоу вообще дело десятое.
Но мне показалось, что они ехали мимо музыки.
Это как? Вроде у Алены с этим не было никогда проблем.
И как-то без удовольствия они катались.

+3

1749

Опять все Алёной недовольны. Опять она запросам общества не соответствует.

Что же касается меня, как зрителя, мне пофиг, что какие то элементы у них не получились.
Пусть Алёнка просто катается и всё.
Ну потому что - это эстетика в чистом виде и услада для глаз :)
У меня всё )))

+8

1750

#p3729968,Алексдоттир написал(а):
#p3729966,di-21 написал(а):
#p3729959,Алексдоттир написал(а):

они же это зимой катали много раз, почему все заново?

Так операция же была.
Я за Алену никогда не болел, но не злорадствую и вполне понимаю, почему такая готовность. После операции не успели набрать кондиции.
Почему не упростили - не знаю, вообще непонятно. Все бы поняли.

Я помню, но перечитайте то, что написала Алена. Если верить ее словам, то они вообще не готовились. Элементы элементами, а всё остальное?

Я это... Не знаю, что сказала Алёна, но я вижу все кружочки и видео в телеграме. Всем бы так не готовиться! Они, по-моему, каждый день на льду.

Отредактировано suda_net (27.04.2024 10:29:11)

+1

1751

#p3730001,Пчелка написал(а):

Опять все Алёной недовольны. Опять она запросам общества не соответствует.

Что же касается меня, как зрителя, мне пофиг, что какие то элементы у них не получились.
Пусть Алёнка просто катается и всё.
Ну потому что - это эстетика в чистом виде и услада для глаз :)
У меня всё )))

Да пусть катается. Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила. Считаю это совершенно лишним и на месте Яны я бы на это ей(им) указала.
И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

+7

1752

Ох, ну и рассуждения про правильные ответы.

#p3728731,Ёлочка написал(а):
#p3728691,Charmeuse написал(а):

Правильный ответ в таких случаях - не хочу сравнивать, все люди разные.

для любящего мужа - правильный ответ ( о его бывших) - такой, чтобы Алене стало приятно.
Он ничего плохого о бывших не сказал, но сказал, что Алена лучше всех. Абсолютно дипломатичный и мудрый ответ.

Вот именно.
Представьте, влюбленный мужчина говорит о своей любимой жене, что она самая лучшая, в мире таких больше нет, не было и не будет, никто с ней не сравнится, все ей проигрывают (и бывшие тоже), ну и т.д. и т.п.
А потом так толерантно и очень воспитанно добавляет, что когда он встречался в бывшими, про них он то же самое мог сказать, что каждая из них в свой отрезок времени была самой-самой-самой. Я бы на месте любимой жены прибила бы за такое расшаркивание перед бывшими и встраивание меня в общий ряд.  :D
В таких случаях к черту (извините) толерантность и хорошие манеры: моя любимая – королева, остальные ее мизинца не стоят. Здесь и сейчас это так.

+5

1753

Да, времени на подготовку было немного. На репетициях наверняка все получалось, раз решили исполнять именно в таком виде.
А где кто-то увидел "мимо музыки"?

+1

1754

#p3730009,Алексдоттир написал(а):

Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила.

Ах вот в чём дело. Тогда вопросов больше нет )

#p3730009,Алексдоттир написал(а):

И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

А вот с этим соглашусь полностью!
И прежде всего к шоу надо лучше готовиться организаторам.
Потому что Сказки Плющенко в целом какая-то халтура невозможная.
Была в январе в СПб. Хуже шоу не видела.
Номера непонятные, слеплено на коленке. Так много отрицательных отзывов как после того шоу я ещё не видела в интернете.
А дети еле досидели и вышли со словами "мама, пожалуйста, больше на такое билеты не покупай"

0

1755

#p3730017,AlenkaSPB написал(а):
#p3730009,Алексдоттир написал(а):

Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила.

Ах вот в чём дело. Тогда вопросов больше нет )

#p3730009,Алексдоттир написал(а):

И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

А вот с этим соглашусь полностью!
И прежде всего к шоу надо лучше готовиться организаторам.
Потому что Сказки Плющенко в целом какая-то халтура невозможная.
Была в январе в СПб. Хуже шоу не видела.
Номера непонятные, слеплено на коленке. Так много отрицательных отзывов как после того шоу я ещё не видела в интернете.
А дети еле досидели и вышли со словами "мама, пожалуйста, больше на такое билеты не покупай"

Это шоу я не видела с трибун, но оно изначально было для зимних уличных катков и выглядело очень прилично для такого формата. Зачем они его в залы перенесли я не знаю, мне тоже идея не нравится. И то, что костюмы светят раньше времени тоже.
А вот другие шоу Плющенко великолепны. Русские Сезоны в Москве, гала, шоу, где Трусова с Кондратюком летали, где Алена под Билана катала - это было вау! из зала.

+1

1756

#p3730017,AlenkaSPB написал(а):
#p3730009,Алексдоттир написал(а):

Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила.

Ах вот в чём дело. Тогда вопросов больше нет )

#p3730009,Алексдоттир написал(а):

И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

А вот с этим соглашусь полностью!
И прежде всего к шоу надо лучше готовиться организаторам.
Потому что Сказки Плющенко в целом какая-то халтура невозможная.
Была в январе в СПб. Хуже шоу не видела.
Номера непонятные, слеплено на коленке. Так много отрицательных отзывов как после того шоу я ещё не видела в интернете.
А дети еле досидели и вышли со словами "мама, пожалуйста, больше на такое билеты не покупай"

К сожалению , когда начинается вал шоу, это влияет на качество продукта, и это общая беда российских шоу нескольких последних лет.

Ну и все эти дотации, бесплатное посещение для многих категорий  населения этому способствуют. Зачем бороться за зрителя, если его и так приведут.

Увы.

0

1757

#p3730024,Алексдоттир написал(а):

Это шоу я не видела с трибун, но оно изначально было для зимних уличных катков и выглядело очень прилично для такого формата. Зачем они его в залы перенесли я не знаю, мне тоже идея не нравится. И то, что костюмы светят раньше времени тоже.
А вот другие шоу Плющенко великолепны. Русские Сезоны в Москве, гала, шоу, где Трусова с Кондратюком летали, где Алена под Билана катала - это было вау! из зала.

В моём сообщении речь шла конкретно про эти Сказки. Очень не очень они (
К другим шоу претензий не имею ) всё, что смотрела живьём и по роликам в интернете, понравилось.

0

1758

#p3730009,Алексдоттир написал(а):
#p3730001,Пчелка написал(а):

Опять все Алёной недовольны. Опять она запросам общества не соответствует.

Что же касается меня, как зрителя, мне пофиг, что какие то элементы у них не получились.
Пусть Алёнка просто катается и всё.
Ну потому что - это эстетика в чистом виде и услада для глаз :)
У меня всё )))

Да пусть катается. Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила. Считаю это совершенно лишним и на месте Яны я бы на это ей(им) указала.
И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

Меня тут недавно критиковали за идею, что не надо Алёну ставить на пуанты, пусть на пуантах танцует любая балерина из кордебалета, она лучше это сделает. Все же на шоу надо показывать нечто профессиональное и отработанное или все, что делает Алена только потому что это Алена?

Я помню , что "опять нашей Аленкой недовольны, а она лучше всех и в пении, и в вышивании", это я помню.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+2

1759

#p3730173,Ёлочка написал(а):
#p3730009,Алексдоттир написал(а):
#p3730001,Пчелка написал(а):

Опять все Алёной недовольны. Опять она запросам общества не соответствует.

Что же касается меня, как зрителя, мне пофиг, что какие то элементы у них не получились.
Пусть Алёнка просто катается и всё.
Ну потому что - это эстетика в чистом виде и услада для глаз :)
У меня всё )))

Да пусть катается. Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила. Считаю это совершенно лишним и на месте Яны я бы на это ей(им) указала.
И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

Меня тут недавно критиковали за идею, что не надо Алёну ставить на пуанты, пусть на пуантах танцует любая балерина из кордебалета, она лучше это сделает. Все же на шоу надо показывать нечто профессиональное и отработанное или все, что делает Алена только потому что это Алена?

Я помню , что "опять нашей Аленкой недовольны, а она лучше всех и в пении, и в вышивании", это я помню.

Я уверена, что она это делает по своему желанию.

0

1760

#p3730006,suda_net написал(а):
#p3729968,Алексдоттир написал(а):
#p3729966,di-21 написал(а):

Так операция же была.
Я за Алену никогда не болел, но не злорадствую и вполне понимаю, почему такая готовность. После операции не успели набрать кондиции.
Почему не упростили - не знаю, вообще непонятно. Все бы поняли.

Я помню, но перечитайте то, что написала Алена. Если верить ее словам, то они вообще не готовились. Элементы элементами, а всё остальное?

Я это... Не знаю, что сказала Алёна, но я вижу все кружочки и видео в телеграме. Всем бы так не готовиться! Они, по-моему, каждый день на льду.

Так это и странно. Алена сама говорит о том, что в шоу Плющенко высокие требования к готовности (оставим за кадром, что там по факту, но она это заявляет). Потом показывает, как они долго репетируют в зале и ставят балетную хореографию. Каждый день что-то со льда, судя по кружочкам, да. А потом, опять же, сама говорит, что к шоу не подготовилась. И тут единственный вопрос - а это как? а что вы делали-то тогда? а что это было?
Ну, может, к ЛО за неделю до блеска натренируются, но пока треска от нее много очень, а в результате - а мы тут неготовые вышли.

+6

1761

#p3730175,Алексдоттир написал(а):
#p3730173,Ёлочка написал(а):
#p3730009,Алексдоттир написал(а):

Да пусть катается. Я бы слова не сказала, если б она это "признание" не выкатила. Считаю это совершенно лишним и на месте Яны я бы на это ей(им) указала.
И еще раз, к шоу надо готовиться, люди билеты покупают. В следующий раз могут и не купить.

Меня тут недавно критиковали за идею, что не надо Алёну ставить на пуанты, пусть на пуантах танцует любая балерина из кордебалета, она лучше это сделает. Все же на шоу надо показывать нечто профессиональное и отработанное или все, что делает Алена только потому что это Алена?

Я помню , что "опять нашей Аленкой недовольны, а она лучше всех и в пении, и в вышивании", это я помню.

Я уверена, что она это делает по своему желанию.

что Вы имеете в виду? Что Алена сама захотела танцевать на пуантах в шоу? (А организаторы согласились? Зачем?)

Или Вы имеете в виду, что Алена на пуантах для личного интереса? Это конечно, тут вопросов нет..

0

1762

#p3730194,Ёлочка написал(а):
#p3730175,Алексдоттир написал(а):
#p3730173,Ёлочка написал(а):

Меня тут недавно критиковали за идею, что не надо Алёну ставить на пуанты, пусть на пуантах танцует любая балерина из кордебалета, она лучше это сделает. Все же на шоу надо показывать нечто профессиональное и отработанное или все, что делает Алена только потому что это Алена?

Я помню , что "опять нашей Аленкой недовольны, а она лучше всех и в пении, и в вышивании", это я помню.

Я уверена, что она это делает по своему желанию.

что Вы имеете в виду? Что Алена сама захотела танцевать на пуантах в шоу? (А организаторы согласились? Зачем?)

Или Вы имеете в виду, что Алена на пуантах для личного интереса? Это конечно, тут вопросов нет..

Я имею в виду, что если бы Алена не захотела, то в шоу на пуанты ее никто не поставил бы.
А так-то это шоу, а не балет, зрителям интересно смотреть как звезды ФК летают, танцуют - делают необычное для себя. Никто не спорит, что профи сделали бы в сто раз лучше. Поэтому и ЛП популярен, где непрофессионалы делают то, что фигуристы сделали бы на порядок лучше. А так же шоу с прыжками в воду, в цирке, танцы со звёздами и тд.

+2

1763

#p3730177,Black Lily написал(а):

. Потом показывает, как они долго репетируют в зале и ставят балетную хореографию. Каждый день что-то со льда, судя по кружочкам, да. А потом, опять же, сама говорит, что к шоу не подготовилась. И тут единственный вопрос - а это как? а что вы делали-то тогда? а что это было?
Ну, может, к ЛО за неделю до блеска натренируются, но пока треска от нее много очень, а в результате - а мы тут неготовые вышли.

Недавно у Алёны была операция, сама Попова говорила, что Алена торопится тренироваться, а тренеры наоборот просят не спешить.
Видимо, КК умело выкладывают то, что делают на льду и в зале. Ну и это нормально - создавать о себе  имидж тружеников, они и правда трудятся по мере возможности.

+1

1764

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Я имею в виду, что если бы Алена не захотела, то в шоу на пуанты ее никто не поставил бы.

понятно, всё-таки она готовится выступать в шоу на пуантах..

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

А так-то это шоу, а не балет, зрителям интересно смотреть как звезды ФК летают, танцуют - делают необычное для себя. .

Я понимаю, что я могу не покупать билеты и ТД

Но в моем понимании шоу на льду это выступления мастеров ФК, только с номерами формата спектакля. И Яна в конце просит прыгать, а не крестиком вышивать.
Может, я неправильный зритель, но мне не интересно смотреть, как звёзды ФК танцуют, летают. Полеты АТ это часть шоу, для зрелищности, это понятно.

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Поэтому и ЛП популярен, где непрофессионалы делают то, что фигуристы сделали бы на порядок лучше. А так же шоу с прыжками в воду, в цирке, танцы со звёздами и тд.

ЛП вобще другого формата мероприятие. Я тоже на такое билеты бы не купила. Его показывают по ТВ бесплатно, и только так имхо его будут смотреть.
Как катаются звёзды сами по себе, так и я могу, и платить за это деньги - не моё.

+2

1765

#p3730198,Ёлочка написал(а):
#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Я имею в виду, что если бы Алена не захотела, то в шоу на пуанты ее никто не поставил бы.

понятно, всё-таки она готовится выступать в шоу на пуантах..

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

А так-то это шоу, а не балет, зрителям интересно смотреть как звезды ФК летают, танцуют - делают необычное для себя. .

Я понимаю, что я могу не покупать билеты и ТД

Но в моем понимании шоу на льду это выступления мастеров ФК, только с номерами формата спектакля. И Яна в конце просит прыгать, а не крестиком вышивать.
Может, я неправильный зритель, но мне не интересно смотреть, как звёзды ФК танцуют, летают. Полеты АТ это часть шоу, для зрелищности, это понятно.

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Поэтому и ЛП популярен, где непрофессионалы делают то, что фигуристы сделали бы на порядок лучше. А так же шоу с прыжками в воду, в цирке, танцы со звёздами и тд.

ЛП вобще другого формата мероприятие. Я тоже на такое билеты бы не купила. Его показывают по ТВ бесплатно, и только так имхо его будут смотреть.
Как катаются звёзды сами по себе, так и я могу, и платить за это деньги - не моё.

Зрители разные. Я с интересом смотрела шоу со звездами в цирке и за деньги бы пошла. А вот просто в цирк не пошла бы и бесплатно.
Мне интересно посмотреть на Алену в пуантах, и на Сашу было интересно. И интересно было посмотреть как поет и держится на сцене Загитова, а вот на саму певицу вообще не интересно ))
Тем более, Яна любит заранее объявлять что будет на шоу. Как вы написали - не хочешь - не покупай.
Так же стоит отметить, что нехарактерные для  фигуристов трюки - это маленькая часть шоу, основное время фигуристы катаются на коньках.

Отредактировано Алексдоттир (27.04.2024 14:17:20)

+1

1766

#p3730173,Ёлочка написал(а):

Я помню , что "опять нашей Аленкой недовольны, а она лучше всех и в пении, и в вышивании", это я помню.

про пение точно не было)))

Мы любим Алёну, но у нас есть уши. Было про то, что некрасиво с закрытого концерта постить видео в массы, но от этого никто не застрахован.

+3

1767

Я, кстати, тоже не поняла, где написано, что Алёна не готовилась к шоу? Не сами же они себе шоу-программы ставят. Комментарий как комментарий.

Уж ребята на льду точно много пашут.

+3

1768

#p3730199,Алексдоттир написал(а):
Свернутый текст
#p3730198,Ёлочка написал(а):
#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Я имею в виду, что если бы Алена не захотела, то в шоу на пуанты ее никто не поставил бы.

понятно, всё-таки она готовится выступать в шоу на пуантах..

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

А так-то это шоу, а не балет, зрителям интересно смотреть как звезды ФК летают, танцуют - делают необычное для себя. .

Я понимаю, что я могу не покупать билеты и ТД

Но в моем понимании шоу на льду это выступления мастеров ФК, только с номерами формата спектакля. И Яна в конце просит прыгать, а не крестиком вышивать.
Может, я неправильный зритель, но мне не интересно смотреть, как звёзды ФК танцуют, летают. Полеты АТ это часть шоу, для зрелищности, это понятно.

#p3730195,Алексдоттир написал(а):

Поэтому и ЛП популярен, где непрофессионалы делают то, что фигуристы сделали бы на порядок лучше. А так же шоу с прыжками в воду, в цирке, танцы со звёздами и тд.

ЛП вобще другого формата мероприятие. Я тоже на такое билеты бы не купила. Его показывают по ТВ бесплатно, и только так имхо его будут смотреть.
Как катаются звёзды сами по себе, так и я могу, и платить за это деньги - не моё.

Зрители разные. Я с интересом смотрела шоу со звездами в цирке и за деньги бы пошла. А вот просто в цирк не пошла бы и бесплатно.
Мне интересно посмотреть на Алену в пуантах, и на Сашу было интересно. И интересно было посмотреть как поет и держится на сцене Загитова, а вот на саму певицу вообще не интересно ))
Тем более, Яна любит заранее объявлять что будет на шоу. Как вы написали - не хочешь - не покупай.
Так же стоит отметить, что нехарактерные для  фигуристов трюки - это маленькая часть шоу, основное время фигуристы катаются на коньках.

Люди вообще любят смотреть, когда профи в одной области пытаются что-то делать в совсем других. Поэтому и популярны все эти шоу формата "звезды в/на ...". И за деньги, думаю, пошли бы, но на такие ТВ-шоу в принципе не продают билеты за деньги. И не по той причине, что за деньги такое не интересно никому. Просто такие съемки - это очень долгая история, между выступлениями перерывы, речи ведущих, а то и судей, порой перезаписываются по несколько раз... Допустим, на ЛП, длящийся 3 часа, вы бы билеты купили, а 8 часов? В других проектах вообще порой снимается по несколько выпусков за раз, что тоже длится буквально с утра до вечера. Естественно, тут тоже нужна массовка, на такое билеты не купят. А вот на 1-2 выпуска бы купили, почему нет. Но это все-таки отдельный формат. И он должен иметь свои рамки. Поющая под фонограмму одну из самых несложных в вокальном плане песен Зиверт (при том, что у нее сложных немного, по крайней мере из популярных) Загитова - это, на мой взгляд, вообще бессмыслица, такое записать в студии сможет практически любой из нас при наличии денег или популярности. Тут просто нет никакого челленджа. У Косторной он все-таки есть.

Другой разговор, что мне не нравится одна вещь - такие вот появления фигуристов в непривычных ипостасях становятся чуть ли не гвоздем программ. Трусова летала, Костомаров споет, Косторная на пуантах станцует... Разве что чтение стихов Ягудина на турнире шоу-программ зрители не приняли. Но если бы он это сделал на гастролях ЛП, то это могло стать единственной растиражированной новостью с этих гастролей. В общем, такое впечатление, что фигурное катание в исполнении фигуристов не особо интересно публике, а вот когда они поют, танцуют или еще что-нибудь, другое дело.

Отредактировано vaprol (27.04.2024 15:17:18)

+2

1769

#p3730212,zhuzhik написал(а):

Я, кстати, тоже не поняла, где написано, что Алёна не готовилась к шоу? Не сами же они себе шоу-программы ставят. Комментарий как комментарий.

Уж ребята на льду точно много пашут.

Так она и пишет про неготовность и программ, и элементов.

+1

1770

#p3730215,Black Lily написал(а):
#p3730212,zhuzhik написал(а):

Я, кстати, тоже не поняла, где написано, что Алёна не готовилась к шоу? Не сами же они себе шоу-программы ставят. Комментарий как комментарий.

Уж ребята на льду точно много пашут.

Так она и пишет про неготовность и программ, и элементов.

я и интересуюсь, КК сами себе ставят программы на шоу? Организаторы в этом участия никакого не принимают? Тогда да, распять.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - Георгий Куница #3