FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Линичук и танцы в АП


Наталья Линичук и танцы в АП

Сообщений 541 страница 570 из 594

1

Наталья Владимировна Линичук
Тренер по фигурному катанию
Выступала в танцах на льду с Геннадием Карпоносовым. Олимпийская чемпионка (1980), двукратная чемпионка мира и Европы. Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Дата и место рождения: 6 февраля 1956 г., Москва, Россия
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (главный тренер танцевального отделения)
Ученики: В.Ангелопол, А.Шинкаренко, А.Ушакова (?)
Бывшие ученики: Грищук-Платов, Крылова-Овсянников, Лобачёва-Авербух, Денкова-Ставиский, Домнина-Шабалин, Белбин-Агосто, Пушкаш-Гурейро, Каррон-Джонс и др.

Википедия: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Линичук,_Наталья_Владимировна
Лента Спортс: https://m.sports.ru/figure-skating/pers … -linichuk/
Allskaters: https://allskaters.info/natalia_linichuk/
Соцсети: https://www.instagram.com/n.v.linichuk/

#p3593962, написал(а):

6 дек 2024 - Продюсер Яна Рудковская сообщила РИА Новости, что российский тренер Наталья Линичук приступила к работе в качестве главного тренера танцевального отделения академии "Ангелы Плющенко".
https://rsport.ria.ru/20231206/linichuk-1914138472.html

16 декабря 2023 - Линичук об академии Плющенко: «Я как будто работала на этом катке всю жизнь. Настолько здесь профессиональная, интеллигентная, тактичная обстановка»
Наталья Линичук заявила, что быстро приняла предложение Евгения Плющенко о работе.

Свернутый текст

«Решение о работе в команде Евгения Плющенко я принимала недолго. Просто мне хотелось немного отдохнуть. Пару дней назад меня спросили – сколько лет я в профессии? В ней я 61 год.
Я отдыхала месяцев шесть, потом «работала» бабушкой, но, когда я получила предложение о работе, я раздумывала недолго.
Я хочу передать опыт, который передавали нам наши тренеры, наши великие специалисты. Сейчас моя основная задача – передать те знания, что у меня есть, подрастающему поколению.
Поколения меняются. Сейчас я вижу главное – и тренеры, и спортсмены академии Плющенко стараются делать все как можно лучше, быть лучшими.
Первое, что я почувствовала здесь, – как будто я работала на этом катке всю свою жизнь. Настолько здесь профессиональная, интеллигентная, тактичная обстановка, отношение к спортсменам, тренерам, качество льда.
И тренеры, и спортсмены академии Евгения Плющенко ведут ежедневную профессиональную работу. Совершенству нет предела.
Я счастлива, что теперь работаю в этой школе. Какие дети? Уникальные.

Я только начала, мы сейчас приглашаем детей от десяти лет и старше. Если кто-то чуть-чуть моложе – не страшно, как и не страшна спортивная разрядность. Главное, чтобы дети хотели. Мы создаем школу», – сказала Линичук.
https://m.sports.ru/figure-skating/1115 … ke-v.html?

+4

541

#p3732074,ABC написал(а):
#p3732072,Tania21 написал(а):
#p3732060,ABC написал(а):

С Крыловой.

Он с ней не работает на постоянной основе, так де и с Жулиным работал :D

Он работает с ней уже много лет. Помогал ставить все программы для КА и не только. Сейчас также продолжает работать с её группой. Это и есть постоянное, а не разовое, сотрудничество, которое не обязательно предполагает подписанный контракт  с 8-часовым рабочим днём.

Он помогает многим много лет ставить программы :D речь не об этом.

0

542

#p3732097,ABC написал(а):
#p3732088,Zoe написал(а):
#p3732078,ABC написал(а):

А хореограф что видит и за что отвечает?

Вы что в понятие "хореограф" вообще вкладываете применительно к ежедневному труду ледового тренера группы ?

Ставиский никогда и не позиционировал себя "применительно к ежедневному труду ледового тренера группы", как и академия его в этой роли никогда не анонсировала. Что тут вообще тогда обсуждать. Вот поставил он, по его словам, дорогу ПЧ, например. За что он отвечает?

Однако ж у Жулина начинал как постоянный, там видимо все дело характере Макса, не для кропотливого труда.

0

543

#p3732155,Tania21 написал(а):
#p3732074,ABC написал(а):
#p3732072,Tania21 написал(а):

Он с ней не работает на постоянной основе, так де и с Жулиным работал :D

Он работает с ней уже много лет. Помогал ставить все программы для КА и не только. Сейчас также продолжает работать с её группой. Это и есть постоянное, а не разовое, сотрудничество, которое не обязательно предполагает подписанный контракт  с 8-часовым рабочим днём.

Он помогает многим много лет ставить программы :D речь не об этом.

И кому же, кроме Крыловой, он помогает ставить программы каждый сезон?

+1

544

#p3732101,Katarin@ написал(а):

Ставийский как та лошадь из анекдота ..."не шмогла" (С)

😂 Или не захотел? Предполагал, что сумеют договориться на партнёрство, а получилось только на выполнение указаний.

#p3732134,ice написал(а):

по приезду Линичук какие-то инсайды были, что пытаются договориться с Болотиным. Это был бы крутой вариант, но видимо не сложилось. Он вроде и без этого крепко стоит на ногах. И как техспец, и как консультант востребован

Вот. Тоже. Человек крепко стоит на ногах и на полное подчинение не согласен. Это нормально на мой взгляд.
Читала здесь, что у Крыловой нет команды, всё одна. А сегодня узнала, три (или четыре) тренера на льду. При этом имя звучит одно - Анжелика Крылова. При этом она же понимает, что такую роль (без имени) Максим выполнять не согласится. Но помочь в разных вариациях может. Вот и партнёрствуют на взаимовыгодных условиях. Молодцы же.

+21

545

#p3731996,Deanira написал(а):

имела в виду, должен был - по замыслу Линичук. "Тут стоит сказать, что нам с Албеной всё же сложно перестроиться на постоянную тренерскую работу, потому что она тебя целиком забирает"

Ну как бы работать на постоянной основе и при этом  работать на конкурентов(Крылову) - тоже не так чтобы хорошо и красиво.

+6

546

#p3732048,Katarin@ написал(а):

Оправдание за работу с Крыловой? мол я изначально вольный ветер летаю где удобнее?

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

+5

547

#p3732060,ABC написал(а):

С Крыловой

Нет, краткосрочно и непостоянно

0

548

#p3732260,CK написал(а):
#p3732048,Katarin@ написал(а):

Оправдание за работу с Крыловой? мол я изначально вольный ветер летаю где удобнее?

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

То есть Ставиский выбрал КН? Хороший вкус. Я его понимаю.
А, если серьёзно, Максим в интервью всё подробно объяснил и искать причины во вне в этой ситуации бессмысленно.

+10

549

#p3732102,ABC написал(а):

То есть роль и ответственность постановщиков нулевые?

Нет. Но это приглашенные специалисты, а не постоянно работающие тренеры(партнеры).

0

550

#p3732112,ABC написал(а):

туда как на работу изначально не ходил и воспринимал это как партнёрство.

Партнерство - это больше чем работа, и никак уж не приглашенный специалист набегами изредка.

+4

551

#p3732115,ABC написал(а):

То есть "выгребать" должны за счёт карманов богатых родителей, способных оплачивать работу частной группы? А если у талантливых детей нет денег, а у богатых нет таланта?

Хмм. АП не дороже госсектора вообще-то. И безденежных в этом спорте уже вроде как нет.

Отредактировано CK (01.05.2024 22:29:49)

+2

552

#p3732260,CK написал(а):
#p3732048,Katarin@ написал(а):

Оправдание за работу с Крыловой? мол я изначально вольный ветер летаю где удобнее?

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

Не, скорее фотки у Крыловой появились после прекращения партнёрских отношений. Он ещё на подкасте у Журанкова очень показательно слился с вопроса про ША и Линичук.

+4

553

Сплетни и оффтоп зачищены.

0

554

#p3732276,lalagop написал(а):
#p3732260,CK написал(а):
#p3732048,Katarin@ написал(а):

Оправдание за работу с Крыловой? мол я изначально вольный ветер летаю где удобнее?

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

Не, скорее фотки у Крыловой появились после прекращения партнёрских отношений. Он ещё на подкасте у Журанкова очень показательно слился с вопроса про ША и Линичук.

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

Отредактировано Lat100 (02.05.2024 08:56:38)

+2

555

#p3732372,Lat100 написал(а):

Только как теперь быть с поддержками ?

Ну наверное также, как и делают поддержки парам? Как-то ведь справляются?

Как вы вообще оказались в фигурном катании?

- Сперва я пришел в него, как человек, работающий с поддержками танцоров. Однажды мне позвонил мой большой друг Дмитрий Ионов (ныне работает в команде Александра Жулина - прим. ред.) и предложил поработать тренером в фигурном катании. Я согласился - и так попал в этот спорт. Спустя время уже другие мои друзья из фигурного катания посоветовали меня именно как специалиста по ОФП на каток к Нине Мозер.

- Как поддержки трансформировались в ОФП?

- Просто друзья-фигуристы по общению со мной поняли, что я разбираюсь в этой теме. Причем она мне понравилась больше, чем поддержки, потому что здесь ты развиваешься в более широкой области. Ну а затем уже попал к Евгению Викторовичу - тоже, можно сказать, по знакомству. На одном из шоу он в перерыве спросил у участников, есть ли у них знакомый спец по ОФП - и сразу несколько человек сказали ему, что надо взять меня.

Я посвятил акробатическому рок-н-роллу 20 лет жизни и в определенный момент насытился. Добился высоких титулов, и мне всего хватило. Захотелось чего-то совершенно нового.

— Лет восемь назад мой друг детства Дмитрий Ионов (чемпион мира по акробатическому рок-н-роллу, ныне тренер по поддержкам в группе Жулина. — «Матч ТВ») предложил поработать с фигуристами. К нему обратились за советом из одной группы, и он рекомендовал меня как начинающего специалиста. Было интересно попробовать, я начал придумывать парам поддержки.

Однако вскоре из той группы пришлось уйти из-за организационных проблем внутри коллектива. Так что начало мое было скомканным.

Отредактировано CK (02.05.2024 14:48:28)

+1

556

#p3732372,Lat100 написал(а):
#p3732276,lalagop написал(а):
#p3732260,CK написал(а):

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

Не, скорее фотки у Крыловой появились после прекращения партнёрских отношений. Он ещё на подкасте у Журанкова очень показательно слился с вопроса про ША и Линичук.

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

а какая проблема нарисовалась в АП с поддержками, если там есть прекрасный офпист из рок-н-ролла и он работает на двух катках? Ну и да, если ты пришел на постоянную, то и постоянно надо работать, пришел ты в команду и не главным, значит надо работать в команде по методике главного тренера, ну а если нравится быть колобком, то зачем соглашался на постоянную работу? Найдут специалистов, Плющенко уволил многих пока не нашел прекрасных тренеров, работающих  с ним по его методике.

+3

557

#p3732372,Lat100 написал(а):
#p3732276,lalagop написал(а):
#p3732260,CK написал(а):

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

Не, скорее фотки у Крыловой появились после прекращения партнёрских отношений. Он ещё на подкасте у Журанкова очень показательно слился с вопроса про ША и Линичук.

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

вот побывал Ставийский в АП, теперь не переговорить ему на интервью, прям даже не знаю, катался себе спокойно между группами, теперь очередь за интервью-ушел от Плющенко)))

+1

558

#p3732270,ABC написал(а):
#p3732260,CK написал(а):
#p3732048,Katarin@ написал(а):

Оправдание за работу с Крыловой? мол я изначально вольный ветер летаю где удобнее?

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

То есть Ставиский выбрал КН? Хороший вкус. Я его понимаю.
А, если серьёзно, Максим в интервью всё подробно объяснил и искать причины во вне в этой ситуации бессмысленно.

Вот поддержу если он выбрал КН у него превосходный вкус

+3

559

#p3732491,Петр Каев написал(а):
#p3732270,ABC написал(а):
#p3732260,CK написал(а):

Я думаю как раз после фоток у Крыловой в группе партнерские отношения перестали быть партнерскими

То есть Ставиский выбрал КН? Хороший вкус. Я его понимаю.
А, если серьёзно, Максим в интервью всё подробно объяснил и искать причины во вне в этой ситуации бессмысленно.

Вот поддержу если он выбрал КН у него превосходный вкус

Скорее он выбрал шоу и свободный график. Никакого вкуса здесь и близко нет.

+14

560

#p3732501,marina 1303 написал(а):
#p3732491,Петр Каев написал(а):
#p3732270,ABC написал(а):

То есть Ставиский выбрал КН? Хороший вкус. Я его понимаю.
А, если серьёзно, Максим в интервью всё подробно объяснил и искать причины во вне в этой ситуации бессмысленно.

Вот поддержу если он выбрал КН у него превосходный вкус

Скорее он выбрал шоу и свободный график. Никакого вкуса здесь и близко нет.

Ну главное что Ставискому комфортно, а некоторым контрактодателям  я надеюсь что нет

+1

561

#p3732505,Петр Каев написал(а):
#p3732501,marina 1303 написал(а):
#p3732491,Петр Каев написал(а):

Вот поддержу если он выбрал КН у него превосходный вкус

Скорее он выбрал шоу и свободный график. Никакого вкуса здесь и близко нет.

Ну главное что Ставискому комфортно, а некоторым контрактодателям  я надеюсь что нет

Почему? Зачем вам, чтобы кому-то было некомфортно?

+5

562

#p3732506,Алексдоттир написал(а):
#p3732505,Петр Каев написал(а):
#p3732501,marina 1303 написал(а):

Скорее он выбрал шоу и свободный график. Никакого вкуса здесь и близко нет.

Ну главное что Ставискому комфортно, а некоторым контрактодателям  я надеюсь что нет

Почему? Зачем вам, чтобы кому-то было некомфортно?

Надеюсь, что комфортно всем). Далеко не всем нравится приходящий иногда тренер. Да и польза для спортсменов сомнительная.

+2

563

#p3732485,Tania21 написал(а):
#p3732372,Lat100 написал(а):
#p3732276,lalagop написал(а):

Не, скорее фотки у Крыловой появились после прекращения партнёрских отношений. Он ещё на подкасте у Журанкова очень показательно слился с вопроса про ША и Линичук.

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

а какая проблема нарисовалась в АП с поддержками, если там есть прекрасный офпист из рок-н-ролла и он работает на двух катках? Ну и да, если ты пришел на постоянную, то и постоянно надо работать, пришел ты в команду и не главным, значит надо работать в команде по методике главного тренера, ну а если нравится быть колобком, то зачем соглашался на постоянную работу? Найдут специалистов, Плющенко уволил многих пока не нашел прекрасных тренеров, работающих  с ним по его методике.

А он соглашался на постоянную работу?
Мне кажется, изначально было понятно, что это временный вариант. К Линичук не побежали ни тренеры, ни спортсмены. Максим поработал на первых порах с парой, где он знаком с партнером, и дальше отправился на вольные хлеба.
Я бы очень удивилась, если бы он остался у Линичук помощником. Если бы Максим хотел быть тренером, вариться в этом всем, как решил Авербух пару сезонов назад, то и относился бы по другому к процессу.
Тут просто стороны сотрудничали до тех пор и в том формате, пока это всех устраивало.

+7

564

#p3732523,Waterfall написал(а):
#p3732485,Tania21 написал(а):
#p3732372,Lat100 написал(а):

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

а какая проблема нарисовалась в АП с поддержками, если там есть прекрасный офпист из рок-н-ролла и он работает на двух катках? Ну и да, если ты пришел на постоянную, то и постоянно надо работать, пришел ты в команду и не главным, значит надо работать в команде по методике главного тренера, ну а если нравится быть колобком, то зачем соглашался на постоянную работу? Найдут специалистов, Плющенко уволил многих пока не нашел прекрасных тренеров, работающих  с ним по его методике.

А он соглашался на постоянную работу?
Мне кажется, изначально было понятно, что это временный вариант. К Линичук не побежали ни тренеры, ни спортсмены. Максим поработал на первых порах с парой, где он знаком с партнером, и дальше отправился на вольные хлеба.
Я бы очень удивилась, если бы он остался у Линичук помощником. Если бы Максим хотел быть тренером, вариться в этом всем, как решил Авербух пару сезонов назад, то и относился бы по другому к процессу.
Тут просто стороны сотрудничали до тех пор и в том формате, пока это всех устраивало.

зачем тогда сейчас эти оправдания?
Если изначально форма сотрудничества "перекати-поле" то разве к Ставискому могли быть претензии?
В данном же случае он говорит "не сработались"  значит именно что не сошлись
Макс не смог работать на полный день а в АП его не захотели видеть прилетающим

+1

565

#p3732558,Katarin@ написал(а):
#p3732523,Waterfall написал(а):
#p3732485,Tania21 написал(а):

а какая проблема нарисовалась в АП с поддержками, если там есть прекрасный офпист из рок-н-ролла и он работает на двух катках? Ну и да, если ты пришел на постоянную, то и постоянно надо работать, пришел ты в команду и не главным, значит надо работать в команде по методике главного тренера, ну а если нравится быть колобком, то зачем соглашался на постоянную работу? Найдут специалистов, Плющенко уволил многих пока не нашел прекрасных тренеров, работающих  с ним по его методике.

А он соглашался на постоянную работу?
Мне кажется, изначально было понятно, что это временный вариант. К Линичук не побежали ни тренеры, ни спортсмены. Максим поработал на первых порах с парой, где он знаком с партнером, и дальше отправился на вольные хлеба.
Я бы очень удивилась, если бы он остался у Линичук помощником. Если бы Максим хотел быть тренером, вариться в этом всем, как решил Авербух пару сезонов назад, то и относился бы по другому к процессу.
Тут просто стороны сотрудничали до тех пор и в том формате, пока это всех устраивало.

зачем тогда сейчас эти оправдания?
Если изначально форма сотрудничества "перекати-поле" то разве к Ставискому могли быть претензии?
В данном же случае он говорит "не сработались"  значит именно что не сошлись
Макс не смог работать на полный день а в АП его не захотели видеть прилетающим

А кто предъявлял претензии? Я, может, пропустила, был от кого-то разнос по методичке?
Не сработаться можно по разному. Например, Максим предлагал одно, а НВЛ видела развитие пары по другому.

+4

566

#p3732564,Waterfall написал(а):

А кто предъявлял претензии? Я, может, пропустила, был от кого-то разнос по методичке?
Не сработаться можно по разному. Например, Максим предлагал одно, а НВЛ видела развитие пары по другому.

причем тут видение развития пары если Ставиский сам своим ртом говорит

Тут стоит сказать, что нам с Албеной все же сложно перестроиться на постоянную тренерскую работу, потому что она тебя целиком забирает. Мы рассчитывали с Натальей Владимировной на более партнерские взаимоотношения, а ей больше нужны, так скажем, подчиненные. Нам это тоже оказалось немножко сложно

И еще что они два месяца продержались

Можно конечно придумать что угодно, но логика подсказывает что когда вы заключаете договор на работе вы условия работы уточняете
И если после этого говорите что вам сложно перестроится то логично предположить что в условиях все же было постоянное тренерство

+1

567

#p3732523,Waterfall написал(а):

вариться в этом всем, как решил Авербух пару сезонов назад

Авербух тоже так не решил. Вот недавно в шоу "Каток" он много раз настойчиво подчеркнул, что он не тренер, а постановщик программ, и во всей тренерской кухне не очень хочет вариться

+4

568

#p3732489,Tania21 написал(а):

теперь очередь за интервью-ушел от Плющенко)))

У Максима всегда много брали интервью и комментариев по разным поводам, Плющенко тут совсем не при чем

+1

569

#p3732523,Waterfall написал(а):
#p3732485,Tania21 написал(а):
#p3732372,Lat100 написал(а):

Наверняка, кому то из двух ТШ работа фактически на два конкурирующих фронта очень не понравилась .  Все закономерно и ожидаемо. Только как теперь быть с поддержками ? Подготовка к сезону идёт уже полным ходом. А другого специалиста ещё найти надо . Да и сработаться тоже , однако. В общем, пока сплошные непонятки. Очень интересно сегодня будет почитать вью Максима. Но это уже просто вишенка на торте. Пока в АП нарисовалась довольно серьёзная проблема  , а пути ее разрешения весьма и весьма туманны. Кстати , кто у нас на сегодняшний день спец по поддержкам и он в свободном плавании? Может быть у Линичук просто уже готова Замена?

а какая проблема нарисовалась в АП с поддержками, если там есть прекрасный офпист из рок-н-ролла и он работает на двух катках? Ну и да, если ты пришел на постоянную, то и постоянно надо работать, пришел ты в команду и не главным, значит надо работать в команде по методике главного тренера, ну а если нравится быть колобком, то зачем соглашался на постоянную работу? Найдут специалистов, Плющенко уволил многих пока не нашел прекрасных тренеров, работающих  с ним по его методике.

А он соглашался на постоянную работу?
Мне кажется, изначально было понятно, что это временный вариант. К Линичук не побежали ни тренеры, ни спортсмены. Максим поработал на первых порах с парой, где он знаком с партнером, и дальше отправился на вольные хлеба.
Я бы очень удивилась, если бы он остался у Линичук помощником. Если бы Максим хотел быть тренером, вариться в этом всем, как решил Авербух пару сезонов назад, то и относился бы по другому к процессу.
Тут просто стороны сотрудничали до тех пор и в том формате, пока это всех устраивало.

естественно на полный день, а так то можно было и с другими начинать, решила со своим учеником, по моему НВЛ об этом говорила в интервью.

0

570

#p3732583,ElenaN написал(а):
#p3732489,Tania21 написал(а):

теперь очередь за интервью-ушел от Плющенко)))

У Максима всегда много брали интервью и комментариев по разным поводам.......

Потому как он интересен прежде всего резкостью суждений.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Линичук и танцы в АП