FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Линичук и танцы в АП


Наталья Линичук и танцы в АП

Сообщений 31 страница 60 из 594

1

Наталья Владимировна Линичук
Тренер по фигурному катанию
Выступала в танцах на льду с Геннадием Карпоносовым. Олимпийская чемпионка (1980), двукратная чемпионка мира и Европы. Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Дата и место рождения: 6 февраля 1956 г., Москва, Россия
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (главный тренер танцевального отделения)
Ученики: В.Ангелопол, А.Шинкаренко, А.Ушакова (?)
Бывшие ученики: Грищук-Платов, Крылова-Овсянников, Лобачёва-Авербух, Денкова-Ставиский, Домнина-Шабалин, Белбин-Агосто, Пушкаш-Гурейро, Каррон-Джонс и др.

Википедия: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Линичук,_Наталья_Владимировна
Лента Спортс: https://m.sports.ru/figure-skating/pers … -linichuk/
Allskaters: https://allskaters.info/natalia_linichuk/
Соцсети: https://www.instagram.com/n.v.linichuk/

#p3593962, написал(а):

6 дек 2024 - Продюсер Яна Рудковская сообщила РИА Новости, что российский тренер Наталья Линичук приступила к работе в качестве главного тренера танцевального отделения академии "Ангелы Плющенко".
https://rsport.ria.ru/20231206/linichuk-1914138472.html

16 декабря 2023 - Линичук об академии Плющенко: «Я как будто работала на этом катке всю жизнь. Настолько здесь профессиональная, интеллигентная, тактичная обстановка»
Наталья Линичук заявила, что быстро приняла предложение Евгения Плющенко о работе.

Свернутый текст

«Решение о работе в команде Евгения Плющенко я принимала недолго. Просто мне хотелось немного отдохнуть. Пару дней назад меня спросили – сколько лет я в профессии? В ней я 61 год.
Я отдыхала месяцев шесть, потом «работала» бабушкой, но, когда я получила предложение о работе, я раздумывала недолго.
Я хочу передать опыт, который передавали нам наши тренеры, наши великие специалисты. Сейчас моя основная задача – передать те знания, что у меня есть, подрастающему поколению.
Поколения меняются. Сейчас я вижу главное – и тренеры, и спортсмены академии Плющенко стараются делать все как можно лучше, быть лучшими.
Первое, что я почувствовала здесь, – как будто я работала на этом катке всю свою жизнь. Настолько здесь профессиональная, интеллигентная, тактичная обстановка, отношение к спортсменам, тренерам, качество льда.
И тренеры, и спортсмены академии Евгения Плющенко ведут ежедневную профессиональную работу. Совершенству нет предела.
Я счастлива, что теперь работаю в этой школе. Какие дети? Уникальные.

Я только начала, мы сейчас приглашаем детей от десяти лет и старше. Если кто-то чуть-чуть моложе – не страшно, как и не страшна спортивная разрядность. Главное, чтобы дети хотели. Мы создаем школу», – сказала Линичук.
https://m.sports.ru/figure-skating/1115 … ke-v.html?

+4

31

#p3639795,puma23 написал(а):

И даже ничего так вместе смотрятся.

А Ангелопол как с Сашей смотрится?  У меня по их поводу скепсис.

+4

32

#p3639794,Marivanova написал(а):
#p3639793,puma23 написал(а):

В каком разряде?

Я неправильно написала: Рублева победила Крылову.

Пара Крыловой на два года младше.

+2

33

#p3639797,ABC написал(а):

Пара Крыловой на два года младше.

Кстати, мне партнерша показалась невысокой.  Ее Валерию не сватали?  Или по возрасту не пождходит.

А вообще мне из двух разрядов больше всего понравилась Арина Новикова. Рублевская она, да?

0

34

#p3639798,Marivanova написал(а):

Кстати, мне партнерша показалась невысокой.  Ее Валерию не сватали?  Или по возрасту не пождходит.

Билибина? Ей 14 лет в ноябре,  а не даже 13 только исполнилось. Они по 1 сп выступали с начала сезона.

Отредактировано lalagop (18.01.2024 01:17:42)

0

35

#p3639799,lalagop написал(а):

Билибина? Ей 14 лет в ноябре исполнилось. Они по 1 сп выступали с начала сезона.

Да, в красном и синем. Она же невысокая?

0

36

#p3639800,Marivanova написал(а):
#p3639799,lalagop написал(а):

Билибина? Ей 14 лет в ноябре исполнилось. Они по 1 сп выступали с начала сезона.

Да, в красном и синем. Она же невысокая?

Эта девочка маленькая по росту. Я подумала Вы про ту, которая Ирландские танцевала. Если вдруг про неё, то она высокая.

0

37

#p3639796,Marivanova написал(а):
#p3639795,puma23 написал(а):

И даже ничего так вместе смотрятся.

А Ангелопол как с Сашей смотрится?  У меня по их поводу скепсис.

Смотрятся не очень, она высокая и крупная для Валеры, но может подсушится немного и получше будут смотреться.

Отредактировано puma23 (18.01.2024 01:24:26)

+5

38

#p3639800,Marivanova написал(а):
#p3639799,lalagop написал(а):

Билибина? Ей 14 лет в ноябре исполнилось. Они по 1 сп выступали с начала сезона.

Да, в красном и синем. Она же невысокая?

Валерий не будет столько ждать.)) Да и Аня с Димой по фактуре идеально же совпадают. Очень красивая пара.

+5

39

#p3639803,ABC написал(а):

Валерий не будет столько ждать.

А придется, если результат нужен. С Сашей его не будет.

Отредактировано Marivanova (18.01.2024 01:51:21)

+6

40

А Валера с Сашей по юниорам могут выступать же ещё, да? Выпускать их во взрослые в следующем сезоне вообще, кмк, не вариант.

0

41

#p3639806,lalagop написал(а):

А Валера с Сашей по юниорам могут выступать же ещё, да? Выпускать их во взрослые в следующем сезоне вообще, кмк, не вариант.

Эго Валеры переживёт возвращение в юниоры?

+18

42

#p3639803,ABC написал(а):
#p3639800,Marivanova написал(а):
#p3639799,lalagop написал(а):

Билибина? Ей 14 лет в ноябре исполнилось. Они по 1 сп выступали с начала сезона.

Да, в красном и синем. Она же невысокая?

Валерий не будет столько ждать.)) Да и Аня с Димой по фактуре идеально же совпадают. Очень красивая пара.

Это на данный момент они совпадают. Но Ане только исполнилось 13, а Диме в январе уже 16. Дима за 2 года почти не вырос, разница в росте очень маленькая. Ну, а так посмотрим, как они будут расти.

Отредактировано puma23 (18.01.2024 03:57:03)

+2

43

#p3639704,Мыша Грэй написал(а):
#p3639700,cleoc написал(а):

Просто такой громкий заголовок а группы по сути нет

Пока и имеющихся 1,5 учеников хватит, чтобы нафлудить несколько тем.
Нужно было разгрузить тему Плющенко, а то там уже куча-мала из шоу, танцев, детей-одиночников образовалась.

И это правильно. А то винегрет какой-то. А тут сразу деление стого по интересам.

0

44

#p3639738,puma23 написал(а):

От Крыловой к Линичук перешла юниорская пара Воробьева/Цымбалов.

Пошло- поехало.

0

45

#p3639805,Marivanova написал(а):
#p3639803,ABC написал(а):

Валерий не будет столько ждать.

А придется, если результат нужен. С Сашей его не будет.

Я согласна. Смотрю на Сашу в жизни- красивая девушка. Смотрю на льду- какой-то отбойный молоток. После лёгкой и изящной Василисы смотреть будет крайне сложно.

Отредактировано Lat100 (18.01.2024 07:08:45)

+4

46

#p3639806,lalagop написал(а):

А Валера с Сашей по юниорам могут выступать же ещё, да? Выпускать их во взрослые в следующем сезоне вообще, кмк, не вариант.

Ангелопол опять в молодняк определят? Вот зашибись
вау- эффект получился.

+3

47

#p3639807,Каролина написал(а):
#p3639806,lalagop написал(а):

А Валера с Сашей по юниорам могут выступать же ещё, да? Выпускать их во взрослые в следующем сезоне вообще, кмк, не вариант.

Эго Валеры переживёт возвращение в юниоры?

А у него есть выбор?

0

48

#p3639817,Lat100 написал(а):
#p3639807,Каролина написал(а):
#p3639806,lalagop написал(а):

А Валера с Сашей по юниорам могут выступать же ещё, да? Выпускать их во взрослые в следующем сезоне вообще, кмк, не вариант.

Эго Валеры переживёт возвращение в юниоры?

А у него есть выбор?

Да не пойдёт Валерий по юниорам
Выйдут во взрослые как есть, если не распадутся к тому времени

+6

49

Фото удалено в связи с отсутствием прямой ссылки на источник

+4

50

#p3639819,Ines написал(а):
#p3639817,Lat100 написал(а):
#p3639807,Каролина написал(а):

Эго Валеры переживёт возвращение в юниоры?

А у него есть выбор?

Да не пойдёт Валерий по юниорам
Выйдут во взрослые как есть, если не распадутся к тому времени

Конечно, Валерию уходить в юниоры совсем уж не комильфо.

+2

51

Рябинина у Жулина? Вот это поворот. Васьковичи бедолаги... шило на мыло, ну может хоть поставит им Масленникова что поинтереснее, но если уж у Кустаровой их уровнями топили, то в этой группе...
По фото Валеры и Александры всё же непонятно, как он её будет поднимать, вспоминаю последний их прокат с Михайловым. Ну посмотрим, что-то ведь Авербух в ней видел, ради ШМ и в кик даже садился, и говорил, что был влюблён в них  :D Девочка то яркая сама по себе, но конёк и проблемная антропометрия. Но опять же, если уж побежала, роняя тапки посередине сезона к Валерию... о чем-то же её родители думали... Опять же, если Линичук на это подписалась :rolleyes:
Но скептицизм, конечно, присутствует у меня.

+13

52

#p3639802,puma23 написал(а):
#p3639796,Marivanova написал(а):
#p3639795,puma23 написал(а):

И даже ничего так вместе смотрятся.

А Ангелопол как с Сашей смотрится?  У меня по их поводу скепсис.

Смотрятся не очень, она высокая и крупная для Валеры, но может подсушится немного и получше будут смотреться.

а вы их живьем видели или по фото?

+1

53

#p3639882,ice написал(а):

Рябинина у Жулина? Вот это поворот. Васьковичи бедолаги... шило на мыло, ну может хоть поставит им Масленникова что поинтереснее, но если уж у Кустаровой их уровнями топили, то в этой группе...
По фото Валеры и Александры всё же непонятно, как он её будет поднимать, вспоминаю последний их прокат с Михайловым. Ну посмотрим, что-то ведь Авербух в ней видел, ради ШМ и в кик даже садился, и говорил, что был влюблён в них  :D Девочка то яркая сама по себе, но конёк и проблемная антропометрия. Но опять же, если уж побежала, роняя тапки посередине сезона к Валерию... о чем-то же её родители думали... Опять же, если Линичук на это подписалась :rolleyes:
Но скептицизм, конечно, присутствует у меня.

да уж поинтересней,ага, на проги Шинкаренко-Михайлова без слез не взглянешь еще и в тряпках времен Авербуха. Ну Ангелопол Трусову поднимал в поддержки, почему Шинкаренко не поднимет?

Отредактировано Tania21 (18.01.2024 12:19:14)

+5

54

#p3639892,Tania21 написал(а):

Ну Ангелопол Трусову поднимал в поддержки, почему Шинкаренко не поднимет?

Посмотрим, останусь при своих сомнениях. Шоу это не спорт, поднять то можно, вопрос какую цену для здоровья за это платить придётся, сколь легко и эстетично это будет смотреться, вот у ШМ в последних прокатах с этим не очень было, а ведь Михайлов повыше Валеры будет.
Понятно, что сушиться ей придётся, иначе никак, но время покажет, сначала увидеть бы пару в этих поддержках.

+8

55

#p3639882,ice написал(а):

Рябинина у Жулина? Вот это поворот. Васьковичи бедолаги... шило на мыло, ну может хоть поставит им Масленникова что поинтереснее, но если уж у Кустаровой их уровнями топили, то в этой группе...
По фото Валеры и Александры всё же непонятно, как он её будет поднимать, вспоминаю последний их прокат с Михайловым. Ну посмотрим, что-то ведь Авербух в ней видел, ради ШМ и в кик даже садился, и говорил, что был влюблён в них  :D Девочка то яркая сама по себе, но конёк и проблемная антропометрия. Но опять же, если уж побежала, роняя тапки посередине сезона к Валерию... о чем-то же её родители думали... Опять же, если Линичук на это подписалась :rolleyes:
Но скептицизм, конечно, присутствует у меня.

Насколько серьёзно подписалась на этот вариант Линичук пока неизвестно. Никаких заявлений по поводу пары ША вроде бы не было. И есть очень большая вероятность, что и не будет. Зачем её приютили в АП мне пока совсем не понятно. Может быть просто как промежуточный вариант для Валерия, чтобы совсем не растерял квалификацию?

+2

56

#p3640049,Lat100 написал(а):

Насколько серьёзно подписалась на этот вариант Линичук пока неизвестно.

По словам Авербуха Линичук звонила ему по поводу Саши. Значит, этот вариант ее заинтересовал.

+3

57

#p3639897,ice написал(а):
#p3639892,Tania21 написал(а):

Ну Ангелопол Трусову поднимал в поддержки, почему Шинкаренко не поднимет?

Посмотрим, останусь при своих сомнениях. Шоу это не спорт, поднять то можно, вопрос какую цену для здоровья за это платить придётся, сколь легко и эстетично это будет смотреться, вот у ШМ в последних прокатах с этим не очень было, а ведь Михайлов повыше Валеры будет.
Понятно, что сушиться ей придётся, иначе никак, но время покажет, сначала увидеть бы пару в этих поддержках.

В шоу он как раз таки натаскался девчонок, все норовил поддержки на четвертый уровень :D посмотрим конечно, я не утверждаю, мне единственное интересно с Рэмом танцоры  работают или нет, это меня больше интересует, Арина в том числе)

+1

58

#p3640054,Турарум написал(а):
#p3640049,Lat100 написал(а):

Насколько серьёзно подписалась на этот вариант Линичук пока неизвестно.

По словам Авербуха Линичук звонила ему по поводу Саши. Значит, этот вариант ее заинтересовал.

Да, я помню. И это более чем странно для меня в применении к конкретно этой девочке. Особенно, если учесть, что именно Линичук забраковала пару УА. Словом, совсем , как по мне, так совсем непоследовательно.

+1

59

+8

60

Тут дело не в девочке, имхо, а в отношениях между Масленниковой и Линичук. Среди тренеров не принято посреди сезона выдергивать партнеров из соревнующихся пар. И ситуация безусловно нуждается в обсуждении и извинениях, в независимости от уровня девочки .

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Линичук и танцы в АП