FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд


Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд

Сообщений 331 страница 360 из 841

1

Meagan DUHAMEL - Eric RADFORD (Канада)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2018 ГОДА (КОМАНДА)
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА (КОМАНДА)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Меган: 8 декабря 1985 года
Дата рождения Эрика: 17 января 1985 года

https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511262?k=6&m=918511262&s=594x594&w=0&h=QOwAIH4Y6Ct89wzemcDM1P6IvEQFDBCSlmTrYKgp-ik=
https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511248?k=6&m=918511248&s=594x594&w=0&h=sdxg3kbHBWOCqsenzEjyz9yZ5j-SBXgrmsScYX6APMo=


Клуб: CPA St. Leonard (Монреаль)
Тренер: Бруно Маркотт
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012877.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 78.39   
ПП 153.81
Программы сезона 2017-2018
КП - U2 "With or without you" в исполнении Април Мезерви и Аарона Эдсона

      хореографы: Джон Керр, Жюли Маркотт

ПП - Адель "Hometown glory"
      хореограф: Жюли Маркотт 

       Достижения:
Олимпийские чемпионы 2018 года (команда)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2014 года (команда)
Бронзовые призёры Олимпийских игр 2018 года в парном катании
Двукратные чемпионы мира (2015 и 2016 годов)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата мира (2013 и 2014 годов)
Двукратные чемпионы четырёх континентов (2013 и 2015 годов)
Двукратные вице-чемпионы четырёх континентов (2011 и 2017 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Двукратные бронзовые призёры Финала Гран-при (сезона 2016-2017 годов и сезона 2017-2018 годов)
Семикратные чемпионы Канады (2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Канады 2011 года (серебро)
Четырёхкратные победители турнира серии Гран-при Skate Canada International (2014, 2015, 2016 и 2017 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International 2012 года
Двукратные бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International (2011 и 2013 годов)
Трёхкратные победители турнира серии Гран-при NHK trophy (2014, 2015 и 2016 годов)
Двукратные серебряные призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard (2012 и 2013 годов)
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2011 года
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2017 года
Двукратные победители турнира Autumn Classic International 2014 и 2015 годов
Серебряные призёры турнира Autumn Classic International 2017 года
Победители турнира Finlandia trophy 2016
Бронзовые призёры турнира Nebelhorn trophy 2010 года
Серебряные призёры командного чемпионата мира 2013 года
Бронзовые призёры командного чемпионата мира 2012 года

       В соцсетях:
       Твиттер Меган https://twitter.com/mhjd_85 и https://twitter.com/LutzofGreens
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Меган https://www.instagram.com/meaganduhamel/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Меган https://www.facebook.com/meagan.duhamel
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (28.02.2018 01:43:48)

+4

331

Они думают, что Кармен проще выкатать, что ли? Там темп тоже не детский вообще-то, плюс с насыщенностью там явно получше. Да еще и выброс на последних секундах, это так, фигня, видимо.

0

332

Разве похожа?
В рунете не видела такого сравнения.
http://img.govoru.com/photos/elton-john/Elton-John-46.jpg

+1

333

#p258309,_Krendelyok_ написал(а):

Там еще много интересного она наговорила про технические моменты - про прыжки, выбросы, подрутку, поддержки, на примере себя или других спортсменов.

Расскажите, если не сложно!

0

334

#p258425,Ksu написал(а):

Разве похожа?
В рунете не видела такого сравнения.
http://img.govoru.com/photos/elton-john … ohn-46.jpg[/img]

Похожа. Даже очень  :crazyfun:

+4

335

Кстати, Меган случайно ничего не говорила о будущем канадского парного катания, о СБ, о МТМ?

0

336

Я добралась целиком до вью Меган.
так как большую часть уже перевели, остановлюсь только на том, о чем еще не писали.
Собственно Меган о Меган, мне кажется, что она несколько приукрашивает, иначе совсем вундервумен получается. Но вообще интервью офигенно интересное.
Меган любит попрыгать все одиночные прыжки и когда чувствует себя в хорошей форме, то всегда это делает. ее консультировала Кейтлин Осмонд, кроме того по одиночным вращениям ей помогала Габи Дейлман.
Целиковые прокаты делают таким образом - в одну ледовую тренировку целиком КП, ПП - с пропуском некоторых элекментов. В следующую тренировку ПП целиком.
Тренер всегда больше поддерживает Эрика, де ему поддержка нужнее. Тренерам в Канаде полное доверие, родители не имеют право вмешиваться в тренировочный процесс, сказала, что знает, что у некоторых американцев это не так как у канадцев и родители вмешиваются.

В выбросах и подкрутках предпочитает закручиваться сама, поэтому их техника подкрутки сильно отличается от тех же китайцев.
ДР всегда изучают своих спортсменов и их технику, на соревнованиях тоже стараются смотреть соперников, если это удается.
Говорила, что им приходится сложно за счет большой разницы в росте, так как Эрику всегда приходится за ней наклониться, потом распрямиться - де совершает двойную работу.
Хвалила Бруно за подкруты, говорила, чтоу него очень хорошая техника и это было видно еще в его паре с Дарьей Поповой.
Очень хорошо общается с Аленой, дружит с ее мужем. Сказала, что единственный раз, когда ДР в короткой обыграли Алену для нее очень памятный.
Про канадских парников говорила, что у них у всех проблемы с подкруткой у всех пар.
Говорит, что когда парница плохо делает одиночные прыжки, но при этом все ок с выбросами и подкрутом - для нее это сигнал о том, что всю работу в этих элементах выполняет партнер.
Во время ошибок в прокате их не анализирует, сразу переключается на другой элемент.
По поводу 4 прокатов подряд сказала, что это ее вообще не вымотало и она спокойно может прямо сейчас прокатать еще.
Меган расстраивается и не понимает, когда люди плачут, что выиграли серебро  или бронзу ОИ, она этого не понимает, ведь это медаль. И медаль ОИ нельзя считать провалом, говорит, что успокаивала Суй по этому поводу и не понимает ее слез по поводу серебра.
По поводу контента, заявленного Аленой в ПП, сказала, что ей было понятно, что делать его не будут, посмеялась и сказала, что не знает, зачем они это заявляли.

Отредактировано Fairy (19.02.2018 15:25:44)

+18

337

#p258438,Fairy написал(а):

ДР всегда изучают своих спортсменов и их технику, на соревнованиях тоже стараются смотреть соперников, если это удается.

Правильно делают. А наши ТМ и СК, насколько я поняла, этим не занимаются, и очень зря. Не обязательно на соревнованиях, но в записи это бы точно не помешало.

+12

338

#p258440,cris85 написал(а):
#p258438,Fairy написал(а):

ДР всегда изучают своих спортсменов и их технику, на соревнованиях тоже стараются смотреть соперников, если это удается.

Правильно делают. А наши ТМ и СК, насколько я поняла, этим не занимаются, и очень зря. Не обязательно на соревнованиях, но в записи это бы точно не помешало.

мне кажется из Меган получится хороший тренер, она знает разные техники, анализирует какая кому подходит, помнит всех сильнейших и их особенности, начиная с юниоров.

+17

339

#p258438,Fairy написал(а):

Целиковые прокаты делают таким образом - в одну ледовую тренировку целиком КП, ПП - с пропуском некоторых элекментов. В следующую тренировку ПП целиком.

Да, выше была цитата, где Меган говорила, что в РФ не делают часто целиковые прокаты, она права.
По крайней мере, я слышала это от Мирошкина. Он говорил, что не знает парников, кто делает часто целиковые прокаты. Обычно раз в неделю.

+1

340

#p258443,Ksu написал(а):
#p258438,Fairy написал(а):

Целиковые прокаты делают таким образом - в одну ледовую тренировку целиком КП, ПП - с пропуском некоторых элекментов. В следующую тренировку ПП целиком.

Да, выше была цитата, где Меган говорила, что в РФ не делают часто целиковые прокаты, она права.
По крайней мере, я слышала это от Мирошкина. Он говорил, что не знает парников, кто делает часто целиковые прокаты. Обычно раз в неделю.

у нас не только парники целиковые прокаты не делают.

0

341

#p258446,Fairy написал(а):

у нас не только парники целиковые прокаты не делают.

Про танцы не знаю.
Почти все одиночники делают каждый день прокаты.

+1

342

#p257604,Александра написал(а):

Как же долго Меган ждала этого момента))

Звёздный час  :D

+2

343

#p258449,Ksu написал(а):
#p258446,Fairy написал(а):

у нас не только парники целиковые прокаты не делают.

Про танцы не знаю.
Почти все одиночники делают каждый день прокаты.

наши танцоры говорили что не делают каждый день целиковые, одиночники многие тоже говорили, что не делают.

0

344

Про девочек Этери Меган говорит, что они по ее мнению каждый день делают целиковые прокаты, судя по тому как катают на соревнованиях.

+1

345

#p258452,Fairy написал(а):

одиночники многие тоже говорили, что не делают.

Кто говорил?

0

346

#p258471,Ksu написал(а):
#p258452,Fairy написал(а):

одиночники многие тоже говорили, что не делают.

Кто говорил?

как минимум Ковтун точно говорил, кто-то еще, но тут пароли-явки уже не назову, а лезть искать мне лень.

0

347

#p258451,Ljusja написал(а):
#p257604,Александра написал(а):

Как же долго Меган ждала этого момента))

Звёздный час  :D

Я сильно сомневаюсь, что она раньше молчала, просто ее TSL не звали.
Кроме шуток, побольше бы таких интересных интервью от фигуристов.

+14

348

#p258412,cris85 написал(а):

Очень просто - некоторые поклонники ТМ пишут, что это им специально такую ПП поставили, чтобы они Столбовой проиграли)) Даже к ней в инстаграм заявились с этим.

Надеюсь. что Рыжики на такой явный неадекват не реагируют

+1

349

#p258719,алла николаевна написал(а):
#p258412,cris85 написал(а):

Очень просто - некоторые поклонники ТМ пишут, что это им специально такую ПП поставили, чтобы они Столбовой проиграли)) Даже к ней в инстаграм заявились с этим.

Надеюсь. что Рыжики на такой явный неадекват не реагируют

Так и Жене это же самое писали. Только они не понимают, что она уже не маленькая девочка и сама делала выбор. Мне кажется, сейчас даже юниорам невозможно что-то навязать, а взрослым тем более. Мне даже кажется, что ТМ могли пойти на принцип после первых критических отзывов - мол, нас ругают, а мы все равно возьмем и выиграем с этой программой.

+1

350

#p258482,Fairy написал(а):
#p258451,Ljusja написал(а):
#p257604,Александра написал(а):

Как же долго Меган ждала этого момента))

Звёздный час  :D

Я сильно сомневаюсь, что она раньше молчала, просто ее TSL не звали.
Кроме шуток, побольше бы таких интересных интервью от фигуристов.

Можно кого-то из наших даже)) Вот, например, Федора, он неплохо владеет английским.

0

351

#p258731,cris85 написал(а):
#p258719,алла николаевна написал(а):
#p258412,cris85 написал(а):

Очень просто - некоторые поклонники ТМ пишут, что это им специально такую ПП поставили, чтобы они Столбовой проиграли)) Даже к ней в инстаграм заявились с этим.

Надеюсь. что Рыжики на такой явный неадекват не реагируют

Так и Жене это же самое писали. Только они не понимают, что она уже не маленькая девочка и сама делала выбор. Мне кажется, сейчас даже юниорам невозможно что-то навязать, а взрослым тем более. Мне даже кажется, что ТМ могли пойти на принцип после первых критических отзывов - мол, нас ругают, а мы все равно возьмем и выиграем с этой программой.

а мне кажется, что выбор делала Мозер. Вообще мне очень интересно какими ТМ будут в следующем сезоне без Мозер.

0

352

#p258733,Fairy написал(а):

а мне кажется, что выбор делала Мозер. Вообще мне очень интересно какими ТМ будут в следующем сезоне без Мозер.

Ну допустим, что выбор делала она. Но ведь по ходу сезона они могли понять, что что-то не получается. Значит, их тоже все устраивало. Да и сами ведь говорили, что хотели отличаться от других в плане выбора музыки.

0

353

#p258747,cris85 написал(а):
#p258733,Fairy написал(а):

а мне кажется, что выбор делала Мозер. Вообще мне очень интересно какими ТМ будут в следующем сезоне без Мозер.

Ну допустим, что выбор делала она. Но ведь по ходу сезона они могли понять, что что-то не получается. Значит, их тоже все устраивало. Да и сами ведь говорили, что хотели отличаться от других в плане выбора музыки.

они переоценили свои силы просто. Если смотреть отвлеченно от гороха, если бы они выкатали эту программу в бешеном темпе и идеально чисто был бы эффект вау, они, кстати, весьма объективно разобрали во вью. И действительно бы отличались на общей фоне.
Вопрос больше к тренерскому штабу, кмк.

+4

354

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

+2

355

#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

в смысле неизвестно что? ВЫ про ТАТ с Траньковым или про Меган?
Меган ни про кого ничего обидного не сказала.

+1

356

#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

А что ей сделают спортсмены?))

0

357

#p258438,Fairy написал(а):

В выбросах и подкрутках предпочитает закручиваться сама, поэтому их техника подкрутки сильно отличается от тех же китайцев.

Ну чисто одиночница.

#p258442,Fairy написал(а):

мне кажется из Меган получится хороший тренер, она знает разные техники, анализирует какая кому подходит, помнит всех сильнейших и их особенности, начиная с юниоров.

Я молю, чтоб она этого не сделала. Ещё таких же клонов - одиночников смотреть ,это будет жесть.

+1

358

#p258762,Fairy написал(а):
#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

в смысле неизвестно что? ВЫ про ТАТ с Траньковым или про Меган?
Меган ни про кого ничего обидного не сказала.

Про ТАТ и Макса.

+1

359

#p258767,cleoc написал(а):
#p258762,Fairy написал(а):
#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

в смысле неизвестно что? ВЫ про ТАТ с Траньковым или про Меган?
Меган ни про кого ничего обидного не сказала.

Про ТАТ и Макса.

сомневаюсь, что их что-то или кто-то может остановить.

+2

360

#p258763,cris85 написал(а):

А что ей сделают спортсмены?))

Нет ничего, канада и сша царствуют, всем диктуют правила, вон она и распустила язык.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд