FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд


Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд

Сообщений 361 страница 390 из 841

1

Meagan DUHAMEL - Eric RADFORD (Канада)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2018 ГОДА (КОМАНДА)
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА (КОМАНДА)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Меган: 8 декабря 1985 года
Дата рождения Эрика: 17 января 1985 года

https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511262?k=6&m=918511262&s=594x594&w=0&h=QOwAIH4Y6Ct89wzemcDM1P6IvEQFDBCSlmTrYKgp-ik=
https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medalists-meagan-duhamel-and-eric-radford-of-canada-celebrate-picture-id918511248?k=6&m=918511248&s=594x594&w=0&h=sdxg3kbHBWOCqsenzEjyz9yZ5j-SBXgrmsScYX6APMo=


Клуб: CPA St. Leonard (Монреаль)
Тренер: Бруно Маркотт
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012877.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 78.39   
ПП 153.81
Программы сезона 2017-2018
КП - U2 "With or without you" в исполнении Април Мезерви и Аарона Эдсона

      хореографы: Джон Керр, Жюли Маркотт

ПП - Адель "Hometown glory"
      хореограф: Жюли Маркотт 

       Достижения:
Олимпийские чемпионы 2018 года (команда)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2014 года (команда)
Бронзовые призёры Олимпийских игр 2018 года в парном катании
Двукратные чемпионы мира (2015 и 2016 годов)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата мира (2013 и 2014 годов)
Двукратные чемпионы четырёх континентов (2013 и 2015 годов)
Двукратные вице-чемпионы четырёх континентов (2011 и 2017 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Двукратные бронзовые призёры Финала Гран-при (сезона 2016-2017 годов и сезона 2017-2018 годов)
Семикратные чемпионы Канады (2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Канады 2011 года (серебро)
Четырёхкратные победители турнира серии Гран-при Skate Canada International (2014, 2015, 2016 и 2017 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International 2012 года
Двукратные бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate Canada International (2011 и 2013 годов)
Трёхкратные победители турнира серии Гран-при NHK trophy (2014, 2015 и 2016 годов)
Двукратные серебряные призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard (2012 и 2013 годов)
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2011 года
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2017 года
Двукратные победители турнира Autumn Classic International 2014 и 2015 годов
Серебряные призёры турнира Autumn Classic International 2017 года
Победители турнира Finlandia trophy 2016
Бронзовые призёры турнира Nebelhorn trophy 2010 года
Серебряные призёры командного чемпионата мира 2013 года
Бронзовые призёры командного чемпионата мира 2012 года

       В соцсетях:
       Твиттер Меган https://twitter.com/mhjd_85 и https://twitter.com/LutzofGreens
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Меган https://www.instagram.com/meaganduhamel/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Меган https://www.facebook.com/meagan.duhamel
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (28.02.2018 01:43:48)

+4

361

#p258763,cris85 написал(а):
#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

А что ей сделают спортсмены?))

Дело не в том, что ей сделают спортсмены, есть понятие о профессиональной этике. Комментарии, на мой взгляд, д.б. корректными.

+2

362

#p258770,cleoc написал(а):
#p258763,cris85 написал(а):
#p258760,cleoc написал(а):

Все-таки нельзя в эфире нести неизвестно что. Мы не китайцы, много русских тренеров живет в СА, все это могут передать спортсменам, зачем это нужно?

А что ей сделают спортсмены?))

Дело не в том, что ей сделают спортсмены, есть понятие о профессиональной этике. Комментарии, на мой взгляд, д.б. корректными.

Корректность это не про ТАТ, она в принципе ведь такая и тренировала так же.
А вот тот же Траньков он же очень по-разному себя ведет.

+2

363

#p258769,andrei2006 написал(а):
#p258763,cris85 написал(а):

А что ей сделают спортсмены?))

Нет ничего, канада и сша царствуют, всем диктуют правила, вон она и распустила язык.

Да она ничего критического и не сказала ни о ком. В принципе, даже если и критиковала кого- то сильные стороны тоже находила.
Очень открытое интервью. Мне вот было интересно про многих узнать что то. Например, что Кнерим хорошо прыгает на тренировках), ну или то, Суй на тренировках плохо делает прыжки и выбросы валит, зато вон как на стартах собирается,  ну и кучу всего остального (и о боже, даже про Элтона))))

Отредактировано Sweety (19.02.2018 15:39:05)

+14

364

#p258771,Fairy написал(а):
#p258770,cleoc написал(а):
#p258763,cris85 написал(а):

А что ей сделают спортсмены?))

Дело не в том, что ей сделают спортсмены, есть понятие о профессиональной этике. Комментарии, на мой взгляд, д.б. корректными.

Корректность это не про ТАТ, она в принципе ведь такая и тренировала так же.
А вот тот же Траньков он же очень по-разному себя ведет.

Мне кажется, что таким поведением они плохо влияют на имидж страны.

+2

365

#p258757,Fairy написал(а):
#p258747,cris85 написал(а):
#p258733,Fairy написал(а):

а мне кажется, что выбор делала Мозер. Вообще мне очень интересно какими ТМ будут в следующем сезоне без Мозер.

Ну допустим, что выбор делала она. Но ведь по ходу сезона они могли понять, что что-то не получается. Значит, их тоже все устраивало. Да и сами ведь говорили, что хотели отличаться от других в плане выбора музыки.

они переоценили свои силы просто. Если смотреть отвлеченно от гороха, если бы они выкатали эту программу в бешеном темпе и идеально чисто был бы эффект вау, они, кстати, весьма объективно разобрали во вью. И действительно бы отличались на общей фоне.
Вопрос больше к тренерскому штабу, кмк.

Для вау-эффекта надо все-таки и лицом как-то отыгрывать подобную музыку, одних элементов мало, а то как вышли зажатыми на пп, так и катали ее.

0

366

Меган, ТАТ и Траньков друг друга стоят, никто из них за словом в карман не полезет и ни один из них не ромашка, чтобы в обморок упасть от "дружеских" комментариев.)

+6

367

#p258769,andrei2006 написал(а):
#p258763,cris85 написал(а):

А что ей сделают спортсмены?))

Нет ничего, канада и сша царствуют, всем диктуют правила, вон она и распустила язык.

Где царствуют? В парах Германия и Китай, у парней Япония и Хави, в танцах французы, в девочкам Россия.

+2

368

#p258780,Clever написал(а):

Меган, ТАТ и Траньков друг друга стоят, никто из них за словом в карман не полезет и ни один из них не ромашка, чтобы в обморок упасть от "дружеских" комментариев.)

При этом Меган про Траньковп и ТАТ сказала только, что они ее своими комментариями расстроили.. ничего плохо о них не говорила

+12

369

#p258781,cleoc написал(а):
#p258769,andrei2006 написал(а):
#p258763,cris85 написал(а):

А что ей сделают спортсмены?))

Нет ничего, канада и сша царствуют, всем диктуют правила, вон она и распустила язык.

Где царствуют? В парах Германия и Китай, у парней Япония и Хави, в танцах французы, в девочкам Россия.

Вообще в политике в области спорта.

0

370

#p258773,Sweety написал(а):

Например, что Кнерим хорошо прыгает на тренировках), ну или то, Суй на тренировках плохо делает прыжки и выбросы валит,

Какой % тренировок она видела? 1% ? Эта информация, как и многое другое из одного источника - ОБС :)

0

371

#p258780,Clever написал(а):

Меган, ТАТ и Траньков друг друга стоят, никто из них за словом в карман не полезет и ни один из них не ромашка, чтобы в обморок упасть от "дружеских" комментариев.)

Вы не правы. Меган ни про кого ничего плохого не говорила. Она скорее дружелюбна, даже когда критикует; у всех отмечает что-то хорошее. Может, конечно, на фоне Дейва - он все же более одиозно местами звучал.

Что касается правил, то она там прямым текстом говорила, что когда увеличили стоимость тройного тулупа и сальхова, стоимость лутца не увеличили. Она пыталась выяснить, почему так, но никто ей не смог объяснить. Поэтому я не уверена, что Канада и США "всем диктуют правила" как тут выше говорят. Меган точно также не во все врубается, ходит и задает вопросы.

Отредактировано _Krendelyok_ (19.02.2018 15:56:11)

+15

372

А я всё-таки надеялась, что слова ТАТ до них не дойдут, хотя вероятность этого была мала. Она же на прошлом ЧМ что только про них не говорила : и барабашкой её назвала, и про отсутствие мастерства у Эрика говорила. На ДР тогда отыгрались по полной.

+1

373

#p258803,_Krendelyok_ написал(а):

Что касается правил, то она там прямым текстом говорила, что когда увеличили стоимость тройного тулупа и сальхова, стоимость лутца не увеличили. Она пыталась выяснить, почему так, но никто ей не смог объяснить.

Плохо выясняла, значит. Там не столько увеличили, сколько откорректировали их по стоимости, раньше 3Т стоил 4,0, 3С 4,5, потом сделали 4,3 и 4,4, то же самое сделали с 3Р и 3Ф (5,0 и 5,5 а сделали 5,1 и 5,3). Тупо шаг по 0,5 не отражало реальную сложность элементов, даже мне это ясно, а Дюхамель делает вид, что ей непонятно. И так всё вью.

+1

374

#p258803,_Krendelyok_ написал(а):
#p258780,Clever написал(а):

Меган, ТАТ и Траньков друг друга стоят, никто из них за словом в карман не полезет и ни один из них не ромашка, чтобы в обморок упасть от "дружеских" комментариев.)

Вы не правы. Меган ни про кого ничего плохого не говорила. Она скорее дружелюбна, даже когда критикует; у всех отмечает что-то хорошее. Может, конечно, на фоне Дейва - он все же более одиозно местами звучал.

Что касается правил, то она там прямым текстом говорила, что когда увеличили стоимость тройного тулупа и сальхова, стоимость лутца не увеличили. Она пыталась выяснить, почему так, но никто ей не смог объяснить. Поэтому я не уверена, что Канада и США "всем диктуют правила" как тут выше говорят. Меган точно также не во все врубается, ходит и задает вопросы.

А в чем я неправа? Я разве сказала, что Меган что-то плохое говорила? Лично мне интервью понравилось и положительные стороны Меган оно открывает, я бы хотела, чтобы наши фигуристы в чем-то брали с нее пример. Она думает, анализирует, собирает по крупицам всю информацию, которая ей может помочь и это мне очень импонирует. Мой комментарий относился как раз к тому, что ее слова как-то задевают Макса и ТАТ . Я думаю, даже если бы и задевали, то они бы в долгу не остались. Только это хотела сказать.

+1

375

Clever
Она их вообще никак не задела, просто сказала, что ей от этого грустно, что с Траньковым, когда соревновались, у неё проблем с общением не было. И вообще там чуть не расплакалась.

+5

376

Часть вью конечно явно провокационная. Дейв этот по факту задал направленность; Какие сплетни вы знаете о фигуристах и тренерах ,особенно о русских?, и понеслась, Мне говорили что у одной родители спят под дверью, а другая вообще не тренирует, только менеджер... а мы ей вообще дали кличку вот такую...а третьи вроде как под допингом, странно же что они целый сезон (?!) пропустили.
Поговорили "бабушки на лавочке". Ну что ещё можно сказать.

+5

377

#p258863,andrei2006 написал(а):

Вью конечно явно провокационное. Дейв этот по факту задал направленность; Какие сплетни вы знаете о фигуристах и тренерах ,особенно о русских?, и понеслась, Мне говорили что у одной родители спят под дверью, а другая вообще не тренирует, только менеджер... а мы ей вообще дали кличку вот такую...
Ну что ещё можно сказать.

Вы вью смотрели? Там не только о наших, просто естественно, что сюда принесли о наших и о самой Меган, ну и об Алёне. Там большая часть, например, была посвящена тому куда ездила консультировалась Меган, кого сама консультировала, эмоциям Меган от ее прокатов. Да и про наших Меган ничего страшного обидного не сказала, разве что обсудила программу ТМ, но их программу только ленивый не пнул. При этом самих ТМ она очень хвалила и хвалила долго, конкретизируя за что хвалит, в эту тему это уже приносили.

Отредактировано Fairy (19.02.2018 16:28:14)

+4

378

#p258871,Fairy написал(а):

Вы вью смотрели? Там не только о наших, просто естественно, что сюда принесли о наших и о самой Меган, ну и об Алёне. Там большая часть, например, была посвящена тому куда ездила консультировалась Меган, кого сама консультировала, эмоциям Меган от ее прокатов. Да и про наших Меган ничего страшного обидного не сказала, разве что обсудила программу ТМ, но их программу только ленивый не пнул.

Часть вью провокационная. ОК? Намек про странный пропуск СК был? О прозвище Нины Михайловны было (впервые слышу кстати)? О том, что она вообще не тренирует было? О родителях под дверью было?

+3

379

#p258878,andrei2006 написал(а):
#p258871,Fairy написал(а):

Вы вью смотрели? Там не только о наших, просто естественно, что сюда принесли о наших и о самой Меган, ну и об Алёне. Там большая часть, например, была посвящена тому куда ездила консультировалась Меган, кого сама консультировала, эмоциям Меган от ее прокатов. Да и про наших Меган ничего страшного обидного не сказала, разве что обсудила программу ТМ, но их программу только ленивый не пнул.

Часть вью провокационная. ОК? Намек про странный пропуск СК был? О прозвище Нины Михайловны было? О том, что она вообще не тренирует было? О родителях под дверью было?

А что в этом такого? Единственное, что из этого не общеизвестно, так это прозвище Мозер.

+1

380

#p258878,andrei2006 написал(а):

Часть вью провокационная. ОК? Намек про странный пропуск СК был? О прозвище Нины Михайловны было? О том, что она вообще не тренирует было? О родителях под дверью было?

Нет, оно не провокационное ;) Если воспринимать любую фразу сквозь призму "Наших бьют" - тогда да. Но я бы сказала, что это скорее Ваша личная оптика, а не ее ;)

+14

381

#p258881,Fairy написал(а):

А что в этом такого?

Общеизвестно ,что СК пропускали якобы целый сезон (?!) из-за допинга? Неужели? Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью? Что Нина Михайловна вообще не тренирует?

+3

382

#p258882,_Krendelyok_ написал(а):

Но я бы сказала, что это скорее Ваша личная оптика, а не ее ;)

Безусловно, всё моё ИМХО, как и у всех ;)

0

383

#p258886,andrei2006 написал(а):
#p258881,Fairy написал(а):

А что в этом такого?

Общеизвестно ,что СК пропускали якобы целый сезон (?!) из-за допинга? Неужели? Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью? Что Нина Михайловна вообще не тренирует?

Она не сказала, что из-за допинга. Про целый сезон тоже не говорила, сказала про пропуски соревнований, сказала, что причины их отстранения она не знает.
родители у нас под дверью спят не только в ФК. Про то, что НМ - менеджер, да, известно почти всем.
Честно вот не знаю как в этом вью Меган можно увидеть провокацию, но спорить дальше не вижу смысла.

Отредактировано Fairy (19.02.2018 16:41:06)

+6

384

#p258830,andrei2006 написал(а):
#p258803,_Krendelyok_ написал(а):

Что касается правил, то она там прямым текстом говорила, что когда увеличили стоимость тройного тулупа и сальхова, стоимость лутца не увеличили. Она пыталась выяснить, почему так, но никто ей не смог объяснить.

Плохо выясняла, значит. Там не столько увеличили, сколько откорректировали их по стоимости, раньше 3Т стоил 4,0, 3С 4,5, потом сделали 4,3 и 4,4, то же самое сделали с 3Р и 3Ф (5,0 и 5,5 а сделали 5,1 и 5,3). Тупо шаг по 0,5 не отражало реальную сложность элементов, даже мне это ясно, а Дюхамель делает вид, что ей непонятно. И так всё вью.

В сезоне 14-15 тулуп и сальхов стоили соответственно 4,1 и 4,2. Подняли каждый на две десятых. Сейчас 4,3 и 4,4. И да, это вызывает вопросы.

+5

385

#p258886,andrei2006 написал(а):

Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью?

:O Господи, под чьей?

+1

386

#p258902,Natalia написал(а):
#p258886,andrei2006 написал(а):

Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью?

:O Господи, под чьей?

:D
и чьи родители-то?

0

387

#p258896,Syberia написал(а):
#p258830,andrei2006 написал(а):
#p258803,_Krendelyok_ написал(а):

Что касается правил, то она там прямым текстом говорила, что когда увеличили стоимость тройного тулупа и сальхова, стоимость лутца не увеличили. Она пыталась выяснить, почему так, но никто ей не смог объяснить.

Плохо выясняла, значит. Там не столько увеличили, сколько откорректировали их по стоимости, раньше 3Т стоил 4,0, 3С 4,5, потом сделали 4,3 и 4,4, то же самое сделали с 3Р и 3Ф (5,0 и 5,5 а сделали 5,1 и 5,3). Тупо шаг по 0,5 не отражало реальную сложность элементов, даже мне это ясно, а Дюхамель делает вид, что ей непонятно. И так всё вью.

В сезоне 14-15 тулуп и сальхов стоили соответственно 4,1 и 4,2. Подняли каждый на две десятых. Сейчас 4,3 и 4,4. И да, это вызывает вопросы.

Ну я и пишу потом, т.е. не сразу. Какие вопросы? Шаг по 0,5 был явно странный, слишком простая арифметика.
Подняли ведь для всех 3 видов. Ведь явно же не в пику ей.

0

388

#p258902,Natalia написал(а):
#p258886,andrei2006 написал(а):

Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью?

:O Господи, под чьей?

Не знаю под чьей, это её или её таинственного русского знакомого надо спросить:)

+1

389

#p258443,Ksu написал(а):
#p258438,Fairy написал(а):

Целиковые прокаты делают таким образом - в одну ледовую тренировку целиком КП, ПП - с пропуском некоторых элекментов. В следующую тренировку ПП целиком.

Да, выше была цитата, где Меган говорила, что в РФ не делают часто целиковые прокаты, она права.
По крайней мере, я слышала это от Мирошкина. Он говорил, что не знает парников, кто делает часто целиковые прокаты. Обычно раз в неделю.

Помнится, что Траньков с Васильевым цапались из-за целиковых прокатов, Максим настаивал, а Васильев по старинке кусками, у танцоров отложилось в памяти, что для этапа в высокогорье у юниоров Жук заставляла много раз катать целиком

0

390

#p258902,Natalia написал(а):
#p258886,andrei2006 написал(а):

Общеизвестно, что у Этери родители спят под дверью?

:O Господи, под чьей?

Ну что Вы ей Богу. Днюют и ночуют родители спортсменов в ожидании просмотра в очереди к Этери. Допускаю, что я могла выбрать не самые удачные формулировки, но по-смыслу ведь понятно, о чем речь. Я не переводчик, и строчила это в ночи.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд