FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева, #2


Елена Костылева, #2

Сообщений 31 страница 60 из 540

1

https://sun1-13.userapi.com/impg/XnFXQt83-JQ-e0_J67X0i4kohoQ4UVB3SFZLZw/kvm9pQETxgs.jpg?size=999x997&quality=95&sign=7d25bace2983ae39b05730d121993220&type=album
Костылева Елена Валерьевна
Дата рождения: 11.10.2011 г.
Регион: г. Москва
Школа: ООО АФК "Ангелы Плющенко"
Тренеры: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев
Хореографы: Алена Косторная
Достижения:
🥈Первенство России (2сп) 2021
🥇Первенство Москвы (2сп) 2022
🥉Первенство Москвы (1сп) 2023
🥇Первенство России (1сп) 2023
🥉Первенство Москвы (КМС) 2023
🥉Первенство России (КМС) 2023
🥇Первенство Москвы (1сп) 2024
🥇Первенство России (1сп) 2024
🥈Первенство Москвы (КМС) 2024
🥇Первенство России (КМС) 2024
🥉ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ПРЫЖКАМ 2024 (личный турнир)

Результаты соревнований

сезон 2023/2024
  • ВС "Мемориал ЗМС СССР С.Волкова" - 2 - 250.20 (1сп)

  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • ВС "Жигули" - 2 - 200.75 (1сп)

  • ВС "Мордовские узоры" - 1 - 215.85 (1сп)

  • Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" - 3 - 204.79 (1сп)

  • Кубок города Москвы - 1 - 205.20 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз.) - 1 - 288.32 (1сп)

  • Чемпионат России по прыжкам (личный турнир) - 3

  • Битва школ, 5-ый этап - 1 - 149.76 (1сп)

  • ВС "Памяти И.С. Русакова" - 1 - 235.22 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз.) - 1 - 308.60 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз.) - 2 - 225.74 (КМС)

  • Первенство России (ст.вз.) - 1 - 218.40 (КМС)

сезон 2022/2023
  • 1 Этап Кубка города Москвы  - 9 - 156.90 (1сп)

  • Турнир «Мои любимые коньки»  - 1 - 178.46 (1сп)

  • Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника  - 2 - 168.86 (1сп)

  • 1 этап Кубка Маттерхорн  - 5 - 172.18 (1сп)

  • Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева  - 2 - 189.03 (1сп)

  • Мемориал С. Волкова  - 6 - 182.40 (1сп)

  • Турнир «Новогоднее первенство»  - 1 - 169.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 3 - 261.73 (1сп)

  • Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой»  - 1 - 189.80 (1сп)

  • Первенство Москвы (ст.вз)  - 3 - 195.73 (КМС)

  • Кубок Московского спорта, 4 тур - 2 - 100.98 (1сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 1 - 303.93 (1сп)

  • Первенство России (ст.вз)  - 3 - 219.52 (КМС)

  • Кубок Московского спорта Финал - 2 (1сп)

  • Турнир по ФК "Спорт без допинга и наркотиков" - 1 - 202.80 (1сп)

сезон 2021/2022
  • 8-ой Турнир на призы ЗТ СССР и России В.Н.Кудрявцева - 1 - 202.30 (1сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 1 - 225.61 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 8 - 190.77 (2сп)

сезон 2020/2021
  • Юношеские соревнования “Московские ласточки” - 1 - 54.61 (3сп)

  • Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед” - 1 - 132.20 (2сп)

  • Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ” - 1 - 138.84 (2 сп)

  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 4 - 181.13 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 2 - 221.90 (2сп)

  • Турнир “Кубок победы ” - 1 - 148.16 (2сп)

  • Первенство СШОР ЦСКА “На призы ЗТР России Елены Водорезовой” - 1 - 150.49 (2сп)

сезон 2019/2020
  • Первенство Москвы (мл.вз)  - 6 - 185.76 (2сп)

  • Первенство России (мл.вз)  - 9 - 195.37 (2сп)


Клубная карьера

  • с февраля 2014 г. - МКУ ДО "Россошанская СШ" (г. Россошь Воронежской области) -  Никита Ложкин

  • с сезона 2015/2016 - до сезона 2017/2018 - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина

  • сезон 2018/2019 - ФАУ МО РФ ЦСКА - Сергей Давыдов

  • сезон 2019/2020 - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Сергей Розанов (после ПР мл. вз. в марте стартов не было, вероятно ушла весной еще)

  • сезон 2020/2021 (до декабря) - ШФК "АЙС-ФОРУМ" - Наталья Митюшина, Вадим Раевский

  • январь - февраль 2021 г. - частные занятия у Юлии Лавренчук (прыжки) и Алексея Карпушова (скольжение) на льду ООО СК "Армия фигурного катания"

  • март - 20 июня 2021 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Хрустальный - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

  • с 20 июня - 1 августа 2021 г. - восстановление от травмы

  • 1 августа - 1 октября - СДЮСШОР №24 (Воронеж) -  Светлана Лепендина (потихоньку возвращала форму в своем родном городе, так как не могла быть зачислена ни в одну школу в Москве из-за документов, которые не отдавали в Хрустальном)

  • с 1 октября - 15 декабря 2021 г. - подкатки у Инны Гончаренко и Ольги Орловой на массовом льду

  • с 1 января - 5 марта 2022 г. - индивидуальные занятия у Вазгена Азрояна и Юлии Красинской на льду ООО СК "МАТТЕРХОРН"

  • с 5 марта - по 1 мая 2022 г. - подкатки у Александры Прокловой

  • с 1 мая - декабрь 2022 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Виктория Буцаева, Мурад Курбанов (получила документы из Хрустального и смогла наконец зачислиться). После Мемориала Волкова в ноябре де-факто перестали заниматься у Буцаевой. Начали сотрудничать с Дмитрием Григорьевым.

  • с 1 января 2023 г. - ГБУ ДО МАФКК школа Легенда - Игорь Лютиков (официально), Екатерина Митрофанова, Дмитрий Григорьев

  • c 13 августа - по 19 сентября 2023 года - внутренняя гематома в коленном суставе из-за падений с 3A без удочки (Буцаева не давала). Прервала все тренировки и нагрузки по рекомендации врачей для того, чтобы гематома рассосалась. Отдыхала на море.

  • с 20 сентября - 27 октября 2023 г. - вернулась на лед в г. Россошь Воронежской области для постепенного набора формы и восстановления тройных под руководством местных тренеров - Вероники и Андрея Рыженковых.

  • с 28 октября 2023 г. - индивидуальные занятия у Дмитрия Григорьева (прыжки) и Дениса Васильева (ОФП) на льду ГБУ ДО МАФКК школа Легенда и на массовом льду в ТЦ Город Лефортово. По сути, ушла из группы Лютикова и Митрофановой из-за долго назревавшегося конфликта (подробности в постах Ирины К. в ВК).

  • с 10 января - 31 января 2024 г. - возобновлены сотрудничество и тренировки у Лютикова и Митрофановой, когда стало очевидно, что Костылева не только восстановилась от травмы, но еще и не выпала из топа, восстановила 4S, совершенно точно отберется на ПР мл.вз. и может участвовать в Прыжковом турнире, (где можно будет фейсом посветить)

  • с 1 февраля - 6 марта 2024 г. - очередной конфликт с Лютиковым в связи со срывом подготовки к Мемориалу Жука во время отъезда мамы в Россошь на 2 недели (не катали спецпрограмму, натаскивали на 4ритт зачем-то). Пришлось снова ходить на подкатки. После жалобы мамы администрации был впервые за 2 года выделен 3-ий час льда у Буцаевой для подготовки к ПР мл. вз. Перед ПМ ст.вз. не давали катать программы. Была написана коллективная жалоба с требованием отстранить Лютикова. На ПМ ст.вз. выводили Дмитрий Григорьев и Алексей Шемет.

  • с 14 марта 2024 г. - перешла в ООО АФК "Ангелы Плющенко"


Программы


cезон 2023/2024:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca"(Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Валенки" (Иван Ведеров, Елена Ушакова)
cезон 2022/2023:
КП - "Sway" by Melinda Doolittle (Виктор Адоньев)
ПП - "Malagueca" (Сергей Вербилло)
спецпрограмма - "Un-Break My Heart" by Toni Braxton (Ольга Маркова)


Актуальные новости, интервью


12.04.2023 г. - https://www.sportsdaily.ru/articles/dly … -elenoy-ko


В соц. сетях


ВК - https://vk.com/id418161316
ТГ -
https://t.me/lenokkostyl
ТГ (офф. фан-аккаунт) -
https://t.me/kostyleva_elena
YouTube -
https://www.youtube.com/@teamkostyleva

Предыдущая часть темы: Елена Костылева

Отредактировано Мери (29.04.2024 00:01:59)

+3

31

А я вот одного не понимаю - к чему эти кружочки?  Не проще, если что-то не устраивает, не знаю, постановщик, время или что-то там еще, напрямую подойти, объяснить ситуацию и как-то попытаться договориться. По крайней мере действеннее, чем в кружочках недовольно губки складывать. Или только в интернете все смелые.

+24

32

#p3726042,lenivka написал(а):

А я вот одного не понимаю - к чему эти кружочки?  Не проще, если что-то не устраивает, не знаю, постановщик, время или что-то там еще, напрямую подойти, объяснить ситуацию и как-то попытаться договориться. По крайней мере действеннее, чем в кружочках недовольно губки складывать. Или только в интернете все смелые.

Причём демонстративно дважды время назвать. Вот к чему?
Чую, не к добру Лена туда пришла.

Отредактировано irinaperegontseva (18.04.2024 09:50:40)

+10

33

#p3726028,R_21 написал(а):

Алёна, конечно, замечательно скользит, но по поводу вкуса большие сомнения, ибо вампиры, ангел (да, мне не нравилась эта прога), сойки/оттенки... предпочтение отдаётся какой-то в самом худшем смысле попсе зачастую...

А что, Лена суперзвезда и ей нужны олимпийские программы? Причем никого не смущало, что она 2 сезона катала чудовищное. Пусть сначала во взрослые выйдет и с одним штабом, а не перебегая постоянно от тренера к тренеру.

+8

34

#p3726044,Алексдоттир написал(а):

А что, Лена суперзвезда

По таланту - да.
Тем паче, если катала "чудовищное" (хотя я так не считаю), в этот раз хочется чего-то поинтереснее. Да пусть ставят, только надеюсь музыку не Алена выбирала.

+2

35

А мне интересно посмотреть, что Алёна поставит. Если программу оставят и штаб не сменят (и далее по списку :D ), будем посмотреть, как говорится.

+4

36

#p3726045,R_21 написал(а):
#p3726044,Алексдоттир написал(а):

А что, Лена суперзвезда

По таланту - да.
Тем паче, если катала "чудовищное" (хотя я так не считаю), в этот раз хочется чего-то поинтереснее. Да пусть ставят, только надеюсь музыку не Алена выбирала.

И что эта суперзвезда показала? Вот Плющенко да, суперзвезда. А Лена кто такая, что ее Аленка недостойна? Почему ЕП должен ей что-то лучше, чем у других? Вот пусть потренируется несколько лет, покажет результаты, а потом и говорить что-то можно будет.

+9

37

#p3726047,Алексдоттир написал(а):

И что эта суперзвезда показала? Вот Плющенко да, суперзвезда. А Лена кто такая, что ее Аленка недостойна? Почему ЕП должен ей что-то лучше, чем у других? Вот пусть потренируется несколько лет, покажет результаты, а потом и говорить что-то можно будет.

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

+2

38

#p3726043,irinaperegontseva написал(а):
#p3726042,lenivka написал(а):

А я вот одного не понимаю - к чему эти кружочки?  Не проще, если что-то не устраивает, не знаю, постановщик, время или что-то там еще, напрямую подойти, объяснить ситуацию и как-то попытаться договориться. По крайней мере действеннее, чем в кружочках недовольно губки складывать. Или только в интернете все смелые.

Причём демонстративно дважды время назвать. Вот к чему?
Чую, не к добру Лена туда пришла.

Лена ещё туда и не пришла по-настоящему. Можно уйти в любое время, держать не будут.

+10

39

#p3726048,R_21 написал(а):
#p3726047,Алексдоттир написал(а):

И что эта суперзвезда показала? Вот Плющенко да, суперзвезда. А Лена кто такая, что ее Аленка недостойна? Почему ЕП должен ей что-то лучше, чем у других? Вот пусть потренируется несколько лет, покажет результаты, а потом и говорить что-то можно будет.

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

+6

40

#p3726040,Алексдоттир написал(а):

Алена вообще в Египте была. Очевидно, что это Лена сняла и выложила сразу.

12 апреля Гоша выложил фотку из самолёта домой.
Да мне-то что... ,Я только с дивана наблюдаю, советов не даю и прогнозов не строю. Просто отметила другой настрой в видео, который выложили в пабликах ТГ, а в ВК нет.

0

41

#p3726052,Алексдоттир написал(а):
#p3726048,R_21 написал(а):
#p3726047,Алексдоттир написал(а):

И что эта суперзвезда показала? Вот Плющенко да, суперзвезда. А Лена кто такая, что ее Аленка недостойна? Почему ЕП должен ей что-то лучше, чем у других? Вот пусть потренируется несколько лет, покажет результаты, а потом и говорить что-то можно будет.

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

Всё правильно. АП платная школа. Другие родители платят за обучение. Почему только пришедшей якобы звезде должны быть преференции? Ей и так Евгений предоставил свой личный грант.

+4

42

#p3726004,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне кажется, ребенок явно не привык так поздно на льду находиться. Но если не так, исправьте, пожалуйста.
Ну и удивлена выбором постановщика. ЕВ так выделяет Лену, как звёздочку. Думала, программы поставит как минимум Д. Михайлов, как минимум сторонний приглашенный  хореограф, но опытный.

Про постановщика тоже непонятно. Ничего не имею против Косторной. Может она и правда как постановщик так же прекрасна, как фигуристка? И Самоделкина она ставила, а это очень серьезная ответственность, Софа должна по идее брать медали на ГС.

0

43

#p3726057,Ёлочка написал(а):
#p3726004,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне кажется, ребенок явно не привык так поздно на льду находиться. Но если не так, исправьте, пожалуйста.
Ну и удивлена выбором постановщика. ЕВ так выделяет Лену, как звёздочку. Думала, программы поставит как минимум Д. Михайлов, как минимум сторонний приглашенный  хореограф, но опытный.

Про постановщика тоже непонятно. Ничего не имею против Косторной. Может она и правда как постановщик так же прекрасна, как фигуристка? И Самоделкина она ставила, а это очень серьезная ответственность, Софа должна по идее брать медали на ГС.

Почему непонятно? Алена уже ставила проги малышне, Дзепке, Трофимовой. Не нравится Косторная, всегда можно заплатить кому угодно и ставить у него. Как Женя Семененко.

+4

44

#p3726056,marina 1303 написал(а):
#p3726052,Алексдоттир написал(а):
#p3726048,R_21 написал(а):

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

Всё правильно. АП платная школа. Другие родители платят за обучение. Почему только пришедшей якобы звезде должны быть преференции? Ей и так Евгений предоставил свой личный грант.

Возможно потому, что Лена пришла на пике формы, во всяком случае хорошей форме, и сразу победила на ПР для старшего возраста.
Другие приходили на некотором спаде.
Трусова в нормальной форме пришла экспериментировать. А Косторная после травмы и без трикселя.

+1

45

#p3726052,Алексдоттир написал(а):
#p3726048,R_21 написал(а):
#p3726047,Алексдоттир написал(а):

И что эта суперзвезда показала? Вот Плющенко да, суперзвезда. А Лена кто такая, что ее Аленка недостойна? Почему ЕП должен ей что-то лучше, чем у других? Вот пусть потренируется несколько лет, покажет результаты, а потом и говорить что-то можно будет.

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

У него есть в команде те, кто этим занимается профессионально. Да симпатичная программа (тем более речь о короткой, насколько я поняла) и у Алёны может получится, мои опасения по поводу выбора образа/музыки. Не знаю, может кому нравились Сумерки, например, но думаю немногим, и Лену в чём-то подобном не хотелось бы видеть.. Собственно, опасения в этом.

+3

46

Здесь явно съемка самой Лены, не мамы. И мне кажется, что к ней слишком большие требования. Ну не нравится ей в это время работать, и сразу выложила в интернете. Современный ребёнок, они все такие.

+3

47

#p3726065,R_21 написал(а):
#p3726052,Алексдоттир написал(а):
#p3726048,R_21 написал(а):

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

У него есть в команде те, кто этим занимается профессионально. Да симпатичная программа (тем более речь о короткой, насколько я поняла) и у Алёны может получится, мои опасения по поводу выбора образа/музыки. Не знаю, может кому нравились Сумерки, например, но думаю немногим, и Лену в чём-то подобном не хотелось бы видеть.. Собственно, опасения в этом.

Кому Алёна ставили программу под музыку, которую катала сама? Опасения на пустом месте появились? Если маме не понравится предложенная музыка, она вряд ли станет молчать.

+2

48

#p3726068,Alll написал(а):

Кому Алёна ставили программу под музыку, которую катала сама? Опасения на пустом месте появились?

А кому она вообще ставила? Я помню было инфо о том, что она помогала какой-то девочке из АП работать над её программой, больше ничего не помню...

0

49

#p3726069,R_21 написал(а):
#p3726068,Alll написал(а):

Кому Алёна ставили программу под музыку, которую катала сама? Опасения на пустом месте появились?

А кому она вообще ставила? Я помню было инфо о том, что она помогала какой-то девочке из АП работать над её программой, больше ничего не помню...

Уже в этой теме написали кому. И в интервью Алёна об этом говорила

0

50

#p3726058,Алексдоттир написал(а):
#p3726057,Ёлочка написал(а):
#p3726004,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне кажется, ребенок явно не привык так поздно на льду находиться. Но если не так, исправьте, пожалуйста.
Ну и удивлена выбором постановщика. ЕВ так выделяет Лену, как звёздочку. Думала, программы поставит как минимум Д. Михайлов, как минимум сторонний приглашенный  хореограф, но опытный.

Про постановщика тоже непонятно. Ничего не имею против Косторной. Может она и правда как постановщик так же прекрасна, как фигуристка? И Самоделкина она ставила, а это очень серьезная ответственность, Софа должна по идее брать медали на ГС.

Почему непонятно? Алена уже ставила проги малышне, Дзепке, Трофимовой. Не нравится Косторная, всегда можно заплатить кому угодно и ставить у него. Как Женя Семененко.

Это да. У меня такое впечатление, что Косторную они не выбирали, а им дали. Только впечатление из кружочка Лены. Я помню, что она ставила Дзепке, но я не составила впечатления о Косторной. Повторюсь, ничего против не имею. В кружочке скорее Лена была недовольна временем.

+1

51

#p3726070,Alll написал(а):

И в интервью Алёна об этом говорила

Не смотрю интервью Алёны.

#p3726070,Alll написал(а):

Уже в этой теме написали кому.

Ясно.

0

52

#p3726065,R_21 написал(а):
#p3726052,Алексдоттир написал(а):
#p3726048,R_21 написал(а):

Как всё это знакомо. Да-да, пусть так.

А как? Я правда не понимаю. Плющенко уже вкладывался в ту же Косторную, платья, проги ей менял и что? Она у него полгода пробыла и сбежала. Зачем же он будет второй раз на те же грабли наступать? При том, что сама Алена была действительно звездой с титулами, а здесь что? Новис, подающий надежды. И уже пошли недовольные кружочки. Что будет через полгода?

У него есть в команде те, кто этим занимается профессионально. Да симпатичная программа (тем более речь о короткой, насколько я поняла) и у Алёны может получится, мои опасения по поводу выбора образа/музыки. Не знаю, может кому нравились Сумерки, например, но думаю немногим, и Лену в чём-то подобном не хотелось бы видеть.. Собственно, опасения в этом.

Уж лучше Сумерки, чем нудли типа Ангела. И разве у Дзепки или Самоделкиной Сумерки? Там нет меня у Трофимовой - это Сумерки?

+3

53

#p3726071,Ёлочка написал(а):
#p3726058,Алексдоттир написал(а):
#p3726057,Ёлочка написал(а):

Про постановщика тоже непонятно. Ничего не имею против Косторной. Может она и правда как постановщик так же прекрасна, как фигуристка? И Самоделкина она ставила, а это очень серьезная ответственность, Софа должна по идее брать медали на ГС.

Почему непонятно? Алена уже ставила проги малышне, Дзепке, Трофимовой. Не нравится Косторная, всегда можно заплатить кому угодно и ставить у него. Как Женя Семененко.

Это да. У меня такое впечатление, что Косторную они не выбирали, а им дали. Только впечатление из кружочка Лены. Я помню, что она ставила Дзепке, но я не составила впечатления о Косторной. Повторюсь, ничего против не имею. В кружочке скорее Лена была недовольна временем.

А в каких штабах выбирают двенадцатилетние? В тшт?

+10

54

Ну вот реакция мамы уже в ХК:

«Давайте, подождëм и посмотрим на результат.
Самой интересно.»

+1

55

#p3726075,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну вот реакция мамы уже в ХК:

«Давайте, подождëм и посмотрим на результат.
Самой интересно.»

Какая наглость. Женя, зачем тебе это надо?!

+3

56

#p3726077,Алексдоттир написал(а):
#p3726075,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну вот реакция мамы уже в ХК:

«Давайте, подождëм и посмотрим на результат.
Самой интересно.»

Какая наглость. Женя, зачем тебе это надо?!

Честно, это ладно еще. Но там мама опять начала про Москвич и Буцаеву писать.

0

57

#p3726074,Алексдоттир написал(а):
#p3726071,Ёлочка написал(а):
#p3726058,Алексдоттир написал(а):

Почему непонятно? Алена уже ставила проги малышне, Дзепке, Трофимовой. Не нравится Косторная, всегда можно заплатить кому угодно и ставить у него. Как Женя Семененко.

Это да. У меня такое впечатление, что Косторную они не выбирали, а им дали. Только впечатление из кружочка Лены. Я помню, что она ставила Дзепке, но я не составила впечатления о Косторной. Повторюсь, ничего против не имею. В кружочке скорее Лена была недовольна временем.

А в каких штабах выбирают двенадцатилетние? В тшт?

Предыдущие проги- мама Лены выбрала постановщика на стрроне

0

58

#p3726081,Ёлочка написал(а):
#p3726074,Алексдоттир написал(а):
#p3726071,Ёлочка написал(а):

Это да. У меня такое впечатление, что Косторную они не выбирали, а им дали. Только впечатление из кружочка Лены. Я помню, что она ставила Дзепке, но я не составила впечатления о Косторной. Повторюсь, ничего против не имею. В кружочке скорее Лена была недовольна временем.

А в каких штабах выбирают двенадцатилетние? В тшт?

Предыдущие проги- мама Лены выбрала постановщика на стрроне

Пусть и сейчас выберит.

+1

59

#p3726078,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3726077,Алексдоттир написал(а):
#p3726075,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну вот реакция мамы уже в ХК:

«Давайте, подождëм и посмотрим на результат.
Самой интересно.»

Какая наглость. Женя, зачем тебе это надо?!

Честно, это ладно еще. Но там мама опять начала про Москвич и Буцаеву писать.

А где она все это пишет? Хочется ей ответить.

+1

60

#p3726084,Алексдоттир написал(а):
#p3726078,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3726077,Алексдоттир написал(а):

Какая наглость. Женя, зачем тебе это надо?!

Честно, это ладно еще. Но там мама опять начала про Москвич и Буцаеву писать.

А где она все это пишет? Хочется ей ответить.

Телеграм Ход коньком, пост про КП Лены

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Костылева, #2