FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Диана Дэвис/Глеб Смолкин
🇬🇪დიანა დევისი და გლებ სმოლკინი

Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Мира 2024 12 место 🇬🇪
Чемпионат Европы 2024 8 место 🇬🇪

🥇 🥈 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈 🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪
Nepela Memorial 2023 🥈🇬🇪
Budapest Trophy 2023 🥇 🇬🇪
Denis Ten Memorial 2023 🥇 🇬🇪 

https://i.postimg.cc/28CD79GQ/IMG-7958.jpg

фото

https://i.postimg.cc/5tgYcDSN/IMG-7283.jpg
https://i.postimg.cc/pXWhwC3k/IMG-6348.jpg
https://i.imgur.com/EN9ypR3.jpg
https://figureskatersonline.com/news/wp-content/uploads/2023/08/IMG_6148-2.jpg

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg
https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg--

Тренеры:

Хореографы:

Бывшие тренеры: Алексей Кильяков, Елена Новак, Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2024-2025 года:

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6

0

31

#p3728417,Александра написал(а):
#p3728219,Taнит написал(а):

Роман и МФД просто сделали большую ошибку.
Надеюсь быстро поймут и исправят.

Не поймут. И не исправят. Прекрасная была группа(

Да, вполне возможно это начало конца.
Но никто им не виноват, в конце концов.

0

32

#p3728422,Taнит написал(а):
#p3728417,Александра написал(а):
#p3728219,Taнит написал(а):

Роман и МФД просто сделали большую ошибку.
Надеюсь быстро поймут и исправят.

Не поймут. И не исправят. Прекрасная была группа(

Да, вполне возможно это начало конца.
Но никто им не виноват, в конце концов.

ДС и Монреаль развалят?))

+10

33

#p3728424,irinaperegontseva написал(а):
#p3728422,Taнит написал(а):
#p3728417,Александра написал(а):

Не поймут. И не исправят. Прекрасная была группа(

Да, вполне возможно это начало конца.
Но никто им не виноват, в конце концов.

ДС и Монреаль развалят?))

)

+5

34

#p3728424,irinaperegontseva написал(а):

ДС и Монреаль развалят?))

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

+15

35

#p3728118,Guerito написал(а):

Я читал все это в англоязычной версии, если сказать по канадски, то все это моветон, не принята здесь такая непрекрытая злоба и нетолерантность

А это реально обсуждается в каких-то СМИ или абсолютно местечковый кейс?

+1

36

#p3728428,Александра написал(а):
#p3728424,irinaperegontseva написал(а):

ДС и Монреаль развалят?))

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

То, что у кого-то что-то разваливается от прикосновения не их проблема. А к кому-то не то, что не прикасались, но и мимо не проходили, но всë равно развалилось.

+9

37

#p3728428,Александра написал(а):
#p3728424,irinaperegontseva написал(а):

ДС и Монреаль развалят?))

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

Все империи разваливаются когда-нибудь, рано или поздно, и не ДС тому виной  :D

+11

38

#p3728424,irinaperegontseva написал(а):

ДС и Монреаль развалят?))

Сильны )))

+4

39

#p3728428,Александра написал(а):
#p3728424,irinaperegontseva написал(а):

ДС и Монреаль развалят?))

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

Что конкретно ?

+6

40

#p3728429,Снежана написал(а):
#p3728118,Guerito написал(а):

Я читал все это в англоязычной версии, если сказать по канадски, то все это моветон, не принята здесь такая непрекрытая злоба и нетолерантность

А это реально обсуждается в каких-то СМИ или абсолютно местечковый кейс?

На FB фк сплетни

+3

41

Надежды пользователей фсо юношей питают (с)

+2

42

Я к ДС, мягко говоря, равнодушна, но смешно читать про то, что они могут развалить академию Лозонов. Ну камон))) Наличие у Дианы мамы с админ ресурсом и деньгами не делает их всемогущими. А одни повозмущаются и замолчат, не захотят, так уйдут. Будто это топы или лидеры подняли вой. У тех, уверена, все как было в шоколаде, так и будет) остальное это разборки в песочнице

+9

43

Диша-разрушительница :D

+2

44

#p3728118,Guerito написал(а):

Я читал все это в англоязычной версии, если сказать по канадски, то все это моветон, не принята здесь такая непрекрытая злоба и нетолерантность

А где там неприкрытая злоба, не затруднит привести цитату? Вы хотите сказать, что в англоязычной версии другой текст? Тащите - сравним. Потому что в украинской - нет никакой злобы, ни прикрытой, ни неприкрытой. А то, что им неприятно, что расстроены и растеряны, что относятся негативно, так вполне объяснимая реакция.

+17

45

#p3728610,simplyA написал(а):

в чем оскорбление ДС, а вот чувства ГБ как раз оскорбили конкретно.
Смотрю я, рождается новая легенда про "униженных и оскорбленных"

ДС вовсе не униженные и оскорблённые. Они умудрились усидеть на двух стульях, получив максимум от российской сборной, а теперь вполне комфортно существуют как представители грузинской.
Но чем именно они сами по себе оскорбили ГБ?

Отредактировано Каролина (23.04.2024 23:09:29)

+7

46

#p3728611,Каролина написал(а):

Но чем именно они сами по себе оскорбили ГБ?

Думаю, что речь идет не о самих ДС, а, скорее, о решении тренеров взять эту пару с формулировкой "ситуация улучшилась".
Именно это выглядит, как оскорбление, учитывая происходящее...

+12

47

#p3728428,Александра написал(а):

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

Ну я не расстроюсь если это случится. Я абсолютно не поклонник ДС, но то как ведёт себя украинская пара это самопиар и хамство.

+9

48

#p3728619,Евгений написал(а):

Я абсолютно не поклонник ДС, но то как ведёт себя украинская пара это самопиар и хамство.

Да там скорее федерация.
И СМИ. Комментатор Виталий Волочай (если кому-то эта фамилия о чем-то говорит) со своим ценным мнением наехал на федерацию, что как так, ГБ тренируются вместе с россиянами (что они сезон как отсоревновались за грузинскую сборную, было проигнорировано)

Последнее сообщение от Маши, что их пара интересует только тогда, когда есть на чём скандал развести
Что её какие-то слова переврали (вроде, за эти слова: “Люди устают от этих новостей, – согласилась Мария. – Мы все устали от этого и мало что можем сделать. Мы не можем это [присутствие россиян] контролировать”).

«Действительно не понимаю, почему все начинают вспоминать о нас, когда вокруг появляется какая-то драма, а не тогда, когда нам нужна помощь, когда я борюсь с болью в спине в разгар сезона, не когда я плачу в полночь от волнения.
Последние два года были тяжелыми для нас обоих, у нас много проблем: депрессия, люди давили на нас. Теперь мы устали, мы на грани, мы устали сражаться со всеми препятствиями на нашем пути. Последняя точка касалась интервью с не нашим мнением, это было мнение людей, которые это редактировали. Так грустно жить в жизни, полной лжи и жестокости вокруг".

Отредактировано Каролина (23.04.2024 23:46:09)

+8

49

#p3728624,Каролина написал(а):

Последнее сообщение от Маши

А когда она это написала?

0

50

#p3728624,Каролина написал(а):

Да там скорее федерация.
И СМИ.

Я хочу верить вам что сама пара не при чём.

+1

51

#p3728619,Евгений написал(а):
#p3728428,Александра написал(а):

Пока всё, к чему они прикасаются разваливается...

Ну я не расстроюсь если это случится. Я абсолютно не поклонник ДС, но то как ведёт себя украинская пара это самопиар и хамство.

По-моему, просто самозащита, чтобы свои не сожрали.

+1

52

#p3728628,Coffee Lee написал(а):

По-моему, просто самозащита, чтобы свои не сожрали.

Может быть

0

53

#p3728626,Евгений написал(а):

Я хочу верить вам что сама пара не при чём.

В инстаграме около пяти часов назад запись от Маши.
Мне ГБ на свой уровень симпатичны, но сильно внимательно за ними не слежу. Так что мало имею представления, что они за люди такие.
Да я в общем-то какую-то обиду понимаю.
Но им (и тем более федерации) нет смысла дёргаться, публично кого-то обвинять. Они тренируются в международной академии, которая находится аж в Канаде, где не их ситуация - центр Вселенной. Куда-то уйти - так много либо тренеров-эмигрантов, либо кто-то в группе будет российского происхождения. Так можно вообще нигде не пристроиться.

+2

54

#p3728630,Каролина написал(а):

В инстаграме около пяти часов назад запись от Маши.

Тогда понятно. Посмотрим что будет дальше. Мы здесь сторонние наблюдатели, так что можем просто со стороны смотреть

+1

55

#p3728205,Katarin@ написал(а):

Но фразы типа " с нами не посоветовались" (!!!!!)
Эм.... а должны были? Там вон главных звезд особо не спрашивают, а тут должны были мнение пары не проходящей ПТ узнать?

Мне кажется, тут один из самых отвратительных журналистских приёмов, когда вопрос интервьюера выставляют как прямую речь интервьюируемых.
Выглядит все так, что Маше с Кириллом задали вопрос: Подскажите, пожалуйста, в академии с вами советовались перед тем, как пригласить ДС в группу? Может уточнили ваше мнение?
Ребята ответили: Нет.
А выкрутили всё так, как будто они считают, что им что-то должны.

+13

56

Я тоже не понимаю, какие претензии к ГБ. Их спросили, они ответили честно, но очень кратко и явно, что эту тему они педалировать не хотят.

0

57

#p3728633,Oops, I did it написал(а):
#p3728205,Katarin@ написал(а):

Но фразы типа " с нами не посоветовались" (!!!!!)
Эм.... а должны были? Там вон главных звезд особо не спрашивают, а тут должны были мнение пары не проходящей ПТ узнать?

Мне кажется, тут один из самых отвратительных журналистских приёмов, когда вопрос интервьюера выставляют как прямую речь интервьюируемых.
Выглядит все так, что Маше с Кириллом задали вопрос: Подскажите, пожалуйста, в академии с вами советовались перед тем, как пригласить ДС в группу? Может уточнили ваше мнение?
Ребята ответили: Нет.
А выкрутили всё так, как будто они считают, что им что-то должны.

Честно говоря, не понимаю саму постановку вопроса. С какой стати с ними вообще должны были советоваться? Вон Москвина когда брала Мишину с Галямовым с Бойковой и Козловским не советовалась, а в ответ на вопрос «как так», ответила: «а с какой стати? Это академия Москвиной, а не БК». И все вопросы отпали. А Крылова когда брала Аннабель с КА советовалась, и толку? Тут суть в том, что украинская пара в этом решении Академии вообще никакого веса не имеет.

+3

58

#p3728298,LGG написал(а):
#p3728175,Katarin@ написал(а):

у ГБ не рановато мания величия прорезалась?

Ага, особенно учитывая, что их самих на халяву взяли. А результата как не было так и нет.

Вы серьезно думаете, что IAM кого то тренирует бесплатно?!

+3

59

#p3728175,Katarin@ написал(а):

у ГБ не рановато мания величия прорезалась?

Пост Марии как раз о том, что их слова перекрутили и написали то, что нужно было, а не то что ребята говорили…

+4

60

#p3728644,Хороший человек написал(а):
#p3728298,LGG написал(а):
#p3728175,Katarin@ написал(а):

у ГБ не рановато мания величия прорезалась?

Ага, особенно учитывая, что их самих на халяву взяли. А результата как не было так и нет.

Вы серьезно думаете, что IAM кого то тренирует бесплатно?!

В самом начале они же со своим тренером там работали. У SC была большая программа помощи украинцам. SC могла какую-то денюжку перекинуть, но в самом начале украинцы катались бесплатно

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7