FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Диана Дэвис/Глеб Смолкин
🇬🇪დიანა დევისი და გლებ სმოლკინი

Переход 🇷🇺~🇬🇪 состоялся в мае 2023 года

Обоснование перехода

Чайковская сообщила, что фигуристам Дэвис и Смолкину разрешили перейти в сборную Грузии
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России одобрил переход Дэвис и Смолкина в сборную Грузии - тренер Чайковская.
"Заявления от Дэвис и Смолкина на переход не поступало, но 22 мая к нам пришел релиз из Грузии с просьбой дать им возможность перехода, - сказала Чайковская. - Мы рассмотрели этот вопрос, бюро исполкома 25 мая постановило их отпустить. Они полтора года после Олимпийских игр не принимали участия ни в каких соревнованиях, на них не были затрачены деньги. Они не приезжали в Россию, поэтому мы их отпустили".
https://tass.ru/sport/17929179

glebsmolkin7 Мы благодарим всех болельщиков, кто
поддерживал и продолжает поддерживать нас д. Начинается новая глава в нашей спортивной жизни. Мы очень ждём возможности выйти на
соревновательный лёд!

Олимпийские игры 2022 14 место 🇷🇺
Чемпионат Мира 2024 12 место 🇬🇪
Чемпионат Европы 2024 8 место 🇬🇪

🥇 🥈 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇🇷🇺
U.S. Classic 2021 🥈 🇷🇺
Lake Placid Ice Dance 2023🥇🇬🇪
Nepela Memorial 2023 🥈🇬🇪
Budapest Trophy 2023 🥇 🇬🇪
Denis Ten Memorial 2023 🥇 🇬🇪 

https://i.postimg.cc/28CD79GQ/IMG-7958.jpg

фото

https://i.postimg.cc/5tgYcDSN/IMG-7283.jpg
https://i.postimg.cc/pXWhwC3k/IMG-6348.jpg
https://i.imgur.com/EN9ypR3.jpg
https://figureskatersonline.com/news/wp-content/uploads/2023/08/IMG_6148-2.jpg

https://i.imgur.com/4AbXsSm.jpg
https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg--

Тренеры:

Хореографы:

Бывшие тренеры: Алексей Кильяков, Елена Новак, Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2024-2025 года:

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #5

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #6

0

61

ТамараО.
Спасибо.

0

62

#p3728626,Евгений написал(а):
#p3728624,Каролина написал(а):

Да там скорее федерация.
И СМИ.

Я хочу верить вам что сама пара не при чём.

Вчера в Чистом Хвосте Майя Багрянцева коснулась этой темы. Я так поняла, что она после ЧМ ездила в монреальскую академию, общалась там, как минимум с Романом. Немножко рассказала и про скандал с китайской парой.
Что касается этой темы, так да, ребята украинские вообще ничего плохого не сказали. Их прилично переврали и всяк вывернул как хотел.
Еще интересно мне было узнать про Коляду, Лазукина и Прокофьеву в Китае, я как-то это пропустила

Отредактировано Старшая сестра (24.04.2024 06:44:11)

+2

63

#p3728653,Старшая сестра написал(а):

Вчера в Чистом Хвосте Майя Багрянцева коснулась этой темы. Я так поняла, что она после ЧМ ездила в монреальскую академию, общалась там, как минимум с Романом.

   И с Дианой и Глебом, и с украинской парой. С её слов, они сказали, что переход с ними никто не обсуждал, но они не в претензии (мне всё равно удивительно, что они в принципе упоминают, что никто не обсуждал, как будто могли быть варианты). И что «они немного озабочены, как это всё будет происходить»-тоже не поняла, работай да работай себе, дружить и общаться никто же не обязывает. Хотя в интервью для украинского издания, наверное, по-другому сказать было нельзя. В целом Майя о них отзывается, как о милых спокойных ребятах, они уже опровержения написали в своих соцсетях (не проверяла), говорят, что ситуация-много шума из ничего.

+9

64

#p3728653,Старшая сестра написал(а):

Немножко рассказала и про скандал с китайской парой.

А что там за скандал?

+1

65

#p3728641,Nina555 написал(а):

Честно говоря, не понимаю саму постановку вопроса. С какой стати с ними вообще должны были советоваться?.

А кто сказал, что ДОЛЖНЫ  были советоваться? Ответ (если он вообще был) прозрачен и прост: "Да, нам эта ситуация не слишком нравится, но нашего мнения никто здесь не спрашивал". Что не так то? Ясное дело, что никто не спрашивал, это вообще нонсенс, но им же надо было что-то отвечать корреспондентам.

+6

66

#p3728687,Lightning написал(а):

В целом Майя о них отзывается, как о милых спокойных ребятах, они уже опровержения написали в своих соцсетях (не проверяла), говорят, что ситуация-много шума из ничего.

Прошу прощения, что в теме Дианы и Глеба, но ситуация ГБ была создана искусственно внутри страны (и федерации).
Может кто-то помнит историю Ивана Павлова. Вот это похожая история, если не вдаваться в подробности.

+3

67

#p3728619,Евгений написал(а):

но то как ведёт себя украинская пара это самопиар и хамство

А как ведет себя украинская пара, учитывая то, что в статье комментарии федерации украинской?
Слова украинской пары "нет, нас не спрашивали". В чем самопиар и хамство?

+18

68

#p3728727,Aniachka написал(а):
#p3728641,Nina555 написал(а):

Честно говоря, не понимаю саму постановку вопроса. С какой стати с ними вообще должны были советоваться?.

А кто сказал, что ДОЛЖНЫ  были советоваться? Ответ (если он вообще был) прозрачен и прост: "Да, нам эта ситуация не слишком нравится, но нашего мнения никто здесь не спрашивал". Что не так то? Ясное дело, что никто не спрашивал, это вообще нонсенс, но им же надо было что-то отвечать корреспондентам.

ну логичнее было бы ответить "А почему нас должны были спрашивать? Какое мы имеем отношение к решению Академии? "

Потому что это реально так. Школа международная, тренят пары со всего мира, пупом земли не считаются даже топы. От ГБ спасибо должно быть Академии и многим ребятам что помогают

Но как тут уже выяснилось слова ГБ вообще просто придумали. так что да вопрос не к паре

+12

69

Не знала, что украинская пара тренилась в Монреале бесплатно, а ребята из Академии ей помогали. Молодцы!

+1

70

#p3728641,Nina555 написал(а):
#p3728633,Oops написал(а):
#p3728205,Katarin@ написал(а):

Но фразы типа " с нами не посоветовались" (!!!!!)
Эм.... а должны были? Там вон главных звезд особо не спрашивают, а тут должны были мнение пары не проходящей ПТ узнать?

Мне кажется, тут один из самых отвратительных журналистских приёмов, когда вопрос интервьюера выставляют как прямую речь интервьюируемых.
Выглядит все так, что Маше с Кириллом задали вопрос: Подскажите, пожалуйста, в академии с вами советовались перед тем, как пригласить ДС в группу? Может уточнили ваше мнение?
Ребята ответили: Нет.
А выкрутили всё так, как будто они считают, что им что-то должны.

Честно говоря, не понимаю саму постановку вопроса. С какой стати с ними вообще должны были советоваться? Вон Москвина когда брала Мишину с Галямовым с Бойковой и Козловским не советовалась, а в ответ на вопрос «как так», ответила: «а с какой стати? Это академия Москвиной, а не БК». И все вопросы отпали. А Крылова когда брала Аннабель с КА советовалась, и толку? Тут суть в том, что украинская пара в этом решении Академии вообще никакого веса не имеет.

Вообще ситуация абсолютно нерелевантная. Здесь речь не о том, что ребята боятся конкуренции внутри группы, как было с БК и МГ.

0

71

#p3729314,ogo написал(а):
#p3728641,Nina555 написал(а):
#p3728633,Oops написал(а):

Мне кажется, тут один из самых отвратительных журналистских приёмов, когда вопрос интервьюера выставляют как прямую речь интервьюируемых.
Выглядит все так, что Маше с Кириллом задали вопрос: Подскажите, пожалуйста, в академии с вами советовались перед тем, как пригласить ДС в группу? Может уточнили ваше мнение?
Ребята ответили: Нет.
А выкрутили всё так, как будто они считают, что им что-то должны.

Честно говоря, не понимаю саму постановку вопроса. С какой стати с ними вообще должны были советоваться? Вон Москвина когда брала Мишину с Галямовым с Бойковой и Козловским не советовалась, а в ответ на вопрос «как так», ответила: «а с какой стати? Это академия Москвиной, а не БК». И все вопросы отпали. А Крылова когда брала Аннабель с КА советовалась, и толку? Тут суть в том, что украинская пара в этом решении Академии вообще никакого веса не имеет.

Вообще ситуация абсолютно нерелевантная. Здесь речь не о том, что ребята боятся конкуренции внутри группы, как было с БК и МГ.

Я как раз абсолютно не о конкуренции, и она (конкуренция) здесь вообще ни при чем. Я о том, что фигуристов не спрашивают о подобном, это дело школы, кого брать. Не нравится, что взяли ДС - из никто не держит. Уходите. Опять же, как случилось с БК, которые, кстати, вероятнее всего ушли отнюдь не потому, что «боялись» конкуренции. А по той же причине, по которой когда-то уходил Ягудин (Мишин ставил Плющенко выше него), по которой попыталась уйти Медведева (но вот тут ситуация была абсолютно не аналогична. Только причины).

Отредактировано Nina555 (27.04.2024 01:33:12)

+5

72

Максим Ставиский: «Переход Дэвис и Смолкина в Монреаль, возможно, ошибка. Не исключаю, что было бы лучше, если бы они остались единственной парой у Килякова»

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ibka-.html

https://rsport.ria.ru/20240502/staviski … 35254.html

«В Монреале уже вообще все собрались. Дюбрей и Лозон молодцы, конечно, хотя тут все почему-то забывают про Ромена Агенауэра. Он и Дюбрей – Лозона сделал, когда они еще сами танцевали, и в академии сейчас мозговым центром заведует. Они привлекают внимание, к ним приходят.

Но, может, это от того, что других уже не осталось? (Игорь) Шпильбанд, похоже, устал уже от всего этого, (Марина) Зуева, быть может, тоже. (Наталья) Линичук в Россию уехала…

Но я могу сказать, что (Юрис) Разгуляев и Киляков – отличные тренеры, технари. И для меня переход Дэвис и Смолкина в Монреаль, возможно, ошибка. Не исключаю, что было бы лучше, если бы они остались единственной парой у Килякова, чем десятой – в Монреале. Но время покажет.

Мне хотелось бы, чтобы они тоже за Россию катались. Когда ставили им ритм-танец в олимпийский сезон, я посмотрел за ними в работе. Мне очень понравился их подход. Как они с тренером взаимодействуют, друг с другом.

Они такая семейная ячейка на льду – и внутри пары, и в работе. До упора стараются выполнить, что им говорят тренеры. Они очень рабочие. Да и в принципе катаются хорошо. Мне кажется, у них хорошие перспективы. Не знаю насчет прям высот, но шансы будут», – сказал Ставиский.

+5

73

#p3732430,omms написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы они тоже за Россию катались.

Сказал Максим , катавшийся за Болгарию  :D

+11

74

#p3732431,omms написал(а):
#p3732430,omms написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы они тоже за Россию катались.

Сказал Максим , катавшийся за Болгарию  :D

😁 Росточком невысок, где нашлась партнёрша (Болгария!), там и пригодился. А тут пара готовая, работящая.
Не первое подобное высказывание, похоже полюбилась ему пара.

+1

75

#p3732452,Natalia!23 написал(а):
#p3732431,omms написал(а):
#p3732430,omms написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы они тоже за Россию катались.

Сказал Максим , катавшийся за Болгарию  :D

😁 Росточком невысок, где нашлась партнёрша (Болгария!), там и пригодился. А тут пара готовая, работящая.
Не первое подобное высказывание, похоже полюбилась ему пара.

Так и Жулину понравились ребята в работе, и еще много кому из профессионалов. Поэтому я давно уже написала, что меня радует, что отзываются в положительном ключе фигуристы. Заранее напишу, что Этери явно не со всеми обедала, в подкуп не верю.))

+3

76

#p3732431,omms написал(а):
#p3732430,omms написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы они тоже за Россию катались.

Сказал Максим , катавшийся за Болгарию  :D

Ну до Болгарии то он за Россию с Настей Беловой катался, они если помню правильно даже на югп ездили

+1

77

Мюнхен
https://i.imgur.com/F2PfzC9l.jpeg
https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 95_1802522

Отредактировано ТамараО. (11.05.2024 21:15:06)

+3

78

Ужасть)

+17

79

интересно что в Мюнхене делают, льда там сейчас нет вроде... в отпуске?

0

80

#p3732430,omms написал(а):

Но, может, это от того, что других уже не осталось? (Игорь) Шпильбанд, похоже, устал уже от всего этого, (Марина) Зуева, быть может, тоже. (Наталья) Линичук в Россию уехала…

Но я могу сказать, что (Юрис) Разгуляев и Киляков – отличные тренеры, технари. И для меня переход Дэвис и Смолкина в Монреаль, возможно, ошибка. Не исключаю, что было бы лучше, если бы они остались единственной парой у Килякова, чем десятой – в Монреале. Но время покажет.

Вот такие вью читать смешно.

Какая сейчас Зуева или Линичук?
Как можно на одну доску ставить Разгуляева и Килякова? Кто такой вообще Киляков по большому счёту?
От чего устал Шпильбанд если у него две пары в топе?
И вообще Ставиский хотя бы знает что сейчас в США есть два новых крупных центра - Вайт и Халявина?

Короче бред пенсионера не у дел.

Отредактировано Idtdic (12.05.2024 00:37:01)

+3

81

#p3736147,blablaland написал(а):

интересно что в Мюнхене делают, льда там сейчас нет вроде... в отпуске?

В отпуске.

+1

82

#p3736177,Idtdic написал(а):
#p3732430,omms написал(а):

Но, может, это от того, что других уже не осталось? (Игорь) Шпильбанд, похоже, устал уже от всего этого, (Марина) Зуева, быть может, тоже. (Наталья) Линичук в Россию уехала…

Но я могу сказать, что (Юрис) Разгуляев и Киляков – отличные тренеры, технари. И для меня переход Дэвис и Смолкина в Монреаль, возможно, ошибка. Не исключаю, что было бы лучше, если бы они остались единственной парой у Килякова, чем десятой – в Монреале. Но время покажет.

Вот такие вью читать смешно.

Какая сейчас Зуева или Линичук?
Как можно на одну доску ставить Разгуляева и Килякова? Кто такой вообще Киляков по большому счёту?
От чего устал Шпильбанд если у него две пары в топе?
И вообще Ставиский хотя бы знает что сейчас в США есть два новых крупных центра - Вайт и Халявина?

Короче бред пенсионера не у дел.

При чем тут Халявин и США?
Сара и Кирилл в Европе, в Испании так то

+4

83

#p3736203,Merilin написал(а):
#p3736177,Idtdic написал(а):
#p3732430,omms написал(а):

Но, может, это от того, что других уже не осталось? (Игорь) Шпильбанд, похоже, устал уже от всего этого, (Марина) Зуева, быть может, тоже. (Наталья) Линичук в Россию уехала…

Но я могу сказать, что (Юрис) Разгуляев и Киляков – отличные тренеры, технари. И для меня переход Дэвис и Смолкина в Монреаль, возможно, ошибка. Не исключаю, что было бы лучше, если бы они остались единственной парой у Килякова, чем десятой – в Монреале. Но время покажет.

Вот такие вью читать смешно.

Какая сейчас Зуева или Линичук?
Как можно на одну доску ставить Разгуляева и Килякова? Кто такой вообще Киляков по большому счёту?
От чего устал Шпильбанд если у него две пары в топе?
И вообще Ставиский хотя бы знает что сейчас в США есть два новых крупных центра - Вайт и Халявина?

Короче бред пенсионера не у дел.

При чем тут Халявин и США?
Сара и Кирилл в Европе, в Испании так то

Это про Елену Халявину-Достатни, тренера Несет-Маркелова и Флорес-Десятова.

+4

84

https://i.imgur.com/lN6BI8Ql.jpeg
https://i.imgur.com/N0pnWE2l.jpeg
https://t.me/figurexing/23704?single

+4

85

Фигура у Диана отличная
Пресс проработан
Молодец👍

+6

86

#p3736533,Merilin написал(а):

Фигура у Диана отличная
Пресс проработан
Молодец👍

При желании всегда можно придумать, за что похвалить человека)

+3

87

#p3736685,Nezabudka написал(а):
#p3736533,Merilin написал(а):

Фигура у Диана отличная
Пресс проработан
Молодец👍

При желании всегда можно придумать, за что похвалить человека)

Что тут придумывать, отличная фигура у девушки.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #7