FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов


Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов

Сообщений 661 страница 690 из 869

1

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов (Россия)
Чемпионы Первенства России 2017
Многократные призеры этапов ЮГП

     http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/spilevaya-smirnov/SpSm1jpg.jpg

Клуб: ?
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034297.htm   
Профили fskate: А: https://fskate.ru/skaters/2106.html  Г: https://fskate.ru/skaters/2351.html
Дата рождения Анастасии: 26.06.1999
Дата рождения Григория: 01.04.1997

Программы сезона 2019/2020
КТ:
Blues: Hopelessly Devoted to You (from "Grease") performed by Olivia Newton-John
Swing: You're the One I Want (from "Grease") performed by Olivia Newton-John, John Travolta
ПТ:
One Time by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Got It by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Travel To Beach by Jean-Michel Bernard (The Love Punch soundtrack)

Программы прошедших сезонов

Программы сезона 2016-2017
КТ    Blues: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
          Swing: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская
http://www.youtube.com/watch?v=Ia8G7Kgy2dU
http://www.youtube.com/watch?v=B--4ZTiNtJk

ПТ     Tarantella Napoletana
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская       
http://www.youtube.com/watch?v=1ur_AEnUMKs
http://www.youtube.com/watch?v=qOJ7fPREb00

Программы сезона 2017-2018
КТ - ча-ча конгеладо: Tom Jones "Kiss"
       самба: Dominó "Baila Baila Comigo"
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская

ПТ - музыка Франсиса Лэя из фильма "История любви" (1970)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская   

Актуальные новости, интервью:

Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов: «На сборе в Новогорске отработали по максимуму»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3038-an … imumu.html

16-09-2020
Распался российский танцевальный дуэт Шпилевая – Смирнов
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … in-news-fs

Инстаграм Анастасии Шпилевой:

https://www.instagram.com/p/CFNPzNGJQER … biiiy7gyxo

Так случается, что пары распадаются. По разным причинам.И это произошло с нами. Я не буду вдаваться в подробности под этим постом, просто мне кажется правильным это огласить. Что произошло-то произошло.
К большому сожалению я травмировалась, и пока у меня нет возможности выйти на лёд. Но я ни в коем случае не собираюсь заканчивать и опускать руки. Надеюсь, что восстановление пройдёт как можно скорее и я с новыми силами ворвусь в бой💪🏻
Не теряйте, ваша Настя🖤

Отредактировано Мама Стифлера (21.05.2020 20:25:05)

+6

661

#p1494436,Марта написал(а):

Шпилевая в юниорстве неплохо катила

ЕМНИП, у Насти всегда со скольжением плохо было.

+3

662

#p1494436,Марта написал(а):

Было какое-то интервью Жук, где она говорила, что они в группе большое внимание уделяют скольжению. Разрабатывают (тайно!) всякие упражнения. Аж смешно стало.

:D , ага , секретная методика исполнения шагов ( пусть кстати и дальше держит в секрете  :D )

+8

663

#p1494439,Kelly написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Шпилевая в юниорстве неплохо катила

ЕМНИП, у Насти всегда со скольжением плохо было.

Не буду спорить. Мне казалось, что она порезвее катила, чем сейчас. Хотя на юниорском уровне всё иначе выглядит.

+1

664

#p1494150,Kopilka написал(а):

Крылова, на мой взгляд хороша,но...если была вторым с кем то сильным в рабочей команде. А так....не знаю, интуиция молчит:(

Отличная мысль с Крыловой , с трудоголиками , если это действительно так , все любят работать.
Первой взрослой российской парой группы это вообще удача и отличная позиция.
Второй сильный ? У Жулина второй вообще Дурнев , который не стоит на коньках и ничего .
А куда Волков делся ? Ушел от Анжелики ?

0

665

#p1494442,Марта написал(а):
#p1494439,Kelly написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Шпилевая в юниорстве неплохо катила

ЕМНИП, у Насти всегда со скольжением плохо было.

Не буду спорить. Мне казалось, что она порезвее катила, чем сейчас. Хотя на юниорском уровне всё иначе выглядит.

Нет, раньше было хуже.

0

666

#p1494445,omms написал(а):
#p1494150,Kopilka написал(а):

Крылова, на мой взгляд хороша,но...если была вторым с кем то сильным в рабочей команде. А так....не знаю, интуиция молчит:(

Отличная мысль с Крыловой , с трудоголиками , если это действительно так , все любят работать.
Первой взрослой российской парой группы это вообще удача и отличная позиция.
Второй сильный ? У Жулина второй вообще Дурнев , который не стоит на коньках и ничего .
А куда Волков делся ? Ушел от Анжелики ?

Имелось ввиду, чтоб она была второй при сильном тренере,который ведет и дисциплину и задает тон, и держит всю группу в мотивированном состоянии.
Дурнев...хаха...он другим там у Жулина занимается, тем что умеет на все 100%...

0

667

#p1494436,Марта написал(а):

Вот как так у Жук все плохо едут?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть видео самой Жук на льду :D
Если её собственные скейтинг скиллз брать за базу, то Настя Шпилевая вообще отлично едет.

+1

668

#p1494436,Марта написал(а):

Было какое-то интервью Жук, где она говорила, что они в группе большое внимание уделяют скольжению. Разрабатывают (тайно!) всякие упражнения. Аж смешно стало.
Единственный сейчас, кто отлично катит - это Букин.

Ну вот все эти упражнения на Букине пока испытывают,  как он закончит и другим достанется :D

Помню,  они давали интервью,  что давно-давно у них был малюсенький каток.  Вот там и рождалась интересная акробатика ХН. Ну ладно,  там было понятно,  что скольжение взять негде. Но сейчас,  это  караул какой-то.   Особенно у дев.

Отредактировано KROK (09.03.2020 00:28:33)

0

669

#p1494500,Impulse написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Вот как так у Жук все плохо едут?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть видео самой Жук на льду :D
Если её собственные скейтинг скиллз брать за базу, то Настя Шпилевая вообще отлично едет.

А Свинин?  Надо пересмотреть, уже и не помню.

0

670

#p1494442,Марта написал(а):
#p1494439,Kelly написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Шпилевая в юниорстве неплохо катила

ЕМНИП, у Насти всегда со скольжением плохо было.

Не буду спорить. Мне казалось, что она порезвее катила, чем сейчас. Хотя на юниорском уровне всё иначе выглядит.

Да, мне тоже кажется, что в первые юниорские сезоны Настя ехала лучше. Хотя, допускаю мысль, что просто программы были удачнее, хотя бы их первая латина, когда о ребятах заговорили. Милая девочка, ловкая, шустрая, танцевальная. Ее потом еще худить начали, так похудили, что Насте просто нечем было ехать. Плюс стали делать неудачные, на мой взгляд, программы. Ребята были дивно хороши, например, в тарантелле, почему бы и дальше было на развивать танцевальный стиль, нет, пустились в типа авангард.
Что до Гришо, так он всегда был слабым партнером. Я вот очень жалею, что в свое время Настю не поставили с Мишей Жирновым.
А так удачи ребятам  на  новом месте, интересных программ и прогрессировать.

И очень хочу, что б мои Софочка и Игорь как можно резвее сделали ноги из этой группы, пока окончательно не склеили ласты.

+12

671

#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Давайте зададим вопрос этот еще и Кустаровой по поводу ее пары, без слова юниорской — Крыловой и др.
Беда основная пар ЖС не в трм, что плохо катят (из средней по больнице не так уж и  выбиваются, Чок вон глядишь и  чемпионкой мира без раската), а в том, что никто не даст занять весь пьедестал или половину места в сборной спортсменам ее группы.

0

672

#p1494632,siamych написал(а):

Беда основная пар ЖС не в трм, что плохо катят (из средней по больнице не так уж и  выбиваются, Чок вон глядишь и  чемпионкой мира без раската), а в том, что никто не даст занять весь пьедестал или половину места в сборной спортсменам ее группы.

Конечно-конечно.  :P

+2

673

#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Не вовремя заболели. Плюс Ляпина, притопив на этапе ЮГП ШС, которые в то время ходили в лидерах, ради своих ПВ, которые в тот сезон тоже дб бороться за юниорское лидерство, в итоге открыла ящик Пандоры в лице ШЕ. А Жук в целом какая разница? Ну не одна ее пара выиграла этап, так другая.

+4

674

#p1494878,Милуша написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Не вовремя заболели. Плюс Ляпина, притопив на этапе ЮГП ШС, которые в то время ходили в лидерах, ради своих ПВ, которые в тот сезон тоже дб бороться за юниорское лидерство, в итоге открыла ящик Пандоры в лице ШЕ. А Жук в целом какая разница? Ну не одна ее пара выиграла этап, так другая.

После оценок Жук была  мммм.. весьма удивлена, и несмотря на травмы одна за другой, не скинула пару с воза

0

675

#p1495024,siamych написал(а):
#p1494878,Милуша написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Не вовремя заболели. Плюс Ляпина, притопив на этапе ЮГП ШС, которые в то время ходили в лидерах, ради своих ПВ, которые в тот сезон тоже дб бороться за юниорское лидерство, в итоге открыла ящик Пандоры в лице ШЕ. А Жук в целом какая разница? Ну не одна ее пара выиграла этап, так другая.

После оценок Жук была  мммм.. весьма удивлена, и несмотря на травмы одна за другой, не скинула пару с воза

Конечно, удивлена, но кто будет спорить, если "зосудиле" в пользу твоей же пары. Правда тут уже Ляпина несколько ошиблась в расчётах, те, кто предполагался как просто инструмент, в итоге максимально воспользовались своим шансом. И правильно.
Мне всегда казалось, что в группе хорошая атмосфера и отношения тренер-спортсмен, спортсмен-спортсмен.

Отредактировано Милуша (09.03.2020 16:08:52)

+1

676

#p1495026,Милуша написал(а):

Конечно, удивлена, но кто будет спорить, если "зосудиле" в пользу твоей же пары. Правда тут уже Ляпина несколько ошиблась в расчётах, те, кто предполагался как просто инструмент, в итоге максимально воспользовались своим шансом. И правильно.
Мне всегда казалось, что в группе хорошая атмосфера и отношения тренер-спортсмен, спортсмен-спортсмен

Ляпина сама себя перехитрила знатно тогда.
При том, что у Ирины Жук кругом соперники, например, та же Катя Рублева (вот на ШС у нее было б любопытно глянуть), что весьма забавно в свете форумных выводов «ага, Рублева техспец, ну усе понятно»

+1

677

Рублева своих родненьких никуда пропихнуть не может, а Самохина может. Свою Лизу каждый год, чужака Георгия вот уже два раза. Так что Самохин надежнее.

0

678

А в чем Георгий Самохину чужак?

0

679

Тренер Российский, спортсмен нет. И не говорите, что это не важно.

0

680

#p1495048,Валерия Валерия написал(а):

Тренер Российский, спортсмен нет. И не говорите, что это не важно.

Думаю в первую очередь важно сколько спортсмен с тренером работает, и сколько в него тренер вложил!

+1

681

#p1494436,Марта написал(а):

У ШС проблемы не с тренерами, а со скольжением. Ну оооочень слабо ведь едут. Еле-еле.
Вот как так у Жук все плохо едут? Шпилевая в юниорстве неплохо катила, а потом все, регресс.
И с уровнями часто беда.
Было какое-то интервью Жук, где она говорила, что они в группе большое внимание уделяют скольжению. Разрабатывают (тайно!) всякие упражнения. Аж смешно стало.
Единственный сейчас, кто отлично катит - это Букин. Но, кмк, это не заслуга Свинина и Жук.
Удачи Насте и Грише. Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Ага  уделяют много времени скольжения, и поэтому Степанова до сих пор еле едет

+1

682

#p1495033,siamych написал(а):
#p1495026,Милуша написал(а):

Конечно, удивлена, но кто будет спорить, если "зосудиле" в пользу твоей же пары. Правда тут уже Ляпина несколько ошиблась в расчётах, те, кто предполагался как просто инструмент, в итоге максимально воспользовались своим шансом. И правильно.
Мне всегда казалось, что в группе хорошая атмосфера и отношения тренер-спортсмен, спортсмен-спортсмен

Ляпина сама себя перехитрила знатно тогда.
При том, что у Ирины Жук кругом соперники, например, та же Катя Рублева (вот на ШС у нее было б любопытно глянуть), что весьма забавно в свете форумных выводов «ага, Рублева техспец, ну усе понятно»

Главное, что и ляпинские слились параллельно. "Не рой другому яму".

0

683

#p1477192,Милуша написал(а):
#p1477160,uxti_tuxti написал(а):
#p1477026,Милуша написал(а):

Как быстро растут чужие дети)

Скоро дев в инстаграм поди постить станет)))

Так.. к этому я еще не готова, какие девы?? Пока только в отпуск под присмотр Саши Степановой  :D

Может это будет Лиза Х.?))
Вон цветы дарит 😎
https://i1.imageban.ru/out/2020/03/09/94cd3529626ea243f8b0e715245df71f.jpg

0

684

#p1494878,Милуша написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Не вовремя заболели. Плюс Ляпина, притопив на этапе ЮГП ШС, которые в то время ходили в лидерах, ради своих ПВ, которые в тот сезон тоже дб бороться за юниорское лидерство, в итоге открыла ящик Пандоры в лице ШЕ. А Жук в целом какая разница? Ну не одна ее пара выиграла этап, так другая.

Вот откуда такое мнение про Ляпину?
Как по мне, так на том этапе Соня и Игорь просто лучше проехали, чем Настя и Гришо. Плюс у моих была очень удачная программа. Это раз.
Два. В том сезоне на лидерство претендовали, в первую очередь, кустаровские Скопцова - Алешин, они, собственно, и повыигрывали все.
Три. Ляпиной нужна была не пара, а кошки для Джоника.
Ну и четыре. Соню и Сашу притопили и на последнем этапе ЮГП, а потом и далее в пользу не Шевченко-Еременко, а как раз Ушаковой.

+1

685

#p1495504,№13 написал(а):
#p1494878,Милуша написал(а):
#p1494436,Марта написал(а):

Как из такой перспективной, катящей, интересной юниорской пары они превратились в аутсайдеров, большой вопрос.

Не вовремя заболели. Плюс Ляпина, притопив на этапе ЮГП ШС, которые в то время ходили в лидерах, ради своих ПВ, которые в тот сезон тоже дб бороться за юниорское лидерство, в итоге открыла ящик Пандоры в лице ШЕ. А Жук в целом какая разница? Ну не одна ее пара выиграла этап, так другая.

Вот откуда такое мнение про Ляпину?
Как по мне, так на том этапе Соня и Игорь просто лучше проехали, чем Настя и Гришо. Плюс у моих была очень удачная программа. Это раз.
Два. В том сезоне на лидерство претендовали, в первую очередь, кустаровские Скопцова - Алешин, они, собственно, и повыигрывали все.
Три. Ляпиной нужна была не пара, а кошки для Джоника.
Ну и четыре. Соню и Сашу притопили и на последнем этапе ЮГП, а потом и далее в пользу не Шевченко-Еременко, а как раз Ушаковой.

Так запомнилось. Она была в тех панели, что конечно, вообще в корне неверно, ибо она тренер пары-конкурента не только росс пар, но и иностранных. Налицо конфликт интересов, ну да это вопрос к ИСУ.
Дабы не наврать сходила в протоколы, ШС проиграли базой ПТ, а именно улетели до 1го уровня твизлы и до 2го дорога.
Да, помню, что в тот год у ШЕ многим нравился их ПТ, на мой вкус у ШС так же программа была очень хорошей, я ратовала за то, что бы они оставили ее на 1й взрослый сезон.
Далее, ШС закончили предыдущий сезон номинально 2й юниорской парой России, выиграли ПР (да с ошибкой ЛД), стали 4ми на ЮЧМ, СА были 5ми.
ШЕ завершили тот сезон на 6м месте ПР. Даже в рамках юниорских танцев на этап ЮГП они приехали в несколько разном статусе.
СА по традиции межсезонье болели, этапы у них были поздние и я бы не назвала их на старте сезона лидерами. А вот ПВ начали серию, с победы в Австралии.
Поэтому все таки останусь при своем мнении, Ляпина, вполне себе имела возможности и мотивацию слегка придержать ШС, руками ШЕ, но так получилось, что ШС в итоге оба ушли болеть, а ШЕ рванули с места в карьер. Как и Ушакова впрочем. Все это говорит лишь о том, что просчитать в спорте до конца не возможно, а в ФК катание никто не отменял.

Отредактировано Милуша (10.03.2020 06:36:11)

+1

686

#p1493483,Fairy написал(а):
#p1493404,Malva написал(а):
#p1482082,genya написал(а):

Ну Смирнов не совсем у нас бедный парень

Ну мне кажется они совсем не пара Марины или Игоря.

Вполне пара для Игоря, такой вариант ЧБ, только химия между ШС на порядок выше. Но вот что мне жаль, так это постановок от Самарской, она всегда для ШС попадала в яблочко.

И химия выше и Настя очень харизматичная мне так кажется .

+2

687

#p1495504,№13 написал(а):

Соню и Сашу притопили и на последнем этапе ЮГП, а потом и далее в пользу не Шевченко-Еременко, а как раз Ушаковой.

Я  не помню всех деталей, оценок, кто на ком стоял, но помню какая вакханалия творилась на форуме, когда Полищук проиграла  всю карьеру Первенство — Соня деревянная, некатайка, шкрябает, а Жук по телефону все знала, чуть не рулила  судьями — и это еще краткий культурный пересказ

0

688

#p1499438,siamych написал(а):

Я  не помню всех деталей, оценок, кто на ком стоял, но помню какая вакханалия творилась на форуме, когда Полищук проиграла  всю карьеру Первенство — Соня деревянная, некатайка, шкрябает, а Жук по телефону все знала, чуть не рулила  судьями — и это еще краткий культурный пересказ

Я помню тот сезон.
У Насти с Гришей и другой Насти с Кириллом тот сезон был последний по юниорам. Следовательно, одну из пар нужно было омедалить золотом и в этом соперников у них не было. Потому что по предварительному раскладу Соня с Сашей шли твердым третьим номеров с претензией на лидерство в следующем сезоне, у них еще возраст не выходил. Шевченко, Ушакова, Конкина, Лопарева - второй эшалон. Худу вообще  никто до этого сезона не видел.
Поэтому если Ляпина и притапливала Шпилевую, то совсем не в пользу Полищук, а в пользу Скопцовой. Тем более, деточка в том сезоне как раз, ЕМНИП, к Кустаровой перешел.
Далее, первый этап тогда у Ушаковой был знятным, с Пономаренками и Скопцовой. То есть, Арину, как лидера на рассматривали. Но внезапно на последнем этапе под нее запихнули Полищук. К тому же после снятия с сезона Шпилевой появилась вакансия на третий номер.
По сезону Шевченко и  на ФЮГП, и на первенстве была выше Ушаковой, то есть отбиралась на ЮЧМ в чистую, Соню не надо было тянуть выше другой Сони, она и так в сборную проходила третьим номером.  А вот как раз Ушакову вытянули на третье место на том первенстве, в обход Полищук.
Но всех собак спустили на Шевченко, да, я помню сентенции Мамы Стифлера и Ко на эту тему.

+1

689

#p1500971,№13 написал(а):
#p1499438,siamych написал(а):

Я  не помню всех деталей, оценок, кто на ком стоял, но помню какая вакханалия творилась на форуме, когда Полищук проиграла  всю карьеру Первенство — Соня деревянная, некатайка, шкрябает, а Жук по телефону все знала, чуть не рулила  судьями — и это еще краткий культурный пересказ

Я помню тот сезон.
У Насти с Гришей и другой Насти с Кириллом тот сезон был последний по юниорам. Следовательно, одну из пар нужно было омедалить золотом и в этом соперников у них не было. Потому что по предварительному раскладу Соня с Сашей шли твердым третьим номеров с претензией на лидерство в следующем сезоне, у них еще возраст не выходил. Шевченко, Ушакова, Конкина, Лопарева - второй эшалон. Худу вообще  никто до этого сезона не видел.
Поэтому если Ляпина и притапливала Шпилевую, то совсем не в пользу Полищук, а в пользу Скопцовой. Тем более, деточка в том сезоне как раз, ЕМНИП, к Кустаровой перешел.
Далее, первый этап тогда у Ушаковой был знятным, с Пономаренками и Скопцовой. То есть, Арину, как лидера на рассматривали. Но внезапно на последнем этапе под нее запихнули Полищук. К тому же после снятия с сезона Шпилевой появилась вакансия на третий номер.
По сезону Шевченко и  на ФЮГП, и на первенстве была выше Ушаковой, то есть отбиралась на ЮЧМ в чистую, Соню не надо было тянуть выше другой Сони, она и так в сборную проходила третьим номером.  А вот как раз Ушакову вытянули на третье место на том первенстве, в обход Полищук.
Но всех собак спустили на Шевченко, да, я помню сентенции Мамы Стифлера и Ко на эту тему.

Вот это память )
Арина же тогда ходила в спасительницах ростанцев, а Шевченко не едет и все такоэ

0

690

#p1505106,siamych написал(а):
#p1500971,№13 написал(а):
#p1499438,siamych написал(а):

Я  не помню всех деталей, оценок, кто на ком стоял, но помню какая вакханалия творилась на форуме, когда Полищук проиграла  всю карьеру Первенство — Соня деревянная, некатайка, шкрябает, а Жук по телефону все знала, чуть не рулила  судьями — и это еще краткий культурный пересказ

Я помню тот сезон.
У Насти с Гришей и другой Насти с Кириллом тот сезон был последний по юниорам. Следовательно, одну из пар нужно было омедалить золотом и в этом соперников у них не было. Потому что по предварительному раскладу Соня с Сашей шли твердым третьим номеров с претензией на лидерство в следующем сезоне, у них еще возраст не выходил. Шевченко, Ушакова, Конкина, Лопарева - второй эшалон. Худу вообще  никто до этого сезона не видел.
Поэтому если Ляпина и притапливала Шпилевую, то совсем не в пользу Полищук, а в пользу Скопцовой. Тем более, деточка в том сезоне как раз, ЕМНИП, к Кустаровой перешел.
Далее, первый этап тогда у Ушаковой был знятным, с Пономаренками и Скопцовой. То есть, Арину, как лидера на рассматривали. Но внезапно на последнем этапе под нее запихнули Полищук. К тому же после снятия с сезона Шпилевой появилась вакансия на третий номер.
По сезону Шевченко и  на ФЮГП, и на первенстве была выше Ушаковой, то есть отбиралась на ЮЧМ в чистую, Соню не надо было тянуть выше другой Сони, она и так в сборную проходила третьим номером.  А вот как раз Ушакову вытянули на третье место на том первенстве, в обход Полищук.
Но всех собак спустили на Шевченко, да, я помню сентенции Мамы Стифлера и Ко на эту тему.

Вот это память )
Арина же тогда ходила в спасительницах ростанцев, а Шевченко не едет и все такоэ

И именно вытянутая спасительница, а не бедная пинаемая Соня, которая везде "была выше", получила бронзу ЮЧМ   :longtongue:
Память такая память  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов