FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов


Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов

Сообщений 211 страница 240 из 869

1

Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов (Россия)
Чемпионы Первенства России 2017
Многократные призеры этапов ЮГП

     http://www.fsrussia.ru/images/interviyou/spilevaya-smirnov/SpSm1jpg.jpg

Клуб: ?
Тренер: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034297.htm   
Профили fskate: А: https://fskate.ru/skaters/2106.html  Г: https://fskate.ru/skaters/2351.html
Дата рождения Анастасии: 26.06.1999
Дата рождения Григория: 01.04.1997

Программы сезона 2019/2020
КТ:
Blues: Hopelessly Devoted to You (from "Grease") performed by Olivia Newton-John
Swing: You're the One I Want (from "Grease") performed by Olivia Newton-John, John Travolta
ПТ:
One Time by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Got It by Marian Hill (The Love Punch soundtrack)
Travel To Beach by Jean-Michel Bernard (The Love Punch soundtrack)

Программы прошедших сезонов

Программы сезона 2016-2017
КТ    Blues: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
          Swing: Air Mail Special by Ella Fitzgerald (Club des Belugas remix)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская
http://www.youtube.com/watch?v=Ia8G7Kgy2dU
http://www.youtube.com/watch?v=B--4ZTiNtJk

ПТ     Tarantella Napoletana
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская       
http://www.youtube.com/watch?v=1ur_AEnUMKs
http://www.youtube.com/watch?v=qOJ7fPREb00

Программы сезона 2017-2018
КТ - ча-ча конгеладо: Tom Jones "Kiss"
       самба: Dominó "Baila Baila Comigo"
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская

ПТ - музыка Франсиса Лэя из фильма "История любви" (1970)
хореограф: Ирина Жук, Алёна Самарская   

Актуальные новости, интервью:

Анастасия Шпилевая – Григорий Смирнов: «На сборе в Новогорске отработали по максимуму»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3038-an … imumu.html

16-09-2020
Распался российский танцевальный дуэт Шпилевая – Смирнов
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … in-news-fs

Инстаграм Анастасии Шпилевой:

https://www.instagram.com/p/CFNPzNGJQER … biiiy7gyxo

Так случается, что пары распадаются. По разным причинам.И это произошло с нами. Я не буду вдаваться в подробности под этим постом, просто мне кажется правильным это огласить. Что произошло-то произошло.
К большому сожалению я травмировалась, и пока у меня нет возможности выйти на лёд. Но я ни в коем случае не собираюсь заканчивать и опускать руки. Надеюсь, что восстановление пройдёт как можно скорее и я с новыми силами ворвусь в бой💪🏻
Не теряйте, ваша Настя🖤

Отредактировано Мама Стифлера (21.05.2020 20:25:05)

+6

211

#p70612,omms написал(а):
#p70588,Free написал(а):

Может ли Зуева научить Свинина и Жук приемам постановки шагов? Или спрячет все свои фишечки в кармашек?

А зачем это Зуевой?

Еще во времена Зуевой-Шпильбанда было прикольно:  Марина приглашала и готова была брать всех, а Игорь хоть пытался прикинуть, есть ли у них свободный шкапчик))

0

212

#p70588,Free написал(а):

Может ли Зуева научить Свинина и Жук приемам постановки шагов? Или спрячет все свои фишечки в кармашек?

Зуева - нет. Она ибо хореограф и пока не нашла замену Игорю, провалила технику всем своим парам. Да и то некоторые отдельно и при новом спеце нанимали Карпоносова.)

+1

213

#p70554,uxti_tuxti написал(а):
#p70542,KROK написал(а):
#p70497,cleoc написал(а):

В разгар сезона перейдут? Олимпийского? Кто же их до ОИ возьмет?

меня больше интересует, как отпустят до апреля.

Может если там реально скандал, то тренеры сами дадут добро и замолвят слово перед Федрой - "чтоб не иметь ничего общего с ними"?...

Видимо, сильно задел проигрыш Соне и Игорю

Там ничего не решают тренеры. И поэтому я уверена, что из пары ничего путнего не выйдет, пока не перестанут лезть в тренировочный процесс непрофессиональные люди и сами спортсмены не изменят свои ээ приоритеты. Они могут хоть засменяться тренеров. Проблема внутри самих спортсменов и она ээ примерно такая же, как была у ИК.(

0

214

А какой-то другой источник слухов о смене тренеров есть? А то я почитала голден, не нашла там ничего о переходе. Вообще забавно получилось - один юзер упомянул, что слышал кое-что о ШС, у некоторых сразу разыгралась фантазия и пару отправили к Дюбрей, потом оказалось, что весь слух заключается в том, что летом слышали как родители спорили с тренерами ("heated arguments").
Но вообще если родители недовольны, то рано или поздно действительно ведь может встать вопрос о переходе...

Отредактировано verbena (25.09.2017 08:49:47)

+3

215

verbena, в общем тут буря в стакане воды :) Спасито за пояснение.

А то ведь может получиться как в фильме "Облако-рай" :)

+1

216

#p70649,infanta написал(а):

Я както не понимаю восторгов по этой паре, если честно. Партнерша очень специфическая и с формами в таком юном возрасте. Постановки очень спорные и слабоватые.

А где восторги? Иностранный тренер - последняя надежда на прогресс у пары, потому что у нас идти не к кому, болото. У меня тоже мало на них надежды, но почему бы не попытаться, если есть возможность.

#p70636,Enge написал(а):

Горшков каждое лето ездил к Игорю

А толку?

#p70636,Enge написал(а):

и ещё Этери к Марине

Этери, как я понимаю, сопровождала Юлю при постановке программ.

Отредактировано Kelly (25.09.2017 09:43:23)

+1

217

#p70655,Tori написал(а):
#p70588,Free написал(а):

Может ли Зуева научить Свинина и Жук приемам постановки шагов? Или спрячет все свои фишечки в кармашек?

Зуева - нет. Она ибо хореограф и пока не нашла замену Игорю, провалила технику всем своим парам. Да и то некоторые отдельно и при новом спеце нанимали Карпоносова.)

Нда, результат распада тренеров: оба хуже.  :pained:

+11

218

Kelly не только Юлю и не только сопровождала, было же потом в интервью у неё об этой поездке.

Отредактировано Enge (25.09.2017 09:50:34)

0

219

#p70588,Free написал(а):

У натуральных школьных учителей есть миллион возможностей овладеть всякими-разными современными примочками, как то "Технология критериального оценивания", "Методы и приемы постановки учебной задачи" и т.п. Есть КПК, есть литература, есть всякие тренинги личностного роста :longtongue:  и семинары. Есть ли такая возможность у наших тренеров ФК? Упрощенно говоря - есть ли семинар на тему "Как поставить дорогу на 4 уровень и приемы ее выкатывания"?

Так им Карпоносов пробовал оказать методическую помощь, на семинаре вручил всем тренерам распечатку материалов, а они их оставили на тех стульях, где сидели. Как говорится, решили "что сами с усами"

0

220

Ух ты какие интересные вещи тут творятся, но вообще если уйдут, то решение-то правильное

Отредактировано Fairy (25.09.2017 12:28:31)

+1

221

#p70828,Fairy написал(а):

но вообще если уйдут, то решение-то правильное

Но есть и обратные примеры, когда решение приводило к ухудшению результатов, Не буду напоминать у кого именно, поскольку в этой теме об этом уже напомнили

0

222

#p70839,алла николаевна написал(а):
#p70828,Fairy написал(а):

но вообще если уйдут, то решение-то правильное

Но есть и обратные примеры, когда решение приводило к ухудшению результатов, Не буду напоминать у кого именно, поскольку в этой теме об этом уже напомнили

в группе Жук есть реально системные сбои, у всех пар. И ШС выходить во взрослые, а у Жук есть уже первая взрослая пара. Перейти в их случае, лучше, чем сидеть на месте с вечными дорогами второго уровня и проблемным скольжением.

+5

223

#p70844,Fairy написал(а):
#p70839,алла николаевна написал(а):
#p70828,Fairy написал(а):

но вообще если уйдут, то решение-то правильное

Но есть и обратные примеры, когда решение приводило к ухудшению результатов, Не буду напоминать у кого именно, поскольку в этой теме об этом уже напомнили

в группе Жук есть реально системные сбои, у всех пар. И ШС выходить во взрослые, а у Жук есть уже первая взрослая пара. Перейти в их случае, лучше, чем сидеть на месте с вечными дорогами второго уровня и проблемным скольжением.

У меня два момента вызывают вопросы в достоверности информации.
1. Почему тогда не перешли весной.
2. Не пошлют сейчас спортсменов тренироваться в США.
Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

0

224

#p70827,алла николаевна написал(а):
#p70588,Free написал(а):

У натуральных школьных учителей есть миллион возможностей овладеть всякими-разными современными примочками, как то "Технология критериального оценивания", "Методы и приемы постановки учебной задачи" и т.п. Есть КПК, есть литература, есть всякие тренинги личностного роста :longtongue:  и семинары. Есть ли такая возможность у наших тренеров ФК? Упрощенно говоря - есть ли семинар на тему "Как поставить дорогу на 4 уровень и приемы ее выкатывания"?

Так им Карпоносов пробовал оказать методическую помощь, на семинаре вручил всем тренерам распечатку материалов, а они их оставили на тех стульях, где сидели. Как говорится, решили "что сами с усами"

И не только методическую. Он был и есть открыт к практической помощи. Причем результаты его труда с другими можно практически в режиме реально времени видеть для сомневающихся тренеров.
Имхо, вопрос всегда не в возможности упирается, а в опасение тренеров среднего уровня по факту, что их спортсмены просто увидят, насколько их учат в реальности полно и правильно, поработав с другого уровня специалистом.
Ну и отдельной строкой часто, а иногда и параллельно и синхронно идет проблема с тем, что родители полагают, что они лучше понимают в том. что нужно ставить, носить и катать их ребенку.
Очень модно сейчас ээ разностороннюю личность прямо посредине сезона иногда развивать. А потом ога, винить тренеров и Федро за результат, который получил их весь такой разносторонне развитый как личность ребенок в спорте.

+4

225

#p70846,cleoc написал(а):

Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

Имхо, без "крыши" уровня Минспорта их тут тренеры сожрут и выживут моментально.

0

226

Tori, а с Горшковым он, интересно, работает?

0

227

#p70857,Tori написал(а):
#p70846,cleoc написал(а):

Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

Имхо, без "крыши" уровня Минспорта их тут тренеры сожрут и выживут моментально.

Так кончено если пригласят, то "с крышей".

+1

228

#p70846,cleoc написал(а):

1. Почему тогда не перешли весной.
2. Не пошлют сейчас спортсменов тренироваться в США.
Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

1. Желание могло появиться после проигрыша ШЕ
2. Может они на свои или на спонсорские. Если будет финансировать Федра, то в юные пары вкладывать перспективнее, чем в совсем взрослые.

+1

229

#p70869,Fairy написал(а):
#p70846,cleoc написал(а):

1. Почему тогда не перешли весной.
2. Не пошлют сейчас спортсменов тренироваться в США.
Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

1. Желание могло появиться после проигрыша ШЕ
2. Может они на свои или на спонсорские. Если будет финансировать Федра, то в юные пары вкладывать перспективнее, чем в совсем взрослые.

М.б. на свои, но сейчас в США не отпустят. ИМХО конечно.

0

230

#p70877,cleoc написал(а):

М.б. на свои, но сейчас в США не отпустят. ИМХО конечно.

наверное, смотря к кому. К ИШ - не надо, у него пары второго эшелона совсем бледно выглядят.

0

231

#p70869,Fairy написал(а):
#p70846,cleoc написал(а):

1. Почему тогда не перешли весной.
2. Не пошлют сейчас спортсменов тренироваться в США.
Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

1. Желание могло появиться после проигрыша ШЕ
2. Может они на свои или на спонсорские. Если будет финансировать Федра, то в юные пары вкладывать перспективнее, чем в совсем взрослые.

Если честно, не верю, что команда Гриши Смирнова на свои будет тренировать.
И лично я засомневаюсь в адекватности Федры, если она Лозона, например. вожделенного (у нас всегда хотят исключительно модное и трендовое. подходит или нет никого не волнует же)) профинансирует не единственной скатанной паре по взрослым в новом цикле СБ, а одной из одноуровневых юниорских пар с весьма ээ противоречивыми отзывами на международной арене.

0

232

#p70866,Enge написал(а):

Tori, а с Горшковым он, интересно, работает?

Не интересовалась вообще. Но очень сомневаюсь, если честно. У Одинцова понтов своих всегда много было,  плюс Горшков и сам не то что плохой специалист - самого приглашают- да и техспецы ээ знакомые)
В принципе им зачем тратиться, если результаты пока и так пошли круто?)
Но, возможно, я ошибаюсь и Горшков и Одинцово теперь обновленные, конечно, и открытые всему чужому и лучшему)

0

233

Все зависит от того, чьей линии придерживается оценивающий.

0

234

#p70857,Tori написал(а):
#p70846,cleoc написал(а):

Лучше  бы и правда пригласили из США в Россию Нечаеву-Чесниченко.

Имхо, без "крыши" уровня Минспорта их тут тренеры сожрут и выживут моментально.

Тут у Румянцевой льда нет , а вы из далёких далей тренеров зовёте, своим бы дать условия для тренировок.

0

235

#p70653,Tori написал(а):
#p70612,omms написал(а):
#p70588,Free написал(а):

Может ли Зуева научить Свинина и Жук приемам постановки шагов? Или спрячет все свои фишечки в кармашек?

А зачем это Зуевой?

Еще во времена Зуевой-Шпильбанда было прикольно:  Марина приглашала и готова была брать всех, а Игорь хоть пытался прикинуть, есть ли у них свободный шкапчик))

Да не, зачем МОЗ обучать Жук и Свинина (они просились  :rofl:?), а гипотетически конечно она возьмёт ШС, почему бы и нет?

0

236

Меня вот больше другой вопрос интересует, куда это Гриша летит прямо сейчас? Отдыхать что ли?  %-)

0

237

Жаль если окажется, что это только слухи, но дыма без огня не бывает.

0

238

#p70969,mudraya_sova написал(а):

Меня вот больше другой вопрос интересует, куда это Гриша летит прямо сейчас? Отдыхать что ли?  %-)

Уже прилетел в Германию, Cologne.

0

239

#p70972,Enge написал(а):
#p70969,mudraya_sova написал(а):

Меня вот больше другой вопрос интересует, куда это Гриша летит прямо сейчас? Отдыхать что ли?  %-)

Уже прилетел в Германию, Cologne.

Хм, ну в Кельн правда только если отдыхать.. Ну или на Небельхорн, на встречу с потенциальным тренером  :D

+2

240

mudraya_sova, думаете, там будет МО или Игорь?
Кёльн как пересадочный пункт, или ещё Германия, как место для лечения.

Отредактировано Enge (25.09.2017 15:21:03)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов