FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Натан Чен


Натан Чен

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

NATHАN CHEN
ЧЕМПИОН МИРА 2019 ГОДА
ЧЕМПИОН МИРА 2018 ГОДА
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОН ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017 и 2018
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЕХ КОНТИНЕНТОВ 2017
ЧЕМПИОН США 2017,2018, 2019

https://i.imgur.com/yZpFjq4.jpg

Дата рождения: 05 мая 1999 года (Salt Lake City)

Тренер: Арутюнян Рафаэль Владимирович (бывший тренер: Евгения Чернышова, Karl Kovar)

Клуб: Salt Lake City FSC

Профиль ИСУ

Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания:

КП 107,40  ПП 216,02 WR  Сумма 323,42 WR

Достижения

Сезон 2015-2016

Победитель финала юниорского Гран-при

Победитель этапов юниорского Гран-при в США и Испании

Призер Чемпионата США (бронза)

Сезон 2016-2017

Победитель чемпионата четырех континентов

Призер этапа Гран-при в Японии (серебро)

Призер финала Гран-при (серебро)

Призер командного чемпионата мира (бронза)

Победитель турнира Finlandia Trophy

Победитель Чемпионата США

Сезон 2017-2018

Победитель турнира U.S. International Figure Skating Classic

Победитель финала Гран-при

Победитель этапов Гран-при в США и России

Победитель Чемпионата США

Победитель Чемпионата мира

Сезон 2018-2019

Победитель этапов Гран-при во Франции и Америке

Победитель Финала Гран-при

Победитель Чемпионата США

Победитель Чемпионата мира

           

Программы

Сезон 2016-17

КП: Le Corsaire (Adolphe Adam), хореограф Марина Зуева

https://www.youtube.com/watch?v=NEDyIIpwslQ

ПП: Половецкие пляски («Князь Игорь», Александр Бородин), хореограф Надежда Канаева

https://www.youtube.com/watch?v=3sRRNHcZLe0

Сезон 2017-18

КП: Nemesis by Benjamin Clementine, хореограф Ше-Линн Бурн

https://www.youtube.com/watch?v=9MZbvqzQcRw

ПП: Mao's Last Dancer (soundtrack) by Christopher Gordon, Sacre du Printemps by Igor Stravinski, хореограф Лори Никол

https://www.youtube.com/watch?v=1NjstJkT-5Y

Сезон 2018-201919

КП Caravan by Duke Ellington performed by Boston Brass, хореограф Ше-Линн Бурн

https://www.youtube.com/watch?v=edbfRYY9Ifg

ПП Land of All by Woodkid, хореограф Мари-Франс

https://www.youtube.com/watch?v=c-1vk7Ah9VI

НЕЗАКОННО КРАСИВАЯ ГИФКА  (©Крыса) С НАТАНОМ ОТ ФОРТУНЫ
#p896888,Fortuna написал(а):

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/99538E4C5C96581304

Становитесь, девки, в ряд (с)

+24

811

#p1213433,Submarina написал(а):
#p1213423,Патрикеевна написал(а):
#p1213412,Therapy написал(а):

Обалдеть))).

Это лишь предположение, но лично я уже ничему не удивлюсь)

Я не удивлюсь, если он и по ходу проката их решает иногда. Уж после так точно. Вы видели версию ПП с NBC? Нам-то кик порезали, а в американской версии они все втроем энергично тыкали в шесть рук в несчастный узкий каток, пытаясь вычислить идеальную траекторию для тулупа. :rofl:

А когда им решать, с их форматом тренировок)). Используют все возможности)).

+4

812

#p1213433,Submarina написал(а):

Нам-то кик порезали, а в американской версии они все втроем энергично тыкали в шесть рук в несчастный узкий каток, пытаясь вычислить идеальную траекторию для тулупа. :rofl:

Ага, смотрела) Согласна с Therapy:

#p1213443,Therapy написал(а):

А когда им решать, с их форматом тренировок)). Используют все возможности)).

Тоже об этом подумала) Вообще судя по тренировочным видео Нейтан уж больно самостоятельный стал. Видно, что меньше советуется Рафом и больше полагается на свою голову и ощущения.

+1

813

#p1213436,Therapy написал(а):

Меня откровения Ханю удивили. По всему видно (да и объяснимо) он тяжело пережил второе место и разгромный отрыв в баллах.
Также удивили  оценки как по отдельности и в сумме в Канаде. Хорошо стартанул Ханю.
сезон обещает быть интересным, в первую очередь борьбой двух титанов Чена и Ханю.

Да, судя по результатам СА и СК ИСУ теперь тоже видит только двух лидеров в мужской одиночке. Что меня, честно признаться, абсолютно не радует. Хочется больше экшена, как на ЧМ-17, когда вся последняя разминка - титаны. Но что поделать, когда одни титаны ушли, другие в раздрае. Придется наблюдать баттл) Нейтану и Юзу здоровья.

+3

814

#p1213473,Патрикеевна написал(а):

Вообще судя по тренировочным видео Нейтан уж больно самостоятельный стал. Видно, что меньше советуется Рафом и больше полагается на свою голову и ощущения.

Да, я тоже заметила. Привык все делать сам.  А вообще интересно за их тандемом наблюдать. Раф мне напомнил родителя, у которого неожиданно ребенок повзрослел.  :D

+3

815

#p1213502,Submarina написал(а):

Раф мне напомнил родителя, у которого неожиданно ребенок повзрослел.

С предвкушением жду его следующего интервью :D

+5

816

#p1213436,Therapy написал(а):

Также удивили  оценки как по отдельности и в сумме в Канаде. Хорошо стартанул Ханю.
сезон обещает быть интересным, в первую очередь борьбой двух титанов Чена и Ханю.

Можно я на подход ИСУ к оценкам картинкой отвечу? Есть одна как раз по случаю, да и в Америке Хэллоуин на носу. Столько оценки с СА обсуждались, потом на СК у судей плюсики заклинило. Никогда не было, и вот опять.  :crazyfun:

+

Юзу, пошли по грибы? :rofl: 
https://i.imgur.com/cXfeQhCm.jpg
https://twitter.com/iceseven2

+3

817

Submarina, конфеты грибы или жизнь?
Вообще мне кажется, что мы сейчас ходим по очень тонкому льду  :rofl:

+2

818

#p1213596,Патрикеевна написал(а):

Submarina, конфеты грибы или жизнь?
Вообще мне кажется, что мы сейчас ходим по очень тонкому льду  :rofl:

Так оба хороши были со своими оценками, чего уж. Вот посмотрим Францию, там вроде для Нейтана нейтральная территория. Должны судить честно как договорились.
У всех заранее пардон, если что. Сильно впечатляют баллы у многих в этом сезоне, так что не удержалась. :rofl:

0

819

#p1213608,Submarina написал(а):
#p1213596,Патрикеевна написал(а):

Submarina, конфеты грибы или жизнь?
Вообще мне кажется, что мы сейчас ходим по очень тонкому льду  :rofl:

Так оба хороши были со своими оценками, чего уж. Вот посмотрим Францию, там вроде для Нейтана нейтральная территория. Должны судить честно как договорились.
У всех заранее пардон, если что. Сильно впечатляют баллы у многих в этом сезоне, так что не удержалась. :rofl:

Вот именно у всех! Вообще у всех! К чему все это приведет в итоге?

0

820

#p1213608,Submarina написал(а):

Вот посмотрим Францию, там вроде для Нейтана нейтральная территория. Должны судить честно как договорились.

По моим наблюдениям, тех. панель его, как правило, ни дома, ни на нейтральной территории не жалеет. Но плюсы дома раздают охотнее, что уж тут скрывать) Вернее, стали раздавать. Когда-то и с четырьмя квадами в ПП на нац. первенстве под Риппона с Аароном оформляли. А говорят у нас только в танцах очередь :D

0

821

#p1213537,Патрикеевна написал(а):

С предвкушением жду его следующего интервью

К его интервью отношусь с настороженностью). Неудачу в КП на ОИ он полностью перекинул на Нейта (во всяком случае в тех интервью, что я читала). В начале прошлого сезона стелил себе соломку на тот случай, если не сложится сочетать ФК и учебу в Йеле. Он был против Йеля, это понятно. Его страхи потерять главного своего спортсмена сейчас, и наверное, самый удачный в его жизни проект - объяснимы. И тем не менее выглядело не айс. Были еще детали и нюансы, которые меня смутили, но сейчас не вспомню уже (не злопамятная я))). Но, как к человеку, который практически вырастил Нейта как спортсмена, отношусь, конечно, с уважением)).

#p1213550,Submarina написал(а):

Можно я на подход ИСУ к оценкам картинкой отвечу? Есть одна как раз по случаю, да и в Америке Хэллоуин на носу. Столько оценки с СА обсуждались, потом на СК у судей плюсики заклинило. Никогда не было, и вот опять.  :crazyfun:

И в этом смысле мне подумалось, а вдруг парни на ФГП покажут чистые прокаты без ошибочек? Что там им выставят?)) А если еще и на ЧМ жахнут))..

#p1213659,Патрикеевна написал(а):

Когда-то и с четырьмя квадами в ПП на нац. первенстве под Риппона с Аароном оформляли. А говорят у нас только в танцах очередь

Интересный факт).

+1

822

#p1213697,Therapy написал(а):

И в этом смысле мне подумалось, а вдруг парни на ФГП покажут чистые прокаты без ошибочек? Что там им выставят?)) А если еще и на ЧМ жахнут))..

И вот этого мне очень хотелось бы, хотя бы на ЧМ. Я, конечно, победы в таком случае Нейту желаю, но на достойную битву двух гигантов посмотрела бы с огромным удовольствием. Правда есть все шансы съесть всю валерьянку и выпить весь коньяк в доме на пути к медали.

+1

823

#p1213731,Submarina написал(а):
#p1213697,Therapy написал(а):

И в этом смысле мне подумалось, а вдруг парни на ФГП покажут чистые прокаты без ошибочек? Что там им выставят?)) А если еще и на ЧМ жахнут))..

И вот этого мне очень хотелось бы, хотя бы на ЧМ. Я, конечно, победы в таком случае Нейту желаю, но на достойную битву двух гигантов посмотрела бы с огромным удовольствием. Правда есть все шансы съесть всю валерьянку и выпить весь коньяк в доме на пути к медали.

А в какой очерёдности? :D

Я бы тоже хотела битву достойных соперников.

+1

824

Ljusja
Успокоиться валерьяночкой после КП и гулять так гулять после ПП. "Взболтать, но не перемешивать" :rofl:

Но это потом. Пока Этапы. Франция. Гренобль.

+4

825

#p1213731,Submarina написал(а):
#p1213697,Therapy написал(а):

И в этом смысле мне подумалось, а вдруг парни на ФГП покажут чистые прокаты без ошибочек? Что там им выставят?)) А если еще и на ЧМ жахнут))..

И вот этого мне очень хотелось бы, хотя бы на ЧМ. Я, конечно, победы в таком случае Нейту желаю, но на достойную битву двух гигантов посмотрела бы с огромным удовольствием. Правда есть все шансы съесть всю валерьянку и выпить весь коньяк в доме на пути к медали.

Да, сильный соперник всегда интереснее, выиграть у такого почетнее). И вспоминать победу приятнее)).

Не могу смотреть прокаты любимых спортсменов в прямом эфире). нет на свете столько валерьянки)). Ухожу в соседнюю комнату)), бегаю по периметру)) нервно смотрю, прошли ли 3/4 минуты и подкрадываюсь к компу к оценкам)))). Стыдно, ей-Богу)). На работе перед большим проектом не волнуюсь даже близко так...)

+2

826

Therapy, скорее на семью якобы намудрившую с прыжковым контентом. Раф частенько сам себе противоречит и те интервью исключением не оказались. Многие до сих пор свято верят, что Нейтана на ОИ погубил контент с 4Л и 4Ф в одной программе, хотя достаточно поднять протоколы и увидеть, что 4Ф на Олимпиаде заменили на 4Т. Да и контент с двумя старшими квадами и трикселем он уже выкатывал более чем успешно в свой первый взрослый сезон. Словом, Раф это Раф) Хотя его нынешнюю панику я в какой-то степени понимаю и разделяю :D

+1

827

#p1213815,Патрикеевна написал(а):

Therapy, скорее на семью якобы намудрившую с прыжковым контентом. Раф частенько сам себе противоречит и те интервью исключением не оказались. Многие до сих пор свято верят, что Нейтана на ОИ погубил контент с 4Л и 4Ф в одной программе, хотя достаточно поднять протоколы и увидеть, что 4Ф на Олимпиаде заменили на 4Т. Да и контент с двумя старшими квадами и трикселем он уже выкатывал более чем успешно в свой первый взрослый сезон. Словом, Раф это Раф) Хотя его нынешнюю панику я в какой-то степени понимаю и разделяю :D

Вот и я прочтя, слегка прифигела, потому что прочитала много позже). Посмотрела еще раз). Потом полезла протоколы на всяк пожарный)).
Он и в этом году паникует?)

0

828

#p1213807,Therapy написал(а):

Не могу смотреть прокаты любимых спортсменов в прямом эфире). нет на свете столько валерьянки)). Ухожу в соседнюю комнату)), бегаю по периметру)) нервно смотрю, прошли ли 3/4 минуты и подкрадываюсь к компу к оценкам)

Ну вы даете, а я скорее как та мышь, что поедает кактус в слезах :rofl: Хотя, по моим наблюдениям, с трибун болеется не так нервно, как перед экраном монитора.
Так жалею, что в этом сезоне у меня не вышло с Греноблем. В кои то веке состав у дев и парней прямо как по личной заявке.

0

829

#p1213827,Therapy написал(а):

Он и в этом году паникует?)

Паникует - не паникует, но уже начал обещать кваксель :rofl:

0

830

Therapy
А я наоборот маньяк, если любимка, всегда стойко смотрю, все смотрю, уснуть не могу, пока не посмотрю. И надо мне прямой эфир именно, хоть посреди ночи, хоть посреди работы, хоть с випиэном, хоть с бубном, хоть в твиттере с монитором на боку.
Вот Нейтана на ОИ проспала, в табличку по утру было грустно оба раза смотреть. В первый раз - ну как же так, рассыпался мальчик. Во второй раз - вот зараза, можешь же, и еще как можешь. С тех пор он стал другим человеком, а я больше не пропускаю :D

+1

831

#p1213837,Патрикеевна написал(а):

Ну вы даете, а я скорее как та мышь, что поедает кактус в слезах :rofl: Хотя, по моим наблюдениям, с трибун болеется не так нервно, как перед экраном монитора.
Так жалею, что в этом сезоне у меня не вышло с Греноблем. В кои то веке состав у дев и парней прямо как по личной заявке.

Ни разу не болела с трибун). В том году так и не решилась на КАПу. Испугалась, что что-нибудь выдам)). На старости лет))).
Хотела в Турин, но не выходит)

#p1213845,Патрикеевна написал(а):

Паникует - не паникует, но уже начал обещать кваксель

ооо! Это выглядело забавно, потому что Нейт его точно не планирует)). Видимо впечатлился обещаниями Юзу))

0

832

#p1213852,Submarina написал(а):

Вот Нейтана на ОИ проспала, в табличку по утру было грустно оба раза смотреть.

*шепотом* Я тоже КП тогда проспала.
Не скажу, что страдаю суевериями, но с Нейтаном у меня каждый раз получалось, что стоило мне пропустить трансляцию - он обязательно накосячит. В этот раз во время ЭГП буду в поездке болеть, как в старые-добрые, по табличке. И что-то меня этот факт немного напрягает  :rofl:

+1

833

#p1213852,Submarina написал(а):

Therapy
А я наоборот маньяк, если любимка, всегда стойко смотрю, все смотрю, уснуть не могу, пока не посмотрю. И надо мне прямой эфир именно, хоть посреди ночи, хоть посреди работы, хоть с випиэном, хоть с бубном, хоть в твиттере с монитором на боку.
Вот Нейтана на ОИ проспала, в табличку по утру было грустно оба раза смотреть. В первый раз - ну как же так, рассыпался мальчик. Во второй раз - вот зараза, можешь же, и еще как можешь. С тех пор он стал другим человеком, а я больше не пропускаю :D

Ваши нервы - канаты). А я не могу, несмотря на то, что мучает совесть)) :crazyfun:  А мучает потому, что мысль - энергия, и вдруг моего недоджоуля не хватит для победы))))))

0

834

#p1213869,Патрикеевна написал(а):

что стоило мне пропустить трансляцию - он обязательно накосячит.

Придется проследить, чтобы вы не пропускали))))

+2

835

#p1213867,Therapy написал(а):

Это выглядело забавно, потому что Нейт его точно не планирует)). Видимо впечатлился обещаниями Юзу))

Видимо, Раф решил, Юзуру столько лет обещает тот кваксель, а они что, рыжие что ли?) С другой стороны, пока мы все дружно смеялись над попытками Нейтана побороть триксель, он как-то под шумок умудрился его стабилизировать и уже вставлять два в ПП, так что кто его знает.

+2

836

#p1213892,Патрикеевна написал(а):
#p1213867,Therapy написал(а):

Это выглядело забавно, потому что Нейт его точно не планирует)). Видимо впечатлился обещаниями Юзу))

Видимо, Раф решил, Юзуру столько лет обещает тот кваксель, а они что, рыжие что ли?) С другой стороны, пока мы все дружно смеялись над попытками Нейтана побороть триксель, он как-то под шумок умудрился его стабилизировать и уже вставлять два в ПП, так что кто его знает.

Рафик дошутился про грааль кваксель так, что Юзу разозлился и дал залп из всех орудий. Надо признать, впечатлил очень, Ханю в ударе и на нерве великолепен. Пусть господин Арутюнян у студента своего лучше поучится вью давать, а то местами ну реально рукалицо))

0

837

#p1213892,Патрикеевна написал(а):

С другой стороны, пока мы все дружно смеялись над попытками Нейтана побороть триксель, он как-то под шумок умудрился его стабилизировать и уже вставлять два в ПП, так что кто его знает.

Кстати, да. Тоже отметила, что он стал менее валидольным. Не триксель Юзу, но очень приличный))

#p1213919,Submarina написал(а):

грааль

:D

#p1213919,Submarina написал(а):

Пусть господин Арутюнян у студента своего лучше поучится вью давать, а то местами ну реально рукалицо))

Плюсую). Чен может многим дать мастер-класс в этом).

П.С. Надо! Надо, чтобы у самого умного чемпиона было как минимум 2 темы на форуме). Он зря что ли дважды ЧМ))

Отредактировано Therapy (29.10.2019 17:45:25)

0

838

#p1213919,Submarina написал(а):

Пусть господин Арутюнян у студента своего лучше поучится вью давать, а то местами ну реально рукалицо))

Тут соглашусь. После заявлений Рафа было интересно почитать как на вопрос Вайц о квакселе ответит сам Нейтан и студент в очередной раз не подвел. Сгладил все углы, как и всегда.

+2

839

#p1213943,Therapy написал(а):

Кстати, да. Тоже отметила, что он стал менее валидольным.

И высоту подняли)

+2

840

#p1213959,Патрикеевна написал(а):
#p1213943,Therapy написал(а):

Кстати, да. Тоже отметила, что он стал менее валидольным.

И высоту подняли)

И скобочку с троечками добавили)) Я челюсть под диван чуть не уронила, как те троечки увидела.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Натан Чен