FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Скотт не зря "разминался в буфете (на репетиции)".
https://78.media.tumblr.com/8fd2633504a1c8badf009afca7aa32ce/tumblr_p0qkqjVKsp1s09a3jo2_400.gif
https://78.media.tumblr.com/bdbb4b7c7241ce135ce1e2ea9be2d78b/tumblr_p0qkfjp18X1tjkdndo1_540.gif

+8

32

#p164411,cleoc написал(а):
#p164382,Ljusja написал(а):

Мне кажется, что я ещё никогда не видела такого проката по эмоциям, мимике, накалу от Скотта. Его тут прямо несло и рвало на части.

Не зря ТАТ сказала, что это еще Филимоновна катала :))))))))))))))

Что именно? Мулен Руж Филимоновна катать не могла.

+1

33

#p164449,Natalia написал(а):
#p164411,cleoc написал(а):
#p164382,Ljusja написал(а):

Мне кажется, что я ещё никогда не видела такого проката по эмоциям, мимике, накалу от Скотта. Его тут прямо несло и рвало на части.

Не зря ТАТ сказала, что это еще Филимоновна катала :))))))))))))))

Что именно? Мулен Руж Филимоновна катать не могла.

Мюзиклы, программы по мотивам фильмов, которые мы уже давно видели, не копали глубоко. Мы все знаем, что произойдет. Вот то ли дело французы, каждый сам себе рисует в воображении картину, выдумывает сюжет о взаимоотношениях. На что Авербух рявкнул,  что это как сравнение молодых КП и ББ, на что она начала орать, что ББ были реформаторами, Авер в ответ - а канадцы? ТАТ: Нет! Такое Наташенька с Андрюшенькой катали.
Нужно учесть, что это все происходило во время прокатов. Только на французах она и замолчала.

+8

34

#p164452,cleoc написал(а):

Нужно учесть, что это все происходило во время прокатов.

Удовольствие от просмотра было незабываемым?  ;)

+5

35

#p164454,Natalia написал(а):
#p164452,cleoc написал(а):

Нужно учесть, что это все происходило во время прокатов.

Удовольствие от просмотра было незабываемым?  ;)

Ну так это только о ВМ. Еще они "облили" грязью Осмонд, сказали показалку переделать в ПП,  с Риппоном понятно, нужно было его заменить Вороновым, итальянцы со своим "Чаплиным" судя по всему не дотянули до Наташеньки с Андрюшенькой, во время проката китайцев нужно было слушать о Хомбо, работе с ним ТАТ, о великой Алене. В общем это был базар какой-то.
Как же хорошо, что ее не было на ГП, спасибо Евроспорту.

Отредактировано cleoc (10.12.2017 13:50:25)

+10

36

https://78.media.tumblr.com/b3d814264358730595a513a209fa02f6/tumblr_p0qmkwbyMf1wubwzoo1_400.png
https://78.media.tumblr.com/b804f1aa5f9f0e71b62567ea74a02f88/tumblr_p0qmkwbyMf1wubwzoo2_540.png

+4

37

Стройный Скотт

+6

38

#p164482,Gloria написал(а):

Стройный Скотт

И Тесса оказалась почти, как в Ванквеере. Вчера в сюжете СВС вставили пьедестал Сочи, так сейчас она меньше.
Надеюсь, что не в падут в депрессию и такими и будут в дальнейшей жизни :)

+5

39

Тат очень субъективна и пристрастна бывает.
Вспомним -  "Леша может все" (С),  и отчетливая нелюбовь-ненависть к Плющенко, Ирине Лобачевой, Туктамышевой.
не ее ученики, не консультировались....
То же Климова-Пономаренко.
Филимоновну никогда не могла смотреть, в технике не понимаю, но какие то страсти на разрыв груди, аорты, лохматость, дикий театральный грим  всегда мешали.
cleoc можно напишу? Давно читаю, и очень все близко, что вы пишите.

Пы.Сы. Скотт  -  чудесный.

+7

40

Я не модератор ;)
Мне кажется, что ТАТ как раз пыталась до нас донести обоснование от ИСУ, почему все так.
Давно смотрим с ее комментариями ФК и я прекрасно знаю, что если она любит твоих фаворитов, то ее слушать одно удовольствие, а вот наоборот.....
В прошлом сезоне она ВМ видела на льду "живьем", в этом нет. Мне кажется, что в этом причина.

+1

41

При нему сюда Тессу с банкета
https://78.media.tumblr.com/aac7d1e80034777364590ff63cc42b14/tumblr_p0qzyn41dH1vhmfzdo1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/cfd1265cc1243c301b50d455ae91a086/tumblr_p0qzvhzvgM1vhmfzdo1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/fddcf3b6edde78e53ade58d05307334a/tumblr_p0r112OjSJ1vhmfzdo1_540.jpg

И еще с церемонии награждения
https://78.media.tumblr.com/0c26a27d54c17847968a904c23e58ab2/tumblr_p0r1bvHWcd1vhmfzdo1_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/4390285e9cf9e9b005f6752aac9306cb/tumblr_p0r1bvHWcd1vhmfzdo4_1280.jpg

Отредактировано cleoc (10.12.2017 18:01:31)

+18

42

#p164461,cleoc написал(а):

Ну так это только о ВМ. Еще они "облили" грязью Осмонд, сказали показалку переделать в ПП,  с Риппоном понятно, нужно было его заменить Вороновым, итальянцы со своим "Чаплиным" судя по всему не дотянули до Наташеньки с Андрюшенькой, во время проката китайцев нужно было слушать о Хомбо, работе с ним ТАТ, о великой Алене. В общем это был базар какой-то.
Как же хорошо, что ее не было на ГП, спасибо Евроспорту.

Какое счастье, что я лишена "удовольствия" слушать это всё. Спасибо Телеспорту и его молодой команде, которая имеет уважение к труду фигуристов и не третирует  зрителей бесконечным перетиранием  славной биографии ТАТ и её учеников. Для меня эфиры с ТАТ были испытанием для психики, даже мои мужчины, далёкие от фигурного катания, не выдерживали её бесконечного потока слов. Она бывает слишком предвзята и безапелляционна.

+15

43

#p164382,Ljusja написал(а):

Мне кажется, что я ещё никогда не видела такого проката по эмоциям, мимике, накалу от Скотта. Его тут прямо несло и рвало на части.

Это точно подмечено. Ни малейшей сдержанности в эмоциях, всё наотмашь. Несколько дней пытаюсь сформулировать свои чувства после соревнований и их результатов.  Пишу и стираю. Я не согласна со вторым местом, считаю, что в ПП ВМ были сильней в технике и главное чище ПС. Ни как не могу принять оценки за поддержки, ну не равны они по стоимости, чего бы не писали про заходы  и выходы и про соблюдение требований для получения максимальных уровней и гое.

+16

44

#p164734,goroshinka написал(а):
#p164382,Ljusja написал(а):

Мне кажется, что я ещё никогда не видела такого проката по эмоциям, мимике, накалу от Скотта. Его тут прямо несло и рвало на части.

Это точно подмечено. Ни малейшей сдержанности в эмоциях, всё наотмашь. Несколько дней пытаюсь сформулировать свои чувства после соревнований и их результатов.  Пишу и стираю. Я не согласна со вторым местом, считаю, что в ПП ВМ были сильней в технике и главное чище ПС. Ни как не могу принять оценки за поддержки, ну не равны они по стоимости, чего бы не писали про заходы  и выходы и про соблюдение требований для получения максимальных уровней и гое.

Главное, что танец произвел сильное впечатление, разве не так?
К ОИ обе пары будут улучшать катание. И хорошо, что ВМ взяли контрастный стиль, позволяющий раскрыть Скотта (вон он как на показательных сказал, а тут старый, старый :))

+5

45

#p164757,cleoc написал(а):

Главное, что танец произвел сильное впечатление, разве не так?

Сильнейшее впечатление. Он мне понравился с первого просмотра в Канаде и дальше по нарастающей. Очень хочу надеяться, что судейство будет честным на ОИ и у ВМ будет реальный шанс на победу.

+7

46

Хотела провести опрос - какой танец нравится больше, Латч или Мулен Руж? Давайте проголосуем.

0

47

Для меня - однозначно "Мулен Руж".

Один из любимейших фильмов. Всегда хотелось, чтобы его скатали на льду именно танцоры. УП...это было не то.

И только тогда, когда я увидела на льду именно Тессу и Скотта в этом танце - я поняла, что именно ТАК я вижу этот фильм в его ледовом воплощении.

И я не знаю, когда и родятся ли такие фигуристы, которые смогут взять МР и интерпретировать её так, как это сделали ВМ.

+4

48

#p164793,cleoc написал(а):

Хотела провести опрос - какой танец нравится больше, Латч или Мулен Руж? Давайте проголосуем.

Мулен Руж однозначно. Но Латч до Сэма Смита тоже хорош, там вокал просто дешевит. Но в принципе... я вообще не могу назвать танец, который ВМ не подходит и в котором они неорганичны. Они уникальны.

+4

49

#p164793,cleoc написал(а):

Хотела провести опрос - какой танец нравится больше, Латч или Мулен Руж? Давайте проголосуем.

"Мулен Руж" 100%.

+5

50

А что тут голосовать, ответ ведь очевиден)
МР.

+2

51

"Мулен Руж" однозначно!

0

52

Я спрашиваю в связи со словами ТАТ в эфире. В Латче они выбрали эксклюзивную музыку, выигрывали с этим ПТ. М.б. у ИСУ не совпадает мнение с нашим, они хотят видеть программы в стиле Латча?

0

53

"Мулен Руж" .

0

54

Однозначно Мулен Руж.

0

55

Для меня тоже однозначно Мулен Руж и я не согласна с ТАТ, что Мулен Руж проигрывает Лунной Сонате тем, что это чётко читаемые образы из кино. Мне наоборот интереснее погружаться в эту историю и проживать с ними весь танец от страстной любви до смерти Сатин. Кстати наконец-то конец стал мощнее. Этого очень не хватало.

+2

56

А мне и тот, и другой нравятся.
В Латч-  красивая инструменталка, я ее скачала. И идея четко видна. Кто, зачем и куда идет.
И скатали они ее по своему состоянию хорошо, за исключением -ЧМ-17, там перегорели как-то.

А МР от старта к старту становится.... все лучше.
Кто сказал, что танцы нужно додумывать, читать либретты?))))  Они делают танец.

+8

57

Забавно, что на ФСУ как раз обсуждали, что историю сложно прочитать в этом танце и что они этот фильм не видели и не знают, что это такое :)
Лично мне, как писала ранее, давно хотелось видеть Скотта времен Фаруккаса ;)
А Лунная у них уже была и под более неординарную музыку.

0

58

МР однозначно! Мастерская передача вечного: любви женщины и мужчины.
Личные впечатления: в этом прокате Скотт был просто страшен в начале, впервые боялась за него что захлестнут эмоции, отчасти видимо так и случилось. Я обожаю эту их внутреннюю работу от старта к старту когда добавляются краски и программа живет и расцветает, люблю пересматривать потом эти изменения, они всегда поражают и впечатляют чем то новым хотя думаешь ну куда уж лучше? Чаще всего это верные решения. Единственная программа которую мне жаль что изменяли это Кармен. А первый прокат на Скейт Кенеда так и остался самым любимым....Люблю ребят за то что всегда развиваются, добавляют, ищут и никогда в своем пути не застывали в статике.
Мулен Руж, cleoc, конечно Мулен Руж!

+15

59

#p164955,cleoc написал(а):

А Лунная у них уже была и под более неординарную музыку.

Малера имеете в виду? Ах как он сложен своим языком.... это ранний модернизм в музыке что сродни импрессионизму в живописи где все про впечатления от чего-либо. А вот Лунная Бетховена понятна для прочтения и понимания как условный букварь, более классичной вещи сложно придумать. И вы правы, Лунная ВМ была уже и под более сложную музыку.

+4

60

#p164906,cleoc написал(а):

Я спрашиваю в связи со словами ТАТ в эфире. В Латче они выбрали эксклюзивную музыку, выигрывали с этим ПТ. М.б. у ИСУ не совпадает мнение с нашим, они хотят видеть программы в стиле Латча?

Может и так. Но думаю, ИСУ хочет видеть на ОИ на первом месте другую пару. Пальцами тыкать не буду,  все знают кого.

"МР" однозначно.
Еще надеюсь, еще верю в невозможное.

Отредактировано KROK (10.12.2017 23:41:20)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.