FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p166269,cleoc написал(а):

Вот этот "жених", с Тессой фото не нашла.

Нет, это не он.

На этом фото кто был? Хореограф?

http://s015.radikal.ru/i332/1712/91/f93ce838eaea.jpg

+1

152

#p166282,Marivanova написал(а):
#p166269,cleoc написал(а):

Вот этот "жених", с Тессой фото не нашла.

Нет, это не он.
На этом фото кто был? Хореограф?

Да, Сэм, их хореограф. Он работает со всей монреальской группой
https://www.instagram.com/p/BUrgevKA2IH … amchouin15

+1

153

Вот съемки с Сэмом. Тесса крута!
https://www.instagram.com/p/BZeX582FVKs … savirtue17

+6

154

Тесса и Скотт о Монреале
https://www.youtube.com/watch?v=wRRNRdi … e=youtu.be
Описывают город тремя словами: трепещущий (шумный, резонирующий), модный, вдохновляющий. Позитивные моменты: кафе (можно найти много кафе рядом с домом, перечисляют любимые места). Отрицательные моменты: пробки, 9 месяцев зимы (Скотт говорит, что они толстокожие, так что все нормально). Перечисляют любимые кафе и рестораны, уточняя, что живут в разных местах, поэтому не ходят в одни и те же места. Скотт конечно же рассказывает о хорошем пабе :)

+9

155

#p166314,cleoc написал(а):

Тесса и Скотт о Монреале
https://www.youtube.com/watch?v=wRRNRdi … e=youtu.be
Описывают город тремя словами: трепещущий (шумный, резонирующий), модный, вдохновляющий. Позитивные моменты: кафе (можно найти много кафе рядом с домом, перечисляют любимые места). Отрицательные моменты: пробки, 9 месяцев зимы (Скотт говорит, что они толстокожие, так что все нормально). Перечисляют любимые кафе и рестораны, уточняя, что живут в разных местах, поэтому не ходят в одни и те же места. Скотт конечно же рассказывает о хорошем пабе :)

Он сказал, что они не могут часто выпить кофе, потому что им нравятся разные места. При этом при перечисление ресторанов потдакивают друг другу, называя любимые.

+6

156

Ух, какое расследование )))
Самое интересное, что я больше в чувства Тессы верила, уж больно красноречиво и обожающе она на Скотта смотрит порой )))

+1

157

#p166022,cleoc написал(а):

для меня был шок, когда я узнала, что Пестова за Акбарова надумали замуж выйти :)))))))))

А Вероника Першина, за кого? Кто напомнит? :O

0

158

#p166333,Смоленская написал(а):
#p166022,cleoc написал(а):

для меня был шок, когда я узнала, что Пестова за Акбарова надумали замуж выйти :)))))))))

А Вероника Першина, за кого? Кто напомнит? :O

Так Шпильбанд же)) правда уже развелись, и двое детей у них.

+2

159

#p166329,Тучка написал(а):

Ух, какое расследование )))
Самое интересное, что я больше в чувства Тессы верила, уж больно красноречиво и обожающе она на Скотта смотрит порой )))

Так просто интервью же.
Не хотела разрушать иллюзию, но уже в нескольких сюжетах о небывалой дружбе идет речь ;) С я говорила, что нужно сделать для победы ;)

+1

160

#p166046,cleoc написал(а):

Согласна, не хватает обоим актерского мастерства в рекламах.

Но внешний вид обоих затмевает все. Всегда любуюсь ... :love:

+3

161

#p166343,cleoc написал(а):
#p166329,Тучка написал(а):

Ух, какое расследование )))
Самое интересное, что я больше в чувства Тессы верила, уж больно красноречиво и обожающе она на Скотта смотрит порой )))

Так просто интервью же.
Не хотела разрушать иллюзию, но уже в нескольких сюжетах о небывалой дружбе идет речь ;) С я говорила, что нужно сделать для победы ;)

Дружба - это понятие растяжимое)))и очень удобная отговорка  :D

+2

162

#p166341,uxti_tuxti написал(а):

Так Шпильбанд же)) правда уже развелись, и двое детей у них.

Спасибо,  про  детей совместных на знала.))

0

163

#p166343,cleoc написал(а):
#p166329,Тучка написал(а):

Ух, какое расследование )))
Самое интересное, что я больше в чувства Тессы верила, уж больно красноречиво и обожающе она на Скотта смотрит порой )))

Так просто интервью же.
Не хотела разрушать иллюзию, но уже в нескольких сюжетах о небывалой дружбе идет речь ;) С я говорила, что нужно сделать для победы ;)

Как минимум до их ухода из спорта мы точно ничего не узнаем, так и будут взгляды, объятия, тессин профессиональный инстаграм с намеками на намеки, ну и слова о дружбе, поддержке и вере друг в друга. Так фанов больше цепляет)

0

164

Если честно, то мне жаль, что в ВМ видят только «в они вместе или нет?». Неужели в них больше ничего нет? Еще все время о творческой Тессе и хоккеисте Скотте. А у французов пиар вокруг гениального творческого начала.
Почему не показать тренировки с бальниками, у станка?
Мне в прошлом сезоне понравился сюжет о них, который снимали в музее.

+3

165

#p166356,cleoc написал(а):

Если честно, то мне жаль, что в ВМ видят только «в они вместе или нет?». Неужели в них больше ничего нет? Еще все время о творческой Тессе и хоккеисте Скотте. А у французов пиар вокруг гениального творческого начала.
Почему не показать тренировки с бальниками, у станка?
Мне в прошлом сезоне понравился сюжет о них, который снимали в музее.

А мне так нравится эта аура романтичности у ВМ. И не важно совершенно, есть ли у них романтические отношения, "химия" в паре потрясающая. У ПС изначально другой характер взаимодействия на льду и вне его, им гендерную тему было бы достаточно сложно эксплуатировать.

+4

166

#p166356,cleoc написал(а):

Если честно, то мне жаль, что в ВМ видят только «в они вместе или нет?». Неужели в них больше ничего нет?


ну почему же, я в них как в спортсменов вообще-то влюбилась в свое время.

+2

167

#p166367,lisalapsa написал(а):
#p166356,cleoc написал(а):

Если честно, то мне жаль, что в ВМ видят только «в они вместе или нет?». Неужели в них больше ничего нет?

ну почему же, я в них как в спортсменов вообще-то влюбилась в свое время.

Так такой пиар, тренажерка, атлетизм, он шутник хоккейный фанат. Никто глубоко копать не хочет.

+1

168

#p166356,cleoc написал(а):

Если честно, то мне жаль, что в ВМ видят только «в они вместе или нет?». Неужели в них больше ничего нет?

мне, пожалуй, это не важно.
Главное -  человеческое счастье у обоих (друг с другом или с кем-то), и хорошие, прочные, творческие отношения.
Все в жизни не случайно. Не знаю, как сложатся ОИ-18 для них, но что они вынесут что-то большое и важное из этого двухлетия для себя -  надеюсь. Н-р, профессиональное будущее в  Лозон-тим.
Что ВМ глубже -    не сомневаюсь. Иначе не вернулись бы,  катались  бы в шоу. Им мало, хотя выиграли все, что можно, внутренняя неудовлетворенность.
Все что они катали -  фламенко, русскую классику,  свои маленькие чудесные вальсы, даже Очи черные, Малера, столько ярких танцев, это какая-то внутренняя культура, удивительная.

+20

169

Ых, красота :).

http://s019.radikal.ru/i625/1712/1a/c6a03e7a2254.jpg

Отредактировано Аркадия (13.12.2017 05:35:57)

+26

170

Плоские ребра ;) Пенсионеры-колобки :)))))))))
Конечно Скотт со своими ребрами портит кое-кому картину мира ;)
Кстати, на СВС Лейн еще интересную вещь сказала - у ПС в ПТ что происходит в быстрой части? Два стационарных элемента - поддерка и вращение, больше ничего. У ВМ это постоянное движение, глубочайшие ребра, флоу в быстрой части. Она отметила, что такая хорео у ПС хорошо работает на судей и зрителей (понятно, что она об оценках). Но мне кажется это замечание очень даже важным, на это должны обращать внимание судьи. Тем более, что вращение ни разу не успело за Бетховеным. Конечно к ОИ успеют, но пока так.
Ну а по музыке, я согласна с Авербухом, ПС тоже взяли то, что на поверхности, нет у них Зуевой, которая может музыкальным выбором вывести пару в интеллектуальную элиту. Ну и странно, когда спортсмены сами себе пишут фанфики и поют в интервью диферамбы.

+12

171

#p166460,cleoc написал(а):

Тем более, что вращение ни разу не успело за Бетховеным.

А зачем гениям поспевать за музыкой?  :D  На какую там оценку в интерпретации требуется 100% попадание - начиная от 8.0?  :rolleyes:

+7

172

#p166454,Аркадия написал(а):

Ых, красота :).

http://s019.radikal.ru/i625/1712/1a/c6a03e7a2254.jpg

Ни разу нереберное катание. :unsure: 
Каюсь,  зашла в "наш старый дом",  хотела новости почитать.
Так поливают ВМ,  просто до неприличия.  Прочитала,  поняла,  что слабее пары в ФГП не было, посмотрела прокат- поняла,  что лучше пары не было.

Отредактировано KROK (13.12.2017 09:34:58)

+17

173

#p166424,ЕленаР написал(а):

Еще все время о творческой Тессе и хоккеисте Скотте. А у французов пиар вокруг гениального творческого начала.

Меньше рассказывать о пабах и ресторанах и больше -  как на досуге  сходил в музей живописи  и под впечатлением нарисовал майку  ящерную рубашку для выступлений.

+1

174

#p166482,KROK написал(а):
#p166454,Аркадия написал(а):

Ых, красота :).

http://s019.radikal.ru/i625/1712/1a/c6a03e7a2254.jpg

Ни разу нереберное катание. :unsure: 
Каюсь,  зашла в "наш старый дом",  хотела новости почитать.
Так поливают ВМ,  просто до неприличия.  Прочитала,  поняла,  что слабее пары в ФГП не было, посмотрела прокат- поняла,  что лучше пары не было.

Да уж... Там Герман посмел отметить плоское ребро Габи в КТ, что тут началось...

Мне тоже все равно есть у них отношения или нет. Мне достаточного того, как Скотт преподносит Тессу, как Королеву!
И я люблю их как спортсменов в первую очередь, а что там за кулисами, мне не особо важно.

+10

175

Посмотрела финал. Оставим за скобками Аннушку, у неё свои стиль, наработанный годами. И потом четыре пары в одном стиле, в стиле ПС. Да ВМ как глоток свежего воздуха, какие же они молодцы, что всегда выбирают своё , отличающееся.

+7

176

#p166460,cleoc написал(а):

Ну а по музыке, я согласна с Авербухом, ПС тоже взяли то, что на поверхности, нет у них Зуевой, которая может музыкальным выбором вывести пару в интеллектуальную элиту.

ЛС самое неизбитое известное музыкальное произведение в танцах на льду. нет ни одной знаковой программы под эту музыку у танцоров. Это объясняется сложностью интерпретации. И после ПС еще долго не возьмут. Как и Моцарт, это прекрасный выбор, и меня радует, что Бетховена выбрали сами спортсмены.
Кармен, например, является одной из очень популярных танцевальных музык, ее интерпретируют самые разные пары, каждый хочет удивить своим прочтением.

+4

177

#p166491,Юлия11061 написал(а):

Да ВМ как глоток свежего воздуха, какие же они молодцы, что всегда выбирают своё , отличающееся.

Ну в прошлом году тоже нудли были.

+2

178

#p166510,Евгения_81 написал(а):

ЛС самое неизбитое известное музыкальное произведение в танцах на льду. нет ни одной знаковой программы под эту музыку у танцоров.

В рамках стиля ПС это неизбитым не назовешь. Искали классику, под которую можно было бы катать свои нудли и взяли то, что на поверхности.
Думаю, это Авербух имел в виду.

+4

179

#p166516,Shaula написал(а):

В рамках стиля ПС это неизбитым не назовешь.

Ну т.е. любую музыку " в стиле ПС" назвали бы избитой и поверхностной, хоть известную, хоть нет. Уж Бетховена бы постеснялись трогать.

+2

180

#p166521,Евгения_81 написал(а):
#p166516,Shaula написал(а):

В рамках стиля ПС это неизбитым не назовешь.

Ну т.е. любую музыку " в стиле ПС" назвали бы избитой и поверхностной, хоть известную, хоть нет. Уж Бетховена бы постеснялись трогать.

не музыку в стиле ПС а то что взяли сами ПС... не путайте. Если бы ЛС взяли ВМ это был бы "глоток свежего воздуха"  ;)

Отредактировано Katarin@ (13.12.2017 11:02:48)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.