FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p166811,cleoc написал(а):

А "очочки" какое имеют отношение к теме дискуссии? Это форум, каждый высказывает свою точку зрения. То, что ПС в быстрой части делают только статичные элементы видят все, то, что не успевают за музыкой во вращении тоже. Это разве грязь?

Нет, это не грязь. Это ловля блох, придирки и весьма однобокое отношение к любимым и нелюбимым спортсменам.

Если честно, на обеих форумах хочется видеть более адекватные взгляды по отношению к обеим парам.

А то получается, что в чужом глазу видим соринку, а в своём не замечаем бревна.

+2

212

Мне кажется цыганщину из костюмов к КТ надо убирать. Мне нравится сам танец, но я не очень понимаю почему они выбрали такие костюмы?

+4

213

#p166815,albina написал(а):
#p166800,cleoc написал(а):

более простые костюмы в КТ принесут им более высокие компоненты?

Мне очень нравилась их экипировка в ПФ. :)
И вобще нравится, когда фигуристы просто в черном катают.
В данном случае, это был бы правильный выбор: внимание не отвлекается на костюмы и можно сосредоточиться на всех нюансах их техники.

А мне костюмы к ПФ не нравились, особенно черные колготы Тессы на ботинках, неэстетично смотрелось, ноги внизу выглядели как копыта.

+1

214

#p166827,Евгения_81 написал(а):
#p166815,albina написал(а):
#p166800,cleoc написал(а):

более простые костюмы в КТ принесут им более высокие компоненты?

Мне очень нравилась их экипировка в ПФ. :)
И вобще нравится, когда фигуристы просто в черном катают.
В данном случае, это был бы правильный выбор: внимание не отвлекается на костюмы и можно сосредоточиться на всех нюансах их техники.

А мне костюмы к ПФ не нравились, особенно черные колготы Тессы на ботинках, неэстетично смотрелось, ноги внизу выглядели как копыта.

Черные колготы, безусловно, в латине будут лишними.
Просто черное платье, можно даже такого же фасона, как синее тренировочное.
Да я даже на это тренировочное согласна.

0

215

Но для латины все-таки хочется цвета. Что если сконцентрироваться на роковом акценте в музыке, а не на наших любимых кошачьих? :)

+1

216

#p166822,Мама Стифлера написал(а):
#p166811,cleoc написал(а):

А "очочки" какое имеют отношение к теме дискуссии? Это форум, каждый высказывает свою точку зрения. То, что ПС в быстрой части делают только статичные элементы видят все, то, что не успевают за музыкой во вращении тоже. Это разве грязь?

Нет, это не грязь. Это ловля блох, придирки и весьма однобокое отношение к любимым и нелюбимым спортсменам.

Если честно, на обеих форумах хочется видеть более адекватные взгляды по отношению к обеим парам.

А то получается, что в чужом глазу видим соринку, а в своём не замечаем бревна.

Мама , а почему вы на том форуме не напишите тоже самое? Вам же вроде как обе пары нравятся?Здесь нет подобного треша в адрес ПС и никогда не было. Всегда отмечаются и сильные стороны пары, их никто не отрицает и н кто никогда напишет, что Гийом ,например ,разучился кататься вдруг.

+6

217

мне и у Габи эти зеленые лохмотья не нравятся.
и у Вики эта блеклая тряпочка.
и нелепый хвост у платья Чок.

прям какая-то беда с костюмами к латине в этом году

+6

218

#p166835,cleoc написал(а):

Но для латины все-таки хочется цвета. Что если сконцентрироваться на роковом акценте в музыке, а не на наших любимых кошачьих? :)

Наверно золотое платье для Тессы посчитают повторением их же латины. Но мне тааак оно нравилось.

+2

219

#p166841,albina написал(а):

мне и у Габи эти зеленые лохмотья не нравятся.
и у Вики эта блеклая тряпочка.
и нелепый хвост у платья Чок.

прям какая-то беда с костюмами к латине в этом году

Согласна.Я даже не знаю у кого мне нравится платье... Ни у кого наверно. У Кати Бобровой нравится цвет платья.

0

220

#p166841,albina написал(а):

мне и у Габи эти зеленые лохмотья не нравятся.
и у Вики эта блеклая тряпочка.
и нелепый хвост у платья Чок.

прям какая-то беда с костюмами к латине в этом году

Да с платьями к латине всегда так. Мне вообще кроме костюма Уртадо не понравилось по-настоящему ни одно. Все разной степени трешевости.
А синее тренировочное Тессы - да, классно было бы. Однозначно лучше обоих вариантов для стартов.

+4

221

#p166850,Евгения_81 написал(а):
#p166841,albina написал(а):

мне и у Габи эти зеленые лохмотья не нравятся.
и у Вики эта блеклая тряпочка.
и нелепый хвост у платья Чок.

прям какая-то беда с костюмами к латине в этом году

Да с платьями к латине всегда так. Мне вообще кроме костюма Уртадо не понравилось по-настоящему ни одно. Все разной степени трешевости.
А синее тренировочное Тессы - да, классно было бы. Однозначно лучше обоих вариантов для стартов.

Я забыла про синее тренировочное. Оно действительно лучшее

+2

222

Вот ноги из ПФ, очень отвлекало от танца, имхо, самые неудачные костюмы их.

http://images.vfl.ru/ii/1513172643/a5baad05/19791479_m.png

0

223

#p166826,Юлия11061 написал(а):

Мне кажется цыганщину из костюмов к КТ надо убирать. Мне нравится сам танец, но я не очень понимаю почему они выбрали такие костюмы?

Я понимаю выбрали такие потому, что Мари в постановке делала упор на кошачью пластику, и потому, что леопЕрд вроде снова в моде. Еще говорили, что и постановка олдскульная, поэтому и костюмы в этом стиле.
Я уже даже к первым с золотом привыкла.
Тут у меня вопрос возник после коммента ТАТ, якобы нужна "уличная латина", м.б. костюмы помогли бы ей и ее подруг Гале увидеть достоинства танца в каких-нибудь других костюмах?
А какие костюмы используют для "уличной латины"?

0

224

#p166842,Юлия11061 написал(а):
#p166835,cleoc написал(а):

Но для латины все-таки хочется цвета. Что если сконцентрироваться на роковом акценте в музыке, а не на наших любимых кошачьих? :)

Наверно золотое платье для Тессы посчитают повторением их же латины. Но мне тааак оно нравилось.

В свете последних событий я бы рассмотрела вариант полностью золотого платья. Но тот фасон без талии, крой нынешнего платья делает фигуру визуально лучше.

0

225

#p166856,Юлия11061 написал(а):
#p166850,Евгения_81 написал(а):
#p166841,albina написал(а):

мне и у Габи эти зеленые лохмотья не нравятся.
и у Вики эта блеклая тряпочка.
и нелепый хвост у платья Чок.

прям какая-то беда с костюмами к латине в этом году

Да с платьями к латине всегда так. Мне вообще кроме костюма Уртадо не понравилось по-настоящему ни одно. Все разной степени трешевости.
А синее тренировочное Тессы - да, классно было бы. Однозначно лучше обоих вариантов для стартов.

Я забыла про синее тренировочное. Оно действительно лучшее

Но ИМХО к латине совсем не подходит :(

+1

226

#p166837,Юлия11061 написал(а):

Мама , а почему вы на том форуме не напишите тоже самое? Вам же вроде как обе пары нравятся?Здесь нет подобного треша в адрес ПС и никогда не было. Всегда отмечаются и сильные стороны пары, их никто не отрицает и н кто никогда напишет, что Гийом ,например ,разучился кататься вдруг.

Затем, что я не вижу смысла спорить с теми, кого переубедить невозможно.

А по поводу грязи... Хм. достаточно было почитать тему ПТ ФГП на этом форуме, с пафосными выкриками отдельных пользователей об ощущениях "преступлений в профессии", "омерзительных дежа вю" и проч. и проч.

Я своё мнение уже высказала. Для меня ВМ и ПС - это сильнейшие в мире танцоры, художники, которые соревнуются в своей лиге лучших.

Победа сильнейших над сильнейшими - это нормально.

Именно поэтому нет желания присоединяться ни к одному лагерю - ни тех, кого бомбит задевает победа ВМ над ПС, ни к их оппонентам.

+5

227

#p166862,cleoc написал(а):

А какие костюмы используют для "уличной латины"?

Раскритикованная майка Гийома, имхо, как раз. А для девочки какое-нибудь простое платье, типа наряда Кейтлин, но не такое пионерское. Как будто люди вышли из дома просто и тут- бац - латина. Но уличный стиль мне кажется, на муз. выбор и сам танец ВМ не налезет. Они же о другом совсем.

+1

228

#p166822,Мама Стифлера написал(а):
#p166811,cleoc написал(а):

А "очочки" какое имеют отношение к теме дискуссии? Это форум, каждый высказывает свою точку зрения. То, что ПС в быстрой части делают только статичные элементы видят все, то, что не успевают за музыкой во вращении тоже. Это разве грязь?

Нет, это не грязь. Это ловля блох, придирки и весьма однобокое отношение к любимым и нелюбимым спортсменам.

Если честно, на обеих форумах хочется видеть более адекватные взгляды по отношению к обеим парам.

А то получается, что в чужом глазу видим соринку, а в своём не замечаем бревна.

Это дискуссия, мадам. А что происходит на "том форуме" мне безразлично, давно не читаю (хотя в личку приходится заходить), но не думаю, что за эти месяцы там что-то изменилось.

0

229

#p166868,cleoc написал(а):

Но ИМХО к латине совсем не подходит :(

А, по-моему, как раз подходит именно к их латине. Она у них нестандартная, вот и костюмы были бы нестандартными.

Единственное - в этом случае, наверное, надо было бы менять фасон платья в ПТ.

+1

230

cleoc
Ну при чем тут костюм? Есть четкая установка вести ПС на золото при отсутствии ошибок, заметных не только судьям. А у ВМ найдут, к чему придраться, при том, что они КТ катают лучше всех.

+10

231

#p166888,Gloria написал(а):

cleoc
Ну при чем тут костюм? Есть четкая установка вести ПС на золото при отсутствии ошибок, заметных не только судьям. А у ВМ найдут, к чему придраться, при том, что они КТ катают лучше всех.

Просто ПС оказались в этом году немного лучше ВМ и в коротком, и в произвольном. На полкорпуса. Впрочем, в коротком только в ФГП. Если ВМ будут катать его максимально, имхо ПС вряд ли их в коротком обойдут. Прокат в финале отмечен многими спецаилистами как не самый лучший в сезоне. И абсолютное большинство отдает пальму первенства ПС конкретно на этом старте.

Отредактировано Евгения_81 (13.12.2017 17:05:42)

+5

232

#p166904,Евгения_81 написал(а):
#p166888,Gloria написал(а):

cleoc
Ну при чем тут костюм? Есть четкая установка вести ПС на золото при отсутствии ошибок, заметных не только судьям. А у ВМ найдут, к чему придраться, при том, что они КТ катают лучше всех.

Просто ПС оказались в этом году немного лучше ВМ и в коротком, и в произвольном. На полкорпуса.

Мои тапки довольны. Ковыряние на параллели, домики в позициях, тройки на твиззлах, быстрая часть в ПТ мимо музыки. Там весь корпус. Только судейский. Я не знаю, откуда вы, но я судейскую кухню в танцах знаю слишком хорошо, увы.

+11

233

#p166800,cleoc написал(а):

Как думаете, более простые костюмы в КТ принесут им более высокие компоненты?

Вспомним КТ ВМ на ОИ в Сочи. Чего не хватало танцу для полнейшего совершенства, чтобы обыграть Мерил хотя бы в коротком?

+9

234

https://i.pinimg.com/236x/7d/09/ac/7d09ac6cc429852c35beed2bea97041a--rumba-dance-dress-tango-dress.jpg
https://i.pinimg.com/236x/b9/09/c3/b909c323a2a15766b0011236e963c75e--latin-dance-costumes-latin-ballroom-dresses.jpg
На этой странице есть платье Тессы ; )
https://www.pinterest.com/pin/ARrfddFhX … zZR9WKZ9c/

+3

235

#p166911,Gloria написал(а):
#p166904,Евгения_81 написал(а):
#p166888,Gloria написал(а):

cleoc
Ну при чем тут костюм? Есть четкая установка вести ПС на золото при отсутствии ошибок, заметных не только судьям. А у ВМ найдут, к чему придраться, при том, что они КТ катают лучше всех.

Просто ПС оказались в этом году немного лучше ВМ и в коротком, и в произвольном. На полкорпуса.

Мои тапки довольны. Ковыряние на параллели, домики в позициях, тройки на твиззлах, быстрая часть в ПТ мимо музыки. Там весь корпус. Только судейский. Я не знаю, откуда вы, но я судейскую кухню в танцах знаю слишком хорошо, увы.

И что, эта кухня то честна и непредвзята, то продажна и слепа? Что по прошлому году тогда. Эти вопросы сто раз уже поднимались, они риторические. Когда удобно, тогда кухня хороша, когда блюдо нравиться перестало, "знаю я эту кухню".

А у Пс шикарная латина, энергичная, харАктерная, задорная, с шикарно прокатанной румбой, близкими и красивыми позициями, ровными спинами и головами, домиков в позициях не было. Твизлы отличные, еще разок ссыль выложу, а то вдруг кто прочитает и поверит  :D Твизлы не просто хорошие, они идеально параллельные, эталонные.
https://youtu.be/bNqAU5ESOxU?t=85
Параллель они просто пролетают, кстати )) В отличие от других пар, у них растанцовки без отплясывания на месте.
И ага, извиняюсь за оффтоп. Не я его начала.

+9

236

Мне очень нравится. Отправь им как предложение

+2

237

А "уличная латина" это вот это
http://salsa4life.com/wp-content/uploads/2013/07/Salsa-Dress-Code.jpg

+1

238

Евгения, иногда потребности судейской кухни и уровень спортсменов совпадают, иногда нет. Ваши попытки представить пару ПС как танцевально техничную, меня умиляют.  У них очень качественные постановки, ложащиеся на пластику партнерши, техничный партнер и партнерша с техникой Мэдисон Чок.  Все вместе это равно подиуму ЧМ с данным уровнем пар. Но никак не рекордным баллам. А твиззлы тройками у Габриэллы  в первой секции в ПТ. Очень явно.

+8

239

#p166918,Kelly написал(а):
#p166800,cleoc написал(а):

Как думаете, более простые костюмы в КТ принесут им более высокие компоненты?

Вспомним КТ ВМ на ОИ в Сочи. Чего не хватало танцу для полнейшего совершенства, чтобы обыграть Мерил хотя бы в коротком?

На 3 балла хуже ;)

0

240

#p166954,Gloria написал(а):

Евгения, иногда потребности судейской кухни и уровень спортсменов совпадают, иногда нет. Ваши попытки представить пару ПС как танцевально техничную, меня умиляют.  У них очень качественные постановки, ложащиеся на пластику партнерши, техничный партнер и партнерша с техникой Мэдисон Чок.  Все вместе это равно подиуму ЧМ с данным уровнем пар. Но никак не рекордным баллам. А твиззлы тройками у Габриэллы  в первой секции в ПТ. Очень явно.

Умиляют Ваши попытки доказать, что Габи - это "улучшенная версия Саши Степановой", катающаяся на уровне Мэдисон Чок, Саши Степановой и Тиффани Загорски.

Вас уже не раз просили показать, где именно у Габи в твиззлах были тройки, но пока никаких аргументов, кроме

!

"а пасматирити сами"

как-то не нашлось.
Пожалуйста, воздержитесь от провокаций/Natalia

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 2.