FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

361

Ого, а куда Беливер делся?  :O

+4

362

#p535480,gandzilka написал(а):

Ого, а куда Беливер делся?  :O

Я его так ждала, и вот - на тебе. :rolleyes:

+3

363

#p535525,Аквамарин написал(а):
#p535480,gandzilka написал(а):

Ого, а куда Беливер делся?  :O

Я его так ждала, и вот - на тебе. :rolleyes:

Да, Беливер жалко. Наверное, на прокатах сказали заменить. Но Лунная соната тоже очень хороша. Мне понравилась программа, и Настя - в ней. Отметила такую странность - не заметила, как программа закончилась - прошла на одном дыхании.:)
В качестве интересной параллели - первое исполнение Лунной сонаты Плю:

Отредактировано Vi_vv (15.09.2018 12:41:38)

+8

364

Понравилась Настя! Чем то мне Цурскую напомнила в прыжках и раскате.
Немного над мимикой лица поработать надо во время проката.

0

365

#p533714,MLidia0912 написал(а):
#p533585,Валерия Валерия написал(а):

А мне кажется, что она вырастет сильно и расстроилась.

Мне кажется, это оптический обман, видела Настю в начале июля, маленькая тоненькая девочка, дети быстро растут, конечно, но показалось, что в перспективе там средний рост ожидается.

Мне тоже так кажется. Настя смотрится высокой из-за того, что длинноногая и худенькая. Так то она ростом с Трусову, на пару сантиметров повыше.

+4

366

Красивая девочка. Длинные руки, ноги, шея, как у гимнастки-художницы.
Надо над осанкой потрудиться, а в остальном красота.
Оперативно они над новой ПП поработали, справилась Настя!
Евгению надо держаться за нее и беречь, по эмоциям она совершенно его спортсменка.

+21

367

Катит Настя чудесно, конечно. Такие у нее мягкие дуги широкие.

+8

368

Мне очень понравилась Настя! У нас так много юных красавиц, не знаешь, за кого болеть, прямо все умницы. Но вот Настина ПП прямо зацепила, на одном дыхании, видно, что на глазах растет, меняется, всё вытаскивает при этом, чем то мне Аню Погорилую напомнила, та тоже многое на зубах вытаскивала. Настя классная, вот прямо буду за нее переживать!

+14

369

Посмотрела и КП. Умничка, энергетика, музыкальность, а скорость! 2 шага - полкатка просто покрывает. Вторая моя любимка в юниорах теперь будет после Косторной. А в чем-то она даже интереснее. Такая взрослая подача.

+18

370

Настя боец! После такого сложного межсезонья, смены тренера, проблем с ростом, замены программы перед самым стартом - вышла и все откатала без срывов.
Очень хочу для неё второй этап
Настя, вперёд!

+23

371

К разговору о том, насколько Настя как спортсменка подходит Плющенко-тренеру.
Церемония награждения.

Реакция на второе место как на проигрыш. Очень расстроена Настя.:(

0

372

Если хочет первые места, подойдёт ли ей Плющенко в качестве тренера? И кстати где он?

+4

373

#p535903,Vitacha написал(а):

Если хочет первые места, подойдёт ли ей Плющенко в качестве тренера? И кстати где он?

Я не вижу ничего плохого в подготовке спортсменки. Все очень достойно.

+13

374

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

+12

375

#p535920,Vitacha написал(а):

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

Почему-то со старой командой не сложилось, а других, кроме Плющенко, не нашлось.

+4

376

Вытянулась, конечности стали еще длиннее, по общему впечатлению стала  чуть более сдержанной, более "причесанной" во всех смыслах, борется за прыжки и выезды.
На месте остались сфокусированная экспрессивность, сосредоточенная на себе вовлеченность, порыв и полетность: по-прежнему для меня самая романтичная девочка в ФК :)
Как ей сложно сейчас.
Болею и надеюсь :)

+11

377

Я уже писала, и повторюсь: Плющенко бы отлично сработался с Настей, мне они кажутся похожими, почему-то, если бы он всерьез занялся тренерством. А он этим не занимается, по крайней мере пока.
Мне очень волнительно за этот союз, я в него не верю, но очень не хотелось бы терять Настю как фигуристку.
С другой стороны - там вроде под именем Плющенко грозились каток с полноценной спортшколой открывать, емнип?
Вот эта дама, которая Настю выводила - она вроде каких-то учеников до узнаваемых имен доводила, да?
Или у меня все в голове спуталось.
Будем смотреть. Мне очень понравилось выступление, если честно - ожидала худшего, особенно после подсорванной КП. Все отзывы пока не читала, но вчера видела, что мол осторожничает.
Вот уж пусть лучше осторожничает, если ей это помагает доехать до конца без срывов.

+4

378

#p535920,Vitacha написал(а):

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

Багаж-то может и старый, но учитывая, как, по слухам, проходило межсезонье, собрать девочку - уже было огромное дело.

+17

379

gandzilka
почему не занимается, откуда эти данные?

0

380

#p535920,Vitacha написал(а):

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

Она была госпитализирована, они сменили ПП , которую она выучила за 4 недели , но  она выполнила свою программу очень хорошо. После ее выступления вы думаете, что они не усердно работают ... :O

+11

381

#p536084,lala написал(а):
#p535920,Vitacha написал(а):

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

Она была госпитализирована, они сменили ПП , которую она выучила за 4 недели , но  она выполнила свою программу очень хорошо. После ее выступления вы думаете, что они не усердно работают ... :O

Уже во время тренировок у Плющенко, еще раз?

0

382

#p536066,gandzilka написал(а):

Я уже писала, и повторюсь: Плющенко бы отлично сработался с Настей, мне они кажутся похожими, почему-то, если бы он всерьез занялся тренерством. А он этим не занимается, по крайней мере пока.
Мне очень волнительно за этот союз, я в него не верю, но очень не хотелось бы терять Настю как фигуристку.
С другой стороны - там вроде под именем Плющенко грозились каток с полноценной спортшколой открывать, емнип?
Вот эта дама, которая Настю выводила - она вроде каких-то учеников до узнаваемых имен доводила, да?
Или у меня все в голове спуталось.
Будем смотреть. Мне очень понравилось выступление, если честно - ожидала худшего, особенно после подсорванной КП. Все отзывы пока не читала, но вчера видела, что мол осторожничает.
Вот уж пусть лучше осторожничает, если ей это помагает доехать до конца без срывов.

Плющенко занимается своей академией, с Настей он тоже работает. Видно же, что программы Насти, несут на себе, так сказать, отпечаток его личности)))
Ксения Иванова - тренер Насти, которая ее сопровождает в Канаде, приглашена работать в академию вместе с ученицами А. Рябовой и маленькой И. Аскаровой.
Вот информация о К. С. Ивановой -
http://www.fskate.ru/skaters/2232.html

+5

383

#p536076,Enge написал(а):

почему не занимается, откуда эти данные?

Это мое мнение.
Плющенко, по сравнению с тем, чем должен заниматься тренер, в моем понимании "захаживает". У него слишком много другой деятельности по совместительству.
Переубеждать, если что, меня не обязательно.

#p536113,Polina написал(а):

с Настей он тоже работает. Видно же, что программы Насти, несут на себе, так сказать, отпечаток его личности)))

Не сомневаюсь, что с Настей он занимается в свободное время)
Пока не вижу отпечатка его личности в программах Насти. Отпечатки личности Насти вижу.
Ага, про Ксению вижу - у нее в совсем раннем детстве Камила Валиева начинала))

Я буду очень рада, если у Насти получится. Однако пока у меня очень, очень смутные сомнения и скепсис. Имею полное право на него.

0

384

Ну, вот в свободное время Плющенко принял Настю, свозил на сборы в Болгарию, организовал программы, был с ней на открытых прокатах, организовал новую ПП.
Думаю, в случае неудачи на этом этапе ругали бы именно его, а похвалить как-то жалко.

Отредактировано Polina (15.09.2018 17:23:33)

+35

385

#p536145,gandzilka написал(а):
#p536076,Enge написал(а):

почему не занимается, откуда эти данные?

Это мое мнение.
Плющенко, по сравнению с тем, чем должен заниматься тренер, в моем понимании "захаживает". У него слишком много другой деятельности по совместительству.
Переубеждать, если что, меня не обязательно.

#p536113,Polina написал(а):

с Настей он тоже работает. Видно же, что программы Насти, несут на себе, так сказать, отпечаток его личности)))

Не сомневаюсь, что с Настей он занимается в свободное время)
Пока не вижу отпечатка его личности в программах Насти. Отпечатки личности Насти вижу.
Ага, про Ксению вижу - у нее в совсем раннем детстве Камила Валиева начинала))

Я буду очень рада, если у Насти получится. Однако пока у меня очень, очень смутные сомнения и скепсис. Имею полное право на него.

https://www.instagram.com/p/BnjkFyWF0ot … fplushenko

https://www.instagram.com/p/BnjkFyWF0ot … fplushenko

почему вы хотите отрицать то, что очевидно?

0

386

#p536200,Polina написал(а):

а похвалить как-то жалко

Не жалко.
Давайте я его по результатам сезона похвалю?
За мной не заржавеет, если что) Просто на данный момент у меня к нему ээээ кредит недоверия, как к тренеру, скажем так.

Я могу повторить, что Настя отлично выступила, лучше, чем я ожидала. Надеюсь, им удастся не сбавлять обороты.

+1

387

#p532774,coolcool написал(а):

Время выхода на лед: 23:07:00 - Тараканова

А это как-то с временем записи кореллируется? :pained:

0

388

#p536088,Enge написал(а):
#p536084,lala написал(а):
#p535920,Vitacha написал(а):

Пока что это старый багаж, на котором спортсменка едет. Новые программы по качеству и исполнению смотрятся слабее прошлогодних. Спортсменка занимается на катке меньше стандарта. В группе нет сильного спарринга. Плющенко регулярно ездит на шоу. Это предпосылки для первых мест с учетом наличия девочек Этери? Вряд ли.

Она была госпитализирована, они сменили ПП , которую она выучила за 4 недели , но  она выполнила свою программу очень хорошо. После ее выступления вы думаете, что они не усердно работают ... :O

Уже во время тренировок у Плющенко, еще раз?

Слава богу, нет. Я так понимаю, имелось в виду, что 2 месяца назад к Жене Настя пришла после болезни, в разобранном состоянии, без прыжков.

+1

389

Мне Настя больше всех понравилась. Красивая, стройная, длинноногая девушка, катается по-взрослому. Щербакова все-таки смотрится ребенком, впечатление - что сил не хватает, дорожки не в темпе музыки. А у Насти мне энергии вполне хватило, от  последнего вращения просто дух захватывает. Программа хорошая (правда в музыке лучше бы натурального Бетховена взяли, как Шома, у Бетховена тоже энергетики достаточно). Хотелось бы мне этот сезон болеть за Настю, пустят ли еще на другие старты?

+6

390

#p536405,Mila2 написал(а):

Мне Настя больше всех понравилась. Красивая, стройная, длинноногая девушка, катается по-взрослому. Щербакова все-таки смотрится ребенком,

я с вами соглашусь. Очень понравилась Настя и вижу большой потенциал. Харизматичная, уже стильная фигуристка, все понимает, нужно только ее направлять (чтобы на блоги энергию не тратила). Я хочу верить, что у нее все получится. Я не пойму нашу федру, если Насте не дадут второй этап.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова