FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

601

#p795483,Kelly написал(а):
#p795471,Polina написал(а):

Я не люблю одинаковые детдомовские наряды

А кто подбирает в Ангелах костюмы спортсменам и кто шьёт? Потому что на Настиных, как бы это смешно ни звучало, налёт шоубиза. ДороХоБоХато (в смысле нарядно, потому что насчёт дорого большие сомнения) - не всегда хорошо. Или костюмы за свой счёт?
Можно поспорить с однотипными фасонами у девочек из Самбо и многочисленными прошлогодними голубыми-синими платьями (сама смеялась), но пошив у них качественный.

У Насти БоХато?
Не знаю, у кого кто шьет. На страницу Рябенко в инстаграм заглянула - нашла там платье Вари Курносенко из академии Плющенко, Настиных там нет.

0

602

Polina
А платье Канышевой к Снегурочке тоже детдомовское ?)

+3

603

#p795542,Enge написал(а):

Polina
А платье Канышевой к Снегурочке тоже детдомовское ?)

Мне иногда приходило это в голову, если честно) Но все-таки оно нестандартное, нежное и помогает создать образ.

0

604

#p795547,Polina написал(а):
#p795542,Enge написал(а):

Polina
А платье Канышевой к Снегурочке тоже детдомовское ?)

Мне иногда приходило это в голову, если честно) Но все-таки оно нестандартное, нежное и помогает создать образ.

Платье Канышевой - один из самых моих любимых костюмов в ФК. Оно прекрасно само по себе, при этом идеально вписывается в образ, в музыку Чайковского, оно во многом создает этот образ. И у Рябенко много прекрасных костюмов, она отличный дизайнер, Девочка на шаре - хотя там явно и сама Этери при деле была, но воплотить тоже надо уметь, костюм буквально совпадает с образом с картины, но при этом деликатная отделка верха не позволяет сделать его "нищенским". Много и банальных платьев, так это можно сказать и про любого дизайнера, и постановщика программ.
Настя мне очень нравится, как фигуристка, но у Этери она бы конечно сейчас ярче сверкала. Внимания как уже взрослой, ей бы было больше, и костюмы были бы красивые, и программы на нее поставлены с большим вкусом (вот Лунная соната, как правило, хорошо ложится на ФК - (ПС, Шома, Элизабет), так зачем было коверкать эту музыку эстрадной обработкой, Настя и с подлинником бы справилась. Ну у Плющенко со вкусом проблемы всегда были. Попросилась бы Настя обратно...

+7

605

#p797789,Mila2 написал(а):

Настя мне очень нравится, как фигуристка, но у Этери она бы конечно сейчас ярче сверкала. Внимания как уже взрослой, ей бы было больше, и костюмы были бы красивые, и программы на нее поставлены с большим вкусом (вот Лунная соната, как правило, хорошо ложится на ФК - (ПС, Шома, Элизабет), так зачем было коверкать эту музыку эстрадной обработкой, Настя и с подлинником бы справилась. Ну у Плющенко со вкусом проблемы всегда были. Попросилась бы Настя обратно...

Какой взрослой? Настя ровесница ТКЩ, и место ее, боюсь, было бы после всех них. От этого она и ушла.

+8

606

#p797789,Mila2 написал(а):

(вот Лунная соната, как правило, хорошо ложится на ФК - (ПС, Шома, Элизабет), так зачем было коверкать эту музыку эстрадной обработкой, Настя и с подлинником бы справилась. Ну у Плющенко со вкусом проблемы всегда были. Попросилась бы Настя обратно...

В ПП Насте музыку меняли с "Imagine Dragons" на рок-обработку "Лунной сонаты", это ближе. К тому же под эту композицию катался сам Женя.
Сильная музыка, и все прокаты ПП получились не в последнюю очередь благодаря этому. На ЧР Настя вообще фурор произвела.

+8

607

Настя уже вполне оформилась, девочка  статная и фигуристая. Плющенко декларирует квады и триксели. Тревожно. Пока что и без ультра си были срывы на ЧР и на первенстве.

+1

608

+5

609

#p797789,Mila2 написал(а):

Попросилась бы Настя обратно...

Мне Настя кажется немножко...эммм... эмоционально неуравновашенной, что ли. Не сможет она с ЭТ работать. А вот у Плющенко как раз привыкли "нежно" к детям относится, там все-таки контингент другой. Возможно, ей как раз только такой вариант и подходит.

+2

610

#p798653,ACR написал(а):
#p797789,Mila2 написал(а):

Попросилась бы Настя обратно...

Мне Настя кажется немножко...эммм... эмоционально неуравновашенной, что ли. Не сможет она с ЭТ работать. А вот у Плющенко как раз привыкли "нежно" к детям относится, там все-таки контингент другой. Возможно, ей как раз только такой вариант и подходит.

Так Настя без скандала уходила, решила вообще из спорта уйти. А с "нежно" результата не бывает. Мне кажется, Этери тоже изменилась.

0

611

#p798661,Mila2 написал(а):

Так Настя без скандала уходила, решила вообще из спорта уйти. А с "нежно" результата не бывает. Мне кажется, Этери тоже изменилась.

Это из серии "полностью измени свою личность, и тогда будет результат". Необязательно уходить именно со скандалом, в группе может быть просто эмоционально неуютно. Настя непростая и ей индивидуальный подход нужен, гасить её эмоциональные всплески. А то будет очередное "гори оно всё синим пламенем" и коньки на гвоздь.

+9

612

Настя заявлена на турнир в Таллине.

+2

613

Настя в следующем сезоне по юниорам, да? Вроде не получит два этапа. Жаль. Ну, будем надеяться, что в следующем году ей больше повезет. :)

0

614

#p798773,Asya1993 написал(а):

Настя в следующем сезоне по юниорам, да? Вроде не получит два этапа. Жаль. Ну, будем надеяться, что в следующем году ей больше повезет. :)

Да, на взрослые этапы гран-при не наработала. Разве что (не дай бог) по замене при огромном количестве снятий, но до Насти в любом случае очередь вряд ли дойдёт. Пойдёт по стандартному пути: заявка на ЮГП, отбор на ЧР через кубки, чешки для беста и рейтинга.

0

615

#p798983,Olla написал(а):
#p798773,Asya1993 написал(а):

Настя в следующем сезоне по юниорам, да? Вроде не получит два этапа. Жаль. Ну, будем надеяться, что в следующем году ей больше повезет. :)

Да, на взрослые этапы гран-при не наработала. Разве что (не дай бог) по замене при огромном количестве снятий, но до Насти в любом случае очередь вряд ли дойдёт. Пойдёт по стандартному пути: заявка на ЮГП, отбор на ЧР через кубки, чешки для беста и рейтинга.

До Насти не дойдёт.
Вероятность нулевая. Поэтому этапы ЮГП .

0

616

Настя что-то изменила во внешности к Первенству? Тот случай, когда кажется, что да, но не могу понять что. Волосы покрасила?

#p795034,Kelly написал(а):

Я бы на месте тренерского штаба озаботилась на следующий год нормальными современными постановками для Насти - насыщенными, со связками. И костюмами со вкусом, хотя это дело десятое.

А я с ЧР как завороженная смотрю на руки Насти в ПП. И связки и насыщенность уже мимо пролетают.
Зачем ей поставили в таком количестве эти круговые махи руками. Как вертолетик на взлете.

Отредактировано О-Хара (06.02.2019 14:14:52)

0

617

Одной из девушек, ворвавшихся в гонку четверных, стала Анастасия Тараканова. Настя тренировалась до начала этого сезона в «Хрустальном», но не выдержала напряженных тренировок у Этери Тутберидзе и перешла в команду «Ангелы Плющенко». Занимаясь у Тутберидзе, Тараканова практиковала четверные. Выходить на них хотела и у нового тренера.

Но вот только сохранить технику при смене катка ей не удалось. Три грубых ошибки – и только седьмой итоговый результат, хотя после короткой программы Анастасия была третьей. Сразу после проката она расплакалась и вышла в микст-зону, где её как могли утешали журналисты.

«А что если я больше никогда не попаду в сборную! В том году меня взяли, только потому что Этери Георгиевна попросила, а что теперь будет! Это всё», – в полном отчаянии сквозь слезы говорила Тараканова.
https://sport.business-gazeta.ru/article/234023

0

618

Это правда? Настя попала в сборную только по ходатайству ЭГ и в истерике сообщила об этом журналистам?
А уже через полчаса со счастливой улыбкой утешала болельщиков, говорила, что не унывает и это проходной старт.

0

619

#p799502,Boom написал(а):

«А что если я больше никогда не попаду в сборную! В том году меня взяли, только потому что Этери Георгиевна попросила, а что теперь будет! Это всё», – в полном отчаянии сквозь слезы говорила Тараканова.

А где Настя это говорила? Я не видела такого интервью.

+4

620

#p799533,Polina написал(а):

Это правда? Настя попала в сборную только по ходатайству ЭГ и в истерике сообщила об этом журналистам?
А уже через полчаса со счастливой улыбкой утешала болельщиков, говорила, что не унывает и это проходной старт.

Похоже на очередной бред. Теперь такое выдают ежедневно.
Прямо-таки практиковала четверные? А Настя об этом знает?

+7

621

Девочки вообще эмоциональные, расстроилась, вот и сказала. Потом успокоилась и настроение поменялось. Что то прям все хотят от девочек и мальчиков выдержки разведчиков в тылу врага., что бы прямо идеальные интервью давали после прокатов. Взрослые то с трудом слова подбирают, когда в микст зоне интервью дают, а вы от детей требуете.

+9

622

При старом тренере в прошлом году на ПР Настя тоже седьмой была, в ФЮГП третьей. Держит уровень, несмотря на то, что сильно вытянулась.

+6

623

#p799542,Asya1993 написал(а):
#p799502,Boom написал(а):

«А что если я больше никогда не попаду в сборную! В том году меня взяли, только потому что Этери Георгиевна попросила, а что теперь будет! Это всё», – в полном отчаянии сквозь слезы говорила Тараканова.

А где Настя это говорила? Я не видела такого интервью.

Это не интервью, а впечатления журналиста от ПР. Они же довольно точно описывали процесс тренировок на ЧР и, вроде, ЧЕ, так что, вполне допускаю, что такая ситуация имела место быть. Ну просто вспомните всеобщие возмущения 3 года назад, что "какую-то Загитову" протащили на ЮГП. Тутберидзе тащит своих по мере возможностей.

+1

624

А как такое может быть, что финалистку ЮГП оставят вне сборной?

Отредактировано Doctor of Philosophy (06.02.2019 17:44:55)

0

625

Ну, формально, состав сборной формируется исходя из итогов ПР. Но тоже не думаю, что Тараканову вне сборной оставят, она же еще в юниорах, а ТЩК уже нет практически.

0

626

Это газета, которая размещала несуществующее интервью с якобы представителем Вилсонов, и которая обещала золотые лезвия у Загитовой уже на ЧЕ.
Не знаю, зачем на них продолжают ссылаться.

+2

627

#p799762,lilia13 написал(а):

Это газета, которая размещала несуществующее интервью с якобы представителем Вилсонов, и которая обещала золотые лезвия у Загитовой уже на ЧЕ.
Не знаю, зачем на них продолжают ссылаться.

Эта достаточно уважениемая региональная газета. Кстати интервью с агентом Жени Медведевой тоже они публиковали. Он даже ссылку на них в твиттере размещал. Профессионал вполне уважает это издание.

0

628

#p799764,Grania написал(а):
#p799762,lilia13 написал(а):

Это газета, которая размещала несуществующее интервью с якобы представителем Вилсонов, и которая обещала золотые лезвия у Загитовой уже на ЧЕ.
Не знаю, зачем на них продолжают ссылаться.

Эта достаточно уважениемая региональная газета. Кстати интервью с агентом Жени Медведевой тоже они публиковали. Он даже ссылку на них в твиттере размещал. Профессионал вполне уважает это издание.

Это газета, которую минимум два раза ловили на лжи.
Лично мне очень жаль, что агент Медведевой дал им интервью. Лучше он бы сперва почитал, что там про неё пишут.
Теперь вот про Настю очевидную заказуху подали
Надо же, пришла от Тутберидзе с четверными, а академия Плющенко их загубила.

+5

629

#p799768,lilia13 написал(а):
#p799764,Grania написал(а):
#p799762,lilia13 написал(а):

Это газета, которая размещала несуществующее интервью с якобы представителем Вилсонов, и которая обещала золотые лезвия у Загитовой уже на ЧЕ.
Не знаю, зачем на них продолжают ссылаться.

Эта достаточно уважениемая региональная газета. Кстати интервью с агентом Жени Медведевой тоже они публиковали. Он даже ссылку на них в твиттере размещал. Профессионал вполне уважает это издание.

Это газета, которую минимум два раза ловили на лжи.
Лично мне очень жаль, что агент Медведевой дал им интервью. Лучше он бы сперва почитал, что там про неё пишут.
Теперь вот про Настю очевидную заказуху подали
Надо же, пришла от Тутберидзе с четверными, а академия Плющенко их загубила.

Вы думаете человек чья работа - это реклама не отслеживает СМИ? Вы наивный человек.

+4

630

#p799774,Grania написал(а):
#p799768,lilia13 написал(а):
#p799764,Grania написал(а):

Эта достаточно уважениемая региональная газета. Кстати интервью с агентом Жени Медведевой тоже они публиковали. Он даже ссылку на них в твиттере размещал. Профессионал вполне уважает это издание.

Это газета, которую минимум два раза ловили на лжи.
Лично мне очень жаль, что агент Медведевой дал им интервью. Лучше он бы сперва почитал, что там про неё пишут.
Теперь вот про Настю очевидную заказуху подали
Надо же, пришла от Тутберидзе с четверными, а академия Плющенко их загубила.

Вы думаете человек чья работа - это реклама не отслеживает СМИ? Вы наивный человек.

Я бы вас попросила обойтись без переходов на мою личность.
Нет, я считаю, что тем интервью он подставил Женю. Намеренно или случайно - пусть будет на его совести.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова