FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

631

#p799784,lilia13 написал(а):
#p799774,Grania написал(а):
#p799768,lilia13 написал(а):

Это газета, которую минимум два раза ловили на лжи.
Лично мне очень жаль, что агент Медведевой дал им интервью. Лучше он бы сперва почитал, что там про неё пишут.
Теперь вот про Настю очевидную заказуху подали
Надо же, пришла от Тутберидзе с четверными, а академия Плющенко их загубила.

Вы думаете человек чья работа - это реклама не отслеживает СМИ? Вы наивный человек.

Я бы вас попросила обойтись без переходов на мою личность.
Нет, я считаю, что тем интервью он подставил Женю. Намеренно или случайно - пусть будет на его совести.

Извините за переход. Тогда сойдёмся на том, что Леван Матуа плохой специалист.

+7

632

Он может быть отличным специалистом в качестве агента, и ужасным - в качестве пиарщика. Это два разных профиля, абсолютно.
Повторюсь, мне жаль, что он дал то интервью абсолютно желтушному изданию, не смотря на свои мотивы.

Однако речь тут про Тараканову и абсолютно желтушную статью. Я не доверяю источнику, который в очередной раз написал спорную отсебятину.

+1

633

#p799802,lilia13 написал(а):

Я не доверяю источнику, который в очередной раз написал спорную отсебятину.

При современном развитии техники, надо, как полицейским, нагрудная камера, которая пишет интервью. Претензии - сразу доказательства.

+1

634

#p799729,Boom написал(а):

Ну, формально, состав сборной формируется исходя из итогов ПР. Но тоже не думаю, что Тараканову вне сборной оставят, она же еще в юниорах, а ТЩК уже нет практически.

Тарусина то же скорее всего уйдет во взрослые. Поэтому из тех, кто был выше Таракановой на ПР, остаются только Синицына и Васильева. Этапы ЮГП при наличии здоровья и мотивации Настя получит. Тем более, что у Ангелов она сейчас главная звезда и вкладываться в неё будут по полной.

+4

635

#p799835,КГИ написал(а):

Тарусина то же скорее всего уйдет во взрослые.

Аня еще претендует на ЭГП или уже нет, после уникальных прокатов Саханович?

0

636

#p795530,Polina написал(а):
#p795483,Kelly написал(а):
#p795471,Polina написал(а):

Я не люблю одинаковые детдомовские наряды

А кто подбирает в Ангелах костюмы спортсменам и кто шьёт? Потому что на Настиных, как бы это смешно ни звучало, налёт шоубиза. ДороХоБоХато (в смысле нарядно, потому что насчёт дорого большие сомнения) - не всегда хорошо. Или костюмы за свой счёт?
Можно поспорить с однотипными фасонами у девочек из Самбо и многочисленными прошлогодними голубыми-синими платьями (сама смеялась), но пошив у них качественный.

У Насти БоХато?
Не знаю, у кого кто шьет. На страницу Рябенко в инстаграм заглянула - нашла там платье Вари Курносенко из академии Плющенко, Настиных там нет.

А Курносенко в Академии? Мне показалось, что уже нет. Ошибаюсь?

0

637

#p800062,Valkirija написал(а):
#p795530,Polina написал(а):
#p795483,Kelly написал(а):

А кто подбирает в Ангелах костюмы спортсменам и кто шьёт? Потому что на Настиных, как бы это смешно ни звучало, налёт шоубиза. ДороХоБоХато (в смысле нарядно, потому что насчёт дорого большие сомнения) - не всегда хорошо. Или костюмы за свой счёт?
Можно поспорить с однотипными фасонами у девочек из Самбо и многочисленными прошлогодними голубыми-синими платьями (сама смеялась), но пошив у них качественный.

У Насти БоХато?
Не знаю, у кого кто шьет. На страницу Рябенко в инстаграм заглянула - нашла там платье Вари Курносенко из академии Плющенко, Настиных там нет.

А Курносенко в Академии? Мне показалось, что уже нет. Ошибаюсь?

Тогда была в академии, когда это платье у Рябенко шили.
Сейчас даже не знаю. Чаплыгина и Панкова мелькают в инстаграме Ангелов, Варю не помню в последнее время.

0

638

#p800087,Polina написал(а):

Сейчас даже не знаю.

https://www.instagram.com/p/BtiTcZTnC5D/

+2

639

#p800087,Polina написал(а):

Сейчас даже не знаю. Чаплыгина и Панкова мелькают в инстаграме Ангелов, Варю не помню в последнее время.

Ее же Климов выводит. И кажется, из нее планируют делать парницу. Где-то мелькало.

Отредактировано MLidia0912 (06.02.2019 23:28:01)

+2

640

#p799989,Валерия Валерия написал(а):
#p799835,КГИ написал(а):

Тарусина то же скорее всего уйдет во взрослые.

Аня еще претендует на ЭГП или уже нет, после уникальных прокатов Саханович?

По бесту Аня 9-я среди российских девочек, по этому критерию на данный момент претендует минимум на 1 этап. Но по рейтингу в распределение по этапам ещё могут вмешаться Константинова (у неё будет высокий рейтинг засчет ЧЕ) и Сотскова (сейчас у неё высокий рейтинг, но нужно смотреть когда пересчитают на начало следующего сезона). Поэтому не факт, что этап Ане все таки достанется.

Отредактировано nikros (07.02.2019 01:57:38)

0

641

#p800231,MLidia0912 написал(а):
#p800087,Polina написал(а):

Сейчас даже не знаю. Чаплыгина и Панкова мелькают в инстаграме Ангелов, Варю не помню в последнее время.

Ее же Климов выводит. И кажется, из нее планируют делать парницу. Где-то мелькало.

Спасибо, я не знала. Успехов им.

+1

642

#p800313,nikros написал(а):
#p799989,Валерия Валерия написал(а):
#p799835,КГИ написал(а):

Тарусина то же скорее всего уйдет во взрослые.

Аня еще претендует на ЭГП или уже нет, после уникальных прокатов Саханович?

По бесту Аня 9-я среди российских девочек, по этому критерию на данный момент претендует минимум на 1 этап. Но по рейтингу в распределение по этапам ещё могут вмешаться Константинова (у неё будет высокий рейтинг засчет ЧЕ) и Сотскова (сейчас у неё высокий рейтинг, но нужно смотреть когда пересчитают на начало следующего сезона). Поэтому не факт, что этап Ане все таки достанется.

Константинова без вопросов, она и до ЧЕ  оставалась в рейтинге, теперь она 10- я в общем, 3-я в сезонном, понятно, что опустится после ЧЧК, но в
после пересчёта рейтинга примерно 10-й и будет, Маша на грани, но скорее всего в топ 24 останется.
Это никак не помешает Тарусиной,
просто у Стаси, Маши, Ситмы и Ани будет по одному этапу.

0

643

#p800587,MLidia0912 написал(а):
#p800313,nikros написал(а):
#p799989,Валерия Валерия написал(а):

Аня еще претендует на ЭГП или уже нет, после уникальных прокатов Саханович?

По бесту Аня 9-я среди российских девочек, по этому критерию на данный момент претендует минимум на 1 этап. Но по рейтингу в распределение по этапам ещё могут вмешаться Константинова (у неё будет высокий рейтинг засчет ЧЕ) и Сотскова (сейчас у неё высокий рейтинг, но нужно смотреть когда пересчитают на начало следующего сезона). Поэтому не факт, что этап Ане все таки достанется.

Константинова без вопросов, она и до ЧЕ  оставалась в рейтинге, теперь она 10- я в общем, 3-я в сезонном, понятно, что опустится после ЧЧК, но в
после пересчёта рейтинга примерно 10-й и будет, Маша на грани, но скорее всего в топ 24 останется.
Это никак не помешает Тарусиной,
просто у Стаси, Маши, Ситмы и Ани будет по одному этапу.

При таких раскладах Настя не попадает на ГП.
А два этапа у кого, Алина, Соня, Женя, ТЩК и всё?

0

644

КГИ
А у Лизы?

+1

645

Лизу позабыл

0

646

#p800599,КГИ написал(а):
#p800587,MLidia0912 написал(а):
#p800313,nikros написал(а):

По бесту Аня 9-я среди российских девочек, по этому критерию на данный момент претендует минимум на 1 этап. Но по рейтингу в распределение по этапам ещё могут вмешаться Константинова (у неё будет высокий рейтинг засчет ЧЕ) и Сотскова (сейчас у неё высокий рейтинг, но нужно смотреть когда пересчитают на начало следующего сезона). Поэтому не факт, что этап Ане все таки достанется.

Константинова без вопросов, она и до ЧЕ  оставалась в рейтинге, теперь она 10- я в общем, 3-я в сезонном, понятно, что опустится после ЧЧК, но в
после пересчёта рейтинга примерно 10-й и будет, Маша на грани, но скорее всего в топ 24 останется.
Это никак не помешает Тарусиной,
просто у Стаси, Маши, Ситмы и Ани будет по одному этапу.

При таких раскладах Настя не попадает на ГП.
А два этапа у кого, Алина, Соня, Женя, ТЩК и всё?

И Лиза. 7 человек с 2-мя, четверо с одним.

+1

647

По-хрошему Насте необходимо переходить во взрослые. Если она ещё год просидит в юниорах, то скорей всего мы её потеряем(как Саханович или Губанову). Придут ещё более технически сильные девочки и выиграть у них будет сложнее. Не надо отставать от своих старых соперниц)
http://s3.uploads.ru/Ihf2Z.jpg

0

648

Мне кажется ровно наоборот. В следующем году на ЮГП править балом будут девочки Пановой. А она тоже девочка Пановой. Может, еще поучится спокойно чему новому у Плюща, и будет всех рвать, выигрывая медали. Главное, чтобы Евгений с ней на старты ездил, что он собирается вроде делать. Следующий год во взрослых - пик формы ТКЩ + Загитова + Самодурова (сужу по бестам) + Кихира. Через год кто-то точно и из тройки будет в упадке, к сожалению, а Настя может спокойно пережить пубертат, разучивая более сложный контент, и вообще без мясорубки когда-нибудь перед ОИ выстрелить.

Главное ей сейчас стойко пережить поражения, не как в прошлом году, когда она планировала заканчивать. Я уверен, если она с этим справится, всё у неё будет хорошо.

+2

649

#p800988,GINO862 написал(а):

По-хрошему Насте необходимо переходить во взрослые. Если она ещё год просидит в юниорах, то скорей всего мы её потеряем(как Саханович или Губанову). Придут ещё более технически сильные девочки и выиграть у них будет сложнее. Не надо отставать от своих старых соперниц)

Даже если Настя очень хочет перейти, она своим желанием себе материализует этапы ГП? И какие ещё более технически сильные девочки, чем ТКЩ, собираются приходить в ближайший год?

+2

650

#p801010,aeterna написал(а):
#p800988,GINO862 написал(а):

По-хрошему Насте необходимо переходить во взрослые. Если она ещё год просидит в юниорах, то скорей всего мы её потеряем(как Саханович или Губанову). Придут ещё более технически сильные девочки и выиграть у них будет сложнее. Не надо отставать от своих старых соперниц)

Даже если Настя очень хочет перейти, она своим желанием себе материализует этапы ГП? И какие ещё более технически сильные девочки, чем ТКЩ, собираются приходить в ближайший год?

а мне кажется, у нее как раз будет шанс зацепиться за тройку на ючм, ВУХ мы на этапах еще не видели и ультра си у них нет. А медали фгп и ючм это этапы во взрослых)

+1

651

Да, на данный момент кажется, что в юниорах вполне можно задержаться. Конкуренция, конечно, сильна, но не сильнее будет, чем в этом сезоне. Шанс проявить себя точно будет.

+3

652

Простите, а ВУХ это что?

+1

653

Валиева, Усачева, Хромых.

0

654

#p800587,MLidia0912 написал(а):
#p800313,nikros написал(а):
#p799989,Валерия Валерия написал(а):

Аня еще претендует на ЭГП или уже нет, после уникальных прокатов Саханович?

По бесту Аня 9-я среди российских девочек, по этому критерию на данный момент претендует минимум на 1 этап. Но по рейтингу в распределение по этапам ещё могут вмешаться Константинова (у неё будет высокий рейтинг засчет ЧЕ) и Сотскова (сейчас у неё высокий рейтинг, но нужно смотреть когда пересчитают на начало следующего сезона). Поэтому не факт, что этап Ане все таки достанется.

Константинова без вопросов, она и до ЧЕ  оставалась в рейтинге, теперь она 10- я в общем, 3-я в сезонном, понятно, что опустится после ЧЧК, но в
после пересчёта рейтинга примерно 10-й и будет, Маша на грани, но скорее всего в топ 24 останется.
Это никак не помешает Тарусиной,
просто у Стаси, Маши, Ситмы и Ани будет по одному этапу.

Ещё домашний этап оставят нераспределённым. У Стаси, Симы и Маши будет по этапу. Если у них этапы будут ранние, и они там хорошо выступят, то их могут послать на второй домашний этап вместо Ани.

Отредактировано nikros (07.02.2019 18:57:40)

+1

655

#p801338,nikros написал(а):

Ещё домашний этап оставят нераспределённым. У Стаси, Симы и Маши будет по этапу. Если у них этапы будут ранние, и они там хорошо выступят, то их могут послать на второй домашний этап вместо Ани.

Да, кажется более вероятным, что кому-то дадут второй этап, чем 4 по одному.

0

656

А мы уже что,  потеряли Губанову?

+1

657

#p801010,aeterna написал(а):
#p800988,GINO862 написал(а):

По-хрошему Насте необходимо переходить во взрослые. Если она ещё год просидит в юниорах, то скорей всего мы её потеряем(как Саханович или Губанову). Придут ещё более технически сильные девочки и выиграть у них будет сложнее. Не надо отставать от своих старых соперниц)

Даже если Настя очень хочет перейти, она своим желанием себе материализует этапы ГП? И какие ещё более технически сильные девочки, чем ТКЩ, собираются приходить в ближайший год?

Есть варианты и без ГП. Поездит по бэшкам, заработает высокий бест которого хватит на следующий сезон(с двумя обещанными квадами это будет сделать очень просто), отберётся на ЧР через кубок, а там и до сборной недалеко)
Что касается юниорок, то у японцев выходит девочка с тройным акселем(хотя я её в деле не видел, возможно просто слухи), американская всем известная чемпионка, наших со счетов не надо сбрасывать Канышева и Синицина уже обыгрывали Настю, девочки из Хрустального должны выйти во всеоружии. Хотя меня эта троица(ВУХ) пока не впечатлила. Хромых почти не стартовала, Усачёва ошибается на каждом турнире и у неё отсутствует лутц, Валиева выглядит получше(неплохое катание, шикарные вращения, но не предрасположена к многооборотным прыжкам). Если сравнивать эту троицу с ТЩ, то последние были лучше в их возрасте. Трусова в 12 лет на ПР2017 заняла 4 место показав вторую технику(уже владела каскадом лутц-ритт) https://www.fsrussia.ru/results/1617/ju … T002RS.HTM

0

658

#p801338,nikros написал(а):

Ещё домашний этап оставят нераспределённым. У Стаси, Симы и Маши будет по этапу. Если у них этапы будут ранние, и они там хорошо выступят, то их могут послать на второй домашний этап вместо Ани.

Это реально.
Все время про домашний забываю.

0

659

#p801358,GINO862 написал(а):

Что касается юниорок, то у японцев выходит девочка с тройным акселем(хотя я её в деле не видел, возможно просто слухи), американская всем известная чемпионка, наших со счетов не надо сбрасывать Канышева и Синицина уже обыгрывали Настю, девочки из Хрустального должны выйти во всеоружии. Хотя меня эта троица(ВУХ) пока не впечатлила. Хромых почти не стартовала, Усачёва ошибается на каждом турнире и у неё отсутствует лутц, Валиева выглядит получше(неплохое катание, шикарные вращения, но не предрасположена к многооборотным прыжкам). Если сравнивать эту троицу с ТЩ, то последние были лучше в их возрасте. Трусова в 12 лет на ПР2017 заняла 4 место показав вторую технику(уже владела каскадом лутц-ритт) https://www.fsrussia.ru/results/1617/ju … T002RS.HTM

Там ещё одна есть, мы её не видели ещё, ну а во вторых надо смотреть в следующем сезоне кто что покажет.

Отредактировано milena63 (07.02.2019 19:24:42)

0

660

Анастасия Тараканова и Сергей Юрьевич Филин. Мастер-класс по классическому балету
Видео  из инстаграма Ангелов
https://www.instagram.com/p/Bt2xyQFhTQW … ofl4muqwve

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова