FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

961

#p940887,Nastenka написал(а):
#p940861,Vi_vv написал(а):

Не сошлись в целях и характерах. А просто работать , без веры в результат он позволить себе не может,  так как школа частная.

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Ну ,  не дипломат. Вижу цель ,  не вижу препятствий.  Сказал ,  что думал. Не стоило ,  конечно, вдаваться в подробности.  Но наши недостатки - продолжение наших достоинств.

+3

962

#p940933,Vi_vv написал(а):
#p940887,Nastenka написал(а):
#p940861,Vi_vv написал(а):

Не сошлись в целях и характерах. А просто работать , без веры в результат он позволить себе не может,  так как школа частная.

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Ну ,  не дипломат. Вижу цель ,  не вижу препятствий.  Сказал ,  что думал. Не стоило ,  конечно, вдаваться в подробности.  Но наши недостатки - продолжение наших достоинств.

Но если он ее, допустим, не выгонял, а она сама ушла по причине плохих условий для тренировок, то как же это он сказал что думал? Он ведь сказал что выгнал ее из-за истерик. Не мог же он про спортсменку, которая ушла сама, думать, что это он ее выгнал  o.O

+7

963

Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться. Но она продолжала показывать нервозность, постоянно ревела, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива.

После неоднократных бесед мы решили расстаться.

По факту, кстати, Плющенко не говорит напрямую, что выгнал Тараканову. Пообщаться с родителями по поводу возможного ухода дочери - это не выгнать. "Мы решили расстаться" - тоже. По-моему, имеет место ситуация, когда и Плющенко хотел с Таракановой расстаться, и она сама хотела уйти, и каждый воспринял свою инициативу как главный фактор. Напрямую он ее не выгонял, но и не говорит, что выгнал.

+10

964

#p940935,Lera написал(а):
#p940933,Vi_vv написал(а):
#p940887,Nastenka написал(а):

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Ну ,  не дипломат. Вижу цель ,  не вижу препятствий.  Сказал ,  что думал. Не стоило ,  конечно, вдаваться в подробности.  Но наши недостатки - продолжение наших достоинств.

Но если он ее, допустим, не выгонял, а она сама ушла по причине плохих условий для тренировок, то как же это он сказал что думал? Он ведь сказал что выгнал ее из-за истерик. Не мог же он про спортсменку, которая ушла сама, думать, что это он ее выгнал  o.O

Я уже отвечала на это. Думаю, истина где-то посередине. И решение уйти было принято родителями после бесед ,  про которые говорит Плющенко. Про что сама Настя могла и не знать. Сами уходят,  когда есть куда. Или когда не могут остаться.

Отредактировано Vi_vv (16.04.2019 23:25:25)

+2

965

#p940935,Lera написал(а):
#p940933,Vi_vv написал(а):
#p940887,Nastenka написал(а):

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Ну ,  не дипломат. Вижу цель ,  не вижу препятствий.  Сказал ,  что думал. Не стоило ,  конечно, вдаваться в подробности.  Но наши недостатки - продолжение наших достоинств.

Но если он ее, допустим, не выгонял, а она сама ушла по причине плохих условий для тренировок, то как же это он сказал что думал? Он ведь сказал что выгнал ее из-за истерик. Не мог же он про спортсменку, которая ушла сама, думать, что это он ее выгнал  o.O

Может подгорело? Такое бывает.

0

966

#p940960,Werret написал(а):

Может подгорело? Такое бывает.

В смысле?

0

967

#p940030,Lera написал(а):

Я писала про Питкеева и аналогичные истории от Тутберидзе как он истерил и коньки в урну бросал.

Да, я чуть позже сообразила, что это конкретно про Адьяна.

Мне кажется, здесь несколько напрасно акцентируется эта особенность Насти - сильные эмоции.
Если отмотать немного назад в историю, то кто-то бился головой о борт, кто-то кидал коньки в урну, кто-то убегал, кто-то плакал, ругался матом, просто ругался - на льду психануть вполне естественно. Здесь и боль, и иногда страх, и давление (скоро соревнование, надо усложняться, у меня не получается и т.д.), и не всегда, возможно, верная реакция тренера.
Просто все это мы увидели/прочитали, потому что-то об этом рассказали/показали.
А иначе думали бы, что у правильных тренеров правильные спортсмены тренят послушно, молча пуская скупую слезу.

Настя звезда, конечно, в своей дико-необузданной красоте катания.
Хотелось бы смотреть дальше на то, как этот цветок распускается. Однако если планка для нее слишком высока, то не стоит о нее ломаться. Целее останется. Да и блогер из нее хороший. Может, смогла бы стать интересным спортивным журналистом. Да и в модельном бизнесе такую харизму могли бы высоко оценить. Актриса, возможно, из нее вышла бы фактурная - она умеет от тихих, обольстительно-странных нот до бешеной энергии, вихря.

Надеюсь, Настя найдет верную дорогу и пойдет по ней с удовольствием, обернув свои слабости в силу. Ведь, как мы знаем, некоторые недостатки - продолжение достоинств)

Отредактировано Катриона (16.04.2019 23:57:12)

+12

968

#p940940,vaprol написал(а):

Я ей объяснял, что если она будет продолжать так же относиться к тренировочному процессу, мы будем вынуждены расстаться. Но она продолжала показывать нервозность, постоянно ревела, после чего я решил пообщаться с родителями на тему смены тренерского коллектива.

После неоднократных бесед мы решили расстаться.

По факту, кстати, Плющенко не говорит напрямую, что выгнал Тараканову. Пообщаться с родителями по поводу возможного ухода дочери - это не выгнать. "Мы решили расстаться" - тоже. По-моему, имеет место ситуация, когда и Плющенко хотел с Таракановой расстаться, и она сама хотела уйти, и каждый воспринял свою инициативу как главный фактор. Напрямую он ее не выгонял, но и не говорит, что выгнал.

Но в такой ситуации Плющенко мог вообще не услышать, что спортсмена что-то ещё не устраивает. Он требовал прекратить плакать, она ушла - он решил, она не соответствует его идеалам. А то, что её вообще другое интересовало, каток там, другой тренер - он как-то и не заметил

+5

969

#p940887,Nastenka написал(а):
#p940861,Vi_vv написал(а):

Не сошлись в целях и характерах. А просто работать , без веры в результат он позволить себе не может,  так как школа частная.

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Извините, но у нас есть тренеры, которые высказываются по поводу ушедших спортсменов годами. И почему-то им можно. 
Я ни в коем разе не одобряю, просто Евгений у нас, что называется, "молодой специалист" и успешно перенимает опыт старших товарищей. В чем может, естессно.

+4

970

#p941044,из Заполярья написал(а):
#p940887,Nastenka написал(а):
#p940861,Vi_vv написал(а):

Не сошлись в целях и характерах. А просто работать , без веры в результат он позволить себе не может,  так как школа частная.

Это все прекрасно, не сошлись - разошлись. Пнул-то он ее зачем в спину? Взрослый дядька 15-летнюю девочку, герой.

Извините, но у нас есть тренеры, которые высказываются по поводу ушедших спортсменов годами. И почему-то им можно. 
Я ни в коем разе не одобряю, просто Евгений у нас, что называется, "молодой специалист" и успешно перенимает опыт старших товарищей. В чем может, естессно.

Плющенко еще никого ничему лично не научил, может пока так и не высказываться. Пусть тренирует за деньги, думаю за большими достижениями профессионалы к нему больше не пойдут.

+15

971

Посмотрел на Голдене, там практически все осуждают Плющенко за слова, сказанные вслед Насте, считают, что в любом случае нужно было ограничиться общими фразами, "не нашли взаимопонимания" и т.п.
  Собственно, как и тут.

+15

972

#p941168,КГИ написал(а):

Посмотрел на Голдене, там практически все осуждают Плющенко за слова, сказанные вслед Насте, считают, что в любом случае нужно было ограничиться общими фразами, "не нашли взаимопонимания" и т.п.
  Собственно, как и тут.

Конечно, нужно было найти обтекаемые слова.

+4

973

Мне кажется, Плющ несколько комплексует по поводу того, что его считают свадебным генералом и спешит продемонстрировать свою "вовлеченность" в тренерскую работу вот такими пинками уходящих учеников.

Отредактировано galosha (17.04.2019 14:11:22)

+9

974

#p941541,galosha написал(а):

Мне кажется, Плющ несколько комплексует по поводу того, что его считают свадебным генералом и спешит продемонстрировать свою "вовлеченность" в тренерскую работу вот такими пинками уходящих учеников.

Я что-то как новости на яндексе ни открою - там все время семейство Плющенко. То Майкла Джексона не дают катать, то Тараканова - коза, сейчас что-то там про заработки Гномыча. Может, Евгению жена внушила, что плохой пиар - тоже пиар, и если есть возможность просочиться в прессу - то не надо эту возможность игнорировать... Два у нас ньюсмейкера - Плющенко и Бестемьянова, без них прямо ни дня не обходится)))

+8

975

Nastenka
Яндекс вроде новости подает "на основе ваших интересов".
то есть часто про Плющенко там наверно не всем показывают.
Что чаще смотришь в инете, о ком открываешь ссылки - это Яндекс и собирает для тебя на новостную страницу.

+7

976

#p943018,dustylace написал(а):

Яндекс вроде новости подает "на основе ваших интересов".
то есть часто про Плющенко там наверно не всем показывают.
Что чаще смотришь в инете, о ком открываешь ссылки - это Яндекс и собирает для тебя на новостную страницу.

Вот совсем не уверена в этом. Я совершенно не интересуюсь футболом, от слова никак, однако новости про футбольные матчи и футболистов лезут, как тараканы из щелей. Но еще хуже была ситуация с Началовой, что в телефоне, что в компе, она всплывала, каждые пять минут(.

+2

977

#p941519,Polina написал(а):
#p941168,КГИ написал(а):

Посмотрел на Голдене, там практически все осуждают Плющенко за слова, сказанные вслед Насте, считают, что в любом случае нужно было ограничиться общими фразами, "не нашли взаимопонимания" и т.п.
  Собственно, как и тут.

Конечно, нужно было найти обтекаемые слова.

Он и нашел, только Настя молча обтекать отказалась )))

Отредактировано Lera (18.04.2019 15:38:03)

+20

978

Плющенко спортсмен выдающийся. Но как тренер? Есть видео с ним в Кик?

0

979

#p943488,neilenn написал(а):

Плющенко спортсмен выдающийся. Но как тренер? Есть видео с ним в Кик?

есть))

0

980

#p943504,Коварные +8 написал(а):
#p943488,neilenn написал(а):

Плющенко спортсмен выдающийся. Но как тренер? Есть видео с ним в Кик?

есть))

Кого?)))
Чего то было такое вроде, но не вспомню

Отредактировано neilenn (18.04.2019 16:30:08)

0

981

#p943507,neilenn написал(а):
#p943504,Коварные +8 написал(а):
#p943488,neilenn написал(а):

Плющенко спортсмен выдающийся. Но как тренер? Есть видео с ним в Кик?

есть))

Кого?)))

Саханович на SA-16

Отредактировано Коварные +8 (18.04.2019 16:31:06)

0

982

#p943507,neilenn написал(а):
#p943504,Коварные +8 написал(а):
#p943488,neilenn написал(а):

Плющенко спортсмен выдающийся. Но как тренер? Есть видео с ним в Кик?

есть))

Кого?)))

С Саханович. Классное, кстати, видео. Духоподъемное. Но чем кончилось, мы знаем

+3

983

С Симой был однажды, но не помню где

0

984

#p943508,Коварные +8 написал(а):
#p943507,neilenn написал(а):
#p943504,Коварные +8 написал(а):

есть))

Кого?)))

Саханович на SA

Точно! А еще?
И речь не о бывших, а больше о действующих

Отредактировано neilenn (18.04.2019 16:33:19)

0

985

#p943511,neilenn написал(а):
#p943508,Коварные +8 написал(а):
#p943507,neilenn написал(а):

Кого?)))

Саханович на SA

Точно! А еще?

с сыном  :D

+2

986

#p943510,kamilla написал(а):

С Симой был однажды, но не помню где

ГП США.
"Но в итоге мне помог его приезд. Он говорит очень правильные слова, после которых становится выше крыши уверенности в своих силах.
Перед выходом на лед он сказал мне: нам терять тут нечего, мы берем свое".

0

987

#p943018,dustylace написал(а):

Nastenka
Яндекс вроде новости подает "на основе ваших интересов".
то есть часто про Плющенко там наверно не всем показывают.
Что чаще смотришь в инете, о ком открываешь ссылки - это Яндекс и собирает для тебя на новостную страницу.

Но если бы публикаций просто не было, у яндекса бы не было материала, чтобы подсовывать. А он есть.

0

988

Вот ты, милый тренер, в КиКе с ней не сидел, слезы не утирал. Какого же ты тренер? :mad: Позволяешь себе слишком много болтать.
Пойду ка я подальше. Настя, ты молодец

Отредактировано neilenn (18.04.2019 16:42:18)

+2

989

#p943509,Solweig-Alina написал(а):

С Саханович. Классное, кстати, видео. Духоподъемное. Но чем кончилось, мы знаем

Да ваще. Сам Царь снизошёл до КэК с ученицей, а она к нему "задом".

+3

990

#p943511,neilenn написал(а):
#p943508,Коварные +8 написал(а):
#p943507,neilenn написал(а):

Кого?)))

Саханович на SA

Точно! А еще?
И речь не о бывших, а больше о действующих

Вот он с той девочкой, что от Тутберидзе пришла, ничего не умела, а он ее всему научил сходу (по его словам)) http://freeskating.info/gallery/msk_201 … _7405s.jpg Это Первенство СШ Снежные Барсы, 2019-04-16.
Видимо, теперь его новая любимая ученица)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова