FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова


Анастасия Тараканова

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Фото

https://cdn1.img.rsport.ru/images/112982/77/1129827793.jpg

Тренер:  Евгений Плющенко, Ксения Иванова (бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Светлана Панова)

Клуб: Академия ФК «Ангелы Плющенко»  (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ElenaTs (13.01.2018 17:10:52)

+13

241

#p442030,Белая Сова написал(а):

Ангелы Плющенко
https://www.instagram.com/p/BlXrzVwFcUD … fplushenko
Анастасия Тараканова.Постановка новой программы. Хореограф Анастасия Макарова.

О Настюша, хорошо что работают над новыми прогами,а кто такая Макарова,крутой хореограф?)

Отредактировано FK (18.07.2018 14:56:58)

0

242

#p437626,Kyros Mixayllo написал(а):
#p437100,Triniti написал(а):
#p437073,Каролина написал(а):

Настя для меня стала открытием прошлого сезона. В группе Этери её программы больше остальных нравились.
И как бы хотелось, чтобы у неё дальше были успехи.

Она и у Пановой уже была заметной и  неординарной, лет так с одиннадцати, а последняя КП  у неё мне больше нравилась , чем  у Этери

Мне не особо понравился переход Таракановой к ЭГ, ну очень уж большие были сомнения что она "её тренер". Но и у Плющенко не особо здорово.
Все же моё ИМХО что Туренко или Царева куда больше ей могут дать.

Согласен Туренко топ и хореограф Король там классный,и видно в этой группе у девочек всегда есть прогресс,вон даже  Саханович флипритт запрыгала,надо было Настюше в Питер ехать к Туренко.

+1

243

Не так просто сорваться и поехать. Надо решать вопрос родителям с жильём и работой. Все же в 14 лет ребёнка не отпустить в другой город в автономное плавание.

0

244

#p442147,Vitacha написал(а):

Не так просто сорваться и поехать. Надо решать вопрос родителям с жильём и работой. Все же в 14 лет ребёнка не отпустить в другой город в автономное плавание.

Ну да,ну Настя вроде бойкая),а у Насти бабули случайно нет как у Алины?)

0

245

#p442238,FK написал(а):
#p442147,Vitacha написал(а):

Не так просто сорваться и поехать. Надо решать вопрос родителям с жильём и работой. Все же в 14 лет ребёнка не отпустить в другой город в автономное плавание.

Ну да,ну Настя вроде бойкая),а у Насти бабули случайно нет как у Алины?)

Настя бойкая? В смысле, расступитесь все,я иду? По- моему она эмоциональная, очень переживательная девочка, но никак  не бойкая

+7

246

#p442462,Triniti написал(а):
#p442238,FK написал(а):
#p442147,Vitacha написал(а):

Не так просто сорваться и поехать. Надо решать вопрос родителям с жильём и работой. Все же в 14 лет ребёнка не отпустить в другой город в автономное плавание.

Ну да,ну Настя вроде бойкая),а у Насти бабули случайно нет как у Алины?)

Настя бойкая? В смысле, расступитесь все,я иду? По- моему она эмоциональная, очень переживательная девочка, но никак  не бойкая

В смысле не бойкая,буйная что ли?)

0

247

#p442506,FK написал(а):
#p442462,Triniti написал(а):
#p442238,FK написал(а):

Ну да,ну Настя вроде бойкая),а у Насти бабули случайно нет как у Алины?)

Настя бойкая? В смысле, расступитесь все,я иду? По- моему она эмоциональная, очень переживательная девочка, но никак  не бойкая

В смысле не бойкая,буйная что ли?)

Вы о чем?

0

248

#p442515,Triniti написал(а):
#p442506,FK написал(а):
#p442462,Triniti написал(а):

Настя бойкая? В смысле, расступитесь все,я иду? По- моему она эмоциональная, очень переживательная девочка, но никак  не бойкая

В смысле не бойкая,буйная что ли?)

Вы о чем?

Ну вы говорите что она слишком эмоциональная,по моему все девочки в этом возрасте эмоциональные,просто по разному это показывают,кто то всё держит в себе,а кто то нет.

0

249

#p442518,FK написал(а):
#p442515,Triniti написал(а):
#p442506,FK написал(а):

В смысле не бойкая,буйная что ли?)

Вы о чем?

Ну вы говорите что она слишком эмоциональная,по моему все девочки в этом возрасте эмоциональные,просто по разному это показывают,кто то всё держит в себе,а кто то нет.

Нет, не все ,но дело ведь не в этом , я говорила, что из -за своей эмоциональности Настя может и показалась вам бойкой, но мне ,кажется, что это не так

0

250

#p442530,Triniti написал(а):
#p442518,FK написал(а):
#p442515,Triniti написал(а):

Вы о чем?

Ну вы говорите что она слишком эмоциональная,по моему все девочки в этом возрасте эмоциональные,просто по разному это показывают,кто то всё держит в себе,а кто то нет.

Нет, не все ,но дело ведь не в этом , я говорила, что из -за своей эмоциональности Настя может и показалась вам бойкой, но мне ,кажется, что это не так

Как это не все?В пубертатный период у них у всех не стабильная психика.И "кажется"это не аргумент).

Отредактировано FK (18.07.2018 18:40:01)

0

251

#p442537,FK написал(а):
#p442530,Triniti написал(а):
#p442518,FK написал(а):

Ну вы говорите что она слишком эмоциональная,по моему все девочки в этом возрасте эмоциональные,просто по разному это показывают,кто то всё держит в себе,а кто то нет.

Нет, не все ,но дело ведь не в этом , я говорила, что из -за своей эмоциональности Настя может и показалась вам бойкой, но мне ,кажется, что это не так

Как это не все?В пубертатный период у них у всех не стабильная психика.И "кажется"это не аргумент).

Простите, но тринадцать лет- это не пубертат, что же касается Насти , она такой была и в десять. И, да, если я вижу Настю только на соревнованиях и читаю ее интервью, а не близко ее знаю, то предпочитаю в своих  рассуждениях употреблять глагол "кажется"

+3

252

#p442557,Triniti написал(а):
#p442537,FK написал(а):
#p442530,Triniti написал(а):

Нет, не все ,но дело ведь не в этом , я говорила, что из -за своей эмоциональности Настя может и показалась вам бойкой, но мне ,кажется, что это не так

Как это не все?В пубертатный период у них у всех не стабильная психика.И "кажется"это не аргумент).

Простите, но тринадцать лет- это не пубертат, что же касается Насти , она такой была и в десять. И, да, если я вижу Настю только на соревнованиях и читаю ее интервью, а не близко ее знаю, то предпочитаю в своих  рассуждениях употреблять глагол "кажется"

Почитайте на счёт этого,13лет это как раз пубертат у нормальных детей,15-17лет это уже постпубертат.Когда уже видны последствия в исчезновении стабильности в прыжках.

+1

253

#p436807,Martin написал(а):
#p436673,Lera написал(а):
#p436279,Nata144 написал(а):

Все правильно она сделала,  вопрос куда ушла есть,  сам уход был ожидаем. У ЭТ идет гонка вооружений:трое напрыгивают базу с надеждой что во взрослых выживет хоть кто-то с этими прыжками и не сломается. Алина прикрывает этот год. Все кто в это не вписывается уходит.

Мое мнение, уходят все, кто перестает выдерживать чрезмерную мАтивацию. Особенно когда ты не совсем здоров и надеешьсяна какое-то понимание.

А вот ряд спортсменов в интервью говорит что Этери никого не заставляет и чрезмерно не мотивирует и даже не мАтивирует.
Алексей Ерохов про это говорил.

ну это отрицать бесполезно
Этери сама признавалась, что присутствие съемочной группы на катке на тренировке лишило ее словарного запаса  ;)

0

254

#p442602,FK написал(а):
#p442557,Triniti написал(а):
#p442537,FK написал(а):

Как это не все?В пубертатный период у них у всех не стабильная психика.И "кажется"это не аргумент).

Простите, но тринадцать лет- это не пубертат, что же касается Насти , она такой была и в десять. И, да, если я вижу Настю только на соревнованиях и читаю ее интервью, а не близко ее знаю, то предпочитаю в своих  рассуждениях употреблять глагол "кажется"

Почитайте на счёт этого,13лет это как раз пубертат у нормальных детей,15-17лет это уже постпубертат.Когда уже видны последствия в исчезновении стабильности в прыжках.

Фигуристы- это тоже нормальные дети с особенностями прохождения пубертата
Право слово, ну сколько можно уже мурыжить эту тему , тем более мы здесь о Насте

0

255

#p442628,Triniti написал(а):
#p442602,FK написал(а):
#p442557,Triniti написал(а):

Простите, но тринадцать лет- это не пубертат, что же касается Насти , она такой была и в десять. И, да, если я вижу Настю только на соревнованиях и читаю ее интервью, а не близко ее знаю, то предпочитаю в своих  рассуждениях употреблять глагол "кажется"

Почитайте на счёт этого,13лет это как раз пубертат у нормальных детей,15-17лет это уже постпубертат.Когда уже видны последствия в исчезновении стабильности в прыжках.

Фигуристы- это тоже нормальные дети с особенностями прохождения пубертата
Право слово, ну сколько можно уже мурыжить эту тему , тем более мы здесь о Насте

Ну прочитайте литературу,есть допубертат,сам пубертат 13-15 лет и постпубертат 15-17 лет.Зачем спорить с наукой.И в период отпуска они всё равно добирают то что не добрали по ходу сезона в связи с нагрузками.

0

256

#p442557,Triniti написал(а):

Простите, но тринадцать лет- это не пубертат

Информация без всякой привязки к началу пубертата: Насте 14 лет уже давно.  :)

P.s. Не знаю, когда там начинается пубертат у девушек-спортсменок, но предполагаю, что всё настолько индивидуально, что диапазон без сдерживаний может составить от 13 до 18 лет, поэтому говорить о начале пубертата или его отсутствии вообще бессмысленно, если только нет каких-то кардинальных внешних изменений (хотя внутренние могли начаться уже давным-давно, но кто их там разберет, чтобы утверждать с уверенностью). :)

+1

257

#p442648,FK написал(а):
#p442628,Triniti написал(а):
#p442602,FK написал(а):

Почитайте на счёт этого,13лет это как раз пубертат у нормальных детей,15-17лет это уже постпубертат.Когда уже видны последствия в исчезновении стабильности в прыжках.

Фигуристы- это тоже нормальные дети с особенностями прохождения пубертата
Право слово, ну сколько можно уже мурыжить эту тему , тем более мы здесь о Насте

Ну прочитайте литературу,есть допубертат,сам пубертат 13-15 лет и постпубертат 15-17 лет.Зачем спорить с наукой.И в период отпуска они всё равно добирают то что не добрали по ходу сезона в связи с нагрузками.

Я с вами не буду больше спорить, все ж началось с "бойкой" Насти , я вам возразила, а вы меня затянули в "пубертатные"  заросли :angry:

0

258

#p442658,Triniti написал(а):
#p442648,FK написал(а):
#p442628,Triniti написал(а):

Фигуристы- это тоже нормальные дети с особенностями прохождения пубертата
Право слово, ну сколько можно уже мурыжить эту тему , тем более мы здесь о Насте

Ну прочитайте литературу,есть допубертат,сам пубертат 13-15 лет и постпубертат 15-17 лет.Зачем спорить с наукой.И в период отпуска они всё равно добирают то что не добрали по ходу сезона в связи с нагрузками.

Я с вами не буду больше спорить, все ж началось с "бойкой" Насти , я вам возразила, а вы меня затянули в "пубертатные"  заросли :angry:

Правильно не надо спорить если не знаете).А главное если не знаете,то не говорите что Настя не бойкая).

0

259

#p442648,FK написал(а):

Ну прочитайте литературу,есть допубертат,сам пубертат 13-15 лет и постпубертат 15-17 лет.Зачем спорить с наукой.И в период отпуска они всё равно добирают то что не добрали по ходу сезона в связи с нагрузками.

только у спортсменок (осоьенно фигуристок) эти сроки задерживаются из-за высоких физнагрузок, диет и постоянного нахождения в холоде.

+1

260

#p442648,FK написал(а):

Ну прочитайте литературу,есть допубертат,сам пубертат 13-15 лет и постпубертат 15-17 лет.Зачем спорить с наукой.И в период отпуска они всё равно добирают то что не добрали по ходу сезона в связи с нагрузками.

13-15 лет сейчас для обычных девушек даже поздновато, акселерация. Настя выросла, а скачок роста обычно совпадает с началом процесса пубертатной перестройки организма.

+1

261

#p442683,FK написал(а):

А главное если не знаете,то не говорите что Настя не бойкая).

Но, кажется, разговор о бойкой начался применительно к тому, что ей следует уехать в другой город. А такое даже для бойкой девушки, если нет возможностей как-то поддерживать, очень непросто.

0

262

#p443252,Каролина написал(а):
#p442683,FK написал(а):

А главное если не знаете,то не говорите что Настя не бойкая).

Но, кажется, разговор о бойкой начался применительно к тому, что ей следует уехать в другой город. А такое даже для бойкой девушки, если нет возможностей как-то поддерживать, очень непросто.

Поэтому я и спросил нет ли у Насти какой нибудь бабули).

0

263

Не знаю насчет бойкости, но вспоминая видео-интервью Насти после закрытых прокатов, мне она показалась девочкой очень уверенной и целеустремленной. И я почему-то была уверена, что у нее как раз все сложится с Этери.

+2

264

#p443332,La noche написал(а):

Не знаю насчет бойкости, но вспоминая видео-интервью Насти после закрытых прокатов, мне она показалась девочкой очень уверенной и целеустремленной. И я почему-то была уверена, что у нее как раз все сложится с Этери.

А я сразу сомневалась, честно говоря. Очень хочется, чтобы Настя не затерялась (

+4

265

#p443335,ElenaTs написал(а):
#p443332,La noche написал(а):

Не знаю насчет бойкости, но вспоминая видео-интервью Насти после закрытых прокатов, мне она показалась девочкой очень уверенной и целеустремленной. И я почему-то была уверена, что у нее как раз все сложится с Этери.

А я сразу сомневалась, честно говоря. Очень хочется, чтобы Настя не затерялась (

Я вообще не верил. Слишком она не "этеривская".
И мне хотелось ее у Туренко увидеть. Но в 14 лет вряд ли человек один поедет в другой город.

0

266

Со сборов Евгения Плющенко в Болгарии. https://www.instagram.com/p/BlfbKp3gZhx … fplushenko
Выбор музыки для Насти, на мой взгляд, удачный и очень такой от Плю.:)

+13

267

Мне тоже кажется очень удачным выбор музыки! Это будет заводить и Настю, и зрителей. Хоть бы у них с Плю получилось, это мог бы быть крутой тандем!)

+10

268

Эх, как бы Насте на следующий взрослый сезон получить высокий рейтинг для дебюта на ГП... Но у нас жесть, конечно, на следующий год будет... Многим могут этапы просто не достаться. У юниоров Челленрджеров ведь нет...

+2

269

Если Настя хорошо выступит на этапах - она вполне заработает бест.
Вроде в этом году толкучка в юниорах даже поменьше будет, чем в прошлом году - зависит от того, кого из не заработавших взрослые этапы не переведут во взрослые.
Гулякова и Губанова претенденты на этапы ЮГП?
А так даже девочки Пановой поедут, думаю.

0

270

#p445950,gandzilka написал(а):

Если Настя хорошо выступит на этапах - она вполне заработает бест.
Вроде в этом году толкучка в юниорах даже поменьше будет, чем в прошлом году - зависит от того, кого из не заработавших взрослые этапы не переведут во взрослые.
Гулякова и Губанова претенденты на этапы ЮГП?
А так даже девочки Пановой поедут, думаю.

Очень хочу  Ксюшу Синицину увидеть на этапах, огонь-девочка :) И вообще, в прошлом сезоне Пановские на внутренних стартах были ничем не хуже Этериевских

Отредактировано Triniti (21.07.2018 18:23:26)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова