FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова


Дарья Паненкова

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Паненкова Дарья Сергеевна

Дата рождения: 8 декабря 2002 года (Москва)

Фото

https://www.tulup.ru/media/articles/677/panenkova_moscow_juniors_2017_gold__img1929s.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков (бывший тренер: Наталия Марьянски)

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Латвии

Призер этапа ЮГП в Польше (серебро)

Участница финала ЮГП

Программы

Сезон 2017-18

КП: While the Trees Sleep by David Nevue, I Dreamed a Dream performed by Anne Hathaway

https://www.youtube.com/watch?v=p74GU_fFV4o

ПП: Ne me quitte pas performed by Celine Dion

https://www.youtube.com/watch?v=kOcVKKTr2wQ

В соцсетях

Инстаграм
Аск

Отредактировано ElenaTs (05.02.2018 20:06:33)

+4

541

#p446585,gandzilka написал(а):
#p446390,Varys написал(а):

Возможно тренерский штаб убирает из группы девочек не имеющих. по их мнению, медальных перспектив на следующие ОИ.

Это вообще никак не объясняет, зачем из группы убирать фигуристку, заработавшую два этапа, в конце июля - за два месяца до этого самого этапа.
Я понимаю через год - да, там конечно Даше в любом случае пришлось бы что-то думать. Или если говорить о ситуации вообще - возможно.
Но конкретно здесь, конкретно сейчас вообще не было смысла. Этери практик и умеет очень хорошо считать. Даша при удачном стечении обстоятельств вполне могла бороться за медали ГП, я не верю, что Этери сама лично от этого отказалась сейчас, из-за того, что через четыре года не будет перспектив.

Дашу довольно сильно задвигали с самого начала. Ещё два года назад были все основания дать ей юниорский этап, и на ЮЧМ отправить вместо больной Полины. Причём очевидно решение шло из группы.

0

542

#p446607,MLidia0912 написал(а):

Дашу довольно сильно задвигали с самого начала

Но именно конкретно здесь и сейчас, в этом году задвигать смысла нет :)
От того и странно.

+2

543

А может нам всем подождать официальной информации и лишь потом обсуждать предполагаемые варианты, последствия и возможности?  Ведь ФСО не простой ресурс - информация с него уйдет в массы, да еще и переврется несколько раз... Здесь могут быть предположения, а спортсменам это может прилететь как свершившийся факт (по принципу "дыма без огня не бывает")

+2

544

Есть простой способ узнать)

+

Вконтактике за вопросы о Даше уже начали банить?

+6

545

#p446612,Кира написал(а):

Здесь могут быть предположения, а спортсменам это может прилететь как свершившийся факт (по принципу "дыма без огня не бывает")

Прямые вопросы об уходе задавались самой Даше, и в инстаграме Глейхенгауза. И были проигнорированы.
Всякое может быть конечно, но от Этери недавно ушло 3 фигуристки. Не та ситуация, когда можно махнуть рукой на слухи, думаю если бы это была неправда, то как минимум Даша бы дала четкий ответ своим подписчикам, что она у Тутберидзе и никуда не уходит.

0

546

#p446620,Arissia написал(а):
#p446612,Кира написал(а):

Здесь могут быть предположения, а спортсменам это может прилететь как свершившийся факт (по принципу "дыма без огня не бывает")

Прямые вопросы об уходе задавались самой Даше, и в инстаграме Глейхенгауза. И были проигнорированы.
Всякое может быть конечно, но от Этери недавно ушло 3 фигуристки. Не та ситуация, когда можно махнуть рукой на слухи, думаю если бы это была неправда, то как минимум Даша бы дала четкий ответ своим подписчикам, что она у Тутберидзе и никуда не уходит.

Может временно поцапались,может прогами Даша не довольна,а судя по инсте, Даше явно самой не хочется никуда уходить.Кто то определил уже по сверкам где находится раздевалка в которой фоткалась Даша?)

Отредактировано FK (22.07.2018 11:35:48)

0

547

#p446623,FK написал(а):

Может временно поцапались,может прогами Даша не довольна,а судя по инсте, Даше явно самой не хочется никуда уходить.

Может быть. Но это тот самый случай, когда дыма без огня не бывает.
Возможно все еще устаканится, но то, что как минимум ситуация под вопросом - факт.

0

548

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

+8

549

#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

и верный путь в ОЧ :)

+5

550

#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

Я тоже так считаю,никому она в виде сильной конкурентки пока не нужна,если только Туренко,у неё как раз нет учениц с этапами Гран при.

Отредактировано FK (22.07.2018 11:41:34)

0

551

#p446585,gandzilka написал(а):

Это вообще никак не объясняет, зачем из группы убирать фигуристку, заработавшую два этапа, в конце июля - за два месяца до этого самого этапа.
Я понимаю через год - да, там конечно Даше в любом случае пришлось бы что-то думать. Или если говорить о ситуации вообще - возможно.
Но конкретно здесь, конкретно сейчас вообще не было смысла. Этери практик и умеет очень хорошо считать. Даша при удачном стечении обстоятельств вполне могла бороться за медали ГП, я не верю, что Этери сама лично от этого отказалась сейчас, из-за того, что через четыре года не будет перспектив.

Если только она прыгать совсем перестала.
и не вписывается в систему координат на этот год - в борьбе с другими тренерами надо побеждать любой ценой :)
да и Даше будет больше сочувствия, если проигрывать она будет у другого тренера.
а с проигрышами в этом сезоне у Этери - будет одно злорадство.

0

552

#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА. Если так, то тем более надо возвращаться и бороться этот сезон.

+1

553

#p446632,FK написал(а):

Я тоже так считаю,никому она ввиде сильной конкурентки пока не нужна,если только Туренко,у неё как раз нет учениц с этапами Гран при.

эх, если у Туренко - то как бы хотелось, чтобы обе позвездили на Гран При!
Туренко столько обламывали с Настей, а ведь она сохранила ее стабильность, с изменившимся телом, в этом сезоне все просто супер было.

Отредактировано dustylace (22.07.2018 11:43:47)

+4

554

#p446634,dustylace написал(а):
#p446585,gandzilka написал(а):

Это вообще никак не объясняет, зачем из группы убирать фигуристку, заработавшую два этапа, в конце июля - за два месяца до этого самого этапа.
Я понимаю через год - да, там конечно Даше в любом случае пришлось бы что-то думать. Или если говорить о ситуации вообще - возможно.
Но конкретно здесь, конкретно сейчас вообще не было смысла. Этери практик и умеет очень хорошо считать. Даша при удачном стечении обстоятельств вполне могла бороться за медали ГП, я не верю, что Этери сама лично от этого отказалась сейчас, из-за того, что через четыре года не будет перспектив.

Если только она прыгать совсем перестала.
и не вписывается в систему координат на этот год - в борьбе с другими тренерами надо побеждать любой ценой :)
да и Даше будет больше сочувствия, если проигрывать она будет у другого тренера.
а с проигрышами в этом сезоне у Этери - будет одно злорадство.

Даша и прыгать перестала,не смешите),она прыжковый монстр).

Отредактировано FK (22.07.2018 11:44:20)

0

555

#p446637,dustylace написал(а):
#p446632,FK написал(а):

Я тоже так считаю,никому она ввиде сильной конкурентки пока не нужна,если только Туренко,у неё как раз нет учениц с этапами Гран при.

эх, если у Туренко - то как бы хотелось, чтобы обе позвездили на Гран При!
Туренко столько обламывали с Настей, а ведь она сохранила ее стабильность, с изменившимся телом, в этом сезоне все просто супер было.

Как раз воссоединились бы два недооценённых человека в своих сферах и возможно доказали бы что многие были не правы,классная история была бы).

+1

556

#p446612,Кира написал(а):

А может нам всем подождать официальной информации и лишь потом обсуждать предполагаемые варианты, последствия и возможности?  Ведь ФСО не простой ресурс - информация с него уйдет в массы, да еще и переврется несколько раз... Здесь могут быть предположения, а спортсменам это может прилететь как свершившийся факт (по принципу "дыма без огня не бывает")

А пусть спортсмены не делают вид, что ничего не происходит.
То, что Даша не в команде Тутберидзе - это уже настолько очевидно, что отрицать это, по-моему, просто глупо.

Отредактировано MrFigureSkating (22.07.2018 11:50:41)

+1

557

#p446638,FK написал(а):

Даша и прыгать перестала,не смешите),она прыжковый монстр)

концовку сезона, именно в плане прыжков Даша провела  нестабильно, не знаю с чем это связано, но два последних старта: ФКР, и первенство Москвы где она оказалась седьмой и не отобралась на Первенство России юниорское ст. возраст.

+2

558

#p446649,Varys написал(а):
#p446638,FK написал(а):

Даша и прыгать перестала,не смешите),она прыжковый монстр)

концовку сезона, именно в плане прыжков Даша провела  нестабильно, не знаю с чем это связано, но два последних старта: ФКР, и первенство Москвы где она оказалась седьмой и не отобралась на Первенство России юниорское ст. возраст.

По-моему под конец сезона она поправилась (вживую не видела, сужу только по трансляции) и это не пошло ей на пользу

+1

559

#p446650,Боярыня написал(а):
#p446649,Varys написал(а):
#p446638,FK написал(а):

Даша и прыгать перестала,не смешите),она прыжковый монстр)

концовку сезона, именно в плане прыжков Даша провела  нестабильно, не знаю с чем это связано, но два последних старта: ФКР, и первенство Москвы где она оказалась седьмой и не отобралась на Первенство России юниорское ст. возраст.

По-моему под конец сезона она поправилась (вживую не видела, сужу только по трансляции) и это не пошло ей на пользу

Ну на ЧР она же прыгала стабильно,Алина тоже регулярно косячит,но её же никто пока не гонит).Так что этот аргумент не очень катит,это Даша сама решила от чего то уйти,я сомневаюсь что её кто то гнал куда то.

Отредактировано FK (22.07.2018 12:04:56)

0

560

#p446635,Enge написал(а):

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА.

А принесли это в ВК наверняка отсюда. Тут тоже кто-то писал якобы инсайд.

+3

561

#p446677,sergey19 написал(а):
#p446635,Enge написал(а):

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА.

А принесли это в ВК наверняка отсюда. Тут тоже кто-то писал якобы инсайд.

Да и логика ей в ЦСКА ,там своей толпы хватает,а тут только Алина...Поэтому тут вариант только с Туренко,но это в Питере неудобно.

+1

562

#p446677,sergey19 написал(а):
#p446635,Enge написал(а):

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА.

А принесли это в ВК наверняка отсюда. Тут тоже кто-то писал якобы инсайд.

Может быть. Я бы вообще предпочла, чтобы все уже остались бы на своих местах и готовились к сезону.

+5

563

#p446616,gandzilka написал(а):

Есть простой способ узнать)

+

Вконтактике за вопросы о Даше уже начали банить?

Нет, вопросы висят. Хотя вот вопросы о Насте сразу вытирали

0

564

#p446727,Potapik написал(а):

Нет, вопросы висят. Хотя вот вопросы о Насте сразу вытирали

Может поняли, что так палятся? И решили просто игнорить

0

565

#p446635,Enge написал(а):
#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА. Если так, то тем более надо возвращаться и бороться этот сезон.

Если ее там видели, и она туда не перешла, скорее всего так и было.

0

566

#p446632,FK написал(а):
#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

Я тоже так считаю,никому она в виде сильной конкурентки пока не нужна,если только Туренко,у неё как раз нет учениц с этапами Гран при.

Туренко на этапы ГП хорошо бы, но она привыкла работать совсем с другими, очень компонентными, скользящими, артистичными.
Я у Рукавицина ее вижу. Там умеют преобразить. А Туренко изначально привыкла иметь дело с другим материалом.

0

567

#p446759,MLidia0912 написал(а):

Туренко на этапы ГП хорошо бы, но она привыкла работать совсем с другими, очень компонентными, скользящими, артистичными.

А Туренко кого-то из более менее известных хотя бы на юниорском уровне до Насти тренировала?

+1

568

#p446762,Каролина написал(а):
#p446759,MLidia0912 написал(а):

Туренко на этапы ГП хорошо бы, но она привыкла работать совсем с другими, очень компонентными, скользящими, артистичными.

А Туренко кого-то из более менее известных хотя бы на юниорском уровне до Насти тренировала?

Нет, но ей меньше 30-ти. И после ухода Насти к ней пришли Сима и Лиза Нугуманова, пока девочки совсем другого плана.
Надеюсь, что будут ещё таланты.

+1

569

#p446635,Enge написал(а):
#p446627,Varys написал(а):

выход один, брать цветы и назад к Этери, это не сарказм, это лучший выход для Даши по моему

Вчера в ВК кто-то писал, что Дашу не взяли в ЦСКА. Если так, то тем более надо возвращаться и бороться этот сезон.

Угу.
А уходила она просто так, цену себе набить.
Имхо у нее должна была быть ОЧЕНЬ серьезная причина уходить. Только если уж совсем невмоготу было. Я не верю, что Даша терпела-терпела, и в момент, когда ей максимально благоволят условия - решила упорхнуть.

+7

570

А я очень сильно сомневаюсь, что Дашина семья готова на переезд в Питер, поэтому не думаю, что стоит  примерять тамошних тренеров. Среди московских нужно думать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова