FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова


Дарья Паненкова

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Паненкова Дарья Сергеевна

Дата рождения: 8 декабря 2002 года (Москва)

Фото

https://www.tulup.ru/media/articles/677/panenkova_moscow_juniors_2017_gold__img1929s.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков (бывший тренер: Наталия Марьянски)

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Латвии

Призер этапа ЮГП в Польше (серебро)

Участница финала ЮГП

Программы

Сезон 2017-18

КП: While the Trees Sleep by David Nevue, I Dreamed a Dream performed by Anne Hathaway

https://www.youtube.com/watch?v=p74GU_fFV4o

ПП: Ne me quitte pas performed by Celine Dion

https://www.youtube.com/watch?v=kOcVKKTr2wQ

В соцсетях

Инстаграм
Аск

Отредактировано ElenaTs (05.02.2018 20:06:33)

+4

901

#p450436,nikros написал(а):
#p450200,ElenaTs написал(а):
#p450191,Enge написал(а):

Rusalka4
Мне симпатична Даша и я за нее болею и переживаю. Но не могу понять последнюю волну активности , такую демонстративную.

Подросток же. Они склонны бывают к подобной демонстративности.

Там, вроде, ещё ее мама была. Мамы тоже склонны?

Речь шла не только об уходе с тренировки.

+1

902

#p450572,Shaula написал(а):
#p450548,InCity написал(а):

Ни Липницкая, Ни Питкеев, ни Медведева не исповедовались насчёт ЭТ. Она сказала более чем.

Вот кстати однажды найдётся кто-то менее сдержанный, кто язык за зубами держать не станет...

О расставании упоминала (через соц сети) Полина Шелепень, Саша Деева. Возможно, когда-то и более "громкие" имена заговорят...

0

903

#p450580,Каролина написал(а):

Но тем не менее Женя у неё три взрослых сезона на высоком уровне выступала.
Да и если нет ничего выдающегося, то почему другие тренеры не могут ничего противопоставить?

Я склонна полагать, что Женя - уникальная спортсменка сама по себе, и работа с Орсером, думаю, будет не менее успешна.

"Другие"? У Буяновой постпубертатная Аделина стала ОЧ.

У Мишина травмированная и постпубертатная ВЗРОСЛАЯ спортсменка Туктамышева провела победный сезон. У него же состоялось феерическое по современным меркам возвращение почти 30-летней Каро.

Нестабильная и травмированная Осмонд в возрасте за 20 у Валии выиграла ЧМ и стала призёром ОИ в личке.

Просто кто-то владеет французским рестораном, а кто-то содержит Макдак.

+19

904

#p450592,uxti_tuxti написал(а):

О расставании упоминала (через соц сети) Полина Шелепень

Шелепень писала только то, что её послали и она ушла.
Но та же Юля тогда считала, как я поняла, что уходить было не обязательно, даже если тебя послали.
Но широкой огласки история не получила. Так, на форуме перетерли.

+1

905

Насчёт демонстративности - выразить протест без по-настоящему серьезных причин из-за особенностей подросткового возраста и т.д. она ещё могла. Но пойти в этом до конца, да ещё получить поддержку мамы...

И вообще - демонстративность Даши осталась внутри группы. Давать интервью она отказалась. Странная демонстративность. В плане шума в прессе и среди болельщиков за Дашу почти все сделал тренерский штаб. Но фанаты Этери на различных ресурсах активно пишут, что это Даша лёгкой славы захотела и хайпа.  :rofl:

+9

906

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

+3

907

#p450600,Miochka написал(а):

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

Почему приводить в пример ЧМ, бронзового призера ОИ, чемпиона ОИ некорректно?

+24

908

#p450572,Shaula написал(а):

Вот кстати однажды найдётся кто-то менее сдержанный, кто язык за зубами держать не станет...

Менее сдержанным может стать мама спортсменки, а может и группа мам, и в отличии от спортсменов, мамы церемониться не будут. Может всё произойти по взрослому и без излишней скромности.

+5

909

#p450595,Мама Стифлера написал(а):
#p450580,Каролина написал(а):

Но тем не менее Женя у неё три взрослых сезона на высоком уровне выступала.
Да и если нет ничего выдающегося, то почему другие тренеры не могут ничего противопоставить?

Я склонна полагать, что Женя - уникальная спортсменка сама по себе, и работа с Орсером, думаю, будет не менее успешна.

"Другие"? У Буяновой постпубертатная Аделина стала ОЧ.

У Мишина травмированная и постпубертатная ВЗРОСЛАЯ спортсменка Туктамышева провела победный сезон. У него же состоялось феерическое по современным меркам возвращение почти 30-летней Каро.

Нестабильная и травмированная Осмонд в возрасте за 20 у Валии выиграла ЧМ и стала призёром ОИ в личке.

Просто кто-то владеет французским рестораном, а кто-то содержит Макдак.

Макдак это пожалуй к Орсеру.

+3

910

#p450600,Miochka написал(а):

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

Почему так категорично?
У нас и Стася ездила на ГС. Абсолютно ничего против неё не имею, но стабильностью она не отличается.

+1

911

#p450571,Каролина написал(а):
#p450566,Shaula написал(а):

Разве что внешне.
Мне напоминает Таноса, который сбрасывает в пропасть свою единственную любовь. Но, в отличие от Таноса, не находит покоя.

А фильм "Одержимость" кто-то видел?
Флетчера никому ЭГ не напоминает?

Неа, я в него просто влюбилась:)))

0

912

#p450603,aleksey71 написал(а):
#p450600,Miochka написал(а):

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

Почему приводить в пример ЧМ, бронзового призера ОИ, чемпиона ОИ некорректно?

Она стала такой потому что первый номер сильной федерации. И у неё в сборной нет конкуренции от слова вообще. Она может себе позволить валяться сколько угодно на гран-при и чемпионате страны потому её соперницы по сборной дай бог если двойной прыжок смогут приземлить.

+5

913

#p450605,sergey19 написал(а):

Макдак это пожалуй к Орсеру.

А он когда и в чём успел провиниться, что аж с Макдаком сравнивают?

+15

914

#p450608,adelaida2010 написал(а):
#p450571,Каролина написал(а):

А фильм "Одержимость" кто-то видел?
Флетчера никому ЭГ не напоминает?

Неа, я в него просто влюбилась:)))

Но его ученикам очень непросто было с ним)
И выражений при общении он явно не выбирал.

Отредактировано Каролина (25.07.2018 18:36:56)

0

915

#p450610,Miochka написал(а):
#p450603,aleksey71 написал(а):
#p450600,Miochka написал(а):

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

Почему приводить в пример ЧМ, бронзового призера ОИ, чемпиона ОИ некорректно?

Она стала такой потому что первый номер сильной федерации. И у неё в сборной нет конкуренции от слова вообще. Она может себе позволить валяться сколько угодно на гран-при и чемпионате страны потому её соперницы по сборной дай бог если двойной прыжок смогут приземлить.

У себя дома и на местных водокачках, Кейт могла бы даже ползать, не только валяться, но на ГС бы этот номер не прошёл.

+9

916

#p450610,Miochka написал(а):
#p450603,aleksey71 написал(а):
#p450600,Miochka написал(а):

Приводить в пример Осмонд некорректно. У нас бы она заняла на чр 10 место и ни на какие гс не попала бы.

Почему приводить в пример ЧМ, бронзового призера ОИ, чемпиона ОИ некорректно?

Она стала такой потому что первый номер сильной федерации. И у неё в сборной нет конкуренции от слова вообще. Она может себе позволить валяться сколько угодно на гран-при и чемпионате страны потому её соперницы по сборной дай бог если двойной прыжок смогут приземлить.

И что? Чемпионат мира она справедливо выиграла? Чемпионкой ОИ в команде заслуженно стала? Бронзу ОИ выгрызла?

+12

917

#p450610,Miochka написал(а):

И у неё в сборной нет конкуренции от слова вообще. Она может себе позволить валяться сколько угодно на гран-при и чемпионате страны потому её соперницы по сборной дай бог если двойной прыжок смогут приземлить.

А ЧК она как раз Габи проиграла, которая к слову бронзовый призёр ЧМ.

Отредактировано Каролина (25.07.2018 18:38:57)

+5

918

Осмонд еще и призер ЧМ 2017

+6

919

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

+3

920

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

+2

921

#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

Нечего на чемпионат звать спортсменок, которые не имеют право выступать по взрослым.

+6

922

#p450626,aleksey71 написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

Нечего на чемпионат звать спортсменок, которые не имеют право выступать по взрослым.

Те кто не имеет право выступать во взрослых, никак не мешают взрослым отбираться на ГС.

+5

923

А какая разница? Алёна как-то помешала Стасе съездить на мир?

0

924

#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

Ну так ей там и не надо было особо выкладываться. Осмонд и Дайлман, вот и все топ-спортсменки в Канаде.

0

925

#p450627,sergey19 написал(а):
#p450626,aleksey71 написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

Нечего на чемпионат звать спортсменок, которые не имеют право выступать по взрослым.

Те кто не имеет право выступать во взрослых, никак не мешают взрослым отбираться на ГС.

Что делают дети на взрослых соревнованиях? Зачем они там. Пусть готовятся к Первенству и ЮЧМ.

+1

926

#p450631,aleksey71 написал(а):
#p450627,sergey19 написал(а):
#p450626,aleksey71 написал(а):

Нечего на чемпионат звать спортсменок, которые не имеют право выступать по взрослым.

Те кто не имеет право выступать во взрослых, никак не мешают взрослым отбираться на ГС.

Что делают дети на взрослых соревнованиях? Зачем они там. Пусть готовятся к Первенству и ЮЧМ.

Согласен, регламент isu должен соблюдаться и на ЧР.

0

927

#p450630,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

Ну так ей там и не надо было особо выкладываться. Осмонд и Дайлман, вот и все топ-спортсменки в Канаде.

Именно это я имею в виду. Габи единственная соперница Кейт и наоборот. В нашей сборной дела обстоят совсем чуточку иначе))

+1

928

#p450626,aleksey71 написал(а):

Нечего на чемпионат звать спортсменок, которые не имеют право выступать по взрослым.

Есть установленные правила, на ЧР допускаются спортсмены, достигшие 14 лет. И никто никого специально не зовет.

+2

929

#p450612,Каролина написал(а):
#p450608,adelaida2010 написал(а):
#p450571,Каролина написал(а):

А фильм "Одержимость" кто-то видел?
Флетчера никому ЭГ не напоминает?

Неа, я в него просто влюбилась:)))

Но его ученикам очень непросто было с ним)
И выражений при общении он явно не выбирал.

А мне эта история напоминает Станислава Жука.

+1

930

#p450580,Каролина написал(а):

Да и если нет ничего выдающегося, то почему другие тренеры не могут ничего противопоставить?

Потому же, почему ни одна российская нефтяная компания не сможет на равных конкурировать с Роснефтью.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова