FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова


Дарья Паненкова

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Паненкова Дарья Сергеевна

Дата рождения: 8 декабря 2002 года (Москва)

Фото

https://www.tulup.ru/media/articles/677/panenkova_moscow_juniors_2017_gold__img1929s.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков (бывший тренер: Наталия Марьянски)

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Латвии

Призер этапа ЮГП в Польше (серебро)

Участница финала ЮГП

Программы

Сезон 2017-18

КП: While the Trees Sleep by David Nevue, I Dreamed a Dream performed by Anne Hathaway

https://www.youtube.com/watch?v=p74GU_fFV4o

ПП: Ne me quitte pas performed by Celine Dion

https://www.youtube.com/watch?v=kOcVKKTr2wQ

В соцсетях

Инстаграм
Аск

Отредактировано ElenaTs (05.02.2018 20:06:33)

+4

931

#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

На тех же ГС Осмонд прекрасно перекатала и Сотскову, и Константинову, на ЧМ18 Загитову, на ЧМ17 Погорилую, а они все далеко не 10 место ЧР.

+17

932

#p450646,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450580,Каролина написал(а):

Да и если нет ничего выдающегося, то почему другие тренеры не могут ничего противопоставить?

Потому же, почему ни одна российская нефтяная компания не сможет на равных конкурировать с Роснефтью.

Лукойл не сильно уступает.

+1

933

#p450611,Каролина написал(а):
#p450605,sergey19 написал(а):

Макдак это пожалуй к Орсеру.

А он когда и в чём успел провиниться, что аж с Макдаком сравнивают?

Как же, там же  одни посредственности: Ханью всякие, Фернандесы.

Отредактировано aleksey71 (25.07.2018 19:01:05)

+16

934

#p450649,lisalapsa написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

На тех же ГС Осмонд прекрасно перекатала и Сотскову, и Константинову, на ЧМ18 Загитову, на ЧМ17 Погорилую, а они все далеко не 10 место ЧР.

Так почему перекатала то? Потому что имеет возможность выходить на пик формы к концу сезона а не к середине.

+6

935

#p450660,Miochka написал(а):
#p450649,lisalapsa написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

На тех же ГС Осмонд прекрасно перекатала и Сотскову, и Константинову, на ЧМ18 Загитову, на ЧМ17 Погорилую, а они все далеко не 10 место ЧР.

Так почему перекатала то? Потому что имеет возможность выходить на пик формы к концу сезона а не к середине.

У Сотсковой и Константиновой был какой-то пик формы?

+1

936

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

+3

937

#p450650,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p450646,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450580,Каролина написал(а):

Да и если нет ничего выдающегося, то почему другие тренеры не могут ничего противопоставить?

Потому же, почему ни одна российская нефтяная компания не сможет на равных конкурировать с Роснефтью.

Лукойл не сильно уступает.

Так и в российском фк есть свой "Лукойл" - Буянова.

В США или в Канаде ты можешь быть подопечным любого тренера и при этом знать, что твоя спортивная судьба не зависит от имени в твоём спортивном профайле.

В России можно пробиться на ГС только у трёх тренеров - Буяновой, Мишина и Этери. Остальных отсекут гое и/или компонентами, найдут каждую блоху в технике там, где будут моргать у вышеперечисленных.

Ушла бы та же Маша от Пановой, если бы знала, что сможет поехать с ней на ГС? А Губанова от Туренко? Гулякова от Климкина?

+15

938

#p450669,Мама Стифлера написал(а):

В России можно пробиться на ГС только у трёх тренеров - Буяновой, Мишина и Этери. Остальных отсекут гое и/или компонентами, найдут каждую блоху в технике там, где будут моргать у вышеперечисленных.

Мишин уже не в фаворе. Теперь от Чеботарёвой на ГС ездить пускают.

+2

939

У Маши да,был. Пришёлся на фгп. По Стасе - она впринципе не стабильна и катает чисто раз в сезон.

0

940

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

А более предметно Вы можете написать, если что-то конкретное об этой ситуации знаете?

+3

941

#p450669,Мама Стифлера написал(а):

В России можно пробиться на ГС только у трёх тренеров - Буяновой, Мишина и Этери. Остальных отсекут гое и/или компонентами, найдут каждую блоху в технике там, где будут моргать у вышеперечисленных.
Ушла бы та же Маша от Пановой, если бы знала, что сможет поехать с ней на ГС? А Губанова от Туренко? Гулякова от Климкина?

Согласна, что сейчас такое положение дел.
Но ведь и сама ЭГ не так давно в рядах влиятельных тренеров.
Ведь до Юли по сути были успехи по юниорам с Полиной. И, кажется, всё.
А есть ещё Аня, которая, кроме последнего сезона, отъездила на все ГС. Тоже не сказать, что сильно влиятельный тренер.

Отредактировано Каролина (25.07.2018 19:15:51)

+1

942

#p450621,Miochka написал(а):

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

+6

943

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Это возможно?

0

944

#p450635,FK написал(а):
#p450631,aleksey71 написал(а):
#p450627,sergey19 написал(а):

Те кто не имеет право выступать во взрослых, никак не мешают взрослым отбираться на ГС.

Что делают дети на взрослых соревнованиях? Зачем они там. Пусть готовятся к Первенству и ЮЧМ.

Согласен, регламент isu должен соблюдаться и на ЧР.

А потом они вырастают и берут медали главных стартов. Все наши девочки, у которых есть медали ЧЕ, ЧМ, ОИ, участвовали в ЧР еще когда не могли выступать по взрослым.
Даже Леонова (она очень позднего прогресса) после своего первого ЧР в следующем сезоне выступала на ЮГП и ЮЧМ. Ей, кстати, то, что она на ЧР проиграла Сотниковой и Липницкой, это не помешало взять серебро ЧМ.

В США, Канаде, Корее, кстати, тоже очень юные в национальных чемпионатах участвуют. Юнг Ю в 11 лет чемпионкой Кореи стала. Гоголев в чемпионате Канады участвовал еще когда не имел права по возрасту на ЮГП.

Отредактировано Alex1 (25.07.2018 19:37:45)

+1

945

#p450678,Suzy написал(а):
#p450621,Miochka написал(а):

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

По стабильности сравнивают. Что-то общее у них есть.
А так, может, у Стаси ещё всё впереди.

+2

946

#p450678,Suzy написал(а):
#p450621,Miochka написал(а):

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

Ну, если брать Осмонд возраста Стаси, это время Сочи, то, в принципе, сравнение нормальное.

+3

947

#p450680,Alex1 написал(а):
#p450635,FK написал(а):
#p450631,aleksey71 написал(а):

Что делают дети на взрослых соревнованиях? Зачем они там. Пусть готовятся к Первенству и ЮЧМ.

Согласен, регламент isu должен соблюдаться и на ЧР.

А потом они вырастают и берут медали главных стартов. Все наши девочки, у которых есть медали ЧЕ, ЧМ, ОИ, участвовали в ЧР еще когда не могли выступать по взрослым.
Даже Леонова (она очень позднего прогресса) после своего первого ЧР в следующем сезоне выступала на ЮГП и ЮЧМ.

В США, Канаде, Корее, кстати, тоже очень юные в национальных чемпионатах участвуют. Юнг Ю в 11 лет чемпионкой Кореи стала. Гоголев в чемпионате Канады участвовал еще когда не имел права по возрасту на ЮГП.

На мой взгляд, зря.

0

948

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

А почему именно "перемога" да ещё выделено жирным шрифтом? Это означает что-то важное? Почему не на русском, английском, французском, итальянском?   :D

+13

949

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

!

С Донбасса?

Предупреждение по п. 4.3 Правил.

0

950

#p450684,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450678,Suzy написал(а):
#p450621,Miochka написал(а):

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

Ну, если брать Осмонд возраста Стаси, это время Сочи, то, в принципе, сравнение нормальное.

Сравнивают нынешнюю Осмонд, как я понимаю.  Какой будет Стася в 22 года, я не знаю, но полагаю,  что не с бронзой ОИ и золотом ЧМ.

+4

951

#p450679,Enge написал(а):
#p450666,ProstoVlad написал(а):

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Это возможно?

Если спортсмену необходим  результат, то нужно гордость свою куда подальше засунуть и пахать. Таких тренеров, как ЭГ единицы во всем мире.

+4

952

#p450699,Suzy написал(а):
#p450684,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450678,Suzy написал(а):

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

Ну, если брать Осмонд возраста Стаси, это время Сочи, то, в принципе, сравнение нормальное.

Сравнивают нынешнюю Осмонд, как я понимаю.  Какой будет Стася в 22 года, я не знаю, но полагаю,  что не с бронзой ОИ и золотом ЧМ.

Выше уже ответили,по какому принципу я сравнивала

0

953

Так Даша ещё очень послушная девочка, я в ее возрасте все делала по-своему, я бы молча и никого не предупреждая на соревнованиях просто взяла бы и не размазала помаду :) или прыгнула, что хочу и где. Разве нельзя пахать достоинством и гордостью? :) может, всё-таки невсегда нужно прогибаться под то, с чем не согласен? Спорт когда-то закончится, а психика с тобой всю жизнь

+12

954

#p450678,Suzy написал(а):
#p450621,Miochka написал(а):

По сути да, Осмонд это канадская Стася. Только вот Стасе не повезло родиться в России.

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

Ничего.
Каждый раз, когда я смотрю в реальном времени прокат Стаси, у меня надежда "ну, может, теперь чисто откатает". И каждый раз это заканчивается "эх, ну опять как всегда" (ну разве что после завала КП чистая ПП может быть, но и это редко).
Еще такие же кактусы - Морис и Грейси (у которой из-за нестабильности даже медали ЧЧК нет, есть четыре четвертых места ОИ, ЧМ, ЧЧК).

0

955

#p450652,aleksey71 написал(а):
#p450611,Каролина написал(а):
#p450605,sergey19 написал(а):

Макдак это пожалуй к Орсеру.

А он когда и в чём успел провиниться, что аж с Макдаком сравнивают?

Как же, там же  одни посредственности: Ханью всякие, Фернандесы.

Ну да собственно. Когда эти граждане последний раз чисто катали и что-то выигрывали без грибов?

+2

956

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Не хуже-то не хуже, да вот только осталась она перед сезоном с единственной взрослой фигуристкой (российской), которую уже заранее жалко в предчувствии того, как на нее обрушится вся тренерская мощь.

+3

957

#p450677,Каролина написал(а):

А есть ещё Аня, которая, кроме последнего сезона, отъездила на все ГС. Тоже не сказать, что сильно влиятельный тренер.

И на ЧР Аню стабильно задвигали под всех подряд. У нее больше медалей с ГС, чем с домашнего ЧР.

+7

958

#p450713,Hungry Cat написал(а):

Так Даша ещё очень послушная девочка, я в ее возрасте все делала по-своему, я бы молча и никого не предупреждая на соревнованиях просто взяла бы и не размазала помаду :) или прыгнула, что хочу и где. Разве нельзя пахать достоинством и гордостью? :) может, всё-таки невсегда нужно прогибаться под то, с чем не согласен? Спорт когда-то закончится, а психика с тобой всю жизнь

Это общие рассуждения или что-то конкретно известно о Даше?
Программа её многим не нравилась, мне в том числе, но разве она не нравилась самой Даше?
А прыгнуть что хочу и где хочу? Это вообще как? Вы считаете, что хоть какой-то тренер это оценит?

0

959

#p450672,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450669,Мама Стифлера написал(а):

В России можно пробиться на ГС только у трёх тренеров - Буяновой, Мишина и Этери. Остальных отсекут гое и/или компонентами, найдут каждую блоху в технике там, где будут моргать у вышеперечисленных.

Мишин уже не в фаворе. Теперь от Чеботарёвой на ГС ездить пускают.

Царева и Рукавицын очень удивлены сейчас, им казалось, что еще недавно же были на ГС

+3

960

#p450150,Dmitryfromsiberia написал(а):

В общем какая-то мутная история, по-прежнему понятно, что ничего не понятно.

Какой ценный комментарий!))

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

И в чём это выражается? Надо было сказать, ну не хочешь на лед -- ну и ладно. Куда нам торопиться. Отдохни, поищи себя...

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

#p450201,Jula написал(а):
#p450179,Nastenka написал(а):

Нет там никакого сценария, есть обстановка в группе нервная и конфликты.

А че нервная то? Ушли три девочки. Другие работают.  Никто не по кому не скучает.
ну срывы у тренера, допустим. Она тоже живой человек.
Конфликты на почве чего?

Это "наведенные" желания посетителей форума)

Прочитал ветку:
Ну точно перемога!!
Тут и снежный комы и прочие фантазии.
Зря радуетесь, конвейер победителей как работал так и будет работать.

Да, к Климкину пойти после Этери -- это могутно!

сказала - "нет, Адьян, жалеть меня точно не нужно."

"При этом, Мишин на форуме - уважаемый тренер, а в группу ЭТ летят кучи дурнопахнующей субстанции, за короткий комментарий о причинах ухода спортсменки."
Причины-то упражнений в метании как всегда б-а-н-а-л-ь-н-ы-е

На Ирину Винер думаю у форумных спецов духу не хватит рот раскрывать))

"Li_Devender"
Согласен с Вашим мнением.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова