FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова


Дарья Паненкова

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Паненкова Дарья Сергеевна

Дата рождения: 8 декабря 2002 года (Москва)

Фото

https://www.tulup.ru/media/articles/677/panenkova_moscow_juniors_2017_gold__img1929s.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков (бывший тренер: Наталия Марьянски)

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2016-2017

Победитель этапа ЮГП в Латвии

Призер этапа ЮГП в Польше (серебро)

Участница финала ЮГП

Программы

Сезон 2017-18

КП: While the Trees Sleep by David Nevue, I Dreamed a Dream performed by Anne Hathaway

https://www.youtube.com/watch?v=p74GU_fFV4o

ПП: Ne me quitte pas performed by Celine Dion

https://www.youtube.com/watch?v=kOcVKKTr2wQ

В соцсетях

Инстаграм
Аск

Отредактировано ElenaTs (05.02.2018 20:06:33)

+4

961

Это про женское катание речь. А Царёва - тоже "Самбо", так что пока у Этери новых не подросло, вполне в зачёт школы было.

+1

962

#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Этери Георгиевна, перелогиньтесь  :rofl:

+23

963

#p450669,Мама Стифлера написал(а):
#p450650,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p450646,Doctor of Philosophy написал(а):

Потому же, почему ни одна российская нефтяная компания не сможет на равных конкурировать с Роснефтью.

Лукойл не сильно уступает.

Так и в российском фк есть свой "Лукойл" - Буянова.

В США или в Канаде ты можешь быть подопечным любого тренера и при этом знать, что твоя спортивная судьба не зависит от имени в твоём спортивном профайле.

В России можно пробиться на ГС только у трёх тренеров - Буяновой, Мишина и Этери. Остальных отсекут гое и/или компонентами, найдут каждую блоху в технике там, где будут моргать у вышеперечисленных.

Ушла бы та же Маша от Пановой, если бы знала, что сможет поехать с ней на ГС? А Губанова от Туренко? Гулякова от Климкина?

Бедная Чеботарева.... Сначала Коляда как-то на верх поднялся, потом и Константинову начали за все уши тянуть. Что, тоже Лукойл? Может не все от тренеров-то зависит?

+2

964

#p450722,Arissia написал(а):

И на ЧР Аню стабильно задвигали под всех подряд. У нее больше медалей с ГС, чем с домашнего ЧР.

Но это не отменяет медалей с ГС.
Хотя разве регулярно её задвигали?
Сколько помню, обсуждался только тот ЧР, где она осталась 4-й после Жени, Алины и Маши.

+1

965

#p450729,ProstoVlad написал(а):

Да, к Климкину пойти после Этери -- это могутно!

Единственная смысловая составляющая сообщения.
Так Даша у Климкина сейчас?

+1

966

#p450713,Hungry Cat написал(а):

Так Даша ещё очень послушная девочка, я в ее возрасте все делала по-своему, я бы молча и никого не предупреждая на соревнованиях просто взяла бы и не размазала помаду :) или прыгнула, что хочу и где. Разве нельзя пахать достоинством и гордостью? :) может, всё-таки невсегда нужно прогибаться под то, с чем не согласен? Спорт когда-то закончится, а психика с тобой всю жизнь

Вот!
Девочки с самого детства привыкают к тому, что какая-то тётка имеет полное право оскорблять их и смешивать с *цензура*. Они растут в таких условиях, что это становится для них нормальным. По мне так это недопустимо ни в каком случае. И никакое золото мира этого не стоит.

+23

967

#p450731,Nastenka написал(а):
#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Этери Георгиевна, перелогиньтесь  :rofl:

Какая ЭГ, это старые новые знакомые :D

+7

968

#p450724,Каролина написал(а):

Это общие рассуждения или что-то конкретно известно о Даше?
А прыгнуть что хочу и где хочу? Это вообще как? Вы считаете, что хоть какой-то тренер это оценит?

Это общие рассуждения. Как раз о Мао и Юзу тренеры говорили, они соглашаются, кивают и идут и делают по-своему 🤷♀

0

969

#p450665,Nata144 написал(а):
#p450660,Miochka написал(а):
#p450649,lisalapsa написал(а):
#p450624,Miochka написал(а):

Я считаю что Осмонд абсолютно заслуживает все свои медали. Только лишь хочу сказать что откатай она на чр так как откатала у себя на чемпионате Канады она бы ни на какие гс не попала бы.

На тех же ГС Осмонд прекрасно перекатала и Сотскову, и Константинову, на ЧМ18 Загитову, на ЧМ17 Погорилую, а они все далеко не 10 место ЧР.

Так почему перекатала то? Потому что имеет возможность выходить на пик формы к концу сезона а не к середине.

У Сотсковой и Константиновой был какой-то пик формы?

Вообще был.

#p450699,Suzy написал(а):
#p450684,Doctor of Philosophy написал(а):
#p450678,Suzy написал(а):

А что Стася выиграла на международных стартах, что ее сравнивают с Осмонд?

Ну, если брать Осмонд возраста Стаси, это время Сочи, то, в принципе, сравнение нормальное.

Сравнивают нынешнюю Осмонд, как я понимаю.  Какой будет Стася в 22 года, я не знаю, но полагаю,  что не с бронзой ОИ и золотом ЧМ.

Если за Канаду перейдет, всякое может быть.

0

970

#p450741,Triniti написал(а):

Какая ЭГ, это старые новые знакомые :D

Да понятно, что я смеюсь. А что за знакомые? Не знаю этого товарища.

0

971

#p450729,ProstoVlad написал(а):
#p450150,Dmitryfromsiberia написал(а):

В общем какая-то мутная история, по-прежнему понятно, что ничего не понятно.

Какой ценный комментарий!))

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

И в чём это выражается? Надо было сказать, ну не хочешь на лед -- ну и ладно. Куда нам торопиться. Отдохни, поищи себя...

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

#p450201,Jula написал(а):
#p450179,Nastenka написал(а):

Нет там никакого сценария, есть обстановка в группе нервная и конфликты.

А че нервная то? Ушли три девочки. Другие работают.  Никто не по кому не скучает.
ну срывы у тренера, допустим. Она тоже живой человек.
Конфликты на почве чего?

Это "наведенные" желания посетителей форума)

Прочитал ветку:
Ну точно перемога!!
Тут и снежный комы и прочие фантазии.
Зря радуетесь, конвейер победителей как работал так и будет работать.

Да, к Климкину пойти после Этери -- это могутно!

сказала - "нет, Адьян, жалеть меня точно не нужно."

"При этом, Мишин на форуме - уважаемый тренер, а в группу ЭТ летят кучи дурнопахнующей субстанции, за короткий комментарий о причинах ухода спортсменки."
Причины-то упражнений в метании как всегда б-а-н-а-л-ь-н-ы-е

На Ирину Винер думаю у форумных спецов духу не хватит рот раскрывать))

"Li_Devender"
Согласен с Вашим мнением.

А Ирина Виннер тренер по ФК? Зачем на форуме по ФК ее обсуждать?

+1

972

#p450741,Triniti написал(а):
#p450731,Nastenka написал(а):
#p450666,ProstoVlad написал(а):

Ого, какая перемога у некоторой части тутошней аудитории!))
Из Хрустального сбежала очередная невольница - узница совести.
Радости-то сколько!!!!
А мы ведь говорили!

Только Этери Георгиевне от этого нисколько не хуже. Можно поискать новую ученицу из списка желающих.

Правильно говорят: у великих всегда много завистников и недоброжелателей.

Даше жалею подумать - если она хочет у Этери Георгиевны тренироваться, то стоит наладить коммуникацию и постараться уладить спорные вопросы.

Этери Георгиевна, перелогиньтесь  :rofl:

Какая ЭГ, это старые новые знакомые :D

А может и все те 15 тоже были ЭГ))

+4

973

#p450732,sergey19 написал(а):

Бедная Чеботарева.... Сначала Коляда как-то на верх поднялся, потом и Константинову начали за все уши тянуть. Что, тоже Лукойл? Может не все от тренеров-то зависит?

Конечно не всё. Почти всё.

Стали бы поддерживать Стасю, если бы не успех Чеботарёвой с Колядой?

Аня у Царёвой свои позиции завоёвывала потом и кровью на международных стартах, на внутренних её не жаловали никогда.

Просто у одних тренеров талантливый ученик проходит огонь и воду, прежде чем его начинают поддерживать и отрезать кусок от пирога с грибами.

А у других вчерашние юниорки за сезон становятся одними из самых компонентных и гоястых одиночниц мира)

Другие-то тренеры сплошь бездарей готовят, куда им до Великой.

+12

974

#p450729,ProstoVlad написал(а):
#p450150,Dmitryfromsiberia написал(а):

В общем какая-то мутная история, по-прежнему понятно, что ничего не понятно.

Какой ценный комментарий!))

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

И в чём это выражается? Надо было сказать, ну не хочешь на лед -- ну и ладно. Куда нам торопиться. Отдохни, поищи себя...

#p450171,aleksey71 написал(а):

Просто Тутберидзе не умеет работать со взрослыми, не уважает личность спортсмена.

#p450201,Jula написал(а):
#p450179,Nastenka написал(а):

Нет там никакого сценария, есть обстановка в группе нервная и конфликты.

А че нервная то? Ушли три девочки. Другие работают.  Никто не по кому не скучает.
ну срывы у тренера, допустим. Она тоже живой человек.
Конфликты на почве чего?

Это "наведенные" желания посетителей форума)

Прочитал ветку:
Ну точно перемога!!
Тут и снежный комы и прочие фантазии.
Зря радуетесь, конвейер победителей как работал так и будет работать.

Да, к Климкину пойти после Этери -- это могутно!

сказала - "нет, Адьян, жалеть меня точно не нужно."

"При этом, Мишин на форуме - уважаемый тренер, а в группу ЭТ летят кучи дурнопахнующей субстанции, за короткий комментарий о причинах ухода спортсменки."
Причины-то упражнений в метании как всегда б-а-н-а-л-ь-н-ы-е

На Ирину Винер думаю у форумных спецов духу не хватит рот раскрывать))

"Li_Devender"
Согласен с Вашим мнением.

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

+35

975

#p450742,Hungry Cat написал(а):
#p450724,Каролина написал(а):

Это общие рассуждения или что-то конкретно известно о Даше?
А прыгнуть что хочу и где хочу? Это вообще как? Вы считаете, что хоть какой-то тренер это оценит?

Это общие рассуждения. Как раз о Мао и Юзу тренеры говорили, они соглашаются, кивают и идут и делают по-своему 🤷♀

А на что тогда тренер?

0

976

#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

А Дудаков в тренерском штабе с какого года?

0

977

#p450752,Каролина написал(а):
#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

А Дудаков в тренерском штабе с какого года?

С сезона 11/12.

+1

978

#p450685,aleksey71 написал(а):
#p450680,Alex1 написал(а):
#p450635,FK написал(а):

Согласен, регламент isu должен соблюдаться и на ЧР.

А потом они вырастают и берут медали главных стартов. Все наши девочки, у которых есть медали ЧЕ, ЧМ, ОИ, участвовали в ЧР еще когда не могли выступать по взрослым.
Даже Леонова (она очень позднего прогресса) после своего первого ЧР в следующем сезоне выступала на ЮГП и ЮЧМ.

В США, Канаде, Корее, кстати, тоже очень юные в национальных чемпионатах участвуют. Юнг Ю в 11 лет чемпионкой Кореи стала. Гоголев в чемпионате Канады участвовал еще когда не имел права по возрасту на ЮГП.

На мой взгляд, зря.

Ну да, не в ногу шагают ведущие федерации фигурного катания (еще японская, они шестерых лучших с юниорского чемпионата Японии на взрослый чемпионат посылают).
А "группа болельщиков с ФСО" - конечно же, в ногу.

Представители этих федераций начиная с 1997 года взяли у женщин все медали ЧМ (кроме четырех Каро, но это Каро такая исключительная),  и у мужчин почти все довольно многих последних лет - кроме медалей Жубера, Хави, Дениса Тена, Бояна. А вот не устраивает некоторых их подход.

Отредактировано Alex1 (25.07.2018 19:58:57)

+1

979

Про Дашу новостей нет?

0

980

#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

Именно так, уточню только, Дудакова с поддержкой Кудрявцева.

+6

981

#p450759,MLidia0912 написал(а):

Про Дашу новостей нет?

Комментарии Даниила таковыми считаются?

0

982

#p450739,One More Light написал(а):

что какая-то тётка имеет полное право оскорблять их и смешивать с *цензура*.

Дайте наконец хоть одно доказательство. Прямые слова спортсменов, видео, аудио. Надоели уже эти инсайдеры.
Что касается тонкой душевной организации Паненковой, то слышал разок, как ее мама материла в трансляции.

+6

983

#p450759,MLidia0912 написал(а):

Про Дашу новостей нет?

Нет.

+1

984

#p450577,Мама Стифлера написал(а):

Этери - делец. Прагматичная, жёсткая, алчная и самолюбивая до крайности.

Ничего выдающегося в ней как в тренере нет. Её заслуга - построенный и отлаженный до автоматизма юниорский конвейер.

Если по каким-то причинам материал перестаёт соответствовать заводским формам, он выкидывается на помойку, попутно получая сверху ушат грязи, размер которого зависит от того, насколько спортсмен медиен и объёмов хайпа, который эта дама может получить при очередном уходе спортсменки.

Ничего себе комментарии...
Как это нет, если она тренер чемпионки ОИ и призера ОИ, плюс Юля в Сочи. Заслуга Этери - ее результаты. Остальное лирика.
Какой хайп, ну серьезно? Даша совсем ребенок, мало известная юниорка. Уход Жени - это, да, новость, а это...
У нас разные понятия о выкидывании на помойку. Спортсмен начинает считать, что он на свалке, когда нет перспектив и результатов.
Кто в группе ЭТ сидит без результатов?
А конвейер он у каждого тренера свой, кто-то юниоров тренирует, а кто-то берет уже готовых хороших спортсменов...

+12

985

#p450762,lbamda написал(а):
#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

Именно так, уточню только, Дудакова с поддержкой Кудрявцева.

А может напомните, с какого сезона начала феерить Юля? И я сейчас не о первом юниорском говорю.

0

986

#p450767,sergey19 написал(а):
#p450739,One More Light написал(а):

что какая-то тётка имеет полное право оскорблять их и смешивать с *цензура*.

Дайте наконец хоть одно доказательство. Прямые слова спортсменов, видео, аудио. Надоели уже эти инсайдеры.
Что касается тонкой душевной организации Паненковой, то слышал разок, как ее мама материла в трансляции.

И не стыдно такое писать?

+3

987

#p450748,Мама Стифлера написал(а):

А у других вчерашние юниорки за сезон становятся одними из самых компонентных и гоястых одиночниц мира)

Ну так может кому-то просто не надо лажать через старт, опускаясь на 10е места и поддержка была бы и компоненты? Не?

+2

988

#p450762,lbamda написал(а):
#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

Именно так, уточню только, Дудакова с поддержкой Кудрявцева.

Разве Кудрявцев работает с группой Этери как технарь? Знаю только, что он Ане помогал. В начале прошлого сезона отлично помог - решил, что все дело в психологии, в результате лишил последних оставшихся шансов вовремя разобраться со спиной, т.к. авторитетному спецу, видимо, поверили.

+1

989

#p450774,aleksey71 написал(а):
#p450767,sergey19 написал(а):
#p450739,One More Light написал(а):

что какая-то тётка имеет полное право оскорблять их и смешивать с *цензура*.

Дайте наконец хоть одно доказательство. Прямые слова спортсменов, видео, аудио. Надоели уже эти инсайдеры.
Что касается тонкой душевной организации Паненковой, то слышал разок, как ее мама материла в трансляции.

И не стыдно такое писать?

Т.е. фантазии про ЭТ, якобы всех унижающую - это норма писать, без каких либо доказательств вообще, а писать то что сам слышал в трансляции, да думаю и не я один - должно быть стыдно?

+10

990

#p450753,Grania написал(а):
#p450752,Каролина написал(а):
#p450749,One More Light написал(а):

Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой.

А Дудаков в тренерском штабе с какого года?

С сезона 11/12.

На всякий случай напомню, что Липницкая перешла к Этери перед началом сезона 2009/2010, и в этом же сезоне поперла вверх со страшной силой. Да и в сезоне 2010/2011 сильно прогрессировала, все это еще до Дудакова.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова