FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен


Денис Тен

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Денис Тен ( Казахстан)
13.06.1993-19.07.2018
Бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года. Серебряный медалист Чемпионата мира по фигурному катанию 2013, Бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года, чемпион Чемпионата четырёх континентов 2015 года, чемпион VII зимних Азиатских игр.
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00008858.htm
Клуб:«Pasadena FSC»
Тренер: Фрэнк Кэролл

Программы сезона 2016/2017
КП: "Тоска", Джакомо Пуччини, хореография Николая Морозова

https://www.youtube.com/watch?v=dNvB5RWSSlY

ПП:"Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева, хореография Николая Морозова
https://www.youtube.com/watch?v=SdzBHag8czI

Программы сезона 2017/2018
КП: Tu sei Vittorio Grigolo, постановщик- Дэвид Вилсон

https://www.youtube.com/watch?v=GjjRZQNKIpY

ПП:SOS d'un terrien en détresse, Luc Plamondon, Michel Berger, в исполнении Димаша Кудайбергенова, хореография Д. Вилсона

https://www.youtube.com/watch?v=A7jiw3UVEyc
https://pp.userapi.com/c830108/v830108582/14d468/KCaYxNGtXf8.jpg

Отредактировано Lika (21.07.2018 12:31:59)

+30

511

#p444409,Sweety написал(а):
#p444398,Tori написал(а):
#p444390,Sweety написал(а):

Ну и хорошо. Потому что, возможно, это жесткое наказание не даст им убить еще раз. Надеюсь - что они не выйдут на свободу.

Такие обычно и так не убивают. А других это не остановит. И смысл наказания ведь в справедливости и соразмерности.

То есть пожизненное наказание за лишение жизни другого человека при осуществлении разбоя - это не справедливо? 
Да, бывают случаи, когда убийство реально по неосторожности - в драке упал, кто-то толкнул, кто-то защищался и т д. Здесь же - множественные удары ножом.
К чему этот спор?

Спора нет, просто если бы это был не Денис, их бы вообще не нашли (потому что никто бы не искал), не то что сажали бы на пожизненное. Констатация факта.

+8

512

#p444398,Tori написал(а):

Такие обычно и так не убивают. А других это не остановит. И смысл наказания ведь в справедливости и соразмерности.

Я не вижу в этом случае убийства по неосторожности, я вижу здесь вину в форме косвенного умысла, с учётом нескольких ножевых ранений.

+12

513

#p444422,Скай Кодо написал(а):

Спора нет, просто если бы это был не Денис, их бы вообще не нашли (потому что никто бы не искал), не то что сажали бы на пожизненное. Констатация факта.

Давайте всё-таки не обесценить до такой степени работу правоохранительных органов.

Отредактировано Каролина (20.07.2018 13:50:46)

+2

514

#p444422,Скай Кодо написал(а):

Спора нет, просто если бы это был не Денис, их бы вообще не нашли (потому что никто бы не искал), не то что сажали бы на пожизненное. Констатация факта.

И это отменяет справедливость наказания конкретно этих уродов за конкретно это убийство? Люди, вы чего?

0

515

#p444390,Sweety написал(а):
#p444388,Tori написал(а):
#p444384,StacyVann написал(а):

Надеюсь, преступников накажут по максимуму,

Простите за цинизм, но, думаю, они получат сильно больше, чем имели бы по реальному умыслу и без раздутой истории, ведь знаменитость, а не обычное неумышленное в обычной драке.

Ну и хорошо. Потому что, возможно, это жесткое наказание не даст им убить еще раз. Надеюсь - что они не выйдут на свободу.

Если суровое наказание в данном случае заставит задуматься хотя бы одного придурка, размахивать ли в такой ситуации ножом или нет, то суровое наказание уже выполнит свою функцию и, возможно, спасет чью-то жизнь. Если такого рода отморозки будут знать, что в подобной ситуации может оказаться так, что жертвой окажется известный человек, и тебе из-за этого назначат максимально возможный срок наказания (а они будут знать, поскольку дело должно быть громким), то суровое наказание выполнит свою функцию и, на мой взгляд, будет абсолютно справедливым.

Второй день не могу в себя прийти от жуткой новости по поводу смерти Дениса. Так жестоко и несправедливо! Так жаль - столько талантов, столько планов, такой молодой...

+34

516

#p444417,Alenka28 написал(а):

Главное чтобы наказали. Бывают случаи когда тянут время, чтобы люди забыли и потом втихую отпускают.

С какой стати отпустят? Просто могут судить в результате не за убийство, а по другой статье.

0

517

#p444456,aeterna написал(а):
#p444417,Alenka28 написал(а):

Главное чтобы наказали. Бывают случаи когда тянут время, чтобы люди забыли и потом втихую отпускают.

С какой стати отпустят? Просто могут судить в результате не за убийство, а по другой статье.

Я видимо живу в стране где такое практикую часто. Сложно про чужую страну рассуждать

0

518

#p444473,Alenka28 написал(а):
#p444456,aeterna написал(а):
#p444417,Alenka28 написал(а):

Главное чтобы наказали. Бывают случаи когда тянут время, чтобы люди забыли и потом втихую отпускают.

С какой стати отпустят? Просто могут судить в результате не за убийство, а по другой статье.

Я видимо живу в стране где такое практикую часто. Сложно про чужую страну рассуждать

Раз подобным промышляли, то, не думаю, что они дети богатых родителей. А другие поводы для того, чтобы перевернуть дело, сложно представить.

+1

519

Ну мало ли понтануться захотели. Мало ли что в голове у них

0

520

Произошла страшная трагедия. Дай бог силы близким Дениса это пережить. И храни его бог там, где он сейчас.

+13

521

#p444354,Tori написал(а):

Врачу случайно минимум пришлось бы иметь оборудование для переливания крови и чтобы кровь хоть своя подошла.

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок, задача первой помощи в этом случае - остановить потерю крови до приезда скорой..

+4

522

Мне вот даже все равно, что будет с этими ублюдками. Человека не вернешь. А это главное. И виноваты в этом те, кто спокойно смотрел на все эти случаи воровства, кто покрывал воришек, кто крышевал. Воры как раз вели себя так, потому что были уверены, что ничего им не будет, что все у них тут схвачено и за все заплачено. Среди бела дня, не скрывая лиц, под прицелом камер. Это, извините меня, средневековье какое - то.

+30

523

#p444492,ZenderMIlan написал(а):
#p444354,Tori написал(а):

Врачу случайно минимум пришлось бы иметь оборудование для переливания крови и чтобы кровь хоть своя подошла.

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок, задача первой помощи в этом случае - остановить потерю крови до приезда скорой..

Видимо, не было там никого поблизости. Не Москва. Рабочий день. Если лежал у машины, могли и не увидеть сразу...

+1

524

#p444492,ZenderMIlan написал(а):
#p444354,Tori написал(а):

Врачу случайно минимум пришлось бы иметь оборудование для переливания крови и чтобы кровь хоть своя подошла.

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок, задача первой помощи в этом случае - остановить потерю крови до приезда скорой..

Не думаю, что можно было бы что-то сделать на месте. Слишком большая потеря крови слишком быстро. Для жгута слишком высоко.  :'(

0

525

#p444502,ProstoOlga написал(а):

Мне вот даже все равно, что будет с этими ублюдками. Человека не вернешь. А это главное. И виноваты в этом те, кто спокойно смотрел на все эти случаи воровства, кто покрывал воришек, кто крышевал. Воры как раз вели себя так, потому что были уверены, что ничего им не будет, что все у них тут схвачено и за все заплачено. Среди бела дня, не скрывая лиц, под прицелом камер. Это, извините меня, средневековье какое - то.

Полностью подписываюсь, те же самые мысли.

+2

526

#p444492,ZenderMIlan написал(а):

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок, задача первой помощи в этом случае - остановить потерю крови до приезда скорой..

Раны ягодичной области, как на них жгут накладывать?

0

527

#p444492,ZenderMIlan написал(а):
#p444354,Tori написал(а):

Врачу случайно минимум пришлось бы иметь оборудование для переливания крови и чтобы кровь хоть своя подошла.

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок, задача первой помощи в этом случае - остановить потерю крови до приезда скорой..

Не все умеют правильно наложить жгут, да и такое место, что сложно для непрофессионалов, да и врачам тоже, жгут не наложить. И что говорить,что надо было сделать, назад уже ничего не вернешь....…

Отредактировано Ginger2907 (20.07.2018 14:03:45)

0

528

Денис такой солнечный мальчик! Очень горько... Родным и близким  соболезнования. Такой молодой, так много успел и как много мог ещё сделать...

+2

529

Жалко парня,добрый и общительный,люди к нему тянулись,в жизни итак мало таких людей и тут такая потеря(.

+2

530

#p444492,ZenderMIlan написал(а):

Могло бы помочь наличие жгута, а на короткое время до приезда скорой могут помочь и обычные шнурки от ботинок,

Так смотря где рана. Я ремнем от сумки подростку икру перетягивала и все ОК, но тут, если ранения в ягодицы и верхнюю часть бедер, тут может быть и не перетянешь артерию выше раны. Там шнурком и не обхватишь...

0

531

По информации из источников, близких к следствию, стало известно, какие первые показания дал задержанный преступник, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Facebook Дениса Кривошеева.

Как предполагалось, подозреваемые были автомобильными ворами-зеркальщиками. Они не знали, кто был владельцем автомобиля, который они пытались обокрасть, и убивать никого не планировали.
По словам задержанного, когда Денис Тен увидел, что около его машины "крутятся" злоумышленники, то попытался их остановить и забрать зеркала, чем естественно напугал воров. В руках у одного из них был нож, которым он и отстегивал зеркала. Им он и ударил спортсмена в ногу, что бы тот не смог их преследовать. При этом бил наотмашь, не целясь.
Также источник добавил, что полицейские уже практически вышли на след второго подозреваемого, который находится в розыске.
Ссылка

+3

532

Извините, я не все прочитала, может быть, этот вопрос уже обсуждался. А какого вероисповедания был Денис?

0

533

#p444534,MLidia0912 написал(а):

Извините, я не все прочитала, может быть, этот вопрос уже обсуждался. А какого вероисповедания был Денис?

Не обсуждался

+3

534

#p444271,KROK написал(а):

Вот и меня удивляет, на сколько точно нанесен удар, чтобы человек молниеносно истек кровью. Обычно профаны ударили бы в область живота (что не обязательно менее опасно, но мог быть иной исход).

Вот и мне кажется, что ударили, чтобы наверняка! И это только  я не верю в историю с зеркалами? Не убивали бы, тут другое...Зеркала, как инсценировка и для прикрытия истинного мотива убийства!Очень на заказное похоже...

0

535

Эта ужасная трагедия должна стать поводом, чтобы каждый из нас извлек из нее урок.
Первое и самое важное: нужно не полениться и погуглить тему "Первая помощь при ножевых ранениях" и - шире - "первая помощь пострадавшему". Знакомые врачи говорят, что даже случайный прохожий (заведомо полный профан) может очень помочь раненому до приезда скорой. Нужно учиться самим и учить других оказывать неотложную помощь.
Второе. Родителям необходимо еще раз проговорить дома с детьми, что никакая материальная собственность не стоит того, чтобы за нее драться и рисковать жизнью. Активно противодействовать злоумышленникам стоит только в тех случаях, когда их поведение угрожает жизни или здоровью других людей. И никогда больше. Вырывают сумку, мобильный - отдай. Бьют или насилуют другого человека - вступайся.

Искренние соболезнования семье Дениса.

Отредактировано Slavyanka (20.07.2018 14:18:49)

+14

536

#p444542,poochie написал(а):
#p444271,KROK написал(а):

Вот и меня удивляет, на сколько точно нанесен удар, чтобы человек молниеносно истек кровью. Обычно профаны ударили бы в область живота (что не обязательно менее опасно, но мог быть иной исход).

Вот и мне кажется, что ударили, чтобы наверняка! И это только  я не верю в историю с зеркалами? Не убивали бы, тут другое...Зеркала, как инсценировка и для прикрытия истинного мотива убийства!Очень на заказное похоже...

Вы сможете точно показать на себе где проходит бедренная артерия? Я не смогу, хотя не совсем профан в биологии и анатомии. Подозреваю, что воришка зеркал из Жамбылской области тоже не знает где проходит артерия.

+15

537

#p444553,lisalapsa написал(а):

Вы сможете точно показать на себе где проходит бедренная артерия? Я не смогу, хотя не совсем профан в биологии и анатомии. Подозреваю, что воришка зеркал из Жамбылской области тоже не знает где проходит артерия.

Ну вообще, просто воришкой зеркал он перестал быть с того момента, как пошёл на человека с ножом. Другое преступление, другое наказание и т.п.

И что толку теперь говорить, Дениса не вернуть. Ужасно.

+3

538

У Дениса были дети?

0

539

#p444536,Alenka28 написал(а):
#p444534,MLidia0912 написал(а):

Извините, я не все прочитала, может быть, этот вопрос уже обсуждался. А какого вероисповедания был Денис?

Не обсуждался

Вот меня тоже этот вопрос интересует...

+1

540

Насколько я помню бедренная артерия возле ягодиц не проходит. И жгут наложить вполне реально (хотя зависит насколько высоко нож попал)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен