FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен


Денис Тен

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Денис Тен ( Казахстан)
13.06.1993-19.07.2018
Бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года. Серебряный медалист Чемпионата мира по фигурному катанию 2013, Бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года, чемпион Чемпионата четырёх континентов 2015 года, чемпион VII зимних Азиатских игр.
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00008858.htm
Клуб:«Pasadena FSC»
Тренер: Фрэнк Кэролл

Программы сезона 2016/2017
КП: "Тоска", Джакомо Пуччини, хореография Николая Морозова

https://www.youtube.com/watch?v=dNvB5RWSSlY

ПП:"Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева, хореография Николая Морозова
https://www.youtube.com/watch?v=SdzBHag8czI

Программы сезона 2017/2018
КП: Tu sei Vittorio Grigolo, постановщик- Дэвид Вилсон

https://www.youtube.com/watch?v=GjjRZQNKIpY

ПП:SOS d'un terrien en détresse, Luc Plamondon, Michel Berger, в исполнении Димаша Кудайбергенова, хореография Д. Вилсона

https://www.youtube.com/watch?v=A7jiw3UVEyc
https://pp.userapi.com/c830108/v830108582/14d468/KCaYxNGtXf8.jpg

Отредактировано Lika (21.07.2018 12:31:59)

+30

691

Светлая память тебе, Денис!
Дай Бог чтобы мои сыновья хотя бы на какую-то часть были такими же людьми как ты!
Дай Бог сил маме выжить.

+17

692

Ну вот и все. Все завершилось и ничего уже не изменишь. Надо бы что-то сказать, только вот нужных слов не находится, а из всего высказанного и написанного цитировать хочется одного Ягудина. Поэтому просто попрощаюсь здесь этой песней и буду верить, что смерть - это еще не все, и что дальше тоже что-то будет, так или иначе.

Спасибо за все, Денис! Будем помнить.

Отредактировано Marina_Ts (21.07.2018 12:41:37)

+22

693

#p445607,Astrodroid написал(а):

Сапар ШАМШИЕВ: «Трагедии с Денисом Теном могло не быть!»
И ночью в 150 метрах от места гибели Дениса случилось еще одно преступление из автомобильной серии. Вот здесь пострадавший рассказывает, как работает наша полиция.
Ссылка

Свернутый текст

Если набрать   в поиске  "Сапар Шамшиев", то высвечиваются  продажи военной техники  (и фото с этим же   обликом).  В эпоху технологий манипулирования массами  надо больше скепсиса.  Вокруг сплошные фейки в  целях политического шатания.  Я верю, что коррупция  процветает, но конкретный  материал вызывает у меня вопросы.

Отредактировано Marivanova (21.07.2018 16:02:52)

+2

694

#p445649,Marina_Ts написал(а):

Поэтому просто попрощаюсь здесь этой песней и буду верить, что смерть - это еще не все, и что дальше тоже что-то будет, так или иначе. Спасибо за все, Денис! Будем помнить.

Вот уж растравили душу-то.
Будем помнить!

+5

695

Собирают деньги на мемориал Денису.
Ссылка

+5

696

В Японии заполнили восемь книг соболезнований Денису Тену
"В посольстве Казахстана в Токио не прекращается поток граждан Японии, желающих почтить память легендарного казахстанского фигуриста Дениса Тена", — отмечается в сообщении МИД Казахстана.
Дипломаты отмечают, что, несмотря на аномальную жару в Японии, поклонники фигуриста не перестают прибывать в посольство со всех концов страны, чтобы почтить память погибшего Тена.
http://ren.tv/novosti/2018-07-21/v-yapo … enisu-tenu

+32

697

#p445682,berd написал(а):

Собирают деньги на мемориал Денису.
Ссылка

А как в рублях вложиться?

+2

698

#p445733,Ester написал(а):
#p445682,berd написал(а):

Собирают деньги на мемориал Денису.
Ссылка

А как в рублях вложиться?

Там есть кнопка задать вопрос.

0

699

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

+11

700

от фото с похорон просто сердце разрывается

+1

701

ТАТ и Буянова и здоровьем не блещут - могут и не выдержать этого мероприятия. Думаю многие потом приедут, попозже... куда теперь спешить

+15

702

#p445748,vaprol написал(а):

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

Головкин прервал подготовку к бою и прилетел из США... Очень поддержал маму Дениса. Кто хочет, тот сможет.

+7

703

#p445748,vaprol написал(а):

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

Боюсь, если бы ТАТ прилетела, ее после этого уже реально ничего нигде не держало бы и мы через три дня провожали бы ее в тот же путь.
Я бы больше беспокоилась как ТАТ и Буянова себя чувтвуют сейчас, чем прилетели/не прилетели сердце горем надрывать на 33хградусной жаре. О Денисе сазано столько хороших слов, столько раз сказано какой добрый это был человек, ему точно не нужны были бы такие жертвы.

Отредактировано Lera (21.07.2018 14:30:35)

+33

704

#p445755,Lera написал(а):

Боюсь, если бы ТАТ прилетела, ее после этого уже реально ничего нигде не держало бы и мы через три дня провожали бы ее в тот же путь.
Я бы больше беспокоилась как ТАТ и Буянова себя чувтвуют сейчас, чем прилетели/не прилетели. О Денисе сазано столько хороших слов, столько раз сказано какой добрый это был человек, ему точно не нужны были бы такие жертвы.

Вот это точно, Татьяне Анатольевне надо беречь себя...
Ягудин сказал, что приедет позже с Тотьмяниной поддержать родителей Дениса.

+16

705

#p445756,Astrodroid написал(а):
#p445755,Lera написал(а):

Боюсь, если бы ТАТ прилетела, ее после этого уже реально ничего нигде не держало бы и мы через три дня провожали бы ее в тот же путь.
Я бы больше беспокоилась как ТАТ и Буянова себя чувтвуют сейчас, чем прилетели/не прилетели. О Денисе сазано столько хороших слов, столько раз сказано какой добрый это был человек, ему точно не нужны были бы такие жертвы.

Вот это точно, Татьяне Анатольевне надо беречь себя...
Ягудин сказал, что приедет позже с Тотьмяниной поддержать родителей Дениса.

И это правильно.Думаю что родители Дениса сейчас в таком состоянии ,что не видят ничего от горя.И народу вокруг много.Какая же это страшная реальность,которую ни ум ,ни сердце  принять не может.

+22

706

Друзья! Мы, жители Казахстана, восприняли потерю Дениса Тена, как личную трагедию. Но я не смогла прийти на Акцию памяти Дениса в своем городе, потому что второй день лежу пластом. При том, что лично его не знаю и видела в живую только на льду. Что творится в душах тех, кто общался с ним, даже сложно представить. Осуждать за то, что кто-то не прилетел на похороны, это неправильно. Понятно же, что у кого-то просто не хватает моральных и физических сил. Кто-то связан жесткими условиями контракта. Есть случаи, когда артисты не приезжали на похороны к родителям из-за участия в концертах.  Такова жизнь...

+72

707

#p445753,Astrodroid написал(а):
#p445748,vaprol написал(а):

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

Головкин прервал подготовку к бою и прилетел из США... Очень поддержал маму Дениса. Кто хочет, тот сможет.

В чем проблема добраться? Самолеты летают в Алматы. Кто хочет - тот сможет

+3

708

#p445770,оля написал(а):

И это правильно.Думаю что родители Дениса сейчас в таком состоянии ,что не видят ничего от горя.И народу вокруг много.Какая же это страшная реальность,которую ни ум ,ни сердце  принять не может.

Так и есть. Родители скорее всего в эти дни на сильных успокоительных препаратах, и это единственная поддержка, которая им сейчас нужна больше других. Нужна поддержка родных, членов семьи, а вся остальная поддержка в эти дни как бы стирается из реальности и памяти. Это шок, другая реальность, неверие в происходящее, и непонимание происходящего тоже, кстати. Родители мало что запомнят в эти дни, сами похороны пройдут вне памяти. Может быть такое, что они ещё долго не вспомнят, что происходило с ними в этот день. Понимание происшедшего придёт позже, когда шок пройдёт, вернее не пройдёт а вступит на другой уровень. Вот тогда будет боль и нужна будет поддержка. А сейчас никто не сможет поддержать, вообще никто, кроме рук второго ребёнка или остальных детей. Сейчас собственные жизни родителей держатся только на препаратах.

+15

709

У них есть ещё дети?

0

710

#p445778,Potapik написал(а):
#p445753,Astrodroid написал(а):
#p445748,vaprol написал(а):

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

Головкин прервал подготовку к бою и прилетел из США... Очень поддержал маму Дениса. Кто хочет, тот сможет.

В чем проблема добраться? Самолеты летают в Алматы. Кто хочет - тот сможет

Кто сможет, тот сможет. Среди болельщиков, друзей и родных Дениса очень много людей, кто хотел бы приехать, но не смог. Особенно это касается людей пожилых и не здоровых. Одна смерть не должна тянуть за собой вереницу других, не надо быть кровожадными.

+3

711

Никита Кацалапов

https://www.instagram.com/p/BlfiVf5gAdZ … katsalapov
nikita_katsalapov

Покойся с миром, дорогой друг...

Мы всегда будем помнить тебя, мы всегда будем любить тебя #d10 🕊

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/393a565d3bd611baaea7387381418fbd/5BD6D30C/t51.2885-15/e35/37049567_1616899561771649_278047468254396416_n.jpg

+9

712

#p445788,infanta написал(а):

У них есть ещё дети?

Старший сын.

+1

713

#p445788,infanta написал(а):

У них есть ещё дети?

Было фото Дениса с братом

Отредактировано Soleil29 (21.07.2018 15:07:39)

0

714

#p445791,оля написал(а):

Старший сын.

Вот старший сын и нужен больше, чем весь остальной мир.

+10

715

#p445771,Lika написал(а):

Друзья! Мы, жители Казахстана, восприняли потерю Дениса Тена, как личную трагедию. Но я не смогла прийти на Акцию памяти Дениса в своем городе, потому что второй день лежу пластом. При том, что лично его не знаю и видела в живую только на льду. Что творится в душах тех, кто общался с ним, даже сложно представить. Осуждать за то, что кто-то не прилетел на похороны, это неправильно. Понятно же, что у кого-то просто не хватает моральных и физических сил. Кто-то связан жесткими условиями контракта. Есть случаи, когда артисты не приезжали на похороны к родителям из-за участия в концертах.  Такова жизнь...

Вот именно. Кому-то, видимо, вчерашних холиваров не хватило и решили очередные разборки устроить, на этот раз в теме Дениса. Та же Савченко не приехала, но обещала заняться шоу и наверняка это будет при участии других друзей Дениса... Многие ещё сделают немало для того, чтобы почтить его память. Но кому-то обязательно надо найти повод для разборок.

+30

716

Art в память Дениса от художника и сценариста Yuri on ice
http://sg.uploads.ru/i1FCv.jpg

Отредактировано katedle (21.07.2018 15:16:04)

+35

717

#p445778,Potapik написал(а):

В чем проблема добраться? Самолеты летают в Алматы. Кто хочет - тот сможет

Ни к чему этот спор. Проблемы у каждого разные могут быть. Какая разница, был на похоронах, или нет.
Живых нужно любить, уважать, оберегать и поддерживать. :(
Сейчас там и так много людей. Не думаю, что от этого горе родителей может стать хоть на каплю меньше. Может быть, только близкие и нужны в такие минуты.
А вот позже поддержка от того же Ягудина, и других фигуристов будет очень нужна и ценна. Потом бы не забыли. И это будет выражением истинной любви и уважения к Денису.

+52

718

#p445778,Potapik написал(а):
#p445753,Astrodroid написал(а):
#p445748,vaprol написал(а):

Туда ещё добраться надо, организовать в столь короткий срок. Если уж ТАТ, которую ничего нигде не держит, не было, Буяновой не было... Из Северной Америки ещё сложнее. Вряд ли можно кого-то в чем-то обвинять.

Головкин прервал подготовку к бою и прилетел из США... Очень поддержал маму Дениса. Кто хочет, тот сможет.

В чем проблема добраться? Самолеты летают в Алматы. Кто хочет - тот сможет

А что это изменит? Вернёт его? Для того, чтобы почтить его память, не обязательно сверкать на похоронах. Это не шоу и не концерт. Это сугубо личное для его семьи, прежде всего. И их сейчас меньше всего волнует, кто прилетит на похороны.

+25

719

Пусть теплые руки друзей Дениса обнимают его родителей не только сейчас .Я думаю,что каждый решает сам ,когда помочь.Сейчас шок ,отрицание ,а самое страшное  придет потом.Когда поймешь,что ничего не исправишь.Вот тогда это очень важно.

+15

720

В первый день, когда я прочитала страшную новость о смерти Дениса, видимо какая-то защитная реакция не давала воспринять эту новость серьезно. Все равно не верилось. Вчера просто думала о нем практически весь день. Вот не шел из головы... Сегодня,когда увидела фото и видео с похорон, наконец-то и до мозга дошло,что это реальность и его больше нет.
Сижу и плачу. Жаль, просто невыносимо жаль этого замечательного парня, его родителей, близких.

Как же хочется надеяться, что смерть столь известного и значимого для Казахстана человека, что-то сдвинет в коррумпированной системе хоть и понимаешь, что надежды на это, увы, мало.

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Денис Тен