FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2


Анна Погорилая. Часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 1006

1

http://sd.uplds.ru/t/pz6KM.jpg
https://vk.com/photo-64889146_456239508
Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
бронзовый призёр  чемпионата Мира -2016
серебряный призёр чемпионата  Европы - 2017
Дата рождения: 10.04.1998

+

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE
ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY
Программы сезона 2017-2018
КП "Esperanza" by Maxime Rodriguez, хореограф - Паскуале Камерленго
https://www.youtube.com/watch?v=rqBqfzK_fjc
ПП: "Лебединое Озеро" Петра Чайковского, хореограф - Николай Морозов

Актуальные новости, интервью:
Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html
Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html
Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 09181.html
https://pp.userapi.com/c626927/v626927796/3c90f/QmWhMYx3XD4.jpg

#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

+3

61

#p198241,Lika написал(а):
#p198231,vaprol написал(а):

А о каких "елках" идет речь? Если про всякие шоу-спектакли, то кто там из действующих участвовал? Куракова и Истомина? Ну прямо все, да...

Попова с Мозговым ещё, Лиза Туктамышева была заявлена в  шоу " Жар-Птица" в Саранске. Ильиных, Сотникова, Шибнев - скорее бывшие уже, чем действующие. Про "всех", конечно , сильное преувеличение.

Посмотрите составы "елок" Авербуха, Навки, Плющенко.

+1

62

#p198251,vaprol написал(а):

А вам приятно писать и читать про то, что кто-то не пашет, кто-то завидует и так далее? Причем уже не только про тех, кого терпеть не можете, но уже и до любимых фигуристок добрались. Говорить про обычную физиологию, причем про то, что они сами пережили и испытали на себе в полной мере, фигуристкам нельзя и вас это возмущает, а вам писать явно негативные домыслы, значит, можно?

Пубертат каждый проходит по разному это раз, есть такие как Турсынбаева, Тенелл например, как японки, которые  и в 18 лет имеет детское строение тела и т.д это зависит от гинетики. А там посыл такое, что либо ты растолстеешь и развалишься, и не сможешь прыгать, если этого не произошло значит с тобой что-то не так, и потом значит  тебя ещё больше накроет.  Логика... Опыт это хорошо, но всё же следует учитывать не только свой опыт.

Отредактировано milena63 (16.01.2018 18:14:17)

+6

63

#p198253,Tatmos написал(а):

Посмотрите составы "елок" Авербуха, Навки, Плющенко

  Вроде и так составы знаю, исполнителей главных ролей точно, в основном - завершившие карьеру. Вапгол написал про Куракову и Истомину. Подсказали, что Ковтуна забыли. В любом случае, про  всех действующих фигуристов - сильное преувеличение.

Отредактировано Lika (16.01.2018 18:16:12)

+1

64

#p198259,Lika написал(а):

кого мы c Варголом не упомянула?

Свернутый текст

Первый раз вижу, чтобы так читали мой ник)) Откуда вы там вообще рг взяли? вапрол же написано, все проще))

+3

65

#p198259,Lika написал(а):
#p198253,Tatmos написал(а):

Посмотрите составы "елок" Авербуха, Навки, Плющенко

  Вроде и так составы знаю, исполнителей главных ролей точно, в основном - завершившие карьеру. А кто у них там из действующих фигуристов , кого мы c Варголом не упомянула? Ваня Бариев? Так он за Италию сейчас выступает, и непонятно насчёт продолжения карьеры.. Кавагути- Смирнов закончили уже, Алиса Лозко закончила... В любом случае, про всех действующих фигуристов - сильное преувеличение.

Разумеется, я не говорила про "всех действующих фигуристов", странно было бы катать на елках участникам ЧЕ и ОИ. Имела в виду, что никто не гнушается как-то, все чемпионы практически там. Из действующих - Ковтун, Попова-Мозгов, Морис катает иногда у Авербуха. У нас и Аделина действующая, как и Аня, собственно. Но смысл не в том был немного.

0

66

#p198260,vaprol написал(а):
#p198259,Lika написал(а):

кого мы c Варголом не упомянула?

Свернутый текст

Первый раз вижу, чтобы так читали мой ник)) Откуда вы там вообще рг взяли? вапрол же написано, все проще))

Исправила.)

0

67

#p198263,Tatmos написал(а):

странно было бы катать на елках участникам ЧЕ и ОИ

Так и тех, кто не будет участвовать, там было немного.

Кстати, СБ вместо этого уехали на такое шоу, про которые и говорила Аня. Там же были Нугуманова и Гуменник, у которых свои ГС еще впереди. А на "елках" из таковых была только Куракова. У остальных в этом сезоне уже если и будут старты, то для них второстепенные.

+1

68

Сначала так:

#p198229,Tatmos написал(а):

про "елки", в которых этой зимой откатали все наши и бывшие, и действующие.

Потом так:

#p198263,Tatmos написал(а):

Разумеется, я не говорила про "всех действующих фигуристов"

:rofl:

Отредактировано vaprol (16.01.2018 18:25:21)

+1

69

#p198263,Tatmos написал(а):

Из действующих - Ковтун, Попова-Мозгов, Морис катает иногда у Авербуха.

Про Ковтуна забыли, отредактировала уже пост.
На мой взгляд, ничего особо обидного  Аня не сказала."Елками" на форумах почти все эти новогодние шоу называют, кстати. Аня сама ходила на "Руслана и Людмилу" Навки.
Траньков тоже выделял  " Art on Ice" и японские шоу  в интервью с ЕСВ, хотя уже катался у Авербуха в ЛП,  до этого говорил, что не  будет участвовать в ЛП, не променяет свою партнёршу не одну артистку...
Интервью Ани - искреннее, прямолинейное, непричесанное, и ЕСВ не стала сглаживать "углы", острые моменты.

Отредактировано Lika (16.01.2018 18:40:06)

+7

70

#p198268,vaprol написал(а):

Так и тех, кто не будет участвовать, там было немного.

Кстати, СБ вместо этого уехали на такое шоу, про которые и говорила Аня. Там же были Нугуманова и Гуменник, у которых свои ГС еще впереди.

Точно подмечено.

Отредактировано Lika (16.01.2018 18:26:56)

0

71

#p198263,Tatmos написал(а):
#p198259,Lika написал(а):
#p198253,Tatmos написал(а):

Посмотрите составы "елок" Авербуха, Навки, Плющенко

  Вроде и так составы знаю, исполнителей главных ролей точно, в основном - завершившие карьеру. А кто у них там из действующих фигуристов , кого мы c Варголом не упомянула? Ваня Бариев? Так он за Италию сейчас выступает, и непонятно насчёт продолжения карьеры.. Кавагути- Смирнов закончили уже, Алиса Лозко закончила... В любом случае, про всех действующих фигуристов - сильное преувеличение.

Разумеется, я не говорила про "всех действующих фигуристов", странно было бы катать на елках участникам ЧЕ и ОИ. Имела в виду, что никто не гнушается как-то, все чемпионы практически там. Из действующих - Ковтун, Попова-Мозгов, Морис катает иногда у Авербуха. У нас и Аделина действующая, как и Аня, собственно. Но смысл не в том был немного.

Ещё Ригини, Дмитриев, Туктамышева готовится, из недавно закончивших КС, ВТ ( формально в сборной).

0

72

#p198268,vaprol написал(а):
#p198263,Tatmos написал(а):

странно было бы катать на елках участникам ЧЕ и ОИ

Так и тех, кто не будет участвовать, там было немного.

Кстати, СБ вместо этого уехали на такое шоу, про которые и говорила Аня. Там же были Нугуманова и Гуменник, у которых свои ГС еще впереди. А на "елках" из таковых была только Куракова. У остальных в этом сезоне уже если и будут старты, то для них второстепенные.

Так и у ВТ было такое шоу во второй половине декабря в Японии, и у Аделины в Китае, и после этих шоу они продолжили на ёлках.

0

73

#p198272,MLidia0912 написал(а):

Ещё Ригини, Дмитриев, Туктамышева готовится, из недавно закончивших КС, ВТ ( формально в сборной).

Ригини вообще в шоу участвует и участвовал всегда активно, и в т.ч. с самого начала этого сезона. ЮКАСов и ВТ странно причислять к действующим, по-моему...

В целом явная тенденция - на "елках" целая толпа тех, кто буквально только что закончил, но мало действующих фигуристов. Действующие предпочитают если и отвлекаться на шоу, то такие, о которых говорила Аня. А вот уже закончившие либо со временем пересматривают отношение к этим "елкам", либо просто им не до того, чтобы их игнорировать - во-первых, у них шоу чуть ли не основной заработок, поэтому много отказываться лучше не надо (а то еще вообще звать перестанут), во-вторых, уже закончивших фигуристов высокого уровня, что логично, сильно больше, чем действующих, и им всем просто места не хватает на этих "on Ice", хоть их стало и немало. У кого-то получается поучаствовать и там, и там, у кого-то нет или пока нет.

Отредактировано vaprol (16.01.2018 18:34:13)

+2

74

#p198270,Lika написал(а):
#p198263,Tatmos написал(а):

Из действующих - Ковтун, Попова-Мозгов, Морис катает иногда у Авербуха.

Про Ковтуна забыли, отредактировала уже пост.
На мой взгляд, ничего особо обидного  Аня не сказала."Елками" на форумах почти все эти новогодние шоу называют, кстати. Аня сама ходила на "Руслана и Людмилу" Навки.

Совершенно не сомневаюсь, что ёлки у Ани ещё впереди, когда восстановится. Свои ёлки есть везде, и в Италии, и в Северной Америке, и все, кто не занят в соревнованиях в этот момент, в них участвуют, будь ты хоть Тесса, хоть Сизерон.

+1

75

#p198185,vaprol написал(а):

Возможно, в т.ч. им так тяжело, потому что изначально они недооценили масштабы тех трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Так что это скорее предупреждение, которое следует понимать как совет "Не надо шапкозакидательских настроений и детско-юношеского максимализма, не одна и не две девочки уже из-за этого пострадали. Лучше верить в лучшее, что повезет, но при этом готовиться к худшему и прежде всего психологически быть готовым принять проблемы взросления, в т.ч. чисто физиологические"

Меня не отпускает аналогия с Питкеевым. Тоже схватился на соревнованиях за спину, не смог закончить и исчез. И потом давал интервью, что спина никак не лечится. Более того, говорил, как и Аня в этом интервью, что боль постоянная.
Т.е. не только девочки, но и мальчики страдают от взросления. И начинают нагружать своё тело тренировками превышая запас прочности организма. И вот эти несколько прокатов в день что у Ани, что в группе Тутберидзе могут сломать организм в период взросления.
И согласна, что это интервью хороший повод задуматься. Стоят ли медали того, чтобы потом всю жизнь жить с болью?
При этом даже если Аня и не вернётся, можно сказать, что ей повезло, т.к. у неё уже карьера сложилась достаточно успешно, есть медали чемпионатов Европы и Мира. А сколько мальчиков и девочек заканчивают от травм и непомерных нагрузок, так и не успев заявить о себе на международном уровне!

Отредактировано nikros (16.01.2018 18:47:44)

+18

76

#p198263,Tatmos написал(а):

У нас и Аделина действующая

:D

+1

77

#p198278,MLidia0912 написал(а):

Совершенно не сомневаюсь, что ёлки у Ани ещё впереди, когда восстановится.

Возможно.  Траньков, например, говорил, что никогда не будет участвовать в ЛП, а в итоге участвовал. Он, кстати в интервью ЕСВ тоже выделял  " ARt on ice" и  японские шоу.
Аня, кстати,  сказала , что из серьёзных шоу участвовала только в "Аrt on ice" и в японском шоу. Получается, что шоу, посвящённое юбилею ТАТ, которое показывали по Первому каналу, она тоже серьёзным не считает,  несмотря на то , что сама  там каталась.

Отредактировано Lika (16.01.2018 19:01:39)

0

78

Здоровья Ане!

+10

79

#p198290,Lika написал(а):

Аня, кстати,  сказала , что из серьёзных шоу участвовала только в "Аrt on ice" и в японском шоу. Получается, что шоу, посвящённое юбилею ТАТ, которое опказывали по Первому каналу, она тоже серьёзным не считает,  несмотря на то , что сама  там каталась.

Хотя вообще-то шоу ТАТ было ближе по построению к тем шоу, которые Аня выделяла. Там тоже фигуристы катали показательные номера, без всяких спектаклей, общих сценариев и т.п.

Но это в любом случае только личные впечатления Ани, что ей больше понравилось, а что меньше. На которые она имеет полное право.

+6

80

#p198295,vaprol написал(а):

Хотя вообще-то шоу ТАТ было ближе по построению к тем шоу, которые Аня выделяла. Там тоже фигуристы катали показательные номера, без всяких спектаклей, общих сценариев и т.п.

Но это в любом случае только личные впечатления Ани, что ей больше понравилось, а что меньше. На которые она имеет полное право.

На шоу ТАТ Ане дали зачем-то катать под жуткий вокал "Сопрано Турецкого" "Ромашки спрятались" (извините, личные впечатления с трибуны), хотя у неё в прошлом сезоне было несколько эффектных показательных. Но нужно было, видимо, чтобы кто-то катался именно под этих исполнителей, и Аня согласилась.
Так что я не удивлюсь, если у Ани не самые лучшие впечатления остались от данного мероприятия.

Отредактировано Kelly (16.01.2018 19:06:17)

+2

81

#p198309,Kelly написал(а):
#p198295,vaprol написал(а):

Хотя вообще-то шоу ТАТ было ближе по построению к тем шоу, которые Аня выделяла. Там тоже фигуристы катали показательные номера, без всяких спектаклей, общих сценариев и т.п.

Но это в любом случае только личные впечатления Ани, что ей больше понравилось, а что меньше. На которые она имеет полное право.

На шоу ТАТ Ане дали зачем-то катать под жуткий вокал "Сопрано Турецкого" "Ромашки спрятались" (извините, личные впечатления с трибуны), хотя у неё в прошлом сезоне было несколько эффектных показательных. Но нужно было, видимо, чтобы кто-то катался именно под этих исполнителей, и Аня согласилась.
Так что я не удивлюсь, если у Ани не самые лучшие впечатления остались от данного мероприятия.

Там шоу было три, для телетрансояциии отобрали у многих не лучшие номера, но это было обязательно-уважительное мероприятие, никак не ёлка, думаю, Аня имела в виду другое и почти уверена, что мнение ее поменяется, было бы здоровье.

0

82

ох, ну когда уже до Ани дойдет, что она не просто "какая-то там Анна Погорилая из прошлого сезона", а призер ЧМ, ЧЕ и ФГП, многократный победитель этапов гран-при. то есть более чем топовая и титулованная фигуристка, которая объективно украсит любое шоу.
думаю, очень много ее проблем из-за этой вечной неуверенности.

+9

83

#p198315,MLidia0912 написал(а):

Там шоу было три, для телетрансояциии отобрали у многих не лучшие номера, но это было обязательно-уважительное мероприятие, никак не ёлка, думаю

Не ёлка, но  это шоу,  получается, Аня тоже серьёзным не считает, раз не упомянула:" Из серьезных шоу я была в Швейцарии на Art on Ice, в Японии. Оба шоу мне безумно понравились."
Но  определённые пользователи придрались именно к  её словам про " ёлки "...

Отредактировано Lika (16.01.2018 19:25:03)

0

84

#p198286,Kelly написал(а):
#p198263,Tatmos написал(а):

У нас и Аделина действующая

:D

У неё такая же ситуация, собственно, как и у Ани, первую травму получила в начале осени 14-го и с тех пор они не прекращались, и спина ( бильман она не просто так делать перестала), и нога. И это плохой пример того, как выпустили недолеченную в сезоне 15-16, она и выступала в итоге примерно как Аня в этом году. Не хочется, чтобы кто-то повторял такой путь. Но повода для иронии нет.
По поводу нахождения в сборной тоже все причины понятны, но оффтопить не хочется.

+1

85

#p198290,Lika написал(а):
#p198278,MLidia0912 написал(а):

Совершенно не сомневаюсь, что ёлки у Ани ещё впереди, когда восстановится.

Возможно.  Траньков, например, говорил, что никогда не будет участвовать в ЛП, а в итоге участвовал. Он, кстати в интервью ЕСВ тоже выделял  " ARt on ice" и  японские шоу.
Аня, кстати,  сказала , что из серьёзных шоу участвовала только в "Аrt on ice" и в японском шоу. Получается, что шоу, посвящённое юбилею ТАТ, которое показывали по Первому каналу, она тоже серьёзным не считает,  несмотря на то , что сама  там каталась.

Когда на ёлке Ане предложат такой контракт , который в... Который перекроет любое западное шоу, мнение изменится,  подозреваю )

+7

86

#p198315,MLidia0912 написал(а):

Там шоу было три, для телетрансояциии отобрали у многих не лучшие номера, но это было обязательно-уважительное мероприятие

Насколько я помню, Аня участвовала только в одном из трёх шоу. И как раз на нём я была. В телетрансляции номер выглядел и ЗВУЧАЛ лучше.

Честно говоря, на юбилее ТАТ было столько участников, так много ТАТ  :blush:  и так мало самого шоу, что я не удивлюсь, если у Ани как участницы остались сумбурные впечатления.

Отредактировано Kelly (16.01.2018 19:31:24)

+2

87

#p198326,Enge написал(а):
#p198290,Lika написал(а):
#p198278,MLidia0912 написал(а):

Совершенно не сомневаюсь, что ёлки у Ани ещё впереди, когда восстановится.

Возможно.  Траньков, например, говорил, что никогда не будет участвовать в ЛП, а в итоге участвовал. Он, кстати в интервью ЕСВ тоже выделял  " ARt on ice" и  японские шоу.
Аня, кстати,  сказала , что из серьёзных шоу участвовала только в "Аrt on ice" и в японском шоу. Получается, что шоу, посвящённое юбилею ТАТ, которое показывали по Первому каналу, она тоже серьёзным не считает,  несмотря на то , что сама  там каталась.

Когда на ёлке Ане предложат такой контракт , который в... Который перекроет любое западное шоу, мнение изменится,  подозреваю )

Контракты хорошие. Кто-то писал, что фигуристы уровня Мартюшевой или Майсурадзе зарабатывают за год примерно квартиру в Москве или Питере.. На призовых точно столько не получить. Что уж тогда говорить про титулованных.

0

88

#p198326,Enge написал(а):

Когда на ёлке Ане предложат такой контракт , который в... Который перекроет любое западное шоу, мнение изменится,  подозреваю )

Бывают такие расценки на наших ёлках? Я не в курсе.

0

89

Мне название не понравилось. Что значит немногие могут найти себя в жизни? Все, кто закончил кататься, нормально делом заняты: шоу, тренируют некоторые, учатся. Никто, по-моему, не спился

+6

90

#p198334,Kelly написал(а):
#p198326,Enge написал(а):

Когда на ёлке Ане предложат такой контракт , который в... Который перекроет любое западное шоу, мнение изменится,  подозреваю )

Бывают такие расценки на наших ёлках? Я не в курсе.

Аня судя по всему тоже. Собственно, поэтому все в шоу, мало кто уходит в тренеры или другую сферу деятельности. Некоторые совмещают, как Смирнов, Ларионов или Базарова. Тем более шоу сейчас все больше.
Зарубежные шоу отличаются тем, что у них четкая градация по оплате. ОЧ - отдельной строкой, но победители и призеры ГС наверняка тоже имеют свои привилегии.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2018 19:40:19)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2