FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2


Анна Погорилая. Часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 1006

1

http://sd.uplds.ru/t/pz6KM.jpg
https://vk.com/photo-64889146_456239508
Анна Погорилая (Россия)
Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Анна Царева
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
бронзовый призёр  чемпионата Мира -2016
серебряный призёр чемпионата  Европы - 2017
Дата рождения: 10.04.1998

+

Программы сезона 2016-2017:
КП Танго Por Una Cabeza (саундтрек к к/ф "Запах женщины + soundtrack - Smoku remix), хореограф: Миша Ге
https://www.youtube.com/watch?v=Is2tSRKtkmE
ПП My Reason (theme from “Modigliani”) by Guy Farley
     Le Di a la Caza Alcance performed by Estrella Morente
     Memorial (from “The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover” soundtrack) by Michael Nyman, хореограф: Николай Морозов
https://www.youtube.com/watch?v=uk7bYWXrzkY
Программы сезона 2017-2018
КП "Esperanza" by Maxime Rodriguez, хореограф - Паскуале Камерленго
https://www.youtube.com/watch?v=rqBqfzK_fjc
ПП: "Лебединое Озеро" Петра Чайковского, хореограф - Николай Морозов

Актуальные новости, интервью:
Интервью на спорт.фм от 06.05.2017
https://sportfm.ru/media/audio/zhenskiy … ilaya.html
Фигуристка Анна Погорилая: я не идеальная, но могу исправляться
http://rsport.ru/interview/20170418/1119257390.html
Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 09181.html
https://pp.userapi.com/c626927/v626927796/3c90f/QmWhMYx3XD4.jpg

#p172148,MLidia0912 написал(а):

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

У меня тогда, когда еще только шли разговоры о смене Аней тренера, тоже было ощущение, что это было неправильным решением, и последующий сезон показал. что Аня правильно сделала, оставшись у Царевой, ну а этот сезон, что тут говорить, от травм или их обострения никто не застрахован

+3

961

#p873895,Clever написал(а):

Реакция Лизы - из ее твиттера.

Правда, ответ Лизы не лучше. если честно.

+11

962

Не понимаю, зачем вообще ввязываться в эти разборки... Что Ане, что Лизе. Какой смысл?

Отредактировано vaprol (20.03.2019 11:29:06)

+4

963

#p873931,vaprol написал(а):

Не понимаю, зачем вообще ввязываться в эти разборки... Что Ане, что Лизе. Какой смысл?

Одна задела,  другая ответила.

Это первые эмоции.  Надо быть выше этого,  я согласна.

0

964

#p873898,vaprol написал(а):

Какие-то странные у Ани высказывания начались... Что ей Лиза сделала? Так-то едва ли не у всех наших взрослых одиночниц (по крайней мере тех, кому сейчас 18 и больше) встречались костюмы в показалках с намеком на откровенность, у кого-то больше, у кого-то меньше, и у Ани тоже. Да, Лиза зашла подальше других, но при чем тут уважение к себе как к девушке? Зачем разжигать?

Если не видеть номер Лизы, после слов Ани можно подумать, что она без лифчика вышла  :crazyfun:

+14

965

Обожемой. Ну ты теперь не фигуристка, а жена, ну и не комментируй фигуристок.
Неси своё особо ценное мнение в дом, в семью.
И это с учётом того, что мне номер Туктамышевой не нравится.

+17

966

Не могу сказать что мне нравится показалка Лизы,но дело совсем не в лифчике) Аня не права,на мой взгляд. Высказывание Лизы не одобряю,но понимаю. Что она там прямо такого развратного показала? И лучше действительно думать о себе в первую очередь,а не постоянно обсуждать остальных.

+17

967

#p873969,cris85 написал(а):

Если не видеть номер Лизы, после слов Ани можно подумать, что она без лифчика вышла  :crazyfun:

После таких высказываний в адрес Лизы нельзя ничего исключать. Как раз она новый номер готовит.  :crazyfun:

+1

968

Мне интересно, чем это спровоцировано. Знаю, что Аня считает, что Женю на ЧМ отправили по делу, и недовольна реакцией публики. Знаю, что она на фанатов Лизы списала набег на свой инстаграм, хотя там скорее ненавистники Жени, плюс-минус тот же контингент, что и на Транькова со Слуцкой набегал. Фанаты Лизы тоже были, но немного совсем. Это своего рода ответка Лизе, что ли? Или Аня реально так думает, как сказала?

+1

969

#p874009,vaprol написал(а):

Это своего рода ответка Лизе, что ли? Или Аня реально так думает, как сказала?

А почему не может быть банальной обиды? Лизе 22 и все еще в строю, а Аня как не пыталась вернуться,не получилось. Вот отсюда и все высказывания в стиле,не очень то и надо,теперь я жена)

+8

970

#p873976,Летяга написал(а):

Обожемой. Ну ты теперь не фигуристка, а жена, ну и не комментируй фигуристок

У бывших спортсменов  журналисты часто берут комментарии, как у экспертов в спорте. Ане позвонил корреспондент, задал вопросы, она ответила.

Отредактировано Lika (20.03.2019 11:47:39)

+2

971

#p873494,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190320/1551944392.html
"Я себя уважаю как девушка": Погорилая выступила против раздевания на льду
-"Считаете, раздеваться на льду или в другом общественном месте прилично? Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: "Мам, это что?", - приводит "АиФ" слова спортсменки.

Эх, Аня, сколько же всего нового и интересного предстоит узнать о детях :D

Отредактировано Fairy (20.03.2019 11:50:02)

+7

972

#p874016,Lika написал(а):

У бывших спортсменов  журналисты часто берут комментарии, как у экспертов в спорте. Ане позвонил корреспондент, задал вопросы, она ответила.

Ну это так себе комментарий как эксперта получился, правда ведь?

+2

973

#p874016,Lika написал(а):
#p873976,Летяга написал(а):

Обожемой. Ну ты теперь не фигуристка, а жена, ну и не комментируй фигуристок

У бывших спортсменов  журналисты часто берут комментарии, как у экспертов в спорте. Ане позвонил корреспондент, задал вопросы, она ответила.

Ну прямо невинная овечка ))

Все прекрасно знают,  что ответить можно по-разному

+8

974

#p874015,poloska написал(а):

А почему не может быть банальной обиды? Лизе 22 и все еще в строю, а Аня как не пыталась вернуться,не получилось. Вот отсюда и все высказывания в стиле,не очень то и надо,теперь я жена)

А как пыталась?

0

975

И еще в одном Лиза права,сколько бы у нее не было проблем,травм и всего остального,она никогда не позволяла себе в сторону своего тренера подобные высказывания как Аня в свое время.

+13

976

#p874025,Летяга написал(а):
#p874015,poloska написал(а):

А почему не может быть банальной обиды? Лизе 22 и все еще в строю, а Аня как не пыталась вернуться,не получилось. Вот отсюда и все высказывания в стиле,не очень то и надо,теперь я жена)

А как пыталась?

Она же сама говорила в интервью что восстанавливала прыжки, пыталась менять тренера,но спина болит и поняла что не может дальше кататься.

0

977

Просто мнение Ани для фк-тусовки ну совсем не типично, именно оттуда какого-то негатива в адрес Лизы вообще не вспомню. Помнится, рассказывали, как произошел какой-то форс-мажор на фотосессии, где был голый Ягудин, так он абсолютно без стеснения подбежал к месту событий вместе со всеми. Спортсмены более свободно относятся к телу, фигуристы тем более. И за Аней вроде не водилось особой стеснительности никогда, не выделялась она этим...

+1

978

#p874024,Violetta написал(а):

Ну прямо невинная овечка ))

Это ее мнение, его надо уважать.
Лизе можно было и не обращать внимание, просто игнорировать

+2

979

#p874029,poloska написал(а):

Она же сама говорила в интервью что восстанавливала прыжки, пыталась менять тренера,но спина болит и поняла что не может дальше кататься.

Ну мне в это не очень верится (в травмы верю безусловно, этого добра у них всех, увы).

0

980

#p874037,Летяга написал(а):

Ну мне в это не очень верится (в травмы верю безусловно, этого добра у них всех, увы).

Тренера она менять реально пыталась, в группе Царевой ее точно некоторое время не было, потом вернулась уже как помощник. Не думаю, что это просто так.

+1

981

#p874016,Lika написал(а):

У бывших спортсменов  журналисты часто берут комментарии, как у экспертов в спорте. Ане позвонил корреспондент, задал вопросы, она ответила.

Ну как бы это не те вопросы, на которые как-то сложно ответить нейтрально и спокойно. Какое, в принципе, Ане дело до показалки Лизы? Могла просто сказать - сама я на такое не готова. Так уже говорил не один человек.

+11

982

Вильф из Риа спорта сделал выжимку из интервью с Аней в АИФ. Вот полная версия интервью:
http://www.aif.ru/sport/person/anna_pog … _ne_smogla
Вот вопрос и ответ про номер Лизы:
— Многие болельщики были в восторге от ее номеров, особенно с раздеванием.

— Не разделяю этих восторгов. Считаете, раздеваться на льду или в другом общественном месте прилично? Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: «Мам, это что?» Впрочем, Лиза отдает себе отчет в том, что делает. Раз публика довольна, почему нет? Степень откровенности у каждого своя. Уверена, зрителям нравится не только номер с раздеванием, но и ее катание в целом.

+1

983

#p874046,vaprol написал(а):
#p874016,Lika написал(а):

У бывших спортсменов  журналисты часто берут комментарии, как у экспертов в спорте. Ане позвонил корреспондент, задал вопросы, она ответила.

Ну как бы это не те вопросы, на которые как-то сложно ответить нейтрально и спокойно. Какое, в принципе, Ане дело до показалки Лизы? Могла просто сказать - сама я на такое не готова. Так уже говорил не один человек.

Вы читали полную версию интервью? Аня достаточно нормально ответила, обидеть Лизу она не  хотела.
"Впрочем, Лиза отдает себе отчет в том, что делает. Раз публика довольна, почему нет? Степень откровенности у каждого своя. Уверена, зрителям нравится не только номер с раздеванием, но и ее катание в целом."
http://www.aif.ru/sport/person/anna_pog … _ne_smogla

Отредактировано Lika (20.03.2019 11:57:23)

+3

984

На самом деле я очень хорошо отношусь и к Ане, и к Лизе, и меня странные высказывания и эта пикировка гораздо больше печалит, чем как-то возмущает. Ну и да, еще непонимание позиции Ани и откуда она взялась. Лиза да, тоже промолчать могла. Или ответить по-другому. Опять же, отношения между другими фигуристами и тренерами не ее дело. Не у всех отношения как у Лизы с Мишиным, и далеко не всегда в этом виноват именно фигурист.

0

985

#p874055,Lika написал(а):

Вот полная версия интервью:

Несколько корректнее, чем в неполной версии, но вот это все равно же никуда не делось.

Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: «Мам, это что?»

Я не смогла, т.к. уважаю себя как девушка, а Лиза тогда, по такой логике?...

Отредактировано vaprol (20.03.2019 11:59:32)

+1

986

Аня - довольно прямолинейная девушка, на неё и раньше обижались поклонники ФК из-за каких-то высказsваний или неудачных шуток. Но не думаю, что она хотела обидеть Лизу, сказала первое, что пришло на ум, а потом спохватилась. А тут её  уже в зависти, чуть ли не мести успели обвинить.Уверена, она и про другую фигуристку с подобным номером сказала бы тоже самое,  если её спросили бы.

Отредактировано Lika (20.03.2019 12:22:13)

+6

987

Перечитал еще раз. Мне показалось, что Аня поняла, что сказанула что-то не то, и в конце высказывания уже попыталась сгладить углы. Имхо, разумно было бы попросить журналиста выложить не то, что Аня непосредственно сказала, а в отредактированном и более корректном виде. Надеюсь, они с Лизой как-то непосредственно пообщаются друг с другом, разберутся в ситуации и скажут об этом.

0

988

#p874080,vaprol написал(а):

Перечитал еще раз. Мне показалось, что Аня поняла, что сказанула что-то не то, и в конце высказывания уже попыталась сгладить углы. Имхо, разумно было бы попросить журналиста выложить не то, что Аня непосредственно сказала, а в отредактированном и более корректном виде. Надеюсь, они с Лизой как-то непосредственно пообщаются друг с другом, разберутся в ситуации и скажут об этом.

Там же Лиза уже ответила.

+1

989

Если говорить про мои предположения, то не зависть и месть, а обида некоторая за негатив в адрес Жени и за набег на свой инстаграм. Многим болельщикам ведь сложно не переносить на самих фигуристов отрицательную реакцию на то, что делают не они сами. А спортсмены тоже люди, как и болельщики. Возможно, если бы не это, Аня сразу высказалась бы корректно и спокойно.

Отредактировано vaprol (20.03.2019 12:07:20)

+1

990

#p874086,Fairy написал(а):

Там же Лиза уже ответила.

Так я об этом и говорю - пока идет заочная пикировка через соцсети и СМИ, а я хочу, чтобы они либо в личке переговорили, либо вообще вживую, если будет возможность, и разобрались в ситуации.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 2