FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2


Алина Загитова. Часть - 2

Сообщений 301 страница 330 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

http://s9.uploads.ru/t/qfIFr.jpg

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

Алина Загитова.Часть - 1

Отредактировано Jaten (20.12.2017 19:24:25)

+3

301

#p260770,Jula написал(а):

Статья нормальная, но почему никто из тренеров ( а их там трое) ей не подсказал? мне не понятно.

Это мог сделать и допинг-офицер в равной степени. Многие помогают и максимально комфортным делают забор для неопытных и юных.
Кстати, а у нас как с этим - можно несовершеннолетней без взрослого вообще сдавать пробы?

+3

302

#p261274,Tori написал(а):
#p260770,Jula написал(а):

Статья нормальная, но почему никто из тренеров ( а их там трое) ей не подсказал? мне не понятно.

Это мог сделать и допинг-офицер в равной степени. Многие помогают и максимально комфортным делают забор для неопытных и юных.
Кстати, а у нас как с этим - можно несовершеннолетней без взрослого вообще сдавать пробы?

Можно

+1

303

#p260609,Tatmos написал(а):
#p259727,Ю.Л. написал(а):
#p259717,Iren написал(а):

Ну тренировка не последняя , женщины только 21 выступают . Хай только болельщики поднимают и пресса , потому как надо что-то писать , а для спортсменов рабочий момент .

Вы о чем? После сушки плюс 2 литра воды это весь режим веса насмарку. С плюс 300г прыгать уже не могут, а тут 2 литра. Их еще из организма вывести надо. Если Алина справится, это будет чудо.

Так воду можно было не пить. А спокойно заниматься своими делами, пока само не случится.

Так вряд ли у девы есть просто опыт, как поведет себя организм, могла быть уверена, что без проблем справится. А потом обычная история - начала нервничать, что не успевает на тренировку и все только усугублялось.

+2

304

#p261268,Tori написал(а):
#p260717,Clever написал(а):

Наталья Марьянчик разъясняет ситуацию вокруг Алины Загитовой.
ЕСЛИ ЗАГИТОВА ПРОИГРАЕТ, ВИНОВАТО БУДЕТ НЕ ВАДА
http://www.sport-express.ru/olympics/py … a-1374491/

Ключевое не сильно спрятано. Привычное "сами виноваты" и "И наконец, очевидно, что потенциальный урон от резких комментариев в адрес МОК и ВАДА будет куда больше, чем от одной пропущенной тренировки."

Тьфу.

Не тьфу, а выдержанная профессиональная статья.

+3

305

#p261278,Enge написал(а):
#p261274,Tori написал(а):
#p260770,Jula написал(а):

Статья нормальная, но почему никто из тренеров ( а их там трое) ей не подсказал? мне не понятно.

Это мог сделать и допинг-офицер в равной степени. Многие помогают и максимально комфортным делают забор для неопытных и юных.
Кстати, а у нас как с этим - можно несовершеннолетней без взрослого вообще сдавать пробы?

Можно

Странно, надо же, любопытно, под каким эвфемизмом тогда проходит процедура сдачи биологической жидкости..

Хотя меня чисто теоретически интересует вопрос, что будет, если потребовать от женщины-офицера справку о своей гетеросексуальности для соблюдения своих прав))

0

306

#p261279,Tori написал(а):
#p260609,Tatmos написал(а):
#p259727,Ю.Л. написал(а):

Вы о чем? После сушки плюс 2 литра воды это весь режим веса насмарку. С плюс 300г прыгать уже не могут, а тут 2 литра. Их еще из организма вывести надо. Если Алина справится, это будет чудо.

Так воду можно было не пить. А спокойно заниматься своими делами, пока само не случится.

Так вряд ли у девы есть просто опыт, как поведет себя организм, могла быть уверена, что без проблем справится. А потом обычная история - начала нервничать, что не успевает на тренировку и все только усугублялось.

Разумеется у неё есть опыт. Не первый же год она сдает мочу на допинг.

+1

307

#p261283,Enge написал(а):
#p261268,Tori написал(а):
#p260717,Clever написал(а):

Наталья Марьянчик разъясняет ситуацию вокруг Алины Загитовой.
ЕСЛИ ЗАГИТОВА ПРОИГРАЕТ, ВИНОВАТО БУДЕТ НЕ ВАДА
http://www.sport-express.ru/olympics/py … a-1374491/

Ключевое не сильно спрятано. Привычное "сами виноваты" и "И наконец, очевидно, что потенциальный урон от резких комментариев в адрес МОК и ВАДА будет куда больше, чем от одной пропущенной тренировки."

Тьфу.

Не тьфу, а выдержанная профессиональная статья.

А я вижу профессиональное формирование мнения. Плохо скрытое. Поэтому уж как-нибудь останусь при своем мнении - "тьфу" на ловца хайпа и попытку постоять в белом.

+1

308

#p261286,Enge написал(а):
#p261279,Tori написал(а):
#p260609,Tatmos написал(а):

Так воду можно было не пить. А спокойно заниматься своими делами, пока само не случится.

Так вряд ли у девы есть просто опыт, как поведет себя организм, могла быть уверена, что без проблем справится. А потом обычная история - начала нервничать, что не успевает на тренировку и все только усугублялось.

Разумеется у неё есть опыт. Не первый же год она сдает мочу на допинг.

Ни у кого из нейтральных спортсменов нет опыта подобного стресса и особых обстоятельств допинг-контроля. Не то что у дебютантки ОИ.

+2

309

#p261284,Tori написал(а):

Хотя меня чисто теоретически интересует вопрос, что будет, если потребовать от женщины-офицера справку о своей гетеросексуальности для соблюдения своих прав))

Попробуйте сначала потребовать от своего гинеколога.

+6

310

Tori
Какого стресса? Сдачи допинг пробы, когда нечем ?

+2

311

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно. Девчонка, по сути, "зелёная" ещё, нервы не канаты, большого опыта нет. Я за короткую боюсь, произволку, ттт, должна сдюжить.

+3

312

#p261374,Магали написал(а):

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно.

Алина от раза к разу выступает все лучше, уже закалилась большими стартами, в т.ч. и ОИ. Уверена, она откатает чисто.

+4

313

#p261374,Магали написал(а):

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно. Девчонка, по сути, "зелёная" ещё, нервы не канаты, большого опыта нет. Я за короткую боюсь, произволку, ттт, должна сдюжить.

Уверена, что Алина сдавала допинг тесты и ранее, и возможно и раньше были проблемы с тем, что эта процедура для нее могла быть не быстрой. Просто тогда это было не на ОИ, и никому не приходило в голову раздувать их будничного происшествия истеричный бум в СМИ.

+8

314

#p261377,Arissia написал(а):
#p261374,Магали написал(а):

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно.

Алина от раза к разу выступает все лучше, уже закалилась большими стартами, в т.ч. и ОИ. Уверена, она откатает чисто.

Я вообще молчу и не дышу уже неделю :)

+11

315

О первых шагах на льду юной звезды мирового фигурного катания.
https://m.business-gazeta.ru/article/373280
http://www.mk.ru/amp/sport/2018/02/20/t … vezda.html

Отредактировано saur03 (20.02.2018 16:59:19)

+1

316

Пока что чемпионами стали «зубры» - СМ, ВМ и Юзу. Неужели Алина сможет пробиться в эту компанию

0

317

Буду рада любой медали,но хочу золота.

+8

318

#p261438,infanta написал(а):
#p261377,Arissia написал(а):
#p261374,Магали написал(а):

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно.

Алина от раза к разу выступает все лучше, уже закалилась большими стартами, в т.ч. и ОИ. Уверена, она откатает чисто.

Я вообще молчу и не дышу уже неделю :)

Ох как я вас понимаю. Даже смотреть не смогу в прямом эфире.

0

319

https://www.youtube.com/watch?v=CLlSY4G82uU

Эту прелесть еще сюда не приносили?  :)

Отредактировано ElenaTs (20.02.2018 19:47:55)

+29

320

#p261908,ElenaTs написал(а):

то прелесть еще сюда не приносили?  :)

Просто здорово!!!

+5

321

#p261912,VOlga написал(а):
#p261908,ElenaTs написал(а):

то прелесть еще сюда не приносили?  :)

Просто здорово!!!

Очень трогательно

+6

322

#p261936,Витка написал(а):
#p261912,VOlga написал(а):
#p261908,ElenaTs написал(а):

то прелесть еще сюда не приносили?  :)

Просто здорово!!!

Очень трогательно

Да, так искренне болеют.

0

323

#p261908,ElenaTs написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=CLlSY4G82uU

Эту прелесть еще сюда не приносили?  :)

Очень трогательно!

+1

324

Потому что Алина цепляет... Но болеть я больше не буду, все нервы на Юле остались.

0

325

#p261983,infanta написал(а):

Потому что Алина цепляет... Но болеть я больше не буду, все нервы на Юле остались.

У меня вообще нервов не осталось. Я поэтому прокаты Алины только до прыжков в прямом эфире смотрю, но не болеть - не получается. Я больше всего болею даже не за медаль ОИ, а за то, чтобы Алина не сбавляла обороты и была в топе не один сезон.... Очень этого хочу.

+10

326

#p261374,Магали написал(а):

М-да, если Алина в такой ситуации полностью справится, это будет удивительно. Девчонка, по сути, "зелёная" ещё, нервы не канаты, большого опыта нет. Я за короткую боюсь, произволку, ттт, должна сдюжить.

Зато какие красивые будут потом заголовки: «Загитова смогла выиграть ОИ даже несмотря на попытки ВАДА сорвать ей тренировки! Их провокации не помогли, золото у России!!!»
Нервы как раз шатает раздутый скандал на пустом месте из-за стандартной процедуры.

+5

327

#p263976,M.Kerelyuk написал(а):

Посмотрим, как Алина Загитова сможет усложниться в 17 лет, если конкурентки начнут прыгать 3 аксели и четверные.

Я вас умоляю. Вы серьезно думаете она будет продолжать? У нее будут деньги, машина, слава и прч бонусы. И родителям поможет)) Так что смысла особого не вижу. Плюс девочка красавица, будет на всех обложках востребована. Может как Тара, пойдет в комментаторы потом))

+4

328

#p263991,katedle написал(а):

Я вас умоляю. Вы серьезно думаете она будет продолжать? У нее будут деньги, машина, слава и прч бонусы. И родителям поможет)) Так что смысла особого не вижу. Плюс девочка красавица, будет на всех обложках востребована. Может как Тара, пойдет в комментаторы потом))

Тоже не вижу смысла Алине оставаться. Разве что только ради ЧМ, чтобы полный золотой комплект собрать. Она может стать новым лицом Адидаса или Найк и начать карьеру спортивной модели. Но лучше не комментировать, это не ее сильная сторона :D

#p263992,Светланка написал(а):

А для меня сбой в системе произошел еще три года назад, когда Женю запустили в космос оценками, хотя она бы выигрывала и без космических баллов.


А вот Алина без космических уже не выигрывала бы.

+7

329

#p263995,Arissia написал(а):

Но-но, у нас уже место будущего комментатора всея Руси Липницкой занято!

Юля публичность не любит, потому сидит на интернет-ресурсе, а Алина в медиамассы с удовольствием пойдет, внешность позволяет. Думаю, её ждет прекрасное будущее.  :)  Главное чисто откатать послезавтра

+1

330

#p264017,Светланка написал(а):

Юля публичность не любит, потому сидит на интернет-ресурсе, а Алина в медиамассы с удовольствием пойдет, внешность позволяет.

Юля только начинает свою карьеру комментатора, конечно не с первого канала, но все еще впереди. И у нее действительно здорово получается.
Эм, Алине внешность позволяет, а Юле нет что ли?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2