FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2


Алина Загитова. Часть - 2

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

http://s9.uploads.ru/t/qfIFr.jpg

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

Алина Загитова.Часть - 1

Отредактировано Jaten (20.12.2017 19:24:25)

+3

931

#p274436,Divianora написал(а):

У Жени они не нарисовались, у Жени они есть

Вот я и прошу пояснить, в чем компоненты Жени на 2 балла превосходят компоненты Осмонд. Мне по телевизору этого не видно.
И потому я согласна, что у обеих  наших фигуристок  компоненты  завышенные. Но Вы пишите, что у Жени они не нарисованные,  а реальные,  так поясните тогда ,в чем она компонентно превосходит на 2 балла Кейтлин?

+15

932

#p274443,Chikulichka написал(а):

Зато она сняла стресс)

Алина – совершенное дитё, конечно. Может, это ей и поможет в нынешней ситуации. Ребёнка гнобить мало у кого язык повернётся.

+2

933

#p274457,Магали написал(а):
#p274443,Chikulichka написал(а):

Зато она сняла стресс)

Алина – совершенное дитё, конечно. Может, это ей и поможет в нынешней ситуации. Ребёнка гнобить мало у кого язык повернётся.

А мне вот как раз режет глаз контраст.
Совершенно детский голосок и фраза о о том,что на льду они с Женей соперницы. Даже не сама фраза,а спортивные амбиции послышались мне в интонации

0

934

#p274461,Chikulichka написал(а):

спортивные амбиции послышались мне в интонации

Ну а что, амбиций быть не должно, что ли?  :)  Да и фраза расхожая.

+8

935

Удивляет ,как от своего имени о всем мире говорят.Не слишком  много на себя  берут отдельные пользователи?Медаль не пенсия ,за выслугу лет на дают.Алина однозначно сильнее техникой,поэтому и выиграла.А подписи под фото и видео всегда и у всех будут разные,не стоит на это обращать внимание,у всех свои любимчики.Всем плачущим пора успокоится,долго плакать вредно.

+29

936

#p274461,Chikulichka написал(а):

спортивные амбиции послышались мне в интонации

многим даже привиделось это в прокатах, судьи - так те и вовсе вердикт вынесли: лучшая!

+12

937

#p274258,Khandro написал(а):
#p274243,Libretto написал(а):

и даже собственный тренер говорит о втором золоте.

Ну он же часть этой весьма расстроенной результатами команды, решил немного поддержать коллег.)

Наплевав при этом на победительницу? Давайте тогда всем по второму золоту выдавать. В том числе и когда Женя побеждает.

+6

938

#p274454,Lika написал(а):
#p274204,Libretto написал(а):

а у Жени серебро! два серебра! а не деревяшка, чтоб уж такую трагедию делать!

Для  двукратных чемпионов  мира серебро ОИ - большой проигрыш.

Серьезно?

0

939

#p274474,infanta написал(а):

Серьезно?

А Вы спросите у Суй Хань, ПС, Кван, Слуцкой, Плющенко...

+2

940

#p274478,Lika написал(а):
#p274474,infanta написал(а):

Серьезно?

А Вы спросите у Суй Хань, ПС, Кван, Слуцкой, Плющенко...

Да, не золото, но лучше ведь чем ничего.

+2

941

#p274474,infanta написал(а):
#p274454,Lika написал(а):
#p274204,Libretto написал(а):

а у Жени серебро! два серебра! а не деревяшка, чтоб уж такую трагедию делать!

Для  двукратных чемпионов  мира серебро ОИ - большой проигрыш.

Серьезно?

Я видела фото (жаль не догадалась сохранить) серебряной медали Сочи с надписью "мужское одиночное катание", так выглядела та медаль, как будто ей вспахали всю целину. И не раз.

0

942

#p274461,Chikulichka написал(а):
#p274457,Магали написал(а):
#p274443,Chikulichka написал(а):

Зато она сняла стресс)

Алина – совершенное дитё, конечно. Может, это ей и поможет в нынешней ситуации. Ребёнка гнобить мало у кого язык повернётся.

А мне вот как раз режет глаз контраст.
Совершенно детский голосок и фраза о о том,что на льду они с Женей соперницы. Даже не сама фраза,а спортивные амбиции послышались мне в интонации

Видимо, сказывается, что она из спортивной семьи. Как она про папу сказала - он сам спортсмен, он понимает. И вот получается такой контраст - такая милая, ребенок совсем, искренняя очень, но как про спорт - "надо проявлять характер", вот в этой фразе звучала твердая убежденность.
Понравилось про "папа орал в трубку", хоть так, по телефону, радовались по полной.

+14

943

#p274455,Primavera написал(а):
#p274436,Divianora написал(а):

У Жени они не нарисовались, у Жени они есть

Вот я и прошу пояснить, в чем компоненты Жени на 2 балла превосходят компоненты Осмонд. Мне по телевизору этого не видно.
И потому я согласна, что у обеих  наших фигуристок  компоненты  завышенные. Но Вы пишите, что у Жени они не нарисованные,  а реальные,  так поясните тогда ,в чем она компонентно превосходит на 2 балла Кейтлин?

А откуда они у Осмонд такими взялись? Транзишены, хорео и постановка особенно умиляют.

+2

944

Алина Загитова, Рита Мамун и славные щеночки
https://vk.com/video-150226042_45624005 … 00ea170044

+13

945

#p274487,Луч написал(а):
#p274455,Primavera написал(а):
#p274436,Divianora написал(а):

У Жени они не нарисовались, у Жени они есть

Вот я и прошу пояснить, в чем компоненты Жени на 2 балла превосходят компоненты Осмонд. Мне по телевизору этого не видно.
И потому я согласна, что у обеих  наших фигуристок  компоненты  завышенные. Но Вы пишите, что у Жени они не нарисованные,  а реальные,  так поясните тогда ,в чем она компонентно превосходит на 2 балла Кейтлин?

А откуда они у Осмонд такими взялись? Транзишены, хорео и постановка особенно умиляют.

Да, транзишены, скорость, флоу, ребра, можно ругать программу, но она из неё не выпадает и интерпретирует от и до.

+9

946

#p274467,--- написал(а):
#p274461,Chikulichka написал(а):

спортивные амбиции послышались мне в интонации

многим даже привиделось это в прокатах, судьи - так те и вовсе вердикт вынесли: лучшая!

Очень показательной была разминка перед ПП. Настрой у спортсменок и комментарии Юли.

+5

947

#p274443,Chikulichka написал(а):

Алины не было на закрытии. По её словам,из-за плохой погоды и отсутствия флага. Зато она сняла стресс)
Не знаю,корректна ли ссылка:
https://vk.com/video-150226042_45624005 … 920bf9753e

Загитова и Мамун действительно очень похожи. Мимимишность видео опасна )))

+14

948

#p274493,Syberia написал(а):

Да, транзишены, скорость, флоу, ребра, можно ругать программу, но она из неё не выпадает и интерпретирует от и до.

Если бы у нее не было ошибки на приземлении в произвольной неизвестно какой вообще был бы результат.

+3

949

#p274493,Syberia написал(а):
#p274487,Луч написал(а):
#p274455,Primavera написал(а):

Вот я и прошу пояснить, в чем компоненты Жени на 2 балла превосходят компоненты Осмонд. Мне по телевизору этого не видно.
И потому я согласна, что у обеих  наших фигуристок  компоненты  завышенные. Но Вы пишите, что у Жени они не нарисованные,  а реальные,  так поясните тогда ,в чем она компонентно превосходит на 2 балла Кейтлин?

А откуда они у Осмонд такими взялись? Транзишены, хорео и постановка особенно умиляют.

Да, транзишены, скорость, флоу, ребра, можно ругать программу, но она из неё не выпадает и интерпретирует от и до.

Она не интерпретирует программу, она катает одну себя, используя при этом слабо реализованные хорео решения. Транзишенами она проигрывает нашим девочкам. Из плюсов только скорость, ну так я к ней претензий не имею, а флоу у Загитовой и Медведевой больше, особенно на прыжках разница заметна, когда возникают из ничего, а не с усилий от разгона через весь каток.

+6

950

#p274494,Enge написал(а):
#p274467,--- написал(а):
#p274461,Chikulichka написал(а):

спортивные амбиции послышались мне в интонации

многим даже привиделось это в прокатах, судьи - так те и вовсе вердикт вынесли: лучшая!

Очень показательной была разминка перед ПП. Настрой у спортсменок и комментарии Юли.

А что там было, если в двух словах? Я настрой перед КП Алины помню. Она как ракета понеслась на разминке, едва на лед ступила. Резкая и стремительная была, я это сразу увидела. А перед ПП что-то мне ничего не увиделось и не запомнилось. Но по лицу Алины мне было видно, что она очень волнуется, что она потом и подтвердила.

+1

951

#p274501,ElenaTs написал(а):

А что там было, если в двух словах?

в двух словах если, Юля сказала - взгляд убийцы

Отредактировано fenichka (26.02.2018 10:17:37)

+6

952

#p274496,Луч написал(а):
#p274443,Chikulichka написал(а):

Алины не было на закрытии. По её словам,из-за плохой погоды и отсутствия флага. Зато она сняла стресс)
Не знаю,корректна ли ссылка:
https://vk.com/video-150226042_45624005 … 920bf9753e

Загитова и Мамун действительно очень похожи. Мимимишность видео опасна )))

Какая девочка....у меня нет слов....какая воспитанность и скромность....Рите спасибо, корректно, очень тепло и по-доброму.....по-человечески....

+22

953

Очень милое видео с собачками и Ритой) У Алины глаза до сих пор на мокром месте, переживает детка  :(

Отредактировано poloska (26.02.2018 10:49:04)

+9

954

#p274364,Marivanova написал(а):
#p274361,Mango написал(а):

Госпадя, посмотрела, оказывается Алина прыгнула двойной лутц вместо каскада. Ну как так можно, хоть бы проконсультировались с кем.

Скабеева только по саммитам, Жириновскому и Сатановскому спец.

Ха, это Вы еще фильм "Лед" не видели, Скабеева мегакруто понимает в фк после))

0

955

https://www.sports.ru/figure-skating/1060676064.html
https://russian.rt.com/sport/article/48 … a-intervyu
«Хочу выступить на Олимпиаде в Пекине»: Загитова об умении сдерживать эмоции, дружбе с Медведевой и критике американки

+7

956

#p274572,алла николаевна написал(а):

«Хочу выступить на Олимпиаде в Пекине»: Загитова об умении сдерживать эмоции, дружбе с Медведевой и критике американки

Какая)
"Несмотря на то что у меня не слишком богатый жизненный опыт, определённые выводы я способна делать сама."

"Да, в наши дни фигурное катание развивается очень быстро. Не успела я завершить свои выступления на юниорском уровне, как за мной выстроилась очередь из желающих. Пройдёт ещё несколько лет, и им на смену придёт следующее поколение, потом ещё одно. Придёт день и час, когда я начну думать, как Вагнер и другие критики. О чём говорить, если в нашей группе уже есть девочки, которые исполняют четверные прыжки. Но я буду прилагать все усилия, чтобы как можно дольше оставаться на плаву."

Отредактировано Tori (26.02.2018 11:17:55)

+24

957

#p274578,Tori написал(а):
#p274572,алла николаевна написал(а):

«Хочу выступить на Олимпиаде в Пекине»: Загитова об умении сдерживать эмоции, дружбе с Медведевой и критике американки

Какая)
"Несмотря на то что у меня не слишком богатый жизненный опыт, определённые выводы я способна делать сама."

"Да, в наши дни фигурное катание развивается очень быстро. Не успела я завершить свои выступления на юниорском уровне, как за мной выстроилась очередь из желающих. Пройдёт ещё несколько лет, и им на смену придёт следующее поколение, потом ещё одно. Придёт день и час, когда я начну думать, как Вагнер и другие критики. О чём говорить, если в нашей группе уже есть девочки, которые исполняют четверные прыжки. Но я буду прилагать все усилия, чтобы как можно дольше оставаться на плаву."

И не говорите. Всё она понимает, несмотря на то, что ребенок еще совсем.

+9

958

Как интересно поменялось мнение на форуме. Вот это все о КП Алины, которая получила мировой рекорд и вдруг стала едва ли не идеалом компонентов. Все сообщения отплюсованы :

#p176470,Fairy написал(а):

По-хорошему Алина должна быть за Полиной и Аленой.

#p176472,Emik написал(а):

Загитова вязнет.Много мельтешения.

#p176476,Мама Стифлера написал(а):

Это не катание. Это фигурное хождение по песку.

Вкупе с подачей старательной юниорки .

#p176505,svk написал(а):
#p176476,Мама Стифлера написал(а):

Это не катание. Это фигурное хождение по песку.

Вкупе с подачей старательной юниорки.

а судьи считают, что такое хождение достойно 9,25

#p176519,Мама Стифлера написал(а):

Дорогая Женя Медведева! Выздоравливай и возвращайся, пожалуйста.

От такого лидера сборной хочется фейспалмить почти так же, как и от 77 баллов СБ.

#p176488,Fairy написал(а):

Компы выше Цурской и Косторной? ну-ну...

#p176478,Fairy написал(а):

это фигурное снежение.

#p176483,morenetta написал(а):

Какие 78, с ума посходили там? Позорище какое.

#p176506,Мама Стифлера написал(а):

Самое главное - ну откопалась бы она всё равно в ПП. Но нет, надо моргать на всём, на чём можно и поставить неадекватнейшие компоненты.

#p176520,lbamda написал(а):

Да, согласен, Радионова+Загитова пока самые грибные, хотя учитывая международные оценки, туда же надо добавить Туктамышеву - вот и списочек Горшкова на ОИ нарисовался. Ждем Сотскову.

#p176526,Alex1 написал(а):

Оценка Загитовой - за пределами понимания..

#p176574,Мама Стифлера написал(а):

неадекватные грибищи, поставленные с закрытыми глазами ввиду отсутствия Жени?

#p176663,Мама Стифлера написал(а):

Женя хотя бы едет. Не поперёк музыки. Женя хотя бы презентует программу, из которой не зияет из всех дыр кромешная пустота юниористости и угловатости.

#p176687,Мама Стифлера написал(а):

Бедная судья номер 9 Лолита Лабунская.

Она посмела поставить Загитовой за интерпретацию 8.25

Наверное, её расстреляют.

#p178320,Angelika написал(а):

И о крамольном..мне не понравилась Алина. Суетливо, навороченно , зритель не успевает ничего рассмотреть, ничем насладиться, пробежала туда, пробежала сюда, прыгнула(кстати и прыгнула не шикарно, не высоко) и закончила. Нет, пока нет . Вообще не понравилась.

#p178502,Knopochka написал(а):

И пару слов по девочкам.
Алина никак, я ее видела в прошлом году - с тех пор в катании она не особо прибавила. Не поняла зачем ей такую ковырялку поставили в дороге под Петра Ильича....она ж лебедь...

#p178863,Ферзь написал(а):

лучшими тут были Полина, Настя Губанова и Алена Косторная,
компоненты Загитовой - фарс

#p178916,nahodka написал(а):

пока это еще хоть сколько-то актуально, поделюсь вчерашними живыми впечатлениями...

простите, но Алина Загитова мне вчера не понравилась совсем...подача была юниористая, катание тоже. .

+1

959

У кого кроме Мамы Стифлера оно поменялось-то? Вот это досье, оборжаться. Хотя понятно, что еще остается делать-то.

+17

960

Друзья, кто-нибудь поедет в Шереметьево сегодня вечером встречать Алину?:)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 2